РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озёрскому молокозаводу отказали в экспорте кормов из-за нарушений

Происшествия, 5 июня 2024 11:05, источник: ura.news

Молокоперерабатывающему предприятию из Озерска Челябинской области отказали во внесении в реестр стран-экспортеров из-за нарушений. Компания планировала заниматься реализацией кормов, сообщили 5 июня URA.RU в пресс-службе Уральского Россельхознадзора.

«В связи с выявлением нарушений предприятие не рекомендуется для включения в реестр стран Таможенного союза в ИС «ЦЕРБЕР». Предприятие планировало заняться производством, хранением, перемещением и реализацией кормов и кормовых добавок в страны ЕАЭС», — сообщили URA.RU в ведомстве.

В числе нарушений — пересечение путей транспортировки готовой продукции и отходов, а также сырья. Кроме того, инспекторам не предоставили договоры и акты о дезинфекции и дезинсекции, нет признаков государственного лабораторного контроля продукции. Установлено, что сырье проверяют в неаккредитованных лабораториях, а у части продукции нарушена прослеживаемость.


001-2024-06-05-milk.jpg


 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2024 11:30
Коров-нет!Молока-нет.Вот жизнь пошла?
Гость из ютуба, 5 июня 2024 12:11
Зато в Доброцене все забито продукцией энтого завода )))) СУХОЕ МОЛОКО, СУХИЕ СЛИВКИ :o
Дмитрий Постолов, 5 июня 2024 12:16
Я в прошлом лежал в психдиспансере в Татыше. А один раз со мной в одной палате лежали сотрудники Озерского молокозавода. После чего можно сделать вывод о том, какой контингент туда набирают. Они рассказали о своем предприятии много интересного. ;-))
Гость, 5 июня 2024 12:27
Озёрское масло давно уже не масло.Многие города области отказались его покупать.
Если видите надпись"Башкирское масло" , потрудитесь прочесть, где изготовлено. Но в УФЕ! А в Озёрске. Обман.
Гость, 5 июня 2024 13:18
Башкирское масло -это бренд такой. Разбавлять сухие сливки водой можно
где угодно. ;)  Если бы на пачке было "из Башкирии", тогда и следует искать производителя на этикетке, чтобы убедиться в разнообразии  маслогеографии соседей. :o
12-16, 5 июня 2024 13:27
Ну и вы им тоже наверное много чего о своей работе поведали. ;)  Они возможно даже порадовались за свой маслозавод. :D Уж лучше на нём опыты проводить, чем там, откуда дорога вас в татыш привела. :o
Гость, 5 июня 2024 13:32
Там молоко только в названии. Отвратительная продукция!
Дмитрий Постолов, 5 июня 2024 13:57
-> 5 июня 2024 13:27

Я официально не работаю. Являюсь волонтером, занимаюсь тестированием операционных систем для компьютера FreeBSD и NetBSD. Этим можно заниматься и из дома. Так как в дурке в компах не разбираются, это им не интересно. Получаю пенсию, которая помогает в жизни и хобби.
Станд Уппер, 5 июня 2024 14:17
в одной палате лежали сотрудники Озерского молокозавода - звучит как анекдот.... но интригует, что сотрудников лежало несколько... вопрос- а они точно там спреды брикетируют??? или что то по веселее пакуют!!!???
13:57, 5 июня 2024 14:31
Всё сходится. :D Соседей по палате впечатлило ваше хобби с free-net bsd заморочками. ;) , и они в ответ, наговорили такого про маслозавод, что впечатлило вас не меньшим образом... 8-)
Дмитрий Постолов, 5 июня 2024 14:36
> 5 июня 2024 14:17

Я же не сказал, что эти сотрудники психи. Большинство людей, которые лежат в психоневрологическом диспансере в Татыше - алкаши. Просто там один женский пост, и два мужских поста, в которых лежат психи, алкаши и наркоманы. Ну не рассчитали, видимо, эти сотрудники свои силы с алкоголем, может быть праздновали вместе )) поэтому и попали в диспансер в Татыше.
Гость, 5 июня 2024 14:38
Значит успехи есть!?
Гость, 5 июня 2024 15:37
Ухохоталась...а что это так?за что работников упаковали в психушку?  Вместо молока разлили самогон?
Ну во-первых сухое молоко и сливки Китайские,а бодяжить с пальмой пополам можно на любом заводе,так и есть.
Производители  любых продуктов нигде не напишут то,из чего сделано...
В Озёрске наоборот хорошая продукция и в сырках творожных творог!Здесь хоть контроль качества ещё существует.
А вот например Чебаркуль хвалебный-те совсем обнаглели.не покупаю.
AVG, 5 июня 2024 15:59
Дмитрий Постолов .
......
А сколько времени вы находились в психушке, чтобы понять диагноз заболевания работников маслозавода?
Дмитрий Постолов, 5 июня 2024 16:16
-> AVG, 5 июня 2024 15:59
>  А сколько времени вы находились в психушке, чтобы понять диагноз заболевания работников маслозавода?

У меня первая госпитализация была в 2002 году. Последняя в 2019 году. Между этими временными промежутками периодически ложился в диспансер. Насчет работников молокозавода, встречал их ближе к окончанию госпитализаций. Обычно там психов держат несколько месяцев, алкашей намного быстрее выписывают.
Гость, 5 июня 2024 17:24
Гость, 5 июня 2024 15:37
Ухохоталась...
В Озёрске наоборот хорошая продукция и в сырках творожных творог!Здесь хоть контроль качества ещё существует.
====
он вам про фому вы ему про ерему...
а про хорошую продукцию я посмеялся!!спасибо!  :D  вам надо по телевизору вместо петросяна выступать, поднимать настроение людям
6 палата, 5 июня 2024 18:15
Станд Уппер, 5 июня 2024 14:17
в одной палате лежали сотрудники Озерского молокозавода...

Подтверждаю.
Гость, 5 июня 2024 18:24
17:24 А я не смотрю и не слушаю Петросяна,вот их там всех на Татыш бы отправила,всю клоунаду
А вот в магазин я каждый день хожу , покупаю молочку! Здесь порой ни то что смеяться,плакать хочется.
Гость, 5 июня 2024 21:12
Приходилось посетить это "весёлое" место в Татыше.  Мне видавшему многое, было не по себе там. Может потому, что близкий человек там оказался, может быть. Никогда не пожелал бы в здоровом рассудке там оказаться никому. До сих пор не приятно, а уж как лет 10 прошло.
Гость, 6 июня 2024 07:15
-> 13:57, 5 июня 2024 14:31
> Соседей по палате впечатлило ваше хобби с free-net bsd заморочками.

Единственное, что бы их впечатлило в жизни, это дополнительный стакан спиртного. Так что вы зря ёрничаете. Что же касается моего хобби, то от тестировщиков мало что зависит, потому что основную работу выполняют разработчики.

Вот так делаются подобные сообщения об ошибках. Ниже мое сообщение на одном из тематических сайтов.

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=54651

Проблема с загрузкой Linux на Intel NUC7PJYH, всплывшая после обновления BIOS 0058. 25.02.2021 13:58

Обладатели мини-компьютера Intel NUC7PJYH на базе CPU Intel Pentium J5005 Gemini Lake столкнулись с проблемой работы Linux и Unix-подобных операционных систем после обновления BIOS до версии 0058. Вплоть до использования BIOS 0057 с работой Linux, FreeBSD, NetBSD проблем не возникало (была отдельная проблема с OpenBSD), но после обновления BIOS до версии 0058 на данном компьютере из-за проблемы с ACPI произошёл сбой при использовании Linux и Unix-подобных операционных систем. Лицензионная Windows 10 на этом компьютере работала нормально.

На официальном форуме Intel NUC отчёт об ошибке был опубликован в середине января 2021 года. Ошибку подтвердили около десяти пользователей, столкнувшихся с аналогичной проблемой после обновления. Компания Intel убрала версию 0058 из "Центра Загрузки ПО" и предложила заменить оборудование по гарантии или дождаться обновления BIOS. 25 февраля 2021 года, на форуме Intel NUC анонсировали появление нового BIOS, который пока доступен ограниченному числу beta-тестировщиков. Если участники тестирования подтвердят решение проблемы, новая версия BIOS будет в скором времени доступна всем желающим.

Дополнение: В обновлении BIOS 0060, выпущенном 30 марта 2021 года, компания Intel успешно решила проблему с загрузкой Linux и Unix-подобных операционных систем, проявляющуюся в Intel NUC7PJYH.

Автор новости: Дмитрий Постолов
Гость, 6 июня 2024 08:20
Дмитрий, тема про корма (Заголовок статьи). А люди "ёрничают" потому-что тему про корма перешла с вашей подачи в татыш.  :D  Вы лично 'подкормили' тему никому не интересными (кроме лично вас конечно)  free-net             чепуховинами.  8-)
Дмитрий Постолов, 6 июня 2024 10:14
-> Гость, 6 июня 2024 08:20
> тему про корма перешла с вашей подачи в татыш

С моей подачи тема перешла на контингент некоторых сотрудников. Поэтому имеет прямое отношение к предприятию.

> [вы] 'подкормили' тему никому не интересными (кроме лично вас конечно) free-net чепуховинами.

Если бы вы были в курсе, как вы называете "free-net", то знали бы, что без заимствованного из них кода не обходятся ни Android, ни продукция Apple, ни Windows. А высказывают мнения, подобные вашему ["чепуховины"], в основном те, кто кроме [ворованной] винды ничего в этой жизни не видел. Я всего лишь рассказал о своем хобби, никто же вас не призывает использовать "free-net", используйте то, что считаете нужным.
asura, 6 июня 2024 10:59
Я был вынужден перейти со соей урезанной ХР,весом в 190мб,грузилась за 5 сек. и работала как швейцарские часы.на 7-ку,т.к.в тырнете таблички стали выскакивать на разных ресурсах,что ваша система устарела,доступ не доступен.её тоже урезал до минимума,но всё равно слишком-громозская!про винду-10 вообще молчу-это вобще монстр толще бегемота..а прибамбасов ЦРУшноПентагоновских  в ней больше чем говна за баней.
Гость, 6 июня 2024 12:21
Дмитрий , и много настоящих психов повидал на своем веку?
Акцептоид Квестный, 6 июня 2024 12:39
Так будет ли уточнения по поводу "кормов" ??? Что за "корма" планировали спредить озерские спредуны???? Ну не лактозу же гнать из сыворотки??? Или все таки лактозу???
Гость, 6 июня 2024 13:45
-> Гость, 6 июня 2024 12:21
> Дмитрий, и много настоящих психов повидал на своем веку?

Мне достаточно воспоминаний о собственных психиатрических приступах. Других психов обсуждать не буду.
Гость, 6 июня 2024 15:01
и работала как швейцарские часы

Тикала?
Гость, 6 июня 2024 15:24
Гость, 6 июня 2024 12:21
Дмитрий , и много настоящих психов повидал на своем веку?

по секрету, они везде, хоть из дома не выходи
Гость, 6 июня 2024 21:21
Дмитрий , и много настоящих психов повидал на своем веку?
asura, 6 июня 2024 21:49
Я те намекну,что Касперский"тот  же- не антивирусник,а совсем наоборот.. трафик со своего компа-данные куда уплывают?даже не проследишь.. У меня лично секретных паролей,кодов и явок нет.
Поэтому от  заражения,которое ты  даже не почуешь..я использую другое ПО.. Сейчас не 80-тые,где вирусы в форме 8-ми битных чёртиков на экран выскакивали.. всё гораздо скрытней и хуже..
asura, 6 июня 2024 21:57
Гость, 6 июня 2024 15:24
по секрету, они везде, хоть из дома не выходи
--------------------------------------
Согласен с тобой на 100%.. Так к что тожа бум с тобой сидеть дома! :D Даже пиццу не закажем,а то псих какой приедет на самокате с цианитом,вместо приправы. ;)
Дмитрий Постолов, 7 июня 2024 05:54
-> Гость, 6 июня 2024 21:21
> Дмитрий , и много настоящих психов повидал на своем веку?

Я вам уже ответил, только подписаться забыл.
"Мне достаточно воспоминаний о собственных психиатрических приступах. Других психов обсуждать не буду."
Дмитрий Постолов, 7 июня 2024 06:21
-> asura, 6 июня 2024 21:57

Разрешите с вами обсудить, как с опытным человеком... Если бы вы писали ЕГЭ по информатике, ну например иногда проводятся пробные ЕГЭ для родителей школьников... И там был бы вопрос: "Назовите самую распространенную ОС, применяемую  в современных компьютерах и ноутбуках?". Вы бы с легкостью ответили: "Конечно, это Windows!?". А вот и нет, "Эндрю Таненбаум, труды которого в своё время вдохновили Линуса Торвальдса на создание ядра Linux, опубликовал открытое письмо к компании Intel, в котором высказал благодарность за использование операционной системы MINIX в составе прошивки чипа Intel ME 11 (Management Engine). Intel ME 11 поставляется во всех современных ПК и ноутбуках с процессорами Intel, что делает MINIX наиболее широко используемой ОС в мире."

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=47539

Поэтому судить о информационной безопасности - сложное дело, это очень обширная область, в которой основной упор делается далеко не на домашних пользователей. Ну а IT в госструктурах и корпорациях пусть занимаются профессионалы с высшим образованием и прошедшие медкомиссию, в том числе у психиатров. ;-) Я же предпочитаю спокойно заниматься любимым хобби.
Гость, 7 июня 2024 10:30
asura, 6 июня 2024 21:57
Гость, 6 июня 2024 15:24
по секрету, они везде, хоть из дома не выходи
--------------------------------------
Согласен с тобой на 100%.. Так к что тожа бум с тобой сидеть дома! :D Даже пиццу не закажем,а то псих какой приедет на самокате с цианитом,вместо приправы. ;)

это я так написал, чтобы других напугать, а сам дом покидаю на регулярной основе и по разным интересам. но хожу с газобалонной установкой (на всякий сучай)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений