РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Из жилого дома в Озерске извлекли артиллерийский снаряд

Происшествия, 20 июня 2022 07:58, источник: dostup1.ru

В Озерске бойцы Росгвардии обследовали артиллерийский снаряд – его местный житель сам принес к себе в квартиру с поля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу  управления Росгвардии по Челябинской области.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 июня, в одном из домов на улице Калинина. На место незамедлительно прибыли сотрудники группы разминирования. Специалисты осмотрели находку и установили, что ей является 33-х мм артиллерийский снаряд со следами коррозии. Опасности для жизни и здоровья он не представлял.

«До прибытия группы разминирования полицейские совместно с коллегами из УФСБ и сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии вывели жильцов подъезда из дома», – сообщили в пресс-службе ведомства.

После завершения экспертных процедур жильцы вернулись в свои квартиры.

6_87_2.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2022 08:08
Местный житель психически здоров?
Гость, 20 июня 2022 08:26
Нести в дом то, что может тебя убить, убив ещё десяток людей и разрушив дом.. Потеря здравого смысла, неадекватные действия, угроза жизни людей. Как дела у пациента?
Гость, 20 июня 2022 08:45
Неужели ему за это ничего не будет?
Гость, 20 июня 2022 08:49
Кто-то оказался шибко бдительным
Гость, 20 июня 2022 08:58
А ведь мог сдать снаряд в полицию, получил бы за него деньги. А сейчас срок получит.
Гость, 20 июня 2022 09:38
эхо гражданской войны?
Гость, 20 июня 2022 10:24
Зануды, как, в вашем понимании, взрывается снаряд? У тысяч охотников в сейфах патроны почему-то сами не взрываются.
Гость, 20 июня 2022 10:50
Не Вова Лобода - бывший предводитель местного казачества?
Гость, 20 июня 2022 10:55
" У тысяч охотников "

У "охотников" патроны хранятся в сейфах, на них нет воздействия. И вообще, считаю "охотников" извращенно маниакальными лицами, убивающими ради удовольствия животных и птиц. Они не для выживания это делают.
Дочь, 20 июня 2022 11:15
Гость, 20 июня 2022 10:50
Не Вова Лобода - бывший предводитель местного казачества?

Нет, не Вова Лобода... В чём логика Вашего предположения мне интересно?!
Зануд, 20 июня 2022 12:31
Гость 10:24, снаряды взрываются, а патроны стреляют. Практика: На земле лежат снаряд и патрон. Какой из этих предметов можно безбоязненно и безопасно пнуть? На какой из этих предметов обратит внимание сапёр?
Гость, 20 июня 2022 12:37
"33 мм" - это не снаряд, это патрон!
У тысяч охотников в сейфах патроны почему-то сами не взрываются., 20 июня 2022 12:41
Потому что они в сейфе. А снаряд в сейф не влезет))
Гость, 20 июня 2022 13:37
Гость 12:37. Знаток, а как же 30мм автоматические ПУШКИ, которые устанавливают на вертолёты, самолёты, БМП, БМД? У первых танков пушки были 25мм.
Гость, 20 июня 2022 13:44
Гость, 20 июня 2022 10:24
Зануды, как, в вашем понимании, взрывается снаряд? У тысяч охотников в сейфах патроны почему-то сами не взрываются.

Если патроны такие безопасные, то зачем их в сейфе держать? Отдайте их своим детям - пусть играют. :D
Гость, 20 июня 2022 13:49
А сколько дураков газовые баллоны в квартиры тащат? Откуда мужик привёз ржавый снаряд?
Гость, 20 июня 2022 14:04
Гость, 20 июня 2022 13:49
Откуда мужик привёз ржавый снаряд?

А где написано, что это мужик? Просто "местный житель".
Михрютка, 20 июня 2022 14:44
Гость, 20 июня 2022 10:55
" У тысяч охотников "

У "охотников" патроны хранятся в сейфах, на них нет воздействия. И вообще, считаю "охотников" извращенно маниакальными лицами, убивающими ради удовольствия животных и птиц. Они не для выживания это делают.
============================================================­=======
а я считаю извращенцами фарисеев, кои жрут, давясь и чавкая, мясо и колбасу, обвиняя охотников в кровожадности. Хотя ни капли для дикой природы не сделали.
Гость, 20 июня 2022 15:23
Михрю 14:44, зачем тащиться на охоту, убивать невинных птиц и животных, когда, если без этого жить не можешь, в мире сейчас много мест, где можно пострелять. Мы то, в том числе и ты, мясо едим, потому что организму необходимо, чтобы выжить. А разве не извращение просто пострелять в невинных, которые тебе ответить не могут? Ты то чего сделал для дикой природы?
Михрютка, 20 июня 2022 16:27
Гость, 20 июня 2022 15:23
Михрю 14:44, зачем тащиться на охоту, убивать невинных птиц и животных, когда, если без этого жить не можешь, в мире сейчас много мест, где можно пострелять. Мы то, в том числе и ты, мясо едим, потому что организму необходимо, чтобы выжить. А разве не извращение просто пострелять в невинных, которые тебе ответить не могут? Ты то чего сделал для дикой природы?
============================================================­=====
а ты погугли, что есть "отработка" для охотников. Глядишь, заткнёшься.
Гость, 20 июня 2022 16:59
Выражение то придумали "невинные животные"! А они что, виновные бывают? Они виноваты лишь в том, что хочется мне кушать! Для сведения некоторых специалистов:  Если не отстреливать некоторые популяции животных и птиц, то их расплодится как голубей на помойках! Всё в этом мире должно быть уравновешено! Вон давеча в Китае истребили воробьев, так комаров столько расплодилось, что бедным китайцам пришлось срочно ентих воробьев закупать! Хотите, чтоб волки с зайцами по городу вприпрыжку шастали? Вот и сидите мирно и смирно!  :)
Гость, 20 июня 2022 17:13
Михрю 16:27, ну всё правильно. Отрабатываешь кровь невинно застреленных птиц и животных. И ещё раз про мясо... Если стреляешь не для того, чтобы мясца покушать, то для чего?
Гость, 20 июня 2022 17:25
Класс! Обсуждение любых тем заканчивается одинаково!
Снаряд - Охотники - колбаса - голуби;
Депутаты - такие-сякие - выгнать - дать Героя;
Бальзаминов - Пасечник - Меркель - Хаяси;
Иртяш - чебаки - лебеди - нас дурют...(раки пропали);
Молодёжь - рэп - раньше бабы были лучше - взаймы не даю...
Гость, 20 июня 2022 17:36
пойду на рыбалку72265
Гость, 20 июня 2022 17:44
Михрютка, 20 июня 2022 14:44
Хотя ни капли для дикой природы не сделали.

Потому природа и дикая, что без вмешательства человека. А вы для пользы дела идите на свиноферму кабанчиков стрелять, чтобы мы потом могли колбаски покушать. :D
Гость, 20 июня 2022 17:52
Гость, 20 июня 2022 16:59
Хотите, чтоб волки с зайцами по городу вприпрыжку шастали? Вот и сидите мирно и смирно!  :)

Ходишь на охоту волков отстреливать, а домой тащишь лосятину и баранину с медвежатиной. :D
Гость, 20 июня 2022 17:52
Гость 16:59, ну ты учудил! А кто эти популяции птиц и животных отстреливал, когда по планете бегало полтора человека с палками? Почему они тогда не расплодились, как голубей на помойках? А волки с зайцами везде вприпрыжку шастали?
Гость, 20 июня 2022 18:04
ость, 20 июня 2022 17:25
Класс! Обсуждение любых тем заканчивается одинаково!
Снаряд - Охотники - колбаса - голуби;
Депутаты - такие-сякие - выгнать - дать Героя;
Бальзаминов - Пасечник - Меркель - Хаяси;
Иртяш - чебаки - лебеди - нас дурют...(раки пропали);
Молодёжь - рэп - раньше бабы были лучше - взаймы не даю...

Класс :!:  :!:  :!:  :!: В самую точку :idea:
Гость, 20 июня 2022 19:11
Михрютка, 20 июня 2022 16:27
Глядишь, заткнёшься.

Человек с ружьём - существо опасное, непредсказуемое.. Не ходите девки в лес..
Гость, 20 июня 2022 21:50
В Озерске бойцы Росгвардии обследовали артиллерийский снаряд – его местный житель сам принес к себе в квартиру с поля
---------
В статье опущены данные о местном жителе. Следовательно я волен предположить, что местный житель вполне может являться бойцом Росгвардии. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений