Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасатели сняли горшок с головы ребёнка

Происшествия, 21 апреля 2021 09:09, источник: ozerskadm.ru

17 апреля 2021 в 13.01 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа обратилась взволнованная озерчанка с просьбой оказать помощь: ее маленький сын надел на голову пластмассовый горшок и не смог снять. 

В 13.06 помощь была оказана силами дежурной смены спасателей: горшок разрезали и освободили голову малыша.

4IpbYZbhAL0.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2021 10:00
Прочла заголовок и пришла в ужас. Почему-то представила горшок металлический, раньше такие были. А эта ситуация не так страшна, слава богу.
Гость, 21 апреля 2021 12:11
Хорошо, что горшок цветочный. Хорошо
Гость, 21 апреля 2021 12:13
За детками нужен глаз да глаз! Помню, сыночку было 1,5 годика. Сидела, пришивала пуговки к рубашке. Отвернулась на секунду- нет пуговиц! Где?? А он их себе в нос затолкал!! Пришлось в больницу ехать вытаскивать пуговки.  :D  :D
Обожаю деток: они самые непосредственные, миленькие, самые настоящие! Жалко, что быстро вырастают.
Гость, 21 апреля 2021 12:31
Гость, 21 апреля 2021 12:13
Жалко, что быстро вырастают.

А Вы их меняйте почаще. :D
Гость толстопузый, 21 апреля 2021 14:17
От горшка 2а вершка,а туда же-модничать надо.Явно девочка,будущая модель.,,Бедный,, малыш,сам себе стресс устроил.Родители,берите горшки на вырост,так,чтоб в армию отправлять чадо,а горшок на голове с люфтом сидел.
Гость, 21 апреля 2021 16:37
Горшок не цветочный вообще-то))))) А тот самый, который ночная ваза называется))))
Гость, 21 апреля 2021 17:23
Похоже на пластиковый стульчак для горшка. Многие дети любят их на голову надевать. Не покупайте с большими отверстиями. А лучше, просто купить традиционный металлический или пластиковый горшок с крышкой - без "трона".
Гость, 21 апреля 2021 22:26
Хорошо, что не чугунок напялил!!! А вообще - каждый ребёнок умудряется то застрять где-нибудь, то проглотить что-то, каждой маме есть что вспомнить!
Викториус, 22 апреля 2021 23:00
"В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке и в девчонке
есть 200 грамм взрывчатки или даже полкило...." и так далее!
Любопытство не всегда ведёт к каскадёрству!!
asura, 23 апреля 2021 08:26
Науки юношей питают, Но каждый юнош - как питон, И он с земли своей слетает, Надев на голову бидон..(из песни Б.Гребенщикова)  :D
Гость, 24 апреля 2021 13:52
Повезло. А ведь мог голову и в микроволновку засунуть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений