Подробности аварии на газопроводе
На днях во дворе близ перекрестка улиц Монтажников и Октябрьской был серьезно поврежден газопровод. Как нам пояснили в "Горгазе", трубу зацепил проезжавший мимо трактор; с места происшествия незадачливый водитель скрылся. Однако в ГИБДД нам сообщили, что у них по этому поводу нет никакой информации.
Что бы там ни было - по счастливой случайности, все обошлось без трагедии.
Сейчас там в полном разгаре ремонтные работы.
Комментировать происходящее рабочим, само собой, было некогда. Сказали лишь: "Все сделаем, газопровод восстановим, газ пустим." Так что, надеемся, никому из местных жильцов не придется долго заниматься сыроедением.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 января 2015 11:54
|
|
Гость, 19 января 2015 12:57
|
Весело, весело встретиЛИ Новый Год... То ли еще будет...
|
Arnold, 19 января 2015 12:59
|
8) Сейчас только что там проходил, так и подумал что что то случилось что трубы,восстанавливают другим цветом.
|
Гость, 19 января 2015 17:53
|
Вина газовиков несомненна - труба проходила на высоте менее 4м.над дорогой.За последний год это третий(!!!) снос трубы в этом месте.Трактор не проезжал,а чистил дорогу.
|
Багира, 19 января 2015 18:24
|
Электроплитка должна быть дома (в кладовке, на антресолях, под ванной, в сарае - найдите где-нибудь место для спасительных при ЧП вещей)!
|
Гость, 19 января 2015 20:25
|
>>Электроплитка должна быть дома А также буржуйка, дизель-генератор, запас топлива, воды, макарон и консервов.
|
Багира, 19 января 2015 21:04
|
А также буржуйка, дизель-генератор, запас топлива, воды, макарон и консервов. И почти всё это у меня есть 
|
Гость, 19 января 2015 21:45
|
Гость, 19 Января 2015 20:25 >>Электроплитка должна быть дома А также буржуйка, дизель-генератор, запас топлива, воды, макарон и консервов. >>>>>> а еще спички, соль и ..... луку мешок 
|
Гость, 19 января 2015 22:11
|
А кто нибудь заметил раскуроченный дом? И в этих домах с дырами в стенах живут люди?
|
Багира, 19 января 2015 22:53
|
Гость, 19 Января 2015 20:25 >>Электроплитка должна быть дома А также буржуйка, дизель-генератор, запас топлива, воды, макарон и консервов. >>>>>> а еще спички, соль и ..... луку мешок
ВЫ ЗАБЫЛИ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, прокладки (много способов применения!) и туалетную бумагу или бумажные полотенца
|
Гость из Питера, 20 января 2015 04:02
|
Багира, 19 Января 2015 21:04 Буржуйка, дизель-генератор, запас топлива, воды, макарон и консервов.
И почти всё это у меня есть. ___________________________ Можешь уже начать эвакуацию особенно в преддверии очередного конца света.
|
Адепт Конца Светы, 20 января 2015 13:20
|
Что? Опять? Конец Света? Сколько можно? Вы смерти моей хотите? Я не успеваю трезветь, празднуя очередной Конец Светы. Так ведь можно окончательно спиться.
|
Гость, 21 января 2015 15:56
|
И что раздуваете .?.. Авария была легализирована в тот же день, сообщено было управляющей компанией, люди пользовались газом.Полное устранение газовиками аварийной ситуации прошло согласно правил в газовом хозяйстве.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>