РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На фабрике Mars в США два человека упали в чан с расплавленным шоколадом

Происшествия, 10 июня 2022 09:34, источник: gazeta.ru

Два человека упали в чан с расплавленным шоколадом на кондитерской фабрике Mars M&M в американской Пенсильвании, сообщает телеканал CNN.

«Пожарные бригады не смогли вытащить их прямо из чана. <...> Им приходится прорезать дыру в боку танка, чтобы их [пострадавших. — «Газета.Ru»] вытащить», — рассказал руководитель отдела связи службы экстренной помощи округа Ланкастер Брэд Вульф.

После того, как произошел инцидент, производство было остановлено, пострадавших извлекли из чана и оказали первую помощь, которая оказалась недостаточной.

«Один пациент был доставлен наземным транспортом, а один человек — вертолетом», — пояснил помощник руководителя службы 911 округа Ланкастер Ник Шенбергер.

mars-pic_32ratio_900x600-900x600-63615.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 10 июня 2022 10:02
жаль что в ого нет шоколадной фабрики :o
Гость, 10 июня 2022 11:16
Да есть в ого шоколадная фабрика. Ещё какая!Шоколадников прям автобусами на неё возят. :D
Гость, 10 июня 2022 11:29
Прям "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом :D ...

-Фу, мам, я не буду есть эту консерву, вдруг там папин начальник...
-Рома, я эту сайру пять лет назад покупала!
("Счастливы вместе")
Гость, 10 июня 2022 12:31
Подумаешь, в шоколаде...
В нашей стране ребята на молочном заводе в молоке купались.
И потом фотографии в соцсетях размещали с комментариями, что молоко полезно.
Гость, 10 июня 2022 14:22
Гость, 10 июня 2022 12:31
==============
Да, было дело, восемь лет назад.  В Омске, на сырной фабрике.
Так что америкосы не первопроходцы по части купания в чанах с пищевой продукцией.
Гурд, 10 июня 2022 15:28
гостю 11:16 наши шоколадники в свою продукцию не ныряють 8-)
Гость, 10 июня 2022 15:37
Как они там негра в чане отыскали, с помощью тепловизора что ли?
У меня дома шоколад при +30 градусах начинает плавиться.
Ворчун, 10 июня 2022 17:17
Гурд, 10 июня 2022 15:28
наши шоколадники в свою продукцию не ныряють
--------------------------------------------
очевидно, есть два типа озерчан:
- те, кто работает на Комбинате
- и те, кого туда не взяли
Sakura, 10 июня 2022 20:31
Шоколада наглотались...
Унесенная Ветром, 10 июня 2022 20:33
Ворчун
очевидно, есть два типа озерчан:
- те, кто работает на Комбинате
- и те, кого туда не взяли

А вот и ошибаетесь: есть те, кто добровольно не пошел и не собирался   ;)
asura, 10 июня 2022 22:19
Даже не знаю как коментировать...Чудеса в решете... или сладкий суицид.. :D
Будь бдителен, товарищ !!!, 11 июня 2022 10:43
Я тоже помню, как в бытность обучения в Москве возле нашей станции метро была выставлена бочка с дешёвым, но приятным на вкус молдавским вином и все ребята возвращаясь после лекций останавливались и пили это вино . А в один вечер вино вдруг перестало литься из краника . - "Закончится не должно , ещё рано - сказал продавец . Наверное что-то закрыло доступ к патрубку ! "..... Взял он специальный щуп и начал шурудить в районе крана . И тут всплыл  чУдный бомжара ! В драных штанах, шлёпанцах и майке "адидас" ..... Ночью, пока продавец спал в палаточке , он решил испить на халяву , открыл крышку бака и получив ударную дозу винных паров в носяру рухнул внутрь и захлебнулся . А пролежал он в баке реально пару дней .... Мы долго и жестко хохотали над нашими любителями "лёгкого, дешёвого  винца"
Гость, 12 июня 2022 15:30
Унесенная Ветром, 10 июня 2022 20:33 ..и теперь всю жизнь вынуждена всем рассказывать, как хорошо работать за три копейки. :D
🟪, 12 июня 2022 19:18
@, 12 июня 2022 23:59

«Популя́ция (от лат. populatio — население) — это совокупность организмов одного вида, обитающих на одной территории.

Шоколадник (от лат. shokoladnik — шоколадник) – вид, обитающий на одной из местных озёрских фабрик. Данное название относится к особям как мужского, так и женского пола.

Шоколатье (от лат. Shokolat*e — шоколатье) – подвид, занятый легкой физической или умственной работой, либо работающий в смену, или сидящий в управлении, довольный своим положением и жизнью.

Шоколадникус (от лат. shokoladnikus— шоколадникус) – ещё один подвид, занятый периодически умственным или физическим трудом, недовольный, что «много работает», и получает меньше, чем шоколатье. Мечтает перейти в статус шоколатье.

Шоколадос (от лат. shokolados— шоколадос) – подвид, обитающий на вышеозначенной фабрике, недовольный своим положением, занятый тяжелым, физическим или умственным трудом, готовый за лучшие условия обитания даже покинуть «любимую» фабрику. Мечтает перейти в статус шоколадникус.

Шоколадничек (от лат. shokoladnikchek— шоколадничек) или шоколадушка (от лат. shokoladushka— шоколадушка) - подвиды, потомство «шоколадников», мечтающее стать шоколатье.

Популяция «шоколадников» предпочитает растительную и животную пищу, приём которой осуществляется в специально отведенных для этого местах, в строго определенное время. Ближе к приему пищи проявляется оживление в популяции.

Доставка на места приема пищи и работы происходит путём перевозки в специальных прямоугольных контейнерах со стеклянными окнами на колесах. Во время перевозки происходит досыпание, если индивид не выспался дома, или во время нахождения на фабрике.

Настоящая популяция шоколадников водится на территории ОГО и насчитывает более 25000 особей, включая отпрысков.»

Биолог

Источник: https://ozersk74.ru/news/glamur/25480/

Гость, 13 июня 2022 12:17
На фабрике «ОЗЕРСК»

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений