РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сбили мужчину на Октябрьской

Происшествия, 23 февраля 2012 07:04, Читатель
Вчера около 23.00 на Октябрьской у "Лидера" сбили мужчину. К сожалению, последствия для мужика, очевидно, серьезные - легковушка заметно помята...  "Скорая" еще не прилетела, мужчина лежал на спине, закрыв голову руками. Судя по повреждениям легковушки - удар был очень сильным...

sbili_muzhchinu.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 23 февраля 2012 09:02
И опять на пешеходном переходе!!!!
Болгарские композиторы, 23 февраля 2012 09:55
освещение на октябрьской хилинькое! лампы вроде есть, а они не светят! вот к примеру поменяли же полностью плафоны возле типографии однозначно стало светлее! почему бы их не поставить по всему городу!??? или как всегда денег нет?
Гость, 23 февраля 2012 10:24
Лучше иллюминацию убрать, а пешеходные переходы осветить! Везде темно. На Октябрьской, на К.М., на Дзержинского. Это ужас же какой-то. Едешь 30 км/ч и всё равно света фар не достаточно
Гость, 23 февраля 2012 10:25
около ддм в 10 вечера невозможно перейти музрукова, с обеих сторон несутся дебилы под 100 км, особенно по пт, сб и, как вчера, под праздник. чтобы перейти, пришлось стоять около 5-7 минут. просто жопа и беспредел. так что, то что снова сбили пешехода - это не случайность, а ожидаемая закономерность. если за элементарным порядком никто не следит, то так и будут продолжаться убийства на дорогах.
Гость, 23 февраля 2012 10:26
А перед знаком СТОП, на 38 секунде, кто останавливаться будет?
Кузя Барабашкин, 23 февраля 2012 10:44
И че к чему это видео ? :|  Просто по дворам колесят
Stalin, 23 февраля 2012 11:04
Обратите внимание как недалеко светит ближний свет фар. И если освещение на переходе слабое, то... результат закономерен.
Даже если автомобиль двигается с разрешенной скоростью, то остановить его экстренно чрезвычайно трудно. Да и резина скорей всего шипованная, а по чистому асфальту она не очень хорошо тормозит.
Конечно можно порассуждать и о необходимости предусматривать появление пешехода на переходе. Да, всё это правильно. Но, всё-таки, освещение пешеходных переходов (и прилегающих к нему зон тротуаров!) в городе плохое! Отсюда и такие происшествия.
Хотя бы светофор включён был.
P.S. Напомню: при скорости 36 км/ч автомобиль за 1 сек проходит расстояние в 10 м. Вот и посчитайте.
Ю.В., 23 февраля 2012 12:40
А наши доблесные ГИБДДшники,вместо того,чтобы в городе следить за порядком на дорогах(особенно в вечернее время),частенько стоят на проспекте Подольского и около миларовской АЗС(по дороге на промплощадку),спрашивается:зачем?Все дебилы с ревущими "глушителями" после 22.00 по городу летают,нормальным людям не дают ни поспать,ни пройти через дорогу,ни проехать по ней без опаски.
Гость, 23 февраля 2012 13:01
Через 2ю сплошную срезал на повороте, не? :|
Гость, 23 февраля 2012 14:05
Да у нас пешеходов и в светлое время суток сбивают. 21 февраля моя мама переходила дорогу от сквера возле ДК к киоску "Роспечать" и ее сбил автобус поворачивающий налево от ДК к Универмагу. Водитель даже не помог ей подняться! Наорал и уехал. Мама в шоке, вся в слезах. Номер автобуса не видела в силу своего состояния.
Гость, 23 февраля 2012 15:18
аВТОРролика - у тебя что с фарами??? Праворукая японка, что ли? Почему ЛЕВАЯ фара светит дальше правой? Должна ПРавая светить дальше, захватывая обочину.
Гость, 23 февраля 2012 16:45
Сколько можно говорить, что пешеход скорее прав, чем жив! Почему о вас должны думать водители? у нас и так за многим надо смотреть, еще и за вами.
мне всё поКер, 23 февраля 2012 18:15
закончилась провалом "дорожная революция" ни дорог ни лампочек освещения - только пафосные восклицания "как красиво стало" и никому не нужная иллюминация. кучу денег потратили бестолково, а ещё сколько украли? кто они? кто принимал решение, кто платил, кто пилил?    почему около школ не положить полицейских, только по ГоСТу, а от ФСБ - убрать, или Калинин ругаться будет?
Истина Есмь, 23 февраля 2012 18:36
гаи  :evil: зачем светофоры выключаете по городу :?: пусть всегда работают :!:
Гость, 23 февраля 2012 19:09
"ФСБ-шников нельзя давить! Это элита. Там верно положили асфальт. Давить можно простых смертных. Их в России 130 млн." - шутка, но доля правды ней есть.
Гость, 23 февраля 2012 19:13
У плохого танцора всегда яйца мешают. У плохого водителя голова о своих яйцах думает? НЕпристойно давить пешеходов!
vodila, 23 февраля 2012 19:45
все высказались..все грамотные..молодцы..а теперь послушайте человека который каждый день за рулем..и смею вас уверить не самый плохой водитель..то что сейчас творится в городе на дорогах не сказать словами..на моей памяти полная п..па.. 40 аварий за неделю в среднем..сегодня разговаривал с ребятами из гаи..я опять вас хочу уверить ..у нас нормальные парни работают..я проехал всю страну..Так вот не гаи виновато и не освещение..поверьте мне ..гораздо хуже есть освещение в городах..Виновата тупая людская вера в безнаказанность и вседозволенность. У всех сейчас мощные машины..не спорю. Ну так соизмеряй скорость в городе и на трассе. Ничего не придумали нового ни в правилах ..ни в жизни..Тут выкладывают видео с регистраторов..Я вам такого могу навыкладывать за день .. Не вижу смысла..У нас в городе менталитет народа ..особенно молодежи такой..У меня таз крутой..и пошел ты..Да я то пойду..обгоняй родной..подрезай..я все твои ходы считаю..на два шага..Но впереди ..сбоку.. неважно..не может так считать..Я одно хочу скказать..Железо мусор..человеческая жизнь -она не стоит ..хотя может повторяюсь..Думай всегда ..
vodila, 23 февраля 2012 19:54
насчет гаи добавлю..я их тоже не очень люблю ..в силу профессии.. Но их сейчас реально мало ..сами видите..и поверьте не самые плохие остались..Сегодня сам столкнулся..они физически на могут успеть на все дтп..когда их выдергивают за час на два бытовых скандала..
Гость, 23 февраля 2012 20:11
Получается, что у нас в городе, если стемнело, то дорогу не переходи - задавят? И куда, спрашивается, несутся? Город с куриное яйцо. За 15 минут всё объехать можно. "Гонщики!" За человека, на которого вы наехали, могут ответить перед Богом ваши дети!
Гость, 23 февраля 2012 20:18
Был в Праге. Там пока последний пешеход МЕДЛЕННО не пройдёт через переход - водители даже не сдвинутся. И вообще никто не гоняет, все очень спокойно ездят. У нас же через дорогу на зелёный и по переходу надо бежать. И то это рисковое дело. Как всегда в России - на фига нам головы? И законы мы не уважаем. А другие-это вообще кошмарная публика. Самый приятный человек это " я сам"!
Евгений, 23 февраля 2012 20:41
пока не дойдёт до пешеходов, что они не главный объект внимания водителей, их будут продолжать сбивать. А чё могло бы быть проще, остановиться у дороги, убедится что его пропускают, а потом идти, но не пропустили, так ни кто и не говорит, что все правила соблюдают, зато целы остались. Просто водители пошли такие, то на правила наплевать, то просто не внимательны. пешеходный переход это единственное место, где пересекаются пути машин и пешеходов, надо просто быть внимательней и к тем и другим.
Гостья, 23 февраля 2012 20:43
Город у нас не то что объехать, обойти за 15 минут можно! Спрашивается: чего попу рвать, ехать, как по автобану?

Вон на площади Ленина хоть круглосуточно ГАИ выставляй: шпарят долбанутые по 70 км и хоть ты тресни! Того не понимают, что сколько верёвочке не виться, конец будет и не самый радостный для водятелов тупорылых, ездунов лихих. Даже если никого не покалечат, то сами покалечатся так, что мало не покажется. Так что, попутного ветра!
Гость, 23 февраля 2012 20:59
последствия ужасные, сразу никто не оказал помощь, этих водил надо сурово наказывать
Гость, 23 февраля 2012 21:22
ГИБДД... Вот сегодня стояли они на повороте от Матросова к набережной Гайдара, это около ММПКХ. Спрятали свою машинку за бетонным забором, и "работали"... А в 60 метрах, около магазина "Три богатыря", такая вакханалия! Авто стоят и на автобусной остановке, и на газоне, а один сильно умный водятел поставил свою восьмерку прямо на тротуаре, открыл капот и газовал как полудурошный. Но зачем это нужно гайцам? Они лучше спрятавшись "поработают"... :evil:
Гостья, 23 февраля 2012 21:51
Гость, 23 Февраля 2012 22:22
ГИБДД... Вот сегодня стояли они на повороте от Матросова к набережной Гайдара, это около ММПКХ. Спрятали свою машинку за бетонным забором, и "работали"... ....Но зачем это нужно гайцам? Они лучше спрятавшись "поработают"...
-----------------------------------

ГАИ к нам на площадь Ленина надо. Там прятаться негде.  :D  Когда там ГАИ стоит, за водялами так прикольно наблюдать! Они тормозят и становятся похожими на крадущикся котяр. Как площадь проехали - так в попе перо, дым  из всех щелей, хвост распушили и с громким рёвом на взлёт, будто тут взлётная полоса Шереметьево. Было бы куда взлетать - в трёх сантиметрах  Менделеева со светофором.
--------------------------------------------

Евгений, 23 Февраля 2012 21:41
пока не дойдёт до пешеходов, что они не главный объект внимания водителей, их будут продолжать сбивать. ...
---------------

А когда до водял долбанутых, больных на всю голову дойдёт, что правила надо соблюдать!??? Когда свою тупую балду разобьют?
Елена, 23 февраля 2012 22:25
В начале недели писала статью о том, что страшно стало переходить дорогу, но видимо редакция не посчитала нужным ее выставить. У нас так - пока тебя не сбили, новостей нет. Так вот, суть в том, что действительно стало страшно переходить дорогу по пешеходному переходу без светофора. На прошлой неделе меня чуть не сбили на переходе возле "Принцессы" и возле "Елены" с санями и сыном, а на этой неделе вместе с коляской дважды чуть не  сбили, по дороге в садик..  А все потому, что водители второго ряда не тормозят перед переходом, видя что крайний ряд останавливается. Коляску я толкаю впереди себя, и выглянуть из-за остановившегося авто не представляется возможности. Хорошо, что реакция хорошая и делаю шаг назад и спасибо водителям первого ряда, которые еще не начали движение.. Наберите в Ютьюбе "Почему сбивают пешеходов", там все ясно и понятно..
и не надо товарищ Гость, 23 Февраля 2012 16:45 говорить, что пешеходы в этом случае не правы и должны сами о себе думать.. :( совсем совести нет.. :(
Гость, 23 февраля 2012 22:55
:(
Эльф, 24 февраля 2012 00:35
Если быть точнее, это была не легковушка, а джип. К бедному сбитому молодому парню, водитель джипа даже не вышел из машины,не подошел и не оказал первую помощь, чтобы помочь. А хотя есть знак СТОП, видимо этот знак не для водителей, а для пешеходов. И на сегодняшний день молодой человек лежит в реанимации в тяжелом состоянии, а водитель сбившей машины. даже не поинтересовался, как состояние здоровья пострадавшего. Я удивляюсь нашим водителям, которые ездят как в танках, будьте внимательны на дорогах!!!  :evil:
Фрекен Бок, 24 февраля 2012 01:08
что с мужчиной-пострадавшим?
Гость, 24 февраля 2012 02:44
Лично я перед пешеходкой останавливаюсь и смотрю а видит ли меня водитель? Нормально ли это - наверное нет. Я машину своей массой убить не смогу, а водитель даже не желая этого, машиной легко (
Гость, 24 февраля 2012 07:45
Гостю 22.22 Пункт 66 Административного Регламента:66. Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена правилами дорожного движения, за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения. Правила дорожного движения: Остановка запрещена на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении; То есть за ММПКХ они конкретно нарушают. А вчера они даже на двух машинах стояли втроем, а кто то говорит Гаишников у нас не хватает.
Гость, 24 февраля 2012 08:01
О своей жизни пешеход должен беспокоиться сам, а не водитель, т.е. при переходе через дорогу должен убедиться в безопасности перехода! И дорогу пешеход должен переходить, а не прогуливаться по ней! Не надо перекладывать свою ответственность на другого (т.е. водителя), здоровье у вас одно и его сохранность забота прежде всего пешехода. Не надо заигрывать с дорогой...
Гость, 24 февраля 2012 08:11
Как раз нормально - остановиться и посмотреть по сторонам, а не сразу идти через дорогу, думая что тебя все пропустят.
Представьте пятитонный грузовик на укатанном снегу (даже не в гололёд), он даже если экстренно начнёт тормозить, то метров 20 проедет.
Лучше уж перестраховаться и убедившись, что и водители тебя видят, переходить дорогу.
Гость, 24 февраля 2012 08:30
Меня сегодня белая Нива не пропустила на переходе, хотя "встретились" мы на средней полосе, а на обочине рядом с переходом в этот момент стоял гаишник и наблюдал за ... не знаю чем, т.к. никакой реакции с его стороны не последовало. Переход возле ВНИПИЭТ,07.45. Вывод: то ли водилы (некоторые), офонарели до такой степени, что даже гайцев не боятся, то ли после праздника все ещё не проснулись. А по городу, "шириной в 15 минут ходьбы" ходить-то страшно!..
коняшка, 24 февраля 2012 08:47
vodila, 23 Февраля 2012 20:45
все высказались..все грамотные..молодцы..а теперь послушайте человека который каждый день за рулем..и смею вас уверить не самый плохой водитель..то что сейчас творится в городе на дорогах не сказать словами..на моей памяти полная п..па.. 40 аварий за неделю в среднем..сегодня разговаривал с ребятами из гаи..я опять вас хочу уверить ..у нас нормальные парни работают..я проехал всю страну..Так вот не гаи виновато и не освещение..поверьте мне ..гораздо хуже есть освещение в городах..Виновата тупая людская вера в безнаказанность и вседозволенность. У всех сейчас мощные машины..не спорю. Ну так соизмеряй скорость в городе и на трассе. Ничего не придумали нового ни в правилах ..ни в жизни..Тут выкладывают видео с регистраторов..Я вам такого могу навыкладывать за день .. Не вижу смысла..У нас в городе менталитет народа ..особенно молодежи такой..У меня таз крутой..и пошел ты..Да я то пойду..обгоняй родной..подрезай..я все твои ходы считаю..на два шага..Но впереди ..сбоку.. неважно..не может так считать..Я одно хочу скказать..Железо мусор..человеческая жизнь -она не стоит ..хотя может повторяюсь..Думай всегда ..

Полностью согласна.
Я, когда пешком хожу, всегда 10 раз убеждаюсь - не летит ли какой дятел. И ребёнка приучила: даже на "зелёный" идти только убедившись, что никого нет.
Колючка, 24 февраля 2012 09:36
эх, куда то мой напарник SAVушка потерялся...давно не пишет(((
Так про что это я? ну да , опять про автолюбителей.НАРОД! ну что за Дакар Париж? нафик так гонять, где уважение то...я считаю, что когда ты добропорядочный и законопослушный гражданин, ты сам себя как то больше уважаешь, так давайте будем уважать себя и других элементарно соблюдая простые правила оведения в обществе ( в том числе и на дорогах).
Про выложенное  видео , честно говоря, ваще ничо не поняла, причем тут авария...
Давайте обьявим день доброты и взаимоуважения в городе, как раньше в школах делали...


Гость, 24 Февраля 2012 09:01
"О своей жизни пешеход должен беспокоиться сам, а не водитель, т.е. при переходе через дорогу должен убедиться в безопасности перехода! И дорогу пешеход должен переходить, а не прогуливаться по ней! Не надо перекладывать свою ответственность на другого (т.е. водителя), здоровье у вас одно и его сохранность забота прежде всего пешехода. Не надо заигрывать с дорогой..."
ВЫ товарищ в своем уме??? что вы такое пишетЕ? водитель :!:  ОБЯЗАН  :!: соблюдать правила ДД и скоростной режим, а пешеходный переход - ЧАСТЬ Дорожного полотна , и водитель отвечать должен за соблюдение правил в бОльшей степени.Ответственности с пешехода никто не снимает но и не накладывает на него 100% вину за ДТП.
Если бы пешеход перебегал дорогу в неположенном месте тогда другое дело.
Женщину на пешеходном переходе у ДК сбили...По какому праву водила автобуса наорал на женщину? Прибила бы козла...Что значит лезут под колеса? Торопитесь вечно как голые в бане, а из-за вас , уродов, люди инвалидами остаются.Поверьте, 10-15 сек вам погоды не сделают а человек за эти секунды может жизни лишиться под колесами вашего автохлама.
Гость, 24 февраля 2012 10:25
Гостю 09.01.........."ВЫ товарищ в своем уме??? что вы такое пишетЕ? водитель  ОБЯЗАН   соблюдать правила ДД и скоростной режим, а пешеходный переход - ЧАСТЬ Дорожного полотна , и водитель отвечать должен за соблюдение правил в бОльшей степени.Ответственности с пешехода никто не снимает но и не накладывает на него 100% вину за ДТП.
Если бы пешеход перебегал дорогу в неположенном месте тогда другое дело.
Женщину на пешеходном переходе у ДК сбили...По какому праву водила автобуса наорал на женщину? Прибила бы козла...Что значит лезут под колеса? Торопитесь вечно как голые в бане, а из-за вас , уродов, люди инвалидами остаются.Поверьте, 10-15 сек вам погоды не сделают а человек за эти секунды может жизни лишиться под колесами вашего автохлама."


Читайте внимательнее! Речь идет о заботе своего тела и здоровья, НИКТО не снимает ответственности с водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 февраля 2012 12:24
Вообще не понятно, что же всё-таки произошло. ...У легковушки китайской только номерной знак помят. Причём там джип "Чероки"?
Ни одного очевидца тут на сайте нет. Ну и правильно. Презумпция невиновности в действии.
Гость, 24 февраля 2012 12:41
во  первых!!никто  толком сути  всей не  знают   как  всё происходило  но  водила  всеравно  виновен!!! никак  нет  я  ехал  40  км   а  идущий  капюшон  шёл  в  прострации и  водилы  и  пеше  ходы  смотреть  нужно  в  оба!!!!!!!
Гость, 24 февраля 2012 13:10
водилы дураки и пешеходы дебилы! и те и другие очутившись на проезжей части становятся участниками дорожного движения! это факт! значит и те и другие должны позаботиться о своих корытах  и кривых лапах! пока еще ходить могут! берегите свое здоровье всегда,никто ничего не исправит1
Гость, 24 февраля 2012 16:17
В Столице Сенегала, Дакаре, всего 18 светофоров и практически нет ДТП, связанных с гибелью людей! Как думаете почему? Да потому, что вежливые люди там живут: водители не обвиняют пешеходов, а те, в свою очередь, вежливо улыбаются водителям, которые с улыбкой их пропускают! Будьте вежливы, друзья! Улыбайтесь друг другу чаще!
Гость, 24 февраля 2012 17:54
Водитель даже не считает нужным  придти в больницу к пострадавшему. Это не человек, а чудовище. Сбил и нигде не ёкает.
Гость, 24 февраля 2012 21:44
Ехал в субботу около 8-ми утра у подарочного магазина, скорость 45 км/ч, не с похмелья, смотрел по сторонам, так как знал про пешеходный переход. Автобус подъехал на остановку, на полсекунды загородив пеш. переход. Увидел сайгака слева, который выпрыгнул на дорогу на встречную для меня полосу, резко затормозил шипами по асфальту, остановился до пеш. перехода, сайгак тоже на встречке затормозил. Вопрос: зачем думать, что все тебя видят, вместо того, чтобы убедиться в этом, зачем скакать, если через 5 секунд в нашем болотогорске дорога будет свободна, ну даже если через 30-60 секунд? Помимо зырканья по сторонам водитель должен обозревать много всего, его видно издалека по фарам и характерному звуку мотора, а сайгаков не видно - не слышно. Впору вместо знаков "Пеш. переход" ставить "Дикие животные", :(
Гость, 24 февраля 2012 23:10
У водителя много преимуществ посравнению с пешеходом. Вот и приходится чуть не вприпрыжку перескакивать дорогу (чтобы успеть), при этом крутить головой по сторонам, стараясь заметить слезящимися от морозного ветра, слепящего солнцачасто уже немолодыми глазами  опасность. Да ещё высматривать при этом под ногами, куда можно ступить, чтобы не поскользнуться... Водители! Жалейте пешеходов! Беда в том, что совесть во многие организмы не встроена. И куда мчатся?! Иногда это напоминает бег петуха с отрубленной головой...
Гость, 25 февраля 2012 10:08
Меня удивляют комментарии Гость, 24 Февраля 2012 09:01
"О своей жизни пешеход должен беспокоиться сам, а не водитель.А когда вы ставите свои машины возле подъезда а порой из подъезда страшно с ребенком выйти а когда ребёнок ваш металлолом заденет то мату не оберешься.
Гость, 25 февраля 2012 11:07
Подскажите, как действовать дальше пострадавшему?
Гость, 25 февраля 2012 15:52
Гостю. 24 Февраля 2012 10:36  "Что значит лезут под колеса? "
А то и значит, что лезут под колеса, не замечая ничего вокруг. Даже головы не повернут, когда переходят дорогу в неположенном месте и еще топают как будто из последних сил (это не касается пожилых людей и тех, кто в силу своего здоровья идти быстрее не могут). Я сама и водитель,и пешеход. И знаю, как ездят водители и как ходят пешеходы. И пока сами за руль не сядите, так и будете считать, что водитель всегда и всем должен. Я с места не тронусь,пока не удостоверюсь, что водители меня видят и успеют остановиться,даже идя по переходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Своя жизнь знаете как-то важнее.
Родные, 25 февраля 2012 19:03
ПРОСИМ ОЧЕВИДЦЕВ ЭТОГО ДТП ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!Тел.:89525036744.E-mail:viurina@mail.ru
Гость, 25 февраля 2012 20:19
Это высокие чины поэтому они так себя ведут,зная что им ничего не будет. что не приходят  в больницу и знают, что дело замнут
Гость, 25 февраля 2012 23:22
Я могу сказать по поводу происшествия только одно: мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Задержался возле него, чтобы посмотреть по сторонам. Первые две полосы его пропустили. А потом я услышала стук. Увидела, что сначала одна машина сбила, а потом вторая. И они вполне могли его видеть, ведь фары у них обоих работали исправно, да даже света на дороге было достаточно, чтобы увидеть его. Было страшно видеть это, меня увели от туда в ступоре и слезах, потому что было очень страшно, ведь я как раз собиралась перейти там дорогу... :(
сестра, 25 февраля 2012 23:42
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
РОДНЫЕ, 26 февраля 2012 00:39
СПАСИБО!!!
Гость, 26 февраля 2012 10:20
а меня забанили.ни слова ругательного.просто критика власти. на другой ресурс отписаться что ли о вашем сайте????
Аня, 27 февраля 2012 01:10
НИЧЕМ не оправдать преступления против человеческой жизни!
вадитель джипа, 28 февраля 2012 10:55
нехачю оправдываться,да моя вина здесь есть я ёё не отрицаю,он шол по правилам,по пешеходке, но шла встречная машину каторая ксеноном ослепила меня,и втарого вадителя тоже, мы просто физически несмогли его увидеть!!!!и сам он харош ни по сторанам не сматрел и шол в капюшоне и наушниках, сам не убедился что его пропускают и вот результат сам пострадал и людям проблем создал!!!!!!! а тем кто говорит что я не выщел даже из машины после дтп на видео видно что я стаю перед машиной и вызываю  скорую, я же первый подбежал к нему и сказал чтоб он лежал и не двигался,т.к,он пытался подняться, и сразуже  набежало народу  я еще подобрал его ключи и в карман ему засунул  их
Гость, 28 февраля 2012 11:22
До сих пор водила так и не пришел в больницу и не узнал, как пострадавший, чем помочь. А ведь травмы очень серьезные.
Гость, 28 февраля 2012 11:41
каково сейчас семье пострадавшего?!
вадителю джипа, 28 февраля 2012 12:08
Оно и видно по-грамотности какой ты водитель, права купил поди?
Гость, 28 февраля 2012 21:01
вадитель  джипа можно у вас поинтересоваться почему вы до сих пор не предложили свою помощь пострадавшему, семье, не интересуетесь здоровьем пострадавшего, или вы думаете что. . . . . . . Вы не позвонили маме, жене (2ое детей)
вадителю джипа, 28 февраля 2012 21:44
Обращаюсь к так называемому "вАдителю джипа" пешеход убедился в своей безопасности(как сказано очевидцами происшествия выше!) и не тебе судить в чём шёл пешеход, твоя задача, следить за ситуацией на дороге, а не писать здесь о том, что ты физически не смог увидеть пешехода, специально для таких как ты стоят знаки "СТОП" на пешеходных переходах, перед которым ты обязан был остановиться!!! А ТЫ ПРОБЛЕМ НИКОМУ НЕ СОЗДАЛ, А!!!??? Если бы ты был здравомыслящим водителем, в первую очередь обратил бы своё внимание на пешеходный переход впереди тебя, а не на ксенон встречной машины, бредовое оправдание! И отвечай за себя в первую очередь, а не за другого водителя!!! Это ты становишься проблемой для окружающих, когда садишься за руль!!!
коняшка, 29 февраля 2012 10:42
Блин, мне тоже понравилась "грамотность" водителя джипа! :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2012 16:35
Вадитель джипа куда пропал? нигде ничего?? Спокойно спиться то?
Гость, 29 апреля 2012 10:15
А ведь он так и катается на машине
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений