РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вблизи Кыштыма водитель сбил косулю и скрылся

Происшествия, 22 апреля 2024 14:50, источник: "Кыштымский рабочий"

Утром 19 апреля на первом километре автодороги Озёрск - Кыштым неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на косулю и скрылся с места ДТП. Животное травмировано.

Сотрудники ГИБДД Кыштыма устанавливают личность водителя.

Госавтоинспекция напоминает, что, согласно Правилам дорожного движения, водитель, причастный к ДТП, обязан немедленно остановить своё транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, выставить знак аварийной остановки, позвонить в полицию и сообщить о случившемся. За оставление места дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, предусмотрено наказание в виде ареста (до 15 суток) или лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет.

Полиция Кыштыма просит очевидцев сообщить имеющуюся информацию по данному факту в ГИБДД по адресу ул. К. Либкнехта, 166 или по телефону 8(35151) 4-46-42, либо в дежурную часть полиции по адресу: ул. Кр. Звезды, 97, по телефонам - 02, 102, 4-46-61.


7oq3otPu35o.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2024 16:09
Этого урода нужно найти и обязательно наказать
Гость, 22 апреля 2024 17:04
Почему сразу урода. Была зимой почти такая ситуация, везли человека в больницу на плановую операцию, резко выскочила косуля, еле увернулись, она сама нас задела задними копытами и убежала. А если бы сбили, то что делать в такой ситуации? Можно подумать, что люди специально сбили.
Гость, 22 апреля 2024 17:45
Охотники в Челябинской области ежегодно убивают, по лицензии, более двух тысяч косуль. Но это почему-то другое, можно.
Гость, 22 апреля 2024 19:15
Законы против людей, вот и скрываться приходится... Мало того что машину покалечил, еще за глупое животное плати.  :o
Гость, 22 апреля 2024 19:16
потому что место проклятое
Гость, 22 апреля 2024 22:28
А куда смотрит администрация?
Гость, 23 апреля 2024 07:38
В Омск зимой из Казахстана пришли стада косуль.По городу бегали.Теперь их останки вывозят сотнями из садоводств...
Гость, 23 апреля 2024 11:33
А куда смотрит администрация?

В Итого?
Гость, 23 апреля 2024 11:34
А администрация не хочет ответить за порчу имущества косулей?
Гость, 23 апреля 2024 12:24
А что с косулей-то, спасли?
asura, 23 апреля 2024 13:08
Вспомнился случай- тыщу  лет назад,начальника  вёз, из  пункта А в пункт Бее.. Там отары баранов бесхозные бегали..,Кто то сбил троих и уехал..,скорее всего на большегрузе,а  то бы на легковушке если бы,так экхоскелет точно свой в хлам  разворотил.... кровь даже не успела запечься..Я тогда молодой  был,спрашиваю начальство,чё  делать?Гаишников кликать,или мясо на пельмени с холодцом в багажник  закинуть?Он мне говорит-дай газу от седова.,А то пришщьют чего за убийство скотины на нас,кражу убиенных  животин с корыстной целью и ещё чего прочего ну ить  всех..и припишут ещё  чего.. Ну на обратном пути,кто то уже на шашлык подобрал.. уже ни когошеньки.. Ещё знакомый старый водила-покойничек уже,рассказал мне хисториЮ- Ехал он за грузовиком,а у того на повороте,ему  под колёса 2 мешка сахара  выволилось по 50 кг.Ну он успел оттормозится,И не будучи дураком-приватезировал это  имущество ,ну в качестве компенсации моральнонервного срыва в издержкак психодисбаланса.. :)
Гость, 23 апреля 2024 13:15
Из- за чего сыр- бор? Подумаешь косуля! А если косулю волк съест? Тоже будет виноват? Это жизнь дикой природы.
В данном случае виновата косуля, которая непредсказуемо выбежала на трассу! Жаль водителя- машину испортил!
Гость, 23 апреля 2024 13:43
Дурь какая-то ,правильно что уехал , а то лишат прав и штраф наложат немалый , а он может водитель и зарабатывает на машине , ему теперь с голоду помирать  что ли . Он же за косулей не по лесу гонялся , она дорогу перебегала . Ну задел не специально ,а сколько косуль погибает в лесу по естественным причинам - никто лесника не штрафует .
Гость, 23 апреля 2024 16:41
Правильно, что смылся, машину делать, штраф за глупое животное тоже не слабый. Собаки вон, на зеленый свет дорогу переходят.
Гость, 23 апреля 2024 20:09
Гость, 23 апреля 2024 11:34
А администрация не хочет ответить за порчу имущества косулей?

Администрации все равно. Ей на чаянья людей наплевать. Она им лучше лапшу на уши навешает про уборку улиц, на которых даже асфальта отродясь не было, и пообещает новейшее развлечение XXI века в виде колеса обозрения в то время, когда соседи открывают у себя ледовые дворцы и спорткомплексы. А что там будет дальше - хоть трава на расти.
Гость Сан Саныч, 24 апреля 2024 06:49
Я двадцать лет болею и никому нет дела. Всю жизнь отдал Х.К."МАЯК"Косулю жалко, но Если бы это был паровоз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений