РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Встречайте! Крысы уже на Гайдара

Происшествия, 13 июня 2012 16:47, Читатель

Сегодня 13.06.2012 г. заходил в подъезд по улице Гайдара, дом 20 и наблюдал такую картину: три огромные крысы перебежали мне дорогу с травы, где по всей видимости трапезничали остатками пищи, заботливо выброшенными какими-то людьми, и спрятались под подъездом. Стало как-то жутковато, что же дальше нас ждет, дорогие Озерчане? 

Иван Человеков



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Возмущённые алкотестеры, 13 июня 2012 17:46
Это подсадная крыса!!!На территории УК Строен всё чисто,всегда регулярно вывозится мусор,дома,оснащённые теплосчётчиками не дают перерасхода тепла,а трубы с горячей водой всегда горячие!!!
Лаврентий Палыч, 13 июня 2012 18:00
:) Дальше нас ожидает мор, чума, наводнение и цунами!
Гость, 13 июня 2012 18:01
УЖАС :!:  :o
синий троль, 13 июня 2012 18:07
поубивали кошек, собак, те  их хоть как-то ловили. сейчас крысы расплодятся повсюду. врагов то у них нет. . скоро из бабочек гусеницы всё пожрут. вороны всех птиц разогнали, ещё и инопланетяне вот вот на подходе. веселуха блин.
Гость, 13 июня 2012 18:27
бабочек походу  кто то заслал нам на урал
Гость, 13 июня 2012 18:27
Россия вперёд?
Гость, 13 июня 2012 18:30
Город превратился в большую помойку
Гость, 13 июня 2012 18:48
Аааааааа!!! :o  :o  :o
Гость, 13 июня 2012 19:10
:o  :o  :o  О ужас!!! :o  :o  :o  Ношествие!!! :o  :o  :o  Атакуют!!! :o  :o  :o
Гость, 13 июня 2012 19:36
это ж наш хомячок!)))) а мы его потеряли)))))
Гость, 13 июня 2012 19:39
Я купила квартиру 5 лет назад по Гайдара 16, это рядышком, тогда ешё видела крысу прямо днём под нашим подъездом, там дыры под домом, сама лично покупала отраву бросала туда, но они всё равно живут. Дыры замазывают или забрасывают камнями, а они опять с каждым годом всё больше становятся. БОЮСЬ, что дом вообще когда нить РУХНЕТ!!! СПАСИТЕ!!!
Гость, 13 июня 2012 20:10
если это большая крыса ,то я железный паровоз...огромный.ХЭЛП.
Гость, 13 июня 2012 20:40
Хотите воотчию полюбоваться крысами,то приходите на мусорку возле Гайдара 22 в 5 часов утра.У них там завтрак.
Гость, 13 июня 2012 20:51
Раньше санэпидемстанция проводила профилактику по уничтожению мышей, крыс, а сейчас жэки должны денежку выкатить.
Гость, 13 июня 2012 21:06
Что-то должны ведь предпринять? Очень хочется на это надеяться....
Гость, 13 июня 2012 21:48
а что вы хотели на дворе 2012 :|
Гость, 13 июня 2012 22:33
пипец я живу на гайдара 20 в соседнем подъезде... :o  :o пару недель назад проезжая перекресток джержинского  - карла маркса,на дороге валялась раздавленная крыса видимо к пруду бежала :D  :D
Гость, 13 июня 2012 23:31
подумаешь открытие! привыкать надо
Отрава, 14 июня 2012 00:20
А по пр.Победы,54 мыши из вентиляции в ванну падают! А когда отраву кладешь - в подъезде на лестницах валяются, а тараканы через них перешагивают. Живой уголок просто. СЭС - АУ, АУ, АУ. Это потому что в каждом доме вы продуктовым магазинам разрешаете хозяйничать.
Гость, 14 июня 2012 00:23
Смешайте муку с цементом...И поставьте где нибудь воду(попить им)...Старый способ,должен помочь...
Лао Дзы, 14 июня 2012 00:58
Крысы -это нормально. Нью-Йорк видели? Центральные улицы парадные , как на открытках. А во дворах помойки, бомжи, крысы. На окраинах города вовсе негритянские гетто.
Россия американизируется.
А до Озёрска просто докатились девяностые.
Слишком поздно, но докатились.
Как и до всей Челябинской области.
Пока был Сумин, можно было быть спокойными. Коммунисты много не воровали. У них если и были привелегии. То на выделенных госдачах и в госсанаториях и госбуфетах.
Теперь пришли голодные, духовно нищие, без совести и веры во что-то, у этих всё будет своё, частное. А взять деньги можно только из бюджета , закрысив от общины. ...
Антон гусев, 14 июня 2012 01:20
Мы все умрём!!!
Гость, 14 июня 2012 08:08
спасайся, кто может :!:  :!:  :!:  Крысы и мыши свободно поднимаются по вертикальным стенам домов и ПРОНИКАЮТ в жилища. А только что ушли на работу и у вас форточки-окна открыты :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 14 июня 2012 08:22
Миленькая такая  :)  крыска, жирная , пушистая. А может работники УК животных любят :D . А вы на них вот так... навалились  ;)
Гость, 14 июня 2012 09:21
Есть в городе организация "Дезцентр". Подавайте заявку, специалисты придут и обработают подвалы и возможно саму квартиру, в зависимости от жалоб. Если у управляющей компании с Дезцентром заключен договор, то дератизация, по заявке жителей дома,  проводится бесплатно.
Гость, 14 июня 2012 09:25
Не смывайте пищевые остатки в канализацию, не разбрасывайте мусор! И "возьмитесь" за свою управляющую компанию, ведь они берут деньги за вывоз мусора, вот и требуйте исполнения. На заявки и жалобы граждан они не могут не реагировать, поэтому, дорогие жители ОГО, наведем порядок в городе своей активной жизненной позицией!
Гость, 14 июня 2012 09:31
год назад кот свалился из окна нашел его в подвале этого дома крыс замучился считать в подвале сообщил в ук строен сказали что будут травить походу надули опять. :(
Гость, 14 июня 2012 10:29
Ну, так ведь "навели порядок вместе"! Все нормально, все по плану. Через три года послушаем, что опять скажут. Дорог уже нет, медицины нет, образования бесплатного нет, налоги огромные, чиновники воруют не стесняясь... Стабильность.
Гость, 14 июня 2012 10:48
А чему удивляетесь?? У знакомых на Октябрьской в пятиэтажке на 3 ЭТАЖЕ ночью из унитаза выскочила и бегала по всей квартире.
Ларош Фуко, 14 июня 2012 10:59
А вот вам  и   рыночная экономика в этом островке социализма.:)
За всё теперь будут платить   озерчане сами.

И это правильно.
Половину бюджета Озёрск  проедает и пропивает на разного рода благотворительные  бюджетные  дела.  Что делают на  собранные с жильцов  деньги управляющие компании, которые толком не могут обслужить  и содержать жильё?    Это загадка.  Они ж еще умудряются и  за  неотопленные   квартиры собрать . Почему бы им не умудряться собирать за  неочищенные помойки?   Хватит тут пальчиками стучать по клавам. Подними  своим решительным звонком  работника  ЖЭКа на  отработку платежа. Не помог звонок-  письменная  претензия и  копия  в администрацию и  в прокуратуру.
Современная мораль чиновника такова-нет письменного обращения- нет проблем, хотя всё очевидно. Давно пора привыкнуть.
Гость, 14 июня 2012 11:02
Возмущённые алкотестеры, 13 Июня 2012 17:46  
Это подсадная крыса!!!На территории УК Строен всё чисто,всегда регулярно вывозится мусор,дома,оснащённые теплосчётчиками не дают перерасхода тепла,а трубы с горячей водой всегда горячие!!!
-------------------------------
И то правда! А ещё на террритории УК "Строен" чистота и порядок. Какие крысы? Муха не пролетит! А если пролетит, то пожалеет! Что раньше не знала, где так чисто!
Гость, 14 июня 2012 11:25
Пора Шрека озерского заводить ;) Он хоть крыс кушал
Гость, 14 июня 2012 14:38
принесите из парка сов!там "откуда то"совы,тут "откуда то"крысы...как то всё это взаимосвязано :?:
___Светланка, 14 июня 2012 15:42
а крыска-то какая жирненькая!! отъевшаяся уже  :)   видимо давно там у вас живет, а народ то какой  добрый - все подкамливают))))
Спокойный, 15 июня 2012 11:34
"Это подсадная крыса!!!На территории УК Строен всё чисто..."
Конечно, это она с УК ОКХ прибежала... 8) , я ее паспорт видел...
Гость, 15 июня 2012 13:08
Они и на Карла  Маркса также, ничего не стесняясь, днём белым бегают.
В подвалах заколотили все окна, чтобы кошки бездомные не бегали. Теперь там у крыс просто рай.
Гость, 15 июня 2012 13:42
Люди! Всех котов на улицу!!!  :)
Максим, 15 июня 2012 14:38
Посмотрите отчет УКашки и удивитесь, как на бумаге проводятся регулярно дератизация и дезинсекция - обработка против грызунов и насекомых. Хорошо "пилят",  аж крысы летят :D .
Гость, 15 июня 2012 20:25
А ЧТО ВЫ ВОЗМУЩАЕТСЬ,У НАС НА ДОКЕ,В КАЖДОМ ДОМЕ КРЫСЫ ЕСТЬ.ИХ ТРАВЯТ,А ОНИ ВСЕРАВНО ЕСТЬ,ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ИХ ТРАВЯТ ИЛИ ВООБЩЕ ТРАВЯТ ЛИ ИХ???  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений