Где прорвало?
От одного из наших читателей пришло письмо: "Хожу за ребенком из старого города, от площади Ленина в детские ясли № 17. Такой вопрос: что за вонючая мутная лужа в лесочке за вокзалом? Явно протекла какая-то канализация, ну невозможно ж там пройти, вонь стоит. Может, стоит принять меры? Масштаб конечно не пруда по К.Маркса, но тоже не очень приятно."
От редакции: как нам сообщили в диспетчерском центре поисково-спасательной службы, действительно, вторую неделю в этом месте проблемы с канализацией. Специалисты "ММПКХ" ведут работы по устранению засора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 октября 2011 15:38
|
да давно уже..
|
Маришка, 26 октября 2011 15:53
|
Специалисты "ММПКХ" ведут работы по устранению засора.
Поскорее бы, правда, ну неприятно ходить.
|
симсан, 26 октября 2011 16:03
|
а памоему не вторую неделю а 3-4й год эта лужа там
|
Гость, 26 октября 2011 17:44
|
Канализация,вонь недели 3-4 стоит. Всё хожу и думаю,ну найдется хоть один человек,который сообщит в аварийную службу.Нет,тишина. И вот вы. Хочется надеятся,что устранят неисправность.
|
Гость, 26 октября 2011 17:47
|
С лета течет... 
|
Гость, 26 октября 2011 18:14
|
А почему бы СЭС не поискать где и когда на самом деле "Специалисты "ММПКХ" ведут работы по устранению засора"?
|
Granbird, 26 октября 2011 21:05
|
на самом деле лужа круглогодично там...это слив с автомойки,если кто помнит,что зимой там тоже каток ниоткуда берется...
|
Гость, 26 октября 2011 22:08
|
а почему если все знают никуда не сообщают?
|
Гость, 26 октября 2011 22:42
|
там вообще место какое-то гиблое-)
|
ураган, 26 октября 2011 23:23
|
почему и впрошлые годы была такаяже проблема с "вонючей" речкой 
|
Гость, 26 октября 2011 23:44
|
Где прорвало, где прорвало, а вы видеи, улица октябрьская возле магазина Маяк, из ограждения парок идет, это что? город газы спускает,или проезжую часть не ремонтировать, чтоб не получилось как в пословице: кладут асфальт - будут менять трубы)))
|
кузя барабашкин, 27 октября 2011 00:49
|
Каждый день прохожу по этой дороге . Вонище!!! 
|
Гость, 27 октября 2011 03:08
|
Лужа-то стоит круглогодично, но вот подпитывать ее стала еще и канализация. Теперь пахнет, как в орлёнковском туалете.
|
Гость, 27 октября 2011 06:41
|
Орлёнок! Запахи детства ---ть!
|
Маришка, 27 октября 2011 08:31
|
Вот-вот, я каждый день там в садик за дочей хожу, но раньше там не пахло, просто надоело уже, а нашим коммунальщикам бесполезно звонить.
|
Евгений Викторович, 27 октября 2011 09:08
|
Как-то вяло специалисты "ММПКХ" ведут работы по устранению засора, если уже вторую неделю проблемы с канализацией...
|
Гость, 27 октября 2011 11:39
|
Вторая неделя для нашего "ММПКХ" - это слишком быстрые сроки. Вспомните вонючее болото возле рынка. Сколько лет его чистили?
|
лекарь-травник, 27 октября 2011 17:21
|
А я думал этот дурнопахнущий источник-сероводородный родник с лечебными свойствами, такой же, как и наша горячая вода, полезный для лечения фарингита и ангины.
|
Гость, 27 октября 2011 21:23
|
А Вы что хотели , что бы за те деньги которые платят "специалистам ММПКХ" они еще и работали бы. Спасибо что они хотя бы на работу ходят. Так что Вы еше не такого нанюхаетесь. Привыкайте ,
|
Николай Васильев, 28 октября 2011 01:00
|
лужа оброзовалась уже давно и исходит она от автомойки на Еловой 4, или4а точно не помню, у них прям от туда труба выходит и с горки стикает ,зимой это очень заметно ручеек течет вонючий.........
|
Татьяна, 28 октября 2011 12:34
|
"лужа оброзовалась уже давно и исходит она от автомойки на Еловой 4, или4а точно не помню, у них прям от туда труба выходит и с горки стикает ,зимой это очень заметно ручеек течет вонючий........." Лужа была там, сколько себя помню. Еще ребенком ходила с бабушкой по этой дороге. Почти всегда была вода. В начле 90-х там никакая мойка не работала. Вы когда,уважаемый,пищите такие голословные заявления, подумайте о том, что мойка работает более 4 лет, имея разрешение на деятельность, потому что организована система слива, ведь учитывая объемы всю бы территрию просто затопило за это время. К тому же, хотя бы не поленитесь узнать, работала и работает ли мойка в период образования лужи.А если бы Вы это сделали, то узнали бы, что мойка длительное время не работает. А также для особо внимательных, согласно запросу редакции посково-спасательная служба это объясняет проблемами канализаци.К тому же сама мойка подозрительно далека от места образования лужи.Вас это не смущает?! А если Вы еще и проявите чудеса любопытства и пройдете на место нахождения лужи, то увидите, что источником воды является засорившийся канализационный люк.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>