РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обвиняемого в убийстве Вани Котова нашли мёртвым в СИЗО

Происшествия, 14 июля 2017 09:44, источник: chelyabinsk.74.ru

29-летний мужчина, арестованный на два месяца по делу о расправе над 10-летним Ваней Котовым, найден мертвым в СИЗО. Информацию об этом 74.ru подтвердил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя регионального управления СК Александр Скорик.

112211.jpg



– Обвиняемый находился в одиночной камере СИЗО в Златоусте. Его нашли мёртвым вечером накануне, 13 июля. В настоящее время проводится проверка, – прокомментировал Скорик.

Напомним, ребёнок бесследно пропал около 11 часов 14 июня. Он на велосипеде уехал из дома в школьную библиотеку и исчез. На третий день поисков родители записали видеообращение к сыну на случай, если мальчик не возвращается, опасаясь, что его будут ругать.

Почти месяц следователи и полицейские ни на минуту не останавливали работу, отрабатывали все возможные версии. В результате подозреваемого задержали 8 июля. Как сообщили в МВД, ранее судимый 29-летний мужчина сразу признался, что 14 июня убил мальчика и закопал тело в огороде своего дома. Мужчина показал, где именно спрятал останки. В следствии пока официально не говорят об этом, но, согласно основной версии, преступник заманил ребёнка к себе в частный дом с целью сексуального насилия. По данным 74.ru, задержанный это признал.

Во вторник, 11 июня, в Каслях прошло прощание с мальчиком. В тот день семья, с которой проживал преступник, опасаясь самосуда со стороны местных жителей, покинула Касли. Свидетелями спешного переезда стали соседи.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 июля 2017 09:58
Вот ведь... даже за решеткой не могут обеспечить безопасность. Ну не странно ли все это? Похороны его будут в Озерске?
Гость, 14 июля 2017 10:00
Ничего удивительного. Это было ясно сразу,что не доживает до суда!
Гость, 14 июля 2017 10:05
Самоубился. Совесть... - она такая.
Гость, 14 июля 2017 10:06
Для родителей Вани, я думаю, это хорошая новость. Теперь их не будет одолевать мысль, что этот подонок жив, здоров и может выйти по УДО за "примерное" поведение.
Гость, 14 июля 2017 10:07
А ведь кто то ванговал именно такой исход :o
Гость, 14 июля 2017 10:08
Видимо кому-то выгодно, чтоб на суде он не заговорил(((
Гость, 14 июля 2017 10:09
Блин, можете орать на меня. Но столько неясностей в этом во всем( Жалко его, в том плане, что вдруг не он. Не жалко -- если он...........
Гость, 14 июля 2017 10:10
Вот и концы в вводу, не думаю, что он убил
Гость, 14 июля 2017 10:12
Случайность? Не думаю
Гость, 14 июля 2017 10:15
Все не понятно. Ничего нет. Странно.Ни велосипеда, ни рюкзака, ни мальчика, ни убийцы...
Гость, 14 июля 2017 10:23
ну а смысл этого само или убийства? ну нет его теперь среди живых- ушел к Господу. Ну погано прожил жизнь свою. Закопают и забудут. А он на Небесах. Где он будет в Аду или Раю никто из живущих достоверно не знает, а только предполагает. Вопрос в другом- что необходимо сделать, что бы впредь такие случаи не повторялись? Где программа безопасный город? видеокамеры?
Вторая сторона медали-ну ведь не в одночасье он стал маньяком, убийцей и ... . семья и прочее неудачная жизнь-это сопутствующие факторы. Какие превентивные меры реально можно применять к таким личностям? Как и на каком этапе жизни их можно вычислить и предотвратить непоправимое?
Гость, 14 июля 2017 10:25
— Вчера был обнаружен висящим в петле. Он содержался в одиночной камере во избежание инцидентов в отношении него. Петлю изготовил из полосок ткани матраса, — рассказал сайту U24 замруководителя следственного отдела по Златоусту СУ СКР региона Артем Дубовицкий. — По факту смерти проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Гость, 14 июля 2017 10:26
Какой исход?это закономерность,на зоне они знают что с ними будет,потому убивают себя сами
Гость, 14 июля 2017 10:27
У кого-то еще остались сомнения в его невиновность? :o Нет у этого изверга совести, не из-за Вани он повесился. Он знал, что его ждет на зоне (видимо уже получил этот жизненный опыт в предыдущие ходки), поэтому самоликвидировался.
Гость, 14 июля 2017 10:27
Да не он это убил!!! придумали легенду
Гость, 14 июля 2017 10:28
вот гад. Проще удавиться было, чем обратно на зону сидеть.
Эх, а лучше бы сидел лет 20....
Гость, 14 июля 2017 10:29
Мутное дело какое-то! Явно не он убийца, и его специально кокнули
nfyZ, 14 июля 2017 10:31
Вопросов, неясностей и несостыковок в этом деле очень много. Зато теперь можно дело закрыть и всё спокойно свалить на Шамыгина.
Гость, 14 июля 2017 10:32
никого не смущает что нет записи со следственного эксперимента ? и что мальчика хоронили в закрытом гробу?
Гость, 14 июля 2017 10:36
У них там в Златоусте похоже веревки наготове, каждый день на волю через петельку вылетают, 12 июля - 42 года, 13 - это нечто ....
Гость, 14 июля 2017 10:37
Странно всё это!
Гость, 14 июля 2017 10:38
Гость, 14 Июля 2017 10:27 Это нравится0
Да не он это убил!!! придумали легенду

Расскажите нам тогда правду. Думаю Вам что то известно, раз так пишете.
Гость, 14 июля 2017 10:40
Гость, 14 Июля 2017 10:36 Это нравится0
У них там в Златоусте похоже веревки наготове, каждый день на волю через петельку вылетают, 12 июля - 42 года, 13 - это нечто ....

И оба раза - сексуальное насилие над детьми.
Гость, 14 июля 2017 10:41
Гость, 14 Июля 2017 10:23
ну а смысл этого само или убийства?

вы реально не понимаете или прикидываетесь? главное- не дожил до суда. а то не дай бог наболтал бы там всякой ерунды, в которую трудно поверить. а тогда бы пришлось копать глубже и выкопать такое, о чем даже думать нельзя.
Гость, 14 июля 2017 10:42
Хоть что говорите.... Не верю ,что так все просто здесь.Нашли козла отпущения, убрали быстро что бы замолчал навсегда. Отчиму не верю.Дядя депутат-репутацию портить нельзя.
Гость, 14 июля 2017 10:44
А то что у Вани дядя депутат, и когда это случилось сложил полномомичия никак не связано со всем этим ? А так же задержанный, ....?  :!:  :(
Наталия, 14 июля 2017 10:47
Ну наши горожане все ждут "мясо". И убийца не тот, и хоронили пустой гроб... И вообще это всемирный заговор против нас.
Гость, 14 июля 2017 10:47
Кто бы сомневался, вот только вопросов в этой истории стало еще больше. Охабкин хоть до суда дожил, а тут.... Кто- то очень заинтересован в том, чтобы не дожил он до суда, про совесть чего говорить, что же он жил почти месяц с такой совестью, пока тело не нашли , преспокойно жил, а тут и недели после ареста не прошло... Срока испугался? Да для таких, как он, после стольких отсидок, тюрьма- дом родной. КТО(!) из жителей, свидетелей видел ,как он показал место,где закопал тело мальчика? Никто(!). Нам сказали- мы поверили. А то, что со двора дома, где он жил , выносили пакеты с останками, есть понятые среди жителей?????Что там в пакетах, почему ни слова в СМИ об уликах, мотиве, почему в 100 метрах от дома семьи Которых целый месяц собаки не взяли след, почему НИКТО не видел НИЧЕГО, даже продавец магазина напротив дома предполагаемого убийцы( а ведь магазин в таком населенном пункте- место, отнюдь, небезлюдное)! Белым днем!!! Не потому ли, что дело было на контроле в самых верхах, взбучку дали, повелели в кратчайшие сроки найти, а то- головы с плеч, пагоны- в ведро, вот и нашли... Тут писали, что вознаграждение выдадут помогшему выйти на убийцу, это полиграфу что ли, если везде муссуют, что именно благодаря  ему вышли на убийцу. Я не пытаюсь оправдать виновного( настоящего), я только лишь сопоставима некоторые детали, а они , на мой взгляд, идут вразрез со здравым смыслом. Уже после похорон мальчика, прочла в одном из СМИ, что убийца позвал Ваню на чай, мальчик отказался, сославшись на то, что некогда, так убийца подкараулил его наОБРАТНОМ пути и заманил. На каком обратном, если он до школы не доехал???? И опять никто не видел, если убийца стоял и дожидался возвращения мальчика? Тут же было написано, что УСТАНОВЛЕНО, что именно возле этого дома 14(!) Июня связь и пропала. Да как так, писали же, что телефон был отключен еще 13 июня(!). То убийца был пьян и ничего не помнил, но..... разрубил, закопал в таком состоянии, следы убрал, велосипед разобрал... Если наверху сидят профессионалы, наверное, тоже заинтересуются столь скорой развязкой и нам, наконец, чтобы мы не строили свои версии и догадки, дадут достоверную информацию.
Гость, 14 июля 2017 10:50
ни дна ни покрышки...
ГостьЯ, 14 июля 2017 10:52
Остался единственный вопрос: если убийство совершил не он, то кому нужно было так поспешно замести следы, и кто этот загадочный КТО-ТО, ради которого на человека повесили такую статью, а потом и вообще убрали?
Гость, 14 июля 2017 10:54
Если убийца не он, то как он мог точно указать на место захоронения? Убил и ответил за это.
Гость, 14 июля 2017 10:56
Гость, 14 Июля 2017 10:32 Это нравится0
никого не смущает что нет записи со следственного эксперимента ? и что мальчика хоронили в закрытом гробу?

Смущало бы, если бы тело, пролежавшее почти месяц в огороде, хоронили открытым...
Гость, 14 июля 2017 10:56
Гостю 10:32. Смущает, что нет ни только записи следственного эксперимента, а вообще ничего, как задержали, где и т.д. Недавно здесь писали о задержке трех человек с подпольной лабораторией( наркотики), видео приложили, хотя лица заретушировали, а тут...такое громкое дело, на всю страну- и НИЧЕГО. А про то, что он дает признательные показания и какие, можно написать все, что угодно. Ну, прах мальчика давайте не будем, уж, трогать, пусть покоится душа его. Гроб был закрыт по просьбе родителей( СМИ), тело очень долго было в земле( лето), наверняка, опознание провели,здесь давайте подадим чувства родителей, и мальчика не надо сейчас задевать, пожалуйста.
Гость, 14 июля 2017 10:59
Гость, 14 Июля 2017 10:32
никого не смущает что нет записи со следственного эксперимента ? и что мальчика хоронили в закрытом гробу?

Вот сколько бреда пишут, но этот самый выдающийся... Вот представьте, что будет если вам голову пробить и на месяц закопать а потом в открытом гробу хоронить. Потом ещё несколько похорон придется устраивать тех, кто это увидит, а сколько людей просто в психушке окажется.. Да и кто вам материалы дела покажет пока идет следствие?

А насчет этого, то как жил безвольной скотиной, так и умер. Мужчиной его сложно назвать, но даже до суда смелости не хватило дожить.
Гость, 14 июля 2017 11:01
Гость, 14 Июля 2017 10:06
...Теперь их не будет одолевать мысль, что этот подонок жив, здоров и может выйти по УДО...
...
Так умиляют местные знатоки юридического права. Сами не в кусрсе, что в подъездах и на лестничных клетках курить нельзя, это запрещено законом. Зато, кого, куда и за что выпустят- знают на все 100.
По таким статьям УДО не дают, и давать не могут. Только личное помилование президента. О реальности такого помилования поразмышляйте на досуге самостоятельно. Если есть, чем поразмышлять.
Кругом одни юристы, экономисты и юмористы. А страна по-прежнему в глубокой и полной
яме
Гость, 14 июля 2017 11:02
Матрац на веревки порвал и на них вздернулся
Евгений Игоревич, 14 июля 2017 11:04
Действительно, мутная какая-то история. Очень много вопросов. Не каждый человек решится на подобный самосуд. Насколько бы он не был виновным. Его искали месяц ("убийцу"), хотя он даже принимал участие в поисках. "Заманил с целью сексуального насилия", да-да, парень, который живёт с девушкой, заманивает 10-ти летнего мальчугана именно с целью секса. Бред! Ещё даже суда не было, а он решил повесится? Не-е-е-т, тут корни уходят куда-то намного глубже. Сдаётся мне, что в очередной раз, сотрудники СИЗО пытались сломать его для сотрудничества и дачи признательных показаний в суде (проще говоря, взять вину на себя), рассказывая как ему плохо придётся на "зоне", ну и он не выдержал, видимо очень красноречиво и правдиво ему всё расписали, что будет и как. Психика не выдержала, итог — петля. Ладно, чего гадать, жутковато лишь от того, что это всё творится под глифом "закон".
ГостьЯ_113, 14 июля 2017 11:05
Тоже считаю, что сомнительно все выглядит. Опознания тела не было. Тело то вообще было? Как можно разрубить тело...там кровищи же ...весь дом залил бы...такой след для собак. Там собаки "никакие " совсем что ли. чтобы запах такой не почувствовать? Как он в состоянии алкогольного опьянения смог замыть ТАКИЕ следы. Это нереально же. Понятых никаких не было. Быстро все как то все состряпано.
ГостьЯ_113, 14 июля 2017 11:08
Тоже считаю, что сомнительно все выглядит. Как можно разрубить тело...там кровищи же ...весь дом залил бы...такой след для собак. Там собаки "никакие " совсем что ли. чтобы запах такой не почувствовать? Как он в состоянии алкогольного опьянения смог замыть ТАКИЕ следы. Это нереально же. Понятые то где?
Гость, 14 июля 2017 11:10
Если уж у детей в крови находят алкоголь в больших количествах (так называемое дело"пьяного мальчика"), то на взрослого, ранее судимого, могут повесить всё,что угодно. Действительно, очень много неясного в этом деле. А вдруг и правда настоящего убийцу не нашли?
Гость, 14 июля 2017 11:10
Понятых никаких не было
------------
А вы откуда это знаете? Вам в желтых СМИ об этом не сообщили?
Гость, 14 июля 2017 11:10
Захоронение нашли ранее. Потом назначили убийцу. А что бы он показал место захоронения (уже известное) методы всегда найдутся. Таким образом дело как бы раскрыто,"преступник" самоликвидировался. А вот если не он убил?
Ирина, 14 июля 2017 11:10
Кинологов с собаками вызвали на второй день поисков!!! Предшествующие два дна лили дожди, какой след могли взять собаки? Вот если бы их вызвали в день пропажи, тогда были бы вопросы!
Гость, 14 июля 2017 11:15
Все злые комменты вконтакте на его странице всё исчезло, страница матери его сразу же  появилась-странно так....
Гость, 14 июля 2017 11:16
Каждый получил заслуженное.100% ему помогли!
Гость, 14 июля 2017 11:17
всем умным диванным следователям-есть сомнения,подняли свои пятые точки и в прокуратуру со своими подозрениями и заявлениями...задолбали вносить смуту,те у кого есть дети вряд ли стали оправдывать этого зверя...
Гость, 14 июля 2017 11:26
Гость, 14 Июля 2017 11:02
Матрац на веревки порвал и на них вздернулся
+++++
Да-да-да. И сделал он это под неустанным наблюдением нескольких видеокамер, которые в СИЗО должны работать как бы 24 часа в сутки (если вы этого не знали). Но время от времени видеокамеры, конечно же, имеют свойство случайно отключаться или вообще ломаться. Иногда. Случайно. И происходит это, как назло, в самый неподходящий момент. Так бывает. А когда камера включается, уже помочь ничем нельзя. Лежит себе такой арестант на нарах весь в лоскутах от матраца и не дышит. Печаль.
Гость, 14 июля 2017 11:32
..... у  покойника органы были или части тела....?
Гость, 14 июля 2017 11:34
А может специально сказали что мёртв, чтобы до суда не порешили :idea:
Гость, 14 июля 2017 11:38
Гость, 14 Июля 2017 11:01
По таким статьям УДО не дают, и давать не могут. Только личное помилование президента. О реальности такого помилования поразмышляйте на досуге самостоятельно. Если есть, чем поразмышлять.
Кругом одни юристы, экономисты и юмористы. А страна по-прежнему в глубокой и полной яме
=====================
Гонор свой поубавьте, не все в "яме":
"По закону на УДО могут рассчитывать осужденные, которые уже отбыли не меньше полугода.
При этом существуют и дополнительные требования по срокам:
1. Если приговор вынесен за преступление, которое по закону отнесено к небольшой или средней тяжести, должна пройти как минимум третья часть его срока.
2. Если было совершено тяжкое преступление — минимум 50% срока.
3. Если еще более тяжелое (то есть особой тяжести) — не меньше двух третей срока.
4. При деяниях, связанных с терроризмом, совращением/изнасилованием несовершеннолетних или незаконным оборотом наркотиков, срок должен быть отбыт на ¾.
5. Если преступление связано с нарушением половой неприкосновенности детей, не достигших 14 лет, отсидеть в любом случае придется не меньше 75% срока.
Для приговоренных к самой тяжкой из реально применяющихся в России мер наказания, пожизненному сроку, УДО возможно лишь при условии, что осужденный фактически отбыл как минимум 25 лет в колонии."
Гость, 14 июля 2017 11:44
Гость, 14 Июля 2017 11:01 Это нравится0
Гость, 14 Июля 2017 10:06

Отвечаю: читайте внимательно! Написано же "их не будет одолевать мысль" (причем тут я?). Вы родителей Вани видели? Конечно же они не юристы и не экономисты. Уверена, что всех родственников невинно убиенных детей мучает вопрос живности убийцы.
Гость, 14 июля 2017 11:54
Гость, 14 Июля 2017 10:27
Он знал, что его ждет на зоне (видимо уже получил этот жизненный опыт в предыдущие ходки)
---
В том-то и дело, что знал. И, по некоторой информации, уже испытал. В предыдущие ходки. А потому терять ему было уже нечего. Коптил бы себе воздух и дальше в ранге ..эээ..так сказать.. самого нижнего сословия на зоне. Именно ТАМ ничего постыдного в этом нет. В том смысле, что такие всегда были и будут. Кто-то ведь должен ими быть. Без них никак. Это вы здесь подсознательно этому сопротивляетесь и отвергаете, потому что вы не из того мира, а из этого. И это замечательно. Правда. Не дай Бог вам познать ТОТ мир. А ТАМ это повседневная норма жизни и всего лишь обычные условия незыблемого арестантского уклада.
Так зачем же тогда ему самоликвидироваться? Там такие всю жизнь живут. И некоторые из них даже имеют кое-какие преференции и плюшки. Точно так же, как эти плюшки имеют здесь на воле женщины с низкой социальной ответственностью.
Одни вопросы. Много вопросов.
Гость фаузар, 14 июля 2017 11:58
На зоне самый справедливый суд . Ни кто не отмажется
Гость, 14 июля 2017 12:03
Гостю 11:10. Нам об этом ни в каких СМИ не собщили- ни в желтых, ни в " белых", вот это и напрягает всех, никакой  юридически адекватной информации попросту нет, одни слова, слово, как известно, к делу не пришлешь. Надо полагать, что такое громкое дело должно закончиться не менее громким судебным процессом, во всяком случае, если и не открытым, то показательным , с присутствием высокопоставленных лиц, журналистами , и доказательства должны быть неопровержимые, а их, очевидно, нет, зато есть опасения, что" убийца" на суде не признает своей вины( похоже и не признал), и вся эта " конструкция" рухнет, матрас на полоски сам разрезал, чем? Вот тут много раз писали, что он сам показал место, где закопал тело, как аргумент виновности. А кто видел, как он показал? Если бы жители Касли были прямыми очевидцами, вопреки даже предупреждению о неразглашении, информация бы просочилась, это деревня, но ведь, что удивительно, даже слухов нет,что, например, баба Маня бабе Вале по секрету сказала, что сосед дчдя Ваня был понятым.
Гость, 14 июля 2017 12:19
Гость, 14 Июля 2017 11:38

Прежде чем умничать, для начала ознакомьтесь с судебной практикой и приведите пример хотя бы одного(!) УДО по подобному делу из судопроизводства как РФ, так и СССР.  Есть подозрения, что в здании суда вы никогда не были. А если и были когда-то, то только в качестве случайного пассажира. Ваш диплом- филькина грамота.
Гость, 14 июля 2017 12:30
Гость, 14 Июля 2017 11:17
всем умным диванным следователям-есть сомнения,подняли свои пятые точки и в прокуратуру со своими подозрениями и заявлениями...задолбали вносить смуту,те у кого есть дети вряд ли стали оправдывать этого зверя...
*-*
Как раз и переживают те у кого есть дети, вдруг убийца гуляет на свободе... А кому всё равно, готовы не разбираясь всё свалить на того, кого "подсовывают" органы и сми
Гость, 14 июля 2017 12:32
Он убийца, на зоне тоже не дураки сидят. Был бы  ментовской  беспредел, там знали бы и ему бы нечего было бояться. Не стал бы вешаться. Ясно чего люди сомневаются, мильон обявили и сразу все зашевелились. Родителям сил.
Гость, 14 июля 2017 12:34
Тут бы надо независимых экспертов, хотя о чём я, где их теперь найти то, да и есть ли он сейчас вообще :?:
Гость, 14 июля 2017 12:34
Сомневаются, несомненно, как обычно дилетанты. Сейчас осужденные (подследственные) все законы и свои права знают, как 5х5=25 и даже выбирают себе "тюрьму" поближе к дому.  
Судебные прецеденты показывают, что по таким статьям не более 20 лет, а через 15 лет и на УДО.
ps: и поверьте, что наркоманы руки на себя накладывают не из-за стыда или страха быть осужденным (не важно по какой статье, там таких "пруд-пруди") - банальная ломка тому причина.
Гость, 14 июля 2017 12:36
Мда-а-а-а....... дело ясно, что дело темно.....
Гость, 14 июля 2017 12:38
А что в СИЗО никто не проверяет, чем заняты такие типы? Сидел, значит , и спокойно матрац рвал..и спокойно повесился. Вообще, очень все так мутно-эта история.
Гость, 14 июля 2017 12:38
Прежде чем умничать, для начала ознакомьтесь с судебной практикой и приведите пример хотя бы одного(!) УДО по подобному делу из судопроизводства как РФ, так и СССР.
*-*
Пример Озерска: В 2000 году человек убил и изнасиловал несовершеннолетнюю (п. Татыш), дали, как мы знаем все, 17 лет. В город этот "перец" вернулся в самом начале 2016 года. Не досидел, как минимум год.
Валерий Уфимцев, 14 июля 2017 12:43
Гость, 14 Июля 2017 10:00 Больше не нравится1
Ничего удивительного. Это было ясно сразу,что не доживает до суда!  
Да верно!!! Суицид я считаю это признание вины с его стороны
Андрей Рудин, 14 июля 2017 12:50
Вот понеслась он не дожил до суда его убрали, да сам он повесился потому что понимал  что не выживет на зоне с такой статьей
Валерий Уфимцев, 14 июля 2017 12:51
ну а смысл этого само или убийства? ну нет его теперь среди живых- ушел к Господу. Ну погано прожил жизнь свою. Закопают и забудут. А он на Небесах. Где он будет в Аду или Раю никто из живущих достоверно не знает, а только предполагает. Вопрос в другом- что необходимо сделать, что бы впредь такие случаи не повторялись? Где программа безопасный город? видеокамеры?
Вторая сторона медали-ну ведь не в одночасье он стал маньяком, убийцей и ... . семья и прочее неудачная жизнь-это сопутствующие факторы. Какие превентивные меры реально можно применять к таким личностям? Как и на каком этапе жизни их можно вычислить и предотвратить непоправимое?

К сожалению никак!!!
Гость, 14 июля 2017 12:51
Гость, 14 Июля 2017 12:19
Хамство и невежество - это ваши "знания".
Дело Ю.Буданова было очень громким (похищение, изнасилование, убийство) - был освобожден по УДО.
Андрей Рудин, 14 июля 2017 12:55
:evil:  :evil:  :evil:
Евгений Игоревич, 14 июля 2017 12:57
Валерий Уфимцев, 14 Июля 2017 12:43

А суицид ли?
Гость, 14 июля 2017 13:07
Гостю 12:34 . А с чего вы взяли, что он наркоман? Он сидел за яХРАНЕНИЕ и РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Вы видели как проходит ломка? Да там не то, что повеситься не сможешь, до параши не пойдешь, со шконки ног не свесишь.
Гость, 14 июля 2017 13:13
Шамыгин учился в 21 школе, а не в 37, стало быть- не дебил. Так почему же он, прописанный в Озерске, не скрылся из Каслей, не подался в бега по России в течении 3 недель, зэк со стажем, а? Чего он сидел и ждал в Каслях, даже не являясь зарегистрированным там по месту жительства, правильно тут написали: сначала труп нашли, потом убийцу. С 26 числа гудел весь город , каслинцы утверждали, что найдено тело расчленение, СМИ молчали, а тут- раз и 8 июля " все всплыло" и именно так, как звучало по слухам.
Гость, 14 июля 2017 13:24
значит ВСЁ ПРАВДА :o
Гость, 14 июля 2017 13:29
Евгений Игоревич, 14 Июля 2017 11:04
"Действительно, мутная какая-то история. Очень много вопросов."
Знаете, если пользоваться головой, то вопросов как раз нет.

"Не каждый человек решится на подобный самосуд. Насколько бы он не был виновным. Его искали месяц ("убийцу"), хотя он даже принимал участие в поисках."
Этот "человек" прекрасно понимал, что его ждет когда его поймают и вел себя так, чтобы как можно меньше подозрений вызывать.

""Заманил с целью сексуального насилия", да-да, парень, который живёт с девушкой, заманивает 10-ти летнего мальчугана именно с целью секса. Бред!"
Угу, живет с женщиной, которая в полтора раза его старше. Может для вас это и не проблема, но мне вот тоже 30 и у меня такого и в мыслях нет, у моих сверстников с которыми общаюсь тоже. Вот он и нашел куда деть свою неудовлетворенность.

"Ещё даже суда не было, а он решил повесится? Не-е-е-т, тут корни уходят куда-то намного глубже."
Да, глубоко в его предыдущие отсидки. Он, повторюсь, прекрасно знал и понимал, что его ждет. Вот и решил, что лучше так.

"Сдаётся мне, что в очередной раз, сотрудники СИЗО пытались сломать его для сотрудничества и дачи признательных показаний в суде (проще говоря, взять вину на себя),"
А ему бы все равно не помогло - взял бы он вину или нет, сел бы и так. И какой смысл в этих показаниях? Наоборот, все бы рассказал, чистосердечку написал, ему бы годик бы и скинули. Зачем это кому-то надо? Вот, например, лично вам?

"рассказывая как ему плохо придётся на "зоне", ну и он не выдержал, видимо очень красноречиво и правдиво ему всё расписали, что будет и как."
И снова повторюсь - он неоднокартно все это видел и прекрасно знал даже лучше тех, кто, якобы, ему это расписывал под пытками. Возможно, даже уже имел опыт того, что с ним бы сделали.

"Психика не выдержала, итог — петля."
Человек хладнокровно, хоть и под алкоголем убил ребенка, возможно изнасиловал. Когда проспался и понял, что натворил, хладнокровно расчленил и закопал тело. Хладнокровно сжег рюкзак и выкинул велосипед. Хладнокровно участвовал в поисках чтобы отвести от себя подозрение. Хладнокровно полез в петлю, ибо прекрасно понимал, что на зоне его ждет тоже самое, только во много раз хуже. С психикой как раз все в порядке.

"Ладно, чего гадать, жутковато лишь от того, что это всё творится под глифом "закон"."
Жутковато осознавать то, что люди пытаются облагородить убийцу, выдумывая всякие небылицы.
Гость, 14 июля 2017 13:29
Гость, 14 Июля 2017 12:32
Ясно чего люди сомневаются, мильон обявили и сразу все зашевелились.

а без мильона, оказывается, никто даже и шевелиться не хотел?...эвоно как
Евгений Игоревич, 14 июля 2017 13:49
Гость, 14 Июля 2017 13:29
Вот вам я и советую её включить (голову). Я не пытаюсь его оправдать. Я скажу так, что я не верю ни в то, что он невиновен, ни в то, что он виновен. Фактов нет. Ни одного, мать его, факта. Такое громкое дело, и одни слова, слова, слова. Ни свидетелей, ни понятых, ни результатов экспертиз, ни-че-го. Зная, как в нашей стране пишут и осуществляют "закон", это дело мне кажется крайне мутным и подозрительным. И не надо мне говорить о его 100%-ой виновности, ибо у меня к вам будет лишь один вопрос, у вас есть 100%-ые факты и материальные доказательства вины? Такие, которые вы лично видели, щупали и прочее. Одним словом... муть.

И небольшой вопрос-ответ:
"Этот "человек" прекрасно понимал, что его ждет когда его поймают и вел себя так, чтобы как можно меньше подозрений вызывать.". И ниже приведённые вами аргументы про его тюремный опыт. Пусть и выше это спросили, но я спрошу у вас. Имея опыт и знания о том, что его ждёт, не мотивировало бы его это к самому банальному бегству отсюда куда подальше. Просто, взял и уехал. Не было денег на билет? Я вас умоляю, когда человек будет трястись за свою жизнь, он найдёт и деньги, и выход.
Александр, 14 июля 2017 13:51
Гость, 14 Июля 2017 10:23 Это нравится0
ну а смысл этого само или убийства? ну нет его теперь среди живых- ушел к Господу. Ну погано прожил жизнь свою. Закопают и забудут. А он на Небесах. Где он будет в Аду или Раю никто из живущих достоверно не знает, а только предполагает.

Какому Господу, какой рай или ад? На минус два и сгниет как все мертвецы. Чего уже небеса от земли отличить не можешь?
Гость, 14 июля 2017 13:54
вы меня извините,но для меня лично убийство малыша показало только одно-нельзя надеяться на авось и рано давать деткам свободу перемещения,лучше я сама отведу ребенка в школу или секцию и соответственно встречу,в крайнем случае такси,пусть лучше ребенок ворчит-что кто то из родных постоянно встречает и провожает везде,но только так я могу быть уверена в его безопастности,и не важно что телефон при нем всегда и включен и не важно что нам уже 11 лет,важно что ребенка не обидят
Гость, 14 июля 2017 14:13
Гость, 14 Июля 2017 13:24 Это нравится0
значит ВСЁ ПРАВДА :o
--------------------
небеса через град это подтвердило
Гость, 14 июля 2017 14:13
....может ребёнка убили охотники за человечьими органами...
Гость, 14 июля 2017 14:14
Евгений Игоревич, 14 Июля 2017 13:49
Все доказательства вины и не вины есть в уголовном деле. До суда никто их не узнает. Я так понимаю, что вы лично все щупали и лично знакомы со всеми экспертизами? Вон вчера посадили одних по очень громкому делу и что, всем прям рассказывали во время следствия что и как, давали всем видео с показаниями и тд?

"И небольшой вопрос-ответ:
"Этот "человек" прекрасно понимал, что его ждет когда его поймают и вел себя так, чтобы как можно меньше подозрений вызывать.". И ниже приведённые вами аргументы про его тюремный опыт. Пусть и выше это спросили, но я спрошу у вас. Имея опыт и знания о том, что его ждёт, не мотивировало бы его это к самому банальному бегству отсюда куда подальше. Просто, взял и уехал. Не было денег на билет? Я вас умоляю, когда человек будет трястись за свою жизнь, он найдёт и деньги, и выход."
То есть пропал мальчик, возможно убит(вспомните когда дело завели именно о убийстве) и тут же один из неоднократно сидевших скрывается. Как по вашему кто больше вызовет подозрения - сидевший, но помогающий в поисках, или вдруг сорвавшийся с места в неизвестном направлении? Выше писали, что он не в 37 школе учился, а значит хотя бы элементарные вещи понимать должен, тем более неоднократно судимый и знающий как работает система.
Гость, 14 июля 2017 14:14
Гостю 13: 29. Ну вы и наворотили, на все ответили, еле дочитала этот бред, " спасибо большое", прямо камень с души, все сомнения развеяли.... Особенно впечатлил последний эпизод вашего романа: " убил, а когда...ПРОСПАЛСЯ(!!!!!!!!!!), расчленил и закопал... и все это в ста метрах от дома родителей, вблизи магазина, когда мама уже тревогу подняла, и ....никаких следов , аж, три недели.
Гость, 14 июля 2017 14:18
Душегуб сам принял это решение - знал, что его ждёт, видел и слышал презрении к нему. И ушел из жизни с грехом, но без СУДА....
Гость, 14 июля 2017 14:23
Никаких вопросов нет - убийца сам вынес себе вердикт. Жалко  мальчишку, за ЧТО его он убил?
Гость, 14 июля 2017 14:27
ДА ЧТОБЫ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. НЕЧИСТО ТУТ.
Гость, 14 июля 2017 14:33
ЖАЛКО, ЧТО УШЁЛ ОТ СУДА!
Гость, 14 июля 2017 14:41
Гость, 14 Июля 2017 14:27 Это нравится0
ДА ЧТОБЫ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. НЕЧИСТО ТУТ.
----------------------------
Давеча- несколько лет назад, также по резонансному делу " женщину кислотой облили", тоже в ОВД все улики пропали. Вот так....
Гость, 14 июля 2017 14:45
С ума сойти! Адекватные комментарии считают бредом (14:14)! Такие сами и пишут, что для них это как роман читать! Побольше бы жёлтой прессы, да? Никто не будет пока следствие идёт, вас со всеми экспертизами знакомить и никто не обязан вам все подробности описывать. Приятно было бы про родственника такие подробности в прессе читать?! Ох сколько диванных следователей, защитников сразу! Сначала без суда и следствия разорвать готовы, а теперь прям сомнения у них во всем.
Гость, 14 июля 2017 14:50
Естественно сам- криминала не обнаружено. Кто бы сомневался.
Гость, 14 июля 2017 14:51
Как у нас в России не верят полиции и любят жалеть убийц. "Ищут" в этом что-то загадочное, подозрительное. Забыли слова Жеглова: "Вор (убийца ребенка) должен сидеть в тюрьме!".
Гость, 14 июля 2017 14:51
Гостю 13:54. Умница, мамочка, правильно , тотальный контроль повсюду, только так, чтобы потом не корить себя.
Гость, 14 июля 2017 14:51
Гость, 14 Июля 2017 13:29
Жутковато осознавать то, что люди пытаются облагородить убийцу, выдумывая всякие небылицы.

Да что ж такое-то? Как со стеной разговариваем. Абсолютно непробиваемой и бетонной. Его никто из нас тут облагородить не пытается. Даже больше: если не кривить душой перед самими собой, то по большому счету всем на него плевать. Прошу прощения за резкость, но это чистая правда. Только за свои предыдущие подвиги он уже должен чалиться на зоне безвылазно всю свою оставшуюся недолгую жизнь в надежде на то, что туберкулез позволит ему протянуть хотя бы еще немного. Проблема в том, что конкретно в этом деле очень много нестыковок и притянутых за уши фактов (ушей много и торчат отовсюду), которые могут указывать, в том числе и на то, что настоящий убийца (или соучастники преступления) до сих пор могут находиться на свободе.
Наталия, 14 июля 2017 14:55
Читаю комментарии и удивляюсь. Народ, вы с ума посходили? Все такие детективы, все то они разглядели, что подставили этого ... убийцу. Опять дядю его приписали, вам спокойно то вообще не живётся? Вам конечно, надо было снять все на видео, каждого пригласить на опознание тела, и чтобы вам рассказали все в малейших подробностях! Ещё тут кто-то написал, что он не мог изнасиловать, так как у него женщина была. Я поражаюсь ... .. Собачки не взяли след... Через два дня после ливня, они конечно должны были взять след, это же собачки. Средь беда дня никто не заметил, как завлекли ребенка. А вы то многое замечаете? Вы замечаете только то, что выгодно вам. Быстро убрал следы преступления, тут даже комментировать боюсь. Вы в пещере что-ли живёте? Какие же вы мелочные, как вам приятно обсуждать такое! Всё то им мутно, все то не так. А как вам надо было?
Гость, 14 июля 2017 14:58
Гостю 13: 49. Евгений Игоревич, согласна с Вами полностью, зря Вы что- то пытаетесь доказать этому" писателю", он знает ВСЕ(!), Даже последовательность действий подозреваемого: убил, ПРОСПАЛСЯ( правда сколько часов не указал), потом расчленил и закопал, рядом, наверное, стоял,не он ли теперь владелец миллиона?
Гость, 14 июля 2017 15:12
НаталиЯ, вам объсняют, читайте кааааждую строчку, по-буквам: "Проблема в том, что конкретно в этом деле очень много нестыковок и притянутых за уши фактов (ушей много и торчат отовсюду), которые могут указывать, в том числе и на то, что настоящий убийца (или соучастники преступления) до сих пор могут находиться на свободе." Не этого самоубиенного тут выгораживают все, а боятся, что убийца может остаться на свободе. За детей своих и чужих боятся люди. Вам ещё раз написать? Или поймете уж наконец-то!
Гость, 14 июля 2017 15:12
А что из Татыша маньяк действительно вышел в 2016г. и что среди нас щас живёт?
Гость, 14 июля 2017 15:13
ПОХИЩАЮТ детей в магазинах и вырезают почки

04.04.2017
ПОХИЩАЮТ детей в магазинах и вырезают почки
Слух о появлении в Казани охотников за человеческими органами к сожалению подтвердились.
В торговом центре "Мега" был похищен ребенок. Родители оставили мальчика ненадолго одного, а сами отправились за покупками. И пока ходили - ребенок пропал. Всполошившиеся родители подняли работников торгового центра, милицию, но поиски результатов не дали. Ребенка нашли на следующий день близ "Меги" в бессознательном состоянии. Когда его привели в чувство, мальчик стал жаловаться на острые боли. После осмотра врачей обнаружилось, что ребенку удалили почку.
Уважаемые граждане, будьте крайне осторожны и внимательны. Не оставляйте детей без присмотра, избегайте пустынных и темных мест. Также избегайте контактов с незнакомыми людьми в торговых центрах. Будьте осторожны, садясь в чужой автомобиль, такси, а также сажая незнакомцев в свой.
В прошлые годы в Москве....
«Дорогие друзья-родители! Будьте, пожалуйста, очень аккуратны!!! В Москве совсем недавно начала работать непонятная группировка, эти сволочи похищают детей в крупных ТЦ типо Мега и прочих, травят их наркотиками, а через три дня, ровно на третий день возвращают в место похищения, но внимание уже только с ОДНОЙ ПОЧКОЙ!!! Ублюдки воруют совсем крошек 2-3 года, несмотря на то что буквально две недели назад произошел уже 8 такой случай в Москве, информацию упорно не пускают в СМИ якобы "не мешать ходу следствия". К сожалению, мы об этом узнали от родителей, которые рады, вновь увидеть своего малыша, пусть даже и с одной почкой. По описаниям ребенка "было много женщин вокруг и еще каких-то людей". Конкретно этот случай произошел в ТЦ Мега в магазине "Детский Мир", мама и папа отвлеклись ровно на одну, НА ОДНУ секунду, но этого хватило», — эту запись Амалии Акоповой в Фейсбуке за несколько месяцев перепостили почти 9000 пользователей соцсети.
Незадолго до публикации истории о похищении ребенка в «МЕГЕ», люди активно распространяли призыв не оставлять детей в игровых комнатах торгово-развлекательных центров без присмотра. При этом пересказывали жуткую историю о том, как в «Вэйпарке» похитили мальчика 7 лет и вернули родителям через 10 дней без одной почки. Подобные сообщения распространяются уже как минимум 9 лет. Тем, кто сомневается в правдивости истории, обычно отвечают, что «пост написан с одной целью — предупредить своих самых близких и дорогих людей» и «нет желания кому-то что-то доказывать», поэтому с вопросами мы обратились в Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области. И. о. старшего помощника руководителя Ольга Макарова сообщила, что за последние месяцы подобные случаи в Московской области не происходили.
«Людей, которые любят городские легенды, не убедишь рассказами о том, насколько сложна операция по трансплантации органов, сколько человек задействованы в подготовке, — говорит руководитель отделения пересадки почки Российского научного центра хирургии им. ак. Б. В. Петровского РАМН, доктор медицинских наук Михаил Каабак, — им нравится, когда преступное сообщество состоит из большого количества людей, они представляют себе эту хорошо организованную банду, во главе профессор стоит седой. Лично мне как трансплантологу не понятно, зачем возвращать похищенного ребенка. Это основное противоречие с точки зрения логики. От одного человека можно пересадить раз, два, три, четыре… восемь органов! Почему пересаживают только один? Можно же все вырезать и продать, а тело закопать где-нибудь. Преступники же делают это ради прибыли и выкуп за ребенка не просят. Я уже не говорю о том, что органы взрослых людей, как правило, лучше работают и более пригодны для трансплантации. Зачем вообще похищать ребенка? Лучше взрослого похитить. Это простой здравый смысл. Предполагаю, что именно люди со сниженным интеллектом, те, кто не способен к рассуждениям, ведутся на эту легенду, являются ее потребителями. Им нужна какая-то мозговая жвачка, зачем же ее отбирать?».
Можно допустить, что эти псевдоинформационные сообщения заказывают те торговые сети, которые в связи с подобными историями не упоминаются. Слухи о похищениях детей в магазинах «ИКЕА» уже более 10 лет тиражируются по всему миру, компании не раз приходилось писать опровержения, одно из последних было опубликовано на сайте «ИКЕА Гонконг». Сотрудники московского «Вэйпарка» только от нас узнали о распространяемой информации и предпочли ее не комментировать, а в пресс-службе группы компаний «ИКЕА» в России (ТЦ «МЕГА» относятся к их подразделениям) заявили, что случаев похищения детей в их магазинах не было, и для обеспечения безопасности предусмотрены специальные меры. Перед тем, как оставить ребенка в игровой комнате магазина, родители обязательно заполняют анкету, в которой указывают свои паспортные данные. Копию анкеты и паспорт необходимо предъявить, чтобы забрать ребенка, а двери игровых комнат открываются только изнутри.
Недавно.... Из сообщений читателя...
Дорогие мамы!!!!
Вчера узнала страшную вещь. В шоке до сих пор…. На утро сообразила, что надо бы всех предупредить…. Пожалуйста, следите за своими детьми, будьте внимательны, не отпускайте одних, держите за руку.
А теперь о том, что я узнала….
Причем, это случилось в семье врачей…. Они поехали в Икею с 5-ти летней дочкой. Пока рот разевали, обернулись- ребенка нет. Искали, объявляли по громкоговорителю, до вечера- нет ребенка. Поехали домой, написали заявление в милицию… А через несколько дней ребенка нашли в каком-то подъезде, обколотого наркотиками, и без одной почки!!!! Самое циничное и ужасное, что этим занимаются тоже врачи!!!!!
ВСЕ НОВОСТИ
Календарь событий


ДУМ Республики Татарстан
Гость, 14 июля 2017 15:17
Гость, 14 Июля 2017 14:58 Это нравится0
Гостю 13: 49. Евгений Игоревич, согласна с Вами полностью, зря Вы что- то пытаетесь доказать этому" писателю", он знает ВСЕ(!), Даже последовательность действий подозреваемого: убил, ПРОСПАЛСЯ( правда сколько часов не указал), потом расчленил и закопал, рядом, наверное, стоял,не он ли теперь владелец миллиона?
_______________
Всё ясно - жалко, что не кто-то другой этот миллион получит. Да его (миллион) никто и НЕ получит, т. к. раскрыли дело "следоки", а это у них работа. Может им только поощрение и ВСЁ.
Гость, 14 июля 2017 15:20
Гость, 14 Июля 2017 15:12 Это нравится0
НаталиЯ, вам объсняют, читайте кааааждую строчку, по-буквам: "Проблема в том, что конкретно в этом деле очень много нестыковок и притянутых за уши фактов (ушей много и торчат отовсюду), которые могут указывать, в том числе и на то, что настоящий убийца (или соучастники преступления) до сих пор могут находиться на свободе." Не этого самоубиенного тут выгораживают все, а боятся, что убийца может остаться на свободе. За детей своих и чужих боятся люди. Вам ещё раз написать? Или поймете уж наконец-то!
______________________
А когда вы поймете, что ПОЙМАЛИ настоящего убийцу и он САМ наложил на себя руки. Разве такого не может быть? И не вам решать, есть СПЕЦИАЛИСТЫ, которые несут ответственность за свои дела.
Гость, 14 июля 2017 15:27
15:12, Вы что всем свои думы теории заговора навязываете?
" Вам ещё раз написать?" Прям угрозы))) Диванные эксперты блин...
Наталия, 14 июля 2017 15:51
Гость, 14 Июля 2017 15:12
НаталиЯ, вам объсняют, читайте кааааждую строчку, по-буквам: "Проблема в том, что конкретно в этом деле очень много нестыковок и притянутых за уши фактов (ушей много и торчат отовсюду), которые могут указывать, в том числе и на то, что настоящий убийца (или соучастники преступления) до сих пор могут находиться на свободе." Не этого самоубиенного тут выгораживают все, а боятся, что убийца может остаться на свободе. За детей своих и чужих боятся люди. Вам ещё раз написать? Или поймете уж наконец-то!

--------------------------------

Мне ничего объяснять не надо, вы заботетесь не о детях, а о том, что ваше любопытство не удовлетворено. Ведь вам все надо показать и рассказать в подробностях, а как же без сплетен? Вам ещё раз написать? Или поймете уж наконец-то!
Гость, 14 июля 2017 15:59
--------------------------------------------------
Гость, 14 Июля 2017 13:29 Это нравится
Угу, живет с женщиной, которая в полтора раза его старше. Может для вас это и не проблема, но мне вот тоже 30 и у меня такого и в мыслях нет, у моих сверстников с которыми общаюсь тоже.
--------------------------------------------------
Угу, с женщиной в полтора раза старше – проблема. А с тем, кто в три раза младше – норм. Да еще и одного с вами пола. Логично, чО.
Тем более, если с психикой все в порядке (вернемся позже).

--------------------------------------------------
А ему бы все равно не помогло - взял бы он вину или нет, сел бы и так.
--------------------------------------------------
Вот это как раз и смущает больше всего. Потому как рано или поздно на месте проколотого урки-рецидивиста, на которого абсолютно всем наплевать, одним прекрасным утром уже можете очутиться именно вы. Или близкий вам человек. Вы даже не успеете толком ничего понять и сообразить. Произойти это может совершенно внезапно. Причем, даже и не важно совсем – по сфабрикованному делу или по халатной недоработке. И вот тут уже начнутся совсем иные разговоры, верно?

--------------------------------------------------
Наоборот, все бы рассказал, чистосердечку написал, ему бы годик бы и скинули.
--------------------------------------------------
В теории – целый годик от ≈25-ти лет. А на практике, как оказалось, всего лишь год от нескольких дней в СИЗО.
И от теоретических рассуждений, и от практических раскладов просто живот надорвать можно и ноги обжечь. Пытаетесь юморить в серьезной теме?

--------------------------------------------------
Зачем это кому-то надо?
--------------------------------------------------
Вы вообще знаете, что такое Висяк? И чем он может грозить всему СК и СО в частности?
Особенно если это резонансное дело пробежало уже по всем СМИ и взято на особый контроль аж оттуда?

--------------------------------------------------
Хладнокровно полез в петлю.....с психикой как раз все в порядке.
--------------------------------------------------
10-ый раз перечитываю и никак не могу склеить одно с другим, понимаете ли вы значение слова Логика? Что оно означает именно для вас?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: