Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Пожар на Дзержинского

Происшествия, 26 августа 2020 10:10, источник: Собинформ

Сегодня утром в одной из квартир первого этажа дома по Дзержинского, 35 произошёл пожар.

По имеющейся неофициальной информации есть погибшие. На месте работают представители следственного комитета, полиции, пожарной охраны.


0001-1-sGq7nYHxlSU.jpg

002-2-fPh5Lw6soxo.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2020 10:37
"Ритуал" наверно быстрее пожарных приехал.
Гость, 26 августа 2020 10:48
Там явный криминал :!: Накануне какая то непонятная тусня там была, челов 6-8 каких то агрессивных тёрлось :!:
Гость, 26 августа 2020 11:08
Погибшие? Т.е. не один?
Гость, 26 августа 2020 11:17
Хочется знать поподробней!! История эта напрягла!! Страшнооооо
Гость, 26 августа 2020 16:03
Там вроде родители Светы жили, выпивающие.
Гость, 26 августа 2020 16:15
Еще полиции и медиков нет, а ритуал уже тут как тут.
Лесяк, 26 августа 2020 16:43
Пожарные, полиция и медики к тому времени уже уехали.
Гость, 26 августа 2020 17:01
Хорошо, что дома из бетона придумали делать. А у алкашей, как правило, и гореть-то особо нечему, кроме самих алкашей. Ждём подробностей и лекцию: "Как делать нельзя".
Гость, 26 августа 2020 17:51
Случайно не 16  подъезд?
Гость, 26 августа 2020 18:40
Трехкомнатная что ли? С виду не бомжатская
Гость, 26 августа 2020 19:20
Случайно 16 подъезд
Гость, 26 августа 2020 20:37
Знаком с этой семьёй с 90-х.Алкоголизм убил не одно их поколение!!!
Гость, 26 августа 2020 20:49
Утром проходила мимо, бухарик закопчённый с голым торсом  сидел на скамейке .
Елена, 26 августа 2020 21:13
У людей горе,бухарик,не бухарик..на брудершавт,что ли пили....случаи разные бывают,дай бог вас не коснулось...милосердные озерчане
Гость, 26 августа 2020 21:19
Там накануне были замечены риэлтеры ...
Гость, 26 августа 2020 21:23
А что в 90-е ? Приличная семья вроде жила,культурно веселились иногда,в том числе ваш покорный слуга.Сейчас не знаю,кто там живёт и что там происходит  :cry:
Гость, 26 августа 2020 21:24
Гость, 26 августа 2020 11:17
Хочется знать поподробней!! История эта напрягла!! Страшнооооо
-------------------
вот-вот- то газ, то проводка.
когда, УК инженерные сети последний раз того... и хватает ли спецов-то?
Гость, 26 августа 2020 22:16
Жалко людей.Страшный конец.
Гость, 27 августа 2020 01:37
В Татыше в садах на днях тоже пожар был. Один погиб.
Гость, 27 августа 2020 08:19
Сплетники
Гость, 27 августа 2020 09:14
Так то даже не задымилось вокруг окон. Не такой и сильный видимо был пожар
Гость, 27 августа 2020 10:32
Гость, 27 августа 2020 09:14
Так то даже не задымилось вокруг окон. Не такой и сильный видимо был пожар
---------------------
но хватило, для массового смертоубийства.
Гость, 27 августа 2020 10:44
Гость, 27 августа 2020 08:19
Отметился?
Гость, 27 августа 2020 14:48
Сегодня целый день из квартиры на Дзержинского 35, где вчера произошел пожар, выносят вещи. А на улице и в подъезде чувствуется ощутимый запах гари..
Гость Партия борьбы с ЖКХ, 27 августа 2020 15:04
вот-вот- то газ, то проводка.
когда, УК инженерные сети последний раз того... и хватает ли спецов-то?

НИкогда. Цель коммерческих организаций - извлечение прибыли. А иначе зачем им это всё?
Гость, 31 августа 2020 01:14
Кто погиб?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений