РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Их разыскивает полиция Озёрска

Происшествия, 8 июня 2012 12:27, Собинформ

Три ориентировки Управления внутренних дел.


1. 27 мая 2012 г. в период времени с 12.00 до 13.00 часов неустановленное лицо похитило из сумки оставленной без присмотра на бордюре у «вечного» огня кошелек с картой «Челябинвестбанка», впоследствии в банкомате «Челябинвестбанка» по ул. Кирова 23 сняло деньги в сумме 2000 рублей. Подозревается мужчина на вид 30-35 лет плотного телосложения, круглое лицо европейского типа, был одет в светлую спортивную ветровку на молнии.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном мужчине, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-68-72, 2-50-85 или 02.

1.jpg



2. 11 апреля 2012 г. в 15.30 часов в помещении магазина «Светлячок», расположенного по пр. Победы 43, неустановленная девушка воспользовавшись чужой карточкой с банкомата «Челябинвестбанка» сняла деньги в сумме 14000 рублей. Приметы девушки: рост около 170 см, европейский тип лица, светлые волосы, была одета в светлую куртку.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данной девушке, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-68-72, 2-50-85 или 02. 

2.jpg



3. 15 мая 2012 г. около 16.30 часов неустановленное лицо, находясь в помещении магазина «Негоциант», расположенного мкр. Заозерный 4, путем свободного доступа тайно похитило со стола оставленную сумку.

По подозрению в совершении кражи подозревается женщина, средних лет, волосы темные вьющиеся.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данной женщине, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-59-08, 2-50-85 или 02.   

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2012 12:46
а можно разве снять деньги, не зная кода?
Гость, 8 июня 2012 12:58
Да что ж такое то "оставленную без присмотра", "оставленную сумку", карточка в банкомате. Граждане, будьте внимательны! Вы сами провоцируете совершение преступления.
Местный, 8 июня 2012 13:41
У пожилых людей сейчас масса разных карточек (пенсионных транспортных и т.д).Естественно старикам сложно помнить множество кодов.Поэтому коды они записывают на бумажку.Нужно им как-то кодировать эту информацию,если нет возможности запомнить.
Гость, 8 июня 2012 13:43
Можно, если пин-код написан на карте или на листочке бумаги. Листочек и карта хранятся вместе. :!:
Гость, 8 июня 2012 14:01
Преступлениям с карточками намеренно или по недомыслию помогают многие магазины. Они сделали на кассах терминалы для работы с карточками с короткими шнурами. По этой причине покупателям приходится набирать код на глазах у кассира и у очереди. Интересно, жулики отстёгивают магазинам их "честно заработанную" долю?
Родом из СССР, 8 июня 2012 14:34
А вы тут всё  народу - " закрытый город ! закрытый город!!"... Да у вас господа ворюга на ворюге сидит и ворюгой погоняет :) !
Гость, 8 июня 2012 15:18
девушку вроде знаю ну фото очень плохого качества  :cry:
ЯВШ, 8 июня 2012 15:43
Ерундовая камера в банкомате
Завистливому Кыштымцу, 8 июня 2012 16:17
Родом из СССР, 8 Июня 2012 14:34
А вы тут всё народу - " закрытый город ! закрытый город!!"... Да у вас господа ворюга на ворюге сидит и ворюгой погоняет :) !
=============================
А не надо нам завидовать. Зависть - это очень плохо! Мама в детстве об этом не говорила? Лучше уж мы сами в закрытом городе друг у друга...  :D Всё равно всё в городе останется. Закон сохранения энергии. Чем позволим приезжим чужакам обворовывать и наживаться на нас. ;)
Гость, 8 июня 2012 19:00
Человеческой тупости нет предела
Гость, 8 июня 2012 19:06
банку пора задуматься о смене защиты от краж... у сбербанка так просто не стыришь
Гость, 8 июня 2012 21:19
УУУУУ ворюги!!! На костер их всех!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 июня 2012 22:05
овет
Гость, 8 Июня 2012 19:06
банку пора задуматься о смене защиты от краж... у сбербанка так просто не стыришь

Конечно, у вас всё совсем по другому. :)
Гость, 9 июня 2012 09:27
большой брат смотрит на тебя! 8)
одели бы хоть мешок или чулок на голову, прохожие подумали бы, что вы, воры хреновы, сума сошли, но зато камера бы ничего не дала.

город маленький, по цепочке все друг друга знают, всё равно найдутся. позор на весь город! а вы, уважаемый сайт, почаще выставляйте этих  на показ, чтобы все видели.

и помните, товарищи воры, что нечестно нажитые деньги добра не принесут, а зло вокруг земли обернётся и вам вернётся в стократ больше. :!: ничего не проходит бесследно. бог всё видит.
Гость, 9 июня 2012 10:22
Ну и ну.
Вот представим себе, что  сфотографированные чудо-камерами личности окажутся не при чём.
Они просто подозреваемые. Но фото уже запущено в массы. Причём такого  качества, что  на эти фотороботы в кавычках похожа масса народу. Как человеку отмываться, если в него начнуть тыкать пальцем, да если еще окажется что он не виноват?
Об этом почему -то мозги  не работают.  :(
Дико и  смешно иметь такую полицию. Милиция как-то лучше работала.
Гость, 12 июня 2012 14:43
Я теперь деньги буду снимать только с мешком на голове!!! Даже со своей карточки. (у девчонки лицо довольное а у мужика нет. видно небольшой куш)))).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений