Добрые новости: в Озёрске снова спасли хищную птицуПроисшествия, 16 ноября 2023 15:29, источник: Озёрск официальный
Ястреба-тетеревятника нашли жители дома К. Маркса, 4. Птица лежала у одного из подъездов под кустом сирени и не могла взлететь. Неравнодушные озерчане сообщили в службу спасения, и муниципальные спасатели незамедлительно пришли на помощь. Ястреба аккуратно транспортировали в Детский эколого- биологической центр. Там пернатого хищника осмотрели специалисты, которые явных повреждений не обнаружили. Скорее всего, у ястреба был ушиб при падении. Сейчас за красавцем наблюдают, при хорошем самочувствии хищника отпустят на волю. Спасибо всем причастным к спасению птицы!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант |
• | Вахтер-водитель |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |