РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я теперь лифчиков дамских боюсь

Происшествия, 26 июля 2012 11:23, Читатель

Прочёл на вашем сайте про мужика, задушенного лифчиком дамой сердца. Сначала удивился, потом испугался. А вчера мы с мужиками в саду это дело за пивом обсуждали и пришли к выводу, что с дамами надо заканчивать.

Ведь никогда не знаешь, что у них на уме. Вот так приголубишь её, отогреешь, оденешь, обуешь(в смысле сапоги дорогие купишь), а потом ей вожжа под хвост попадёт и она тебя лифчиком удавит. Не, братаны, я пас!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2012 11:29
:( мне даже страшно подумать, кто же вы теперь, если вы не с женщиной....Бррррррррррр
B4rm4ley, 26 июля 2012 11:30
Прочёл на вашем сайте про мужика, задушенного лифчиком дамой сердца. Сначала удивился, потом испугался. А вчера мы с мужиками в саду это дело за пивом обсуждали и пришли к выводу, что с дамами надо заканчивать.

Из-за какой-то синявки, придушившей такого же синяка, ориентацию менять?! :o
Любопытная, 26 июля 2012 11:31
А зря! лифчики отличная защита от вирусов ;) :D

Екатерина, 26 июля 2012 11:35
что ж вы всех женщин то под одну гребенку то?? женщины между прочим вам детей рожают, готовят убирают и не меньше сил тратят на вас - мужиков! а вы только футбол смотрите, да пиво с мужиками глушите!!! Не благодарные одним словом!
Гость, 26 июля 2012 11:40
ЧТо значит с дамами заканчивать???И вообще вы себя кем вообразили? "Вот так приголубишь её, отогреешь, оденешь, обуешь"- царь ё мае...Да сейчас женщине проще одной, чем вот с такими как вы, которые собираются под пивко и давай косточки всем перемывать. Вы правильно боитесь женщин, потому что мы сильнее вас стали, мы все можем выдержать, а вы сразу пить бежите с друзьями. В общем я просто возмущена вашей тут писаниной. :evil:  :evil:  :evil:
Носящая красивое нижнее белье, 26 июля 2012 11:41
А я сразу отправилась проверять свои бретельки на бюстгальтере! Любопытно стало, неужели они действительно такие крепкие, что можно спокойно здоровенного мужика задушить!... В таком случае их еще можно использовать как жгут для остановки крови)))) и ну и для многих других целей!
вероника, 26 июля 2012 11:43
а я могу и придушить,вот если б мой в гараже с мужиками посидел-так бы и былоооо!так что бойся , бойся и смело меняй орентацию-нам такие мужики не нужны! :D
Гость, 26 июля 2012 11:43
Ты ей лифчики не покупай.А еще лучше:НЕ ЗЛИТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖЕНЩИН :!:  :!:  :!: ЛЮБИТЕ ИХ И УВАЖАЙТЕ,ТОГДА МОЖНО И ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ НЕ БОЯТЬСЯ :!:  :!: :!:
Гость, 26 июля 2012 11:47
Алкоголь помогает снять стресс, лифчик, трусики и другие глобальные проблемы! Вот и мужичок в Озерске сначала выпил, снял снял стресс в виде бюстгалтера возлюбленной и им же был задушен.... Так что, мужчинки и мужички, не бюстгалтера надо бояться и женщин, а пива и водки! ;)  :{}
Гость, 26 июля 2012 11:50
Я теперь лифчиков дамских боюсь
----------------------------------------------------------------
А мужских лифчиков не боитесь? :D  :D  :D
В трусах и бусах, 26 июля 2012 12:14
;)  Афтор, давайте дружить со мной! Я если и задушу, то только бусами  :{} . Хотя... трусами наверное тоже можно будет покалечить.
Гость, 26 июля 2012 12:16
"Сначала удивился, потом испугался. А вчера мы с мужиками в саду это дело за пивом обсуждали и пришли к выводу, что с дамами надо заканчивать. "
_______________________________
в голубков заделаться решили? :D
misanthrope, 26 июля 2012 12:18
Похоже дело движется к тотальному матриархату,не ток в политике над мужиками,но и в уголовщине! :D
Солянка, 26 июля 2012 12:25
"что ж вы всех женщин то под одну гребенку то?"

во я тоже этому факту возмущена...
и еще, сначало тот мужик, которого бюстиком придушили, сам руками душил...  так что думайте мальчики головой, перед тем как ручищи свои к даме тянуть ;)
Гость, 26 июля 2012 12:29
Все! Срочно запретить продажу лифчиков на территории РФ!  ;)  :D
misanthrope, 26 июля 2012 12:35
Солянка, 26 Июля 2012 12:25
...перед тем как ручищи свои к даме тянуть smile;)
--------------------------------------------------
Не ручища,а  *** ! :D
Впрочем дамы и сами не прочь за ним потянуться.. :D
Мы тут с мужиками обсудили..., 26 июля 2012 12:43
Ещё канделябром можно оглоушить иль подушкой задушить. Дело не в лифчиках.
SAV, 26 июля 2012 13:01
Выбирайте "плоскодонку" (с маленьким размером груди) и лифчиков не надо будет ей...  :D  :D  :D Вообще уберите из дома все колющие и режущие предметы, ядовитую бытовую химию, а то мало ли чего у нее на уме... :D  :D  :D  Ди и провода от электроприборов отрежьте, поставьте в свою комнату сейфовую дверь и спите отдельно  :D  :D  :D
чёрный юморист, 26 июля 2012 13:16
А ты, милый аффтар знаешь анекдот, когда один поручик утром стал уходить от дамы и услышав от неё фразу : "Дорогой! Не забудь о деньгах !" , ответил - " Что ты милая ! Гусары с баб-с не берут-с !..." :| + :{} =((( :o ))) А насчёт задушенного лифчиком - туда ему и дорога ! Нам слюнтяи не попутчики !
Местный, 26 июля 2012 13:29
От любимой женщины и не грех получить лямкой по шее. Главное не серпом по другому месту.
Ика, 26 июля 2012 13:36
:)  :)  :)
Спасибо, повеселили!
misanthrope, 26 июля 2012 13:56
SAV, 26 Июля 2012 13:01
...уберите из дома все колющие и режущие предметы, ядовитую бытовую химию, а то мало ли чего у нее на уме... smile:D smile:D smile:D Ди и провода от электроприборов отрежьте, поставьте в свою комнату сейфовую дверь и спите отдельно smile:D smile:D smile:D
а то мало ли чего у нее на уме... smile:D
--------------------------------------------------
Проще бабу резиновую купить себе  в sex шопе
У ней мыслей,как тебя раскрутить на бабки и за тем прикончить - нет!
Правда,согласен с тобой,что колющие и режущие предметы от такой особы надо держать подальше,а то - сдуется! :D  :D
misanthrope, 26 июля 2012 14:02
Местный, 26 Июля 2012 13:29
От любимой женщины и не грех получить лямкой по шее.
-----------------------------------------
Да вы батенька - садомазо.. :D
Гость, 26 июля 2012 14:55
Смотри, а то друзья "приголубят"!!!
Гость, 26 июля 2012 15:20
в стране на одного гея стало больше! УРА ! ТОВАРИЩИ!!! фу, аж противно. а когда мужики жен своих бьют? с такими рассуждениями как у автора скоро наступит конец эре человека. Животные нас победят)))))
Алексей Бесславный-неизвестный, 26 июля 2012 15:56
да, с мужиками решили с бабами надо завязывать... Как то это настораживает
Гость, 26 июля 2012 16:13
а я вот люблю содержимое дамских лифчиков!
синий троль, 26 июля 2012 16:37
.......В общем я просто возмущена вашей тут писаниной........

ну-ка придуши его лифчиком :D
Гость, 26 июля 2012 16:43
Что за мужики "мелкие" пошли? Лифчиков они испугались.. ХА-ХА-ХА.
Гость, 26 июля 2012 16:48
Много выпили то? И решили развести голубятню... До чего ж мужик впечатлительный пошел, однако... Пить надо меньше!
Гость, 26 июля 2012 16:57
:D Так ничего, что эти оба дебила ранее судимы :( ?
гocть, 26 июля 2012 17:01
а проводилась ли в ТОМ случае проверочка , типа следственного эксперимента на спец-оборудовании (как пистоли проверяют) , а то быть может лифтон тот был из металло-троса сделан ? )))

поржал , однако !!
Shake, 26 июля 2012 18:15
лифчиков бояться - к дамам не ходить))
Дотошный, 26 июля 2012 19:39
С водкой вам, уважаемый, надо завязывать, а не с дамами.
Тату, 26 июля 2012 22:30
Мужчинки, ну и рассмешили своими коментами ... А ведь у нас есть еще одно страшное "оружие"-стринги (где одни веревочки) так что бойтесь нас... :D ой,жуть!
Гость, 27 июля 2012 09:08
Автор наверное изначально голубым отсвечивал, а тут оправдание придумал!   :D
Гость, 28 июля 2012 15:50
Да уж, таким лучше девчонок бояться...
Гость, 30 июля 2012 10:51
эта дама задушила моего приятиля салавата! Пусть земля ему будет пухом! Помним, Любим, скорбим
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений