Загрузка
Загрузка
Загрузка

Пожилой охотник с тяжелой болезнью застрял на острове на Иртяше

Происшествия, 4 октября 2021 09:10, источник: cheltv.ru

На Иртяше прошла спасательная операция на воде. Охотнику на лодке понадобилась помощь медиков: к счастью, недалеко оказались сотрудники Росгвардии.

Инцидент произошел на озере Иртяш под Озерском. Экипажу поисково-спасательного катера во главе с мичманом Сергеем Кутлубаевым и его подчиненными Алексеем Сусловым и Вадимом Ярмухаметовым поступило сообщение о том, что неподалеку мужчина находится в беде.

Пострадавший был на острове возле деревни Новая Теча. Пожилому охотнику внезапно стало плохо: ему была нужна помощь медиков.

Росгвардейцы оперативно отреагировали на вызов и через 15 минут приплыли на остров. Оказалось, что у мужчины было тяжелое заболевание, несмотря на которое он отправился на лодке на охоту.

Специалисты оказали доврачебную помощь и эвакуировали пострадавшего на землю. После им занялись врачи: на данный момент пожилому охотнику ничего не угрожает.

001-2021-10-04.jpg

002-2021-10-04.jpg

003-2021-10-04.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2021 09:21
Озерский морской отряд рулит!
asura, 4 октября 2021 10:04
И на кого охотился этот тяжедобольной охотник-браконьер на острове? в своих же сетях с рыбой запутался?
Гость От клики читателей, 4 октября 2021 10:06
Пожилой охотник в мире животных - еда :)
Гость, 4 октября 2021 10:18
А почему все снова без масок :?:  :!:
Гость, 4 октября 2021 10:31
Прошлой осенью здесь некоторые горючие слёзы лили по поводу раненого лебедя на озере, который не смог улететь. Чего же они сейчас здесь молчат, когда горе-охотники тысячами истребляют диких птиц и животных ради забавы? Прутся на охоту даже тяжело больными.
пав, 4 октября 2021 11:10
Охотники на островах утку стреляют, разрешено, а не рыбу ловят сетями. Злопыхателям , что бы вас не застала болезнь в не то время и не в том месте.
Гость, 4 октября 2021 12:04
пав, 4 октября 2021 11:10
согласен
Гость, 4 октября 2021 12:06
пав 11:10, а он, тот охотник, с голодухи пух, что тяжело больным на охоту попёрся?
Гость, 4 октября 2021 13:45
Да нет, он просто промахнулся и с расстройства прихватило...  :)
Гость, 4 октября 2021 15:04
И покатилась скупая мужская слеза по лицу  озерской Росгвардии)
Гость, 4 октября 2021 16:29
Оперативно сфотографироваться точно получилось. Зачет.
Александр Викторович, 4 октября 2021 19:21
Гость От клики читателей, 4 октября 2021 10:06
======================================
А у читателей есть своя клика? :o  :D  :D  :D
Гость, 4 октября 2021 19:54
А у читателей есть своя клика? :o  :D  :D  :D

А там нет пробела?! :o  :)
Гость, 4 октября 2021 21:15
Нету. Только речь более качественная должна быть. Но не обязана. )
Гость, 4 октября 2021 21:48
ну куда этот старый хрычь лез? лучше в университете тусил бы :evil:
Ха-Ха, 5 октября 2021 15:25
На некоторых бабок посмотришь,идти не могут,в маршрутку без посторонней помощи не могут зайти,а все равно в огород прутся, зная, что за КПП сотовая связь не везде и скорая (это не город),быстро не приедет.да и кто ты ее вызвал,у всех свои дела огородные, не до соседей через забор подглядывать,может ты в домик ушла
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений