РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Какой дурацкий день

Происшествия, 14 ноября 2022 13:29, источник: Читатель

Сегодня день с самого утра как-то не задался. Сначала утром не смогла такси вызвать. Ну как не смогла… Просто ценник в 240 рублей и 20 минут ожидания сразу не вдохновили.

Потом на работе начались косяки. То компьютер тормозил, то сеть пропала. Поставщик важный заказ забыл отгрузить… Попадет теперь от начальства в итоге мне.

Одни стрессы.

На обеде дома решила побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Знаете, меня всегда сладкое успокаивает. В холодильнике нашла банан, также у меня есть творожный сыр и дорогущая фисташковая паста (бывает экспериментирую со сладостями). Подумала, что можно сделать отличный десерт – банан под фисташковым кремом.

Положила в пиалу немного творожного сыра, добавила сахар и дорогущую фисташковую пасту. Хорошенько размешала все. Чайной ложкой попробовала, ммм… Отлично.

Отвернулась к умывальнику, чтобы помыть банан. Поворачиваюсь обратно и вижу картину маслом – моя кошка залезла лапами на стол и мордой в пиалке с моим дорогущим фисташковым кремом! Сидит и нагло лижет!

Кошка, конечно, получила по попе, но крем пришлось выкинуть. Успокаиваться от стрессов пришлось просто бананом.

Потом муж позвонил, сказал, что зайдёт его приятель кое-что забрать. Не успел договорить, приятель уже в дверь колотится, а я - в чем мать родила.... Бегала по квартире в поисках, чем бы прикрыться...

В общем, написала бы другими словами, какой сегодня день, да цензурных нет.

Читатель


001-2022-11-14-zk.jpg

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

БывалыйЪ, 14 ноября 2022 13:48
Бедолага :D
Гость, 14 ноября 2022 14:05
посмотрите в окно - там зимняя сказка! посылаю вам тепла и желаю улыбок!
Унесенная Ветром, 14 ноября 2022 14:20
Уважаемый автор! Такие дни бывают у всех! И даже намного хуже! Улыбнитесь, почитайте или посмотрите что-нибудь для души. И на улице красота (НЕ на проезжей части  ;) !
Дмитрий, 14 ноября 2022 15:16
Депрессия?Выход есть:алкоголизм! :)
Гость, 14 ноября 2022 15:20
Надо выпить - всё равно день потерян.
Гость из Питера, 14 ноября 2022 16:02
Кошке фисташкового крема пожалела...

Asura, с Днюхой. Твой выход.
У меня в детстве была книжка. Называлась "Не самый удачный день". О чем она, ей богу, не помню, но запомнилось дурацкое название на всю жизнь.

Будет новый день, будет пища. Сейчас, вообще, надо уповать на то, чтоб этот следующий день был. А у Вас на Урале объявили 30 градусные морозы сегодня по утренним новостям. Так что уезжать на такси надо было сегодня, а то завтра, ожидая такси, будете подпрыгивать, как зяблик. И еще говорят, что плохо живут... на работу в маленьком Озерске на такси ездят. Шоб я так жила.

У меня деловое предложение к Вам - давайте трудностями на один день поменяемся.Тогда Вам сегодняшний день манной небесной покажется. Жизненного пороху еще не нюхали, видать.

А, впрочем, что я ворчу ?! Это уже старость подскребывается. Удачного Вам следующего дня.
Гость, 14 ноября 2022 16:48
Стесняюсь спросить: а зачем раздеваться до в чём мама родила, чтобы съесть фисташковый крем?
Гость, 14 ноября 2022 17:35
Вчера взяла меня депрессия,
Зашла,как тать - из-за угла:
Завесы серые развесила,
И мысли чёрные зажгла.
А я не гнал мерзавку подлую,
Я весь сиял,её маня -
И с разобиженною мордою
Она покинула меня.

                         Игорь Губерман.
Гость, 14 ноября 2022 17:42
Зато муж есть...
asura, 14 ноября 2022 18:25
Ну спасибки,те для надобно высказат наверное Для приличия,Ну и типа -Доброе слово и кошке приятно..)) Но я те 100 раз говорил и писал,что меня,в отличии от тебя_эта дата ,совершенно ни  как не колышет.. Это у тебя Бзик на днях рождениях,я таким гемороем не страдаю)) А, впрочем, что я ворчу ?! Это уже старость подскребывается. Удачного Вам следующего дня.
Гость, 14 ноября 2022 16:48
Стесняюсь спросить: а зачем раздеваться до в чём мама родила, чтобы съесть фисташковый крем?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот тоже теряюсь в догадках,первая подруга включала свет,раздвигала  шторы и нагишом  ходила  перед окнами на против - соседнего дома. Я не знаю,как это квалифицировать,с точки зрения психиатрии..
Ты же проговаривалась,что любишь когда  за тобой на природе из кустов кто то наблюдает.. Но извиняй,это Не про мня.. Но ей  17 лет было а не за 50..  
Гурд, 14 ноября 2022 20:08
фильм "наверное боги сошли с ума"а крем зря выкинули-кошка доела бы 8-)  :o
Гость, 14 ноября 2022 21:02
asura, 14 ноября 2022 18:25
Ну, что за бред опять из тебя льется ? Не стыдно такое фигней на следующих полста страдать ?
Гость, 14 ноября 2022 21:02
И не пошутить..
Гость, 14 ноября 2022 21:08
Гость, 14 ноября 2022 17:42
Зато муж есть..

Так ведь и он чужой..
Гость, 14 ноября 2022 21:15
Ольга, 14 ноября 2022 22:13
Главное несколько раз подчеркнуть что паста "дорогущая"  :D
Типа: "Могу себе позволить. И не хвастаюсь а напоминаю: ПАСТА ДОРОГУЩАЯ"! Кто там еще не понял?  :D  :D .
Гость, 15 ноября 2022 00:44
Если у Asura было действительно День Рождения,то мы дружно все его ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!Желаем выдавать такие же перлы,как и раньше !!!
Гость, 15 ноября 2022 01:11
Раньше да говорили в 45 баба ягодка опять ,но времена изменились и говорят по другому в 60 лет баба ягодка опять  :idea:  :idea:  :idea: Пенсионная реформа всё спутала :idea:  :idea:  :idea:  :idea:В 50 ещё молодуха :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 15 ноября 2022 09:21
Она как Маргарита хотела намазаться волшебным крэмом (фисташковое варенье), чтобы улететь на бал.
asura, 15 ноября 2022 10:39
Гость, 15 ноября 2022 09:21
Она как Маргарита хотела намазаться волшебным крэмом (фисташковое варенье), чтобы улететь на бал.
--------------------------------------------------------------------
Не знаю ,как в 60, бабка не урюк  на Пять,но но даже у Золушки ПОСЛЕ 12:00   Не как Вечно в Петропаловске-Камчатском..  Bugatti La Voiture Noire – за  $19 млн.Превращается в страшную тыкву на Хэллоуин.. ;)  какими дорогущими фисташковыми кремами,отобранными у кота ни заштукатуривайся..  :D
Гость, 15 ноября 2022 12:51
Если у Asura было действительно День Рождения

Если было, то Дно )
Гость, 15 ноября 2022 18:31
Если кошка залезла лапами прямо на стол и пытается стыбрить человеческую еду, то ее надо нежно взять за хвост и очень ласково наказать об стену.
:D  :D  :D
Гость, 15 ноября 2022 20:04
asura, 15 ноября 2022 10:39

Ты на Маргариту бочку не кати, задохлик слабовольный
asura, 16 ноября 2022 00:17
Гость, 15 ноября 2022 20:04 Ты на Маргариту бочку не кати, задохлик слабовольныйНУ и Что Там с Болгаковским-котом Бегемотом,сожравшим  банку кильки,На метле не улетела Рита,апосля -СПАпроцедур в заоблачьные  дали?
---------------------------------------------
Да окстись, Ничего я  на эту пресвятую  деву не гоню.. Я более её люблю,скорее нежели, её  я ненавижу.. :)
asura, 16 ноября 2022 00:29
Гость, 15 ноября 2022 20:04
-----------------------------------------
Я не бочкарь,и не катаю  бочки,токлько Шкалиеки- мерзавчики- чикушки- или   рашн-дриньки,как их только у нас не называют,но не в уцнциях и  в галонах итд тп..,а в  советских Граммах! ;)  :D
asura, 16 ноября 2022 00:42
Гость, 15 ноября 2022 20:04
Ты на Маргариту бочку не кати, задохлик слабовольный
--------------------------------------------------------------
Ты наверное прав- Нет силы воли  чтоб её бросить,как все вы супер мачо качки на стероидах и с песнями о богемском рае.... :cry:
Гость, 16 ноября 2022 03:25
Из текста романа известно только её имя — Маргарита Николаевна. Красивая, сильная и мужественная девушка. Бездетная. По роду занятий домохозяйка, проживает в центре Москвы, замужем за неким известным и богатым военным инженером, которого не любит, но относится к нему с уважением. Семья обитает в богатой квартире с прислугой. На момент основных событий романа ей 30 лет. В ходе сюжета романа влюбляется в писателя, которого называет «Мастером», исполняет роль королевы и хозяйки бала Сатаны и в конце покидает мир в образе ведьмы и уходит вместе с Мастером в место его последнего приюта.
Гость, 16 ноября 2022 12:37
Всё-таки халатное отношение к трудовой деятельности на рабочем месте даёт интересные с некоторых точек зрения результаты )
Гость, 19 ноября 2022 00:54
asura, а как-то исправить ситуацию у тебя желания не возникает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений