РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
24 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (9) Вакансии (310)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (386) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Судебные приставы выбили долги по зарплате из «Теплого дома» в Озерске

Происшествия, 11 марта 2015 16:52, источник: uralpress.ru

В городе Озерск Челябинской области работникам ООО «Управляющая компания «Теплый дом» пришлось получать задержанную заработную плату через суд и с помощью судебных приставов.


Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Челябинской области, исполнительные документы из суда начали поступать в декабре 2014 – январе 2015 года. Всего в этот период за принудительным взысканием заработной платы к судебным приставам обратились шесть человек. Совокупный долг работодателя перед ними превысил 78 тысяч рублей.

Руководство ООО «Управляющая компания «Теплый дом» не захотело добровольно исполнять решение суда о выплате задержанной заработной платы. Лишь под угрозой возбуждения уголовного дела и после вынесения постановление об ограничении движения денежных средств по счетам предприятия, вся сумма долга была перечислена взыскателям.

В случае новой задержки заработной платы, управляющую компанию ждет повторное блокирование расчетного счета.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2015 16:58
Блин, что там за люди сидят в этой конторе, не понимаю.... История даже забавная, получать зарплату через суд, это полный капец, жесткач.
Говорила бабка за КПРФ голосовать..., 11 марта 2015 17:20
детище не без известного БРОВЦЕВА....ЧЕГО ТУТ СКАЖЕШЬ...
Гость, 11 марта 2015 17:48
"Теплого дома" хозяев имена в студию можно-ли опубликовать сих "Героев"???
Гость, 11 марта 2015 17:54
Уважаемые собственники обратите внимание на этот факт при агитации вас этой Укашкой о переходе в ее юрисдикцию. Даже з/п работникам не выплачивают, что говорить об исполнении договоров управления. Управляют там сейчас Колокольникова и  Мартюшов.
Жители дома по ул.Набережной.
Бывший работник Теплый Дом, 11 марта 2015 18:07
О ситуации с зарплатой знали мы все. Мы работали в Теплом Доме, когда у них  был договор со Строеном. Мы все работали на домах Строена. Но Строен не расплатился с Теплым Домом за два месяца долг больше 3 млн. рубей. Нас всех предупредили, что, как только выиграют суд и получат со Строена деньги - сразу расплатятся. Месяц назад Теплый Дом суд выиграл и сразу с нами расплатились. В суд подали те, кого науськивал Строен - им очень нужно убрать конкурента Системы, директор Строена дал юриста, который и писал им все жалобы и иски в суд. Мы все все равно после увольнения перешли в тот же Строен, только теперь это ООО "Сириус". Командуют те же, работаем на тех же домах.
Гость, 11 марта 2015 18:20
Мартюшов бывший юрист, зам генерального директора строен-лтд
Гость, 11 марта 2015 20:53
Вот и начал змеиный клубок разваливатся . От собственного г. сами и захлебнутся скоро :D  :D  :D Туда вам всем и дорога 8)  8)  8)  А людей жалко ( Паны дерутся у халопов лбы трещат) Одна шайка лейка другой не платит , уже до маразма дошли , люди то одни и те же работают , что в строене, что в системе, что в теплом доме или уюте, а еще есть НАШ ДОМ , теперь вот СИРИУС  :o  :(  :( У нас вообще правохранительные органы чем нибудь в городе занимаются или все ШИТО КРЫТО :evil:  :evil: Когда начнутся проверки по этим конторам .Или у нас только после коллективного письма президенту что то колышится в нашем болоте :?:  :!:  :idea:
Гость, 11 марта 2015 21:01
Какие громкие фамилии, но не в них дело. На сколько мне известно, долги по заработной плате возникли из-за договора подряда с ЗАО УК "Строен". Не хорошо обвинять невинных.
Константин Лавров, 11 марта 2015 21:07
Не зная подоплёки дела, ни к чему делать скоропалительные выводы. Когда "трещат языки", никакой ясности в ситуации. А уж про Бровцева... Ну-ка поведайте эти подробности. Идите уж, действительно, голосовать за КПРФ. Там Вас научат... Кстати, кто-нибудь слышал, чтобы юристы по своей должности были на уровне "зам. генерального директора"? Это что-то новенькое. Лишь бы языком тренькать.
Иванова Лариса, 11 марта 2015 22:33
Да уж! Строен опять всех кинул! Как хорошо умеют свалить с больной головы на здоровую! Из-за этого значит бывший директор Теплого Дома сбежал в ОКХ. Крепитесь Теплый Дом, г... в укашках много, вот и вас зацепило. Ничего, у вас все получится.
Инициативная группа Набережная, 69, 12 марта 2015 09:03
А мы так сами просили придти к нам в управление Теплый Дом. В сравнении с ОКХ Небо и земля! Стало тепло, светло и на придомовой территории чисто! Что сказать? Видно это у них временные трудности. Мы довольны, будет очень жаль, если фирму затюкают...
Мария Романова, 12 марта 2015 11:31
Уважаемые гости и обезличенные люди, комментирующие данную статью. Хозяева ООО "УК "Теплый дом" не скрываются. И тем более, никогда не скрывались от своих работников, которым действительно задержали выплату заработной платы за периоды июнь и июль 2014г.
Но автор данной статьи Дмитрий Зобков не потрудился выяснить, по какой причине была задержка заработной платы, хотя оно ему и не надо. Ведь всегда проще написать сухие факты, чем действительные обстоятельства. А обстоятельства таковы, что вина ООО "УК "Теплый дом" в задержке выплаты заработной платы отсутствует. Задержка была вызвана ненадлежащим исполнением обязанностей ЗАО УК "Строен" перед ООО "УК "Теплый дом" по оплате выполненных последним работ по обслуживанию домов, стоящих на учете компании ЗАО УК "Строен", которые как раз и выполнялись работниками ООО "УК "Теплый дом". Общая сумма задолженности составила порядка 3 млн. рублей, в связи с чем ООО "УК "Теплый дом" было вынуждено обратиться в суд. В производстве Арбитражного суда Челябинской области находится два дела А76-19444/2014 и А76-27016/2014, предметом которых является взыскание ООО "УК "Теплый дом" задолженности с ЗАО УК "Строен". Вся информация открыта и вы можете отследить движение дел на официальном сайте Арбитражного суда Челябинской области http://www.chelarbitr.ru по номеру дела. По делу №  А76-19444/2014 требования ООО "УК "Теплый дом" были удовлетворены в полном объеме, и как только решение вступило в силу (10.02.2015г.), был получен исполнительный лист, на основании которого с расчетного счета ЗАО УК "Строен" были списаны в пользу ООО "УК "Теплый дом" взысканные по решению суда денежные средства. После этого компания смогла начать погашать имеющие задолженности перед работниками и соответственно были перечислены денежные средства и по исполнительным листам, поскольку за период задержки выплаты заработной платы часть работников успела обратиться в суд и взыскать не выплаченную своевременно заработную плату.
Так что, не принимайте безоговорочно белое за белое, а черное за черное. Прежде чем говорить о недобросовестности компании ООО "УК "Теплый дом", необходимо установить, есть ли в этом ее вина.
Гость, 12 марта 2015 11:31
Набережная 67,совесть имейте !  Не успеете пикнуть  о какой-то проблеме,как в этот же день  она решается!  Забыли как сидели в гов----ще годами при " ОКХ "  и молчали,всё вас устраивало! Хожу в гости к подруге и вижу перемены,я лицо постороннее.Я была поражена,что диспетчер позвонила поздно вечером и предупредила об отключении воды на утро,хотя объявление висело на подъезде.Подруга моя инвалид,зимой практически не выходит на улицу и такая забота очень приятна.Нет ни совести ,ни стыда,когда клевещете.
Светлана, 12 марта 2015 12:43
Марии Романовой огромное спасибо! Действительно идут суды!!! Очень правильно написала и по делу! Люди, разберитесь кто вас дурит!!! Надеюсь, что у Теплого Дома хватит сил бороться за свои права. УДАЧИ!
Гость, 12 марта 2015 12:46
Я вот  все  думаю ,  почему  в наше  время  вдруг  стало  принято  вести  личную  переписку  публично.   :oops:
Гость, 12 марта 2015 13:06
Гость, 12 Марта 2015 11:31
Набережная 67,совесть имейте ! Не успеете пикнуть о какой-то проблеме,как в этот же день она решается! Забыли как сидели в гов----ще
--------------------------------------------
А вот этот сленг точно присущ управленцам обсуждаемой компании, чем они себя и выдали, оставив этот комментарий.
Мария Романова, 12 марта 2015 13:35
Гость, а я вот думаю, почему Вы скрываете свою личность? И где Вы увидели в комментариях личную переписку?
Гость, 12 марта 2015 13:48
Мария молодец. Всех поставила на место.  Информацию необхадимо проверять.Управляющей компании Теплый Дом удачи и процветания.
Гость, 12 марта 2015 15:35
Набережная 67! Да я завидую белой завистью,приходя к подруге !  и сравниваю свой подъезд с вашим.
Гость, 12 марта 2015 16:04
Марии Романовой, 12 Марта 2015 13:35
 Переписку  вижу  личной  потому  что  множество  комментариев  напоминают  личный  наезд  на конкурента с обращениями  к уважаемым собственникам и пр.
  И  какая  разница   быть гостем  , улицей,  или  Светланой?  
  К Вашей  привычке  писать  от  своего  имени  отношусь  с уважением. Но  это  Ваша  привычка и она  свойственна   не всем даже в вашем ближайшем окружении. не все ищут  славы),   к чему  так  бурно  реагировать. гостей на сайте  масса.
      Будьте  позитивнее  :) .
Татьяна, 12 марта 2015 16:14
А что у нас в городе только "Теплый дом" имел задержки по з/пл? С чего бы вдруг такое внимание к данной УК? Наводит на определенные мысли....
Мария Романова, 12 марта 2015 21:56
Гостю, не ищущему славы ;)
Я в своем комментарии изложила факты, которые никак нельзя отнести к личной переписке, поскольку судебные процессы, на которые я ссылаюсь открытые, все сведения, в том числе и тексты процессуальных документов размещены на сайте Арбитражного суда Челябинской области.
Ни ЗАО УК "Строен", ни ООО "УК "Теплый дом" моими конкурентами не являются, в силу разных областей деятельности.
Я всегда пишу от своего имени, поскольку считаю это как минимум уважением к собеседнику - представиться кто я.
Моя реакция кажется Вам бурной в силу Вашего субъективного восприятия моего стиля изложения. То же самое касается и моих комментариев. Это Ваше субъективное восприятие.
Пишите по теме, не надо флудить )
Гость1., 13 марта 2015 00:16
А когда мы избавились от "Теплого дома" , у нас дом стал действительно ТЕПЛЫМ !!!. За отопление февраля : 0,00 рублей!!!
Гость, 13 марта 2015 10:46
За отопление февраля : 0,00 рублей!
И забыли добавить ,что перевели вас на бесплатное обслуживание. И может еще ремонт бесплатный сделали в каждой квартире? ))
Гость, 13 марта 2015 10:49
В одно время наш дом хотел перейти в управление "Теплый дом",правильно,что не перешли.У них подъезды не моются,дворы не убираются.Что менять шило на мыло?
Мария Романова, 13 марта 2015 12:18
Уважаемый гость, назовите, пожалуйста, адреса домов, которые находятся в управлении компании ООО "УК "Теплый дом", и в которых, как Вы пишите, не моются подъезды и не убираются дворы. Лично пообщаюсь с жителями и посмотрю состояние подъездов, для проверки достоверности Ваших слов ;) Поскольку очень сомневаюсь в том, что Ваши слова соответствуют действительности ))
Уважаемые комментаторы, давайте говорить по-существу. Тема касается задержки выплаты заработной платы. Причины задержки подробно изложены. Вам есть что по этому поводу добавить?
Если у вас есть доказательства ненадлежащего исполнения ООО "УК "Теплый дом" своих обязанностей, как управляющей компании, указывайте адрес дома, и конкретно, какие нарушения.
В противном случае Ваши комментарии можно расценить как намеренное распространении сведений, порочащих деловую репутацию компании, за что, кстати предусмотрена гражданская ответственность. За сим откланиваюсь, работа зовет, хотя и очень интересно следить за Вашими постами ) Всем чистых подъездов и теплых домов )
Почти миллионер, 13 марта 2015 14:56
Мария Романова, 13 Марта 2015 12:18
Ничего не имею против УК "Тёплый дом" так как не сталкивался с Вами.  Просто мне всегда было странно, почему зарплату задерживают людям из-за того, что кто то не выплатил деньги фирме?  Работников это каким образом касается? Им ведь всё равно. Мне тоже задерживали переводы фирмы, особенно строительные (у них вечно задержки по месяцу минимум) но приходилось платить из своего кармана, а потом жёстко экономить на собственной жизни  ;)
Гость, 13 марта 2015 15:49
Молодец Мария! Какую  Светлана  Константиновна  дочь  воспитала,  всегда рядом.
Мария Романова, 13 марта 2015 19:04
Почти миллионер, Ваш вопрос риторический.
Гость, 13 марта 2015 21:22
Конечно молодец! А что плохого? Завидуете?
Светлана Константиновна, 14 марта 2015 20:52
Друзьям и недругам за советы и мнения большое спасибо!!!
Гость, 15 марта 2015 01:25
Мария Романова,а Вы приходите пожалуйста на заозерную 13,мы Вам и расскажем и покажем как у нас полы моются и все чистится!!!!!
Вадим житель 13 дома, 15 марта 2015 13:26
Не врите. Все чисто на заозерной 13
Гость, 15 марта 2015 13:27
почему так много обсуждений этой укашки... кому-то дорогу из сильных мира сего перешла, вот и бесятся
ГостьНаталья, 16 марта 2015 21:40
живу Заозерная-13 пол в подъезде моется регулярно . Но не успеет наша уборщица помыть пол , практически сразу находятся "особо чистоплотные" ,которые бросают окурки. обёртки от конфет ,и т д... Выбрасывали после Н Г  ёлки, так по всему подъезду от квартиры до выхода из подъезда -иголки.  Пока сами не будем поддерживать порядок ,никакая самая лучшая уборщица не сможет содержать подъезд в чистоте, даже работая по 24 часа в сутки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

24 мая 2025 - день

13oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Хоз. работник
Грузчик
Охранник

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП
электробезопасность

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU