Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Готовится "фейк"?

Происшествия, 28 сентября 2020 10:01, источник: Читательница

Вчера около 9 часов утра я услышала грохот стекла на улице. Выглянув с балкона, я увидела странную картину: молодой мужчина, совсем не похожий на собирателей пивных банок, выбрасывал из больших чёрных пакетов пустые бутылки, складывая при этом пустые банки в отдельный пакет.

Завершив разборку мешков, мужчина расшвырял бутылки прямо перед контейнерами, удовлетворённо оглядел созданную картину и принялся фотографировать её. Затем, подхватив мешок с банками, он быстрым шагом удалился.

Я, конечно, пыталась призвать его к порядку, но окрик с седьмого этажа его ничуть не обеспокоил. 

Теперь я думаю, где появится безобразная фотография? Против кого направлен будет этот "перформанс"? Против людей, живущих в сосоедних домах? Против администирации города? Против всего города?

P.S. Происхождение мешков с пустой тарой из-под напитков достоверно неизвестно, но они часто появляются на мусорной точке по адресу Семенова, 12. Предположительно, их выносят из игрового клуба по адресу Семенова, 14А.

Читательница

vIf4nd45TEo.jpg

Фото из архива




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2020 10:08
Надо на страничке соцсетей С.Воденко смотреть эту новость, он любитель таких репортажей.
Гость, 28 сентября 2020 10:27
Таких фейков на каждом углу. Читательнице давно пора снять розовые очечи.
Гость, 28 сентября 2020 10:55
На этом сайте недавно  разместили информацию , что нужны добровольцы в организации и проведении Праздника атомщиков. А по факту - звонишь организаторам, а они отказываются от помощи... говорят, что так  просто на праздник агитируют народ прийти. Так и пишите приглашение гостям, а не обращение к добровольцам! а то и здесь фейк получается из хорошего дела...
ФуТыНуТы, 28 сентября 2020 11:30
Фото мужика нет. Только дурак поверит на слово "писателю(нице).
Гость, 28 сентября 2020 14:33
Ну почему же , очень правдоподобно! Мы верим, что это подлог! У нашего подъезда один такой именно таким творчеством занимался...
Гость, 28 сентября 2020 16:09
Гость, 28 сентября 2020 10:27
Таких фейков на каждом углу. Читательнице давно пора снять розовые очечи.

Соглашусь с вами на все 100%. Достаточно только этот сайт периодически посматритвать , дабы убедиться в этом неоднократно.
Гость, 28 сентября 2020 22:26
Игровой клуб по Сем.14а, как юридич. лицо, должен принести в комитет по экологии Договор на вывоз мусора с региональным оператором, а не подбрасывать на чужие мусорные точки, откуда вывоз оплачивают жильцы близрасположенных домов :!:  :!:    А экологи, впрочем как и участковый инспектор, обязаны проверять наличие такового договора, оплату по нему. Иначе хозяевам клуба - штраф по КоАП РФ за незаконное выбрасывание ТБО.
Гость, 28 сентября 2020 23:03
Это же точка сбора мусора за музыкальной школой, причём тут какой-то клуб на Семенова 14А?
Гость, 29 сентября 2020 07:20
На фотогрфии не та точка, о которой пишется в заметке. Редакция разместила фотографию, которая нашлась в архиве.
Майор Пронин, 29 сентября 2020 09:50
Этот нехороший человек не зря собирал банки. Он набьёт их порохом или знаменитым белым порошком и раскидает по округе. А фото он делал для своих заокеанских хозяев, для отчётности. Вы же пойдёте как соучастница,потому что не доложили куда следует. Граждане, проявляйте бдительность! Мы в кольце врагов! (допишу потом, таблетки принесли)
Гость, 29 сентября 2020 11:41
Достаточно только этот сайт периодически посматритвать

Живой концерт лучше )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений