РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Клумбец: приехали

Происшествия, 2 декабря 2011 14:03, Читатель

Меня вчера чуть не сбила машина. Дело было так: возвращаюсь домой по дорожке между Набережная, 53 и художественной школой, задумавшись о чем-то. Неожиданно увидела несущийся на меня автомобиль! Я отскочила к забору, и со страху даже не запомнила номер, только модель - 15-ка серебристая. Автомобиль очень быстро пронёсся мимо и свернул на Набережную. Так сказать, объехал клумбы. По моим нервам... Сегодня я специально посмотрела, куда ещё ведут пути-дорожки в объезд клумб. Так вот следы от авто есть между ДХШ и Детским садом №38, между школой №30 и Детским садом № 38, а также пролет между домами №49 и №47.

Хотелось бы спросить установщиков клумб: ваши родственники там не ходят?

Родители, дети, друзья? Вы "решили" свою проблему, тем самым создали угрозу жизни другим, в т.ч. и себе. Ведь, выходя из подъезда, я знаю, что здесь может быть автомобиль, а гуляя за домом, я и предположить не могу, что какие-то уроды, по вашей прихоти, могут меня покалечить.

Я сама имею автомобиль, меня лично нисколько не напрягают клумбы (не на себе везу), но то, что остальные творят для сокращения пути - это беспредел. Кто ответит, на кого ляжет ответственность, если, не дай бог, произойдёт несчастный случай? Ведь мой случай - не единичный, соседи сказали, что такие "наезды" начались с лета.

Жительница дома по ул. Набережная.


001.jpg

002.jpg

003.jpg

005.jpg

006.jpg

nbb.53.jpg

Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2011 15:06
Гаишники должны делать там постоянные облавы и лишать прав! А они, похоже, спят или греются в своей конторе. Пока облав не будет, водятлы вконец оборзеют и скоро уже через подъезды будут ездить.
Гость, 2 декабря 2011 15:49
У нас много кто чего должен, только нет этого!!!! А раз перекрыли нормальный проезд, вот и начался беспредел!!! Убрать клумбы-единственное решение.
Гость, 2 декабря 2011 16:19
Когда-то я жил в этом районе. Никогда там машины не ездили! Дорожка только для пешеходов.
Гость, 2 декабря 2011 16:55
Нехрен сильно задумываться на улице, опасное это место
Serega, 2 декабря 2011 17:12
Была только для пешеходов ! была !
На кол кто ездит !
Гость, 2 декабря 2011 17:33
Почему один, тот кто установил клумбу терроризирует весь район? Ведь он один, а нас недовольных жильцов много, неужели с ним ничего нельзя сделать? Ведь не администрация же установила эти клумбы?
Елена, 2 декабря 2011 18:03
Записывайте номера, а лучше фотографируйте или снимайте на видео, и лучше, чтобы была дата, время, и направляйте в ГАИ для принятия мер.
Гость, 2 декабря 2011 19:02
"Гость, 2 Декабря 2011 16:49
У нас много кто чего должен, только нет этого!!!! А раз перекрыли нормальный проезд, вот и начался беспредел!!! Убрать клумбы-единственное решение."
================
Решение - строить нормальные дороги к этим домам. Но денег, как всегда, нет. И хотя бы штрафовать дебилов.
Андрей Николаевич, 2 декабря 2011 21:21
Положите под снежок пару грабелек.Четыре пробитых баллона-хороший штраф.
Татьяна, 2 декабря 2011 23:05
Люди,только что провожала свою подружку домой,увидела ту злополучную клумбу,про которую так писали много про нее,и как водитель я уже на всякий случай присмотрела куда можно свернуть,чтоб проехать эту клумбу,удивляюсь тем людям,которые ее поставили на проезжей части,мозгов нет,логики нет,эту клумбу можно объехать как два пальца обос.....ть,но это легковым машинам конечно,то что люди объезжают за этими домами,я не удивлюсь,просто не хватит клумб,где можно проехать.Не смешите народ,кто это сделал,я вас умоляю.Уберите их ,все равно они долго не простоят,кто то вызвал какого то автокрановщика,он поставил,а кому то тоже надоест,позовет кучу сильных мужиков,не то что их (клумб) уберут,просто кувалдой разобьют и дорога опять открыта. :(  :(  :(
Гость, 3 декабря 2011 00:17
Да как посмотришь одни д....ы живут в Озёрске :Одни клумбы ставят где не погодя,другие ездят где попало. :evil:
Гость, 3 декабря 2011 03:47
убрать.клумбу.и всё!!!!!!!!
Невседома, 3 декабря 2011 06:41
Татьяна, 3 Декабря 2011 02:05 Не смешите народ,кто это сделал,я вас умоляю.Уберите их ,все равно они долго не простоят,кто то вызвал какого то автокрановщика,он поставил,а кому то тоже надоест,позовет кучу сильных мужиков,не то что их (клумб) уберут,просто кувалдой разобьют и дорога опять открыта

Танюш,куча сильных мужиков в количестве трёх штук, енту клумбу нежно на руках перенесут,без кувалды,совка и веника,но папика ,енто не устроет. С уважением, Невседома, сходивший за пивом.
Гость, 3 декабря 2011 07:38
Чуть-чуть не считается!!!!
Вот когда собъёт, то начнутся следственные действия!
Невседома, 3 декабря 2011 10:43
... Комент который был выше,чем тебе не понравился?,...С уважением,Невседома.
Гость, 3 декабря 2011 14:45
Положить фбски пусть бодается шустрила ! :D  :D  :D
Татьяна, 3 декабря 2011 19:41
И еще,я представляю,когда менты будут гнаться на машине за уголовником,вот им преграда то будет,а этот нарик(уголовщина,бандюга) ограбит того ,кто эту клумбу поставил,потом будет орать почему его не поймали? Про скорую и пожарку я уже писала,видимо кто это сделал,слышит только себя и больше никого.Гори,умирай,пусть тебя грабят,только потом не плачьте,что во время ни кто не приехал. А если у кого то случиться беда из за вас кто поставил,обращайтесь в суд люди.
Гость, 4 декабря 2011 19:01
Ну-ну... "куча сильных мужиков в количестве трёх штук, енту клумбу нежно на руках перенесут,без кувалды,совка и веника..." нифига подобного, сами пробовали - даже вчетвером такую клумбу зимой не поднять, примерзает, зараза, да и тяжелая сильно. Тут человек восемь надо, чтобы "нежно"... да и то я в сомнениях)))
TR@KTOR, 5 декабря 2011 11:26
Озерск-уникальный город! В соседних городах все дело обстоит наоборот- все для людей,а у нас для индивидуалов,вот и получается так. Пример г.Снежинск можно проехать весь город без всяких клумб,блоков и т.д.
Сергей, 10 декабря 2011 17:04
Если бы городская власть и полиция работали нормально, то и клумб не было бы и порядок, а то сплошная показуха, - так пусть хотя бы клумбы будут.
Гость, 12 декабря 2011 07:16
Клумбы и фэбээски на проезжей части - это дебилизм.
Гость, 12 декабря 2011 12:19
Да,у меня мама живет в этом доме,говорит,что ездить стали под окнами (т.е. по этой злополучной дорожке),хотелось бы посмотреть на этого урода,который поставил эти клумбы,пытались обратиться по поводу этих клумб,но как оказалась никому не интересно,ГАИ насрать,администрации тоже (хотя ни знака тупик,ничего нет)!Дебильный город с людьми дебилами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений