Загрузка
Загрузка
Загрузка

Жительница поселка Татыш поблагодарила сотрудников полиции за оперативное реагирование и профессионализм

Происшествия, 12 мая 2022 12:04, источник: Полиция Озёрска

Заведующая СК «Авангард» обратилась в полицию с заявлением о хищении имущества организации. На место совершения происшествия, незамедлительно прибыл старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска майор полиции Ринат Садыков.

ymsNuAKYmaWZ8-xqpsJ-o4O2iCE-u5X07RZMvyW6Fsvsfj2EmC4BX1uUe1_DLvDalEYIsx-6lrGZ4UBjZ5HXQ9Zp.jpg


Заявительница Даничкина Любовь выразила благодарность за оперативность, уважительное и вежливое общение при проведении опроса по отработке обращения.

«Приятно, что есть такие вежливые сотрудники! В нашем городе полиция работает» - отметила Любовь Александровна.

Руководство УМВД России по ЗАТО г.Озерск высоко ценит мнение жителей округа о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2022 13:02
А кражу то раскрыл хоть? :o
Гость, 12 мая 2022 13:03
Вежливость и быстрота реагирования - это очень хорошо,а нашли ли что украли и что украли то?
Гость, 12 мая 2022 13:32
Спасибо за то, что незамедлительно выехал, а имущество то, Садыков нашёл? Или сейчас спасибо, что приехали, а результат не важен.
Гость, 12 мая 2022 13:55
Ну дела  :D  Вот до чего дожили)) :D
Гость, 12 мая 2022 14:06
..."В нашем городе полиция работает» - отметила Любовь Александровна.

А у меня прямо противоположное мнение. Сколько раз приходилось звонить, ответа ноль! Или у них установка выезжать только уже на совершённые преступления?  Думаю это не только мое мнение.
гость, 12 мая 2022 18:12
Да уж - сюжет. Оказывается за исполнение должностных обязанностей могут похвалить.
Гость, 12 мая 2022 19:08
У меня сад в Татыше три раза обнесли!!! Так и не кто и не пришел!!! В последний раз участковый сказал, что по позже подойдет! Так и не пришел!!!
Сочи2014, 12 мая 2022 19:19
Ни чего не понятно.Любовь ждём подробности.
Сочи2014, 13 мая 2022 08:30
Подробности:украли урну,нашли в мусорном баке.Майор молодец ! Так держать !
Гость, 13 мая 2022 08:36
Сочи2014, 12 мая 2022 19:19
Ни чего не понятно.Любовь ждём подробности.
------------------
ну типа такого: отреагировал на сигнал от муниципала, потомучта угро муниципальное, составил бумагу согласно нормативу, а дальше, его хомсы будут искать.
Я, 13 мая 2022 19:18
Сад-это одно, а гос.имущество-это другое. Все равно молодцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений