РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
13 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (322)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

В школу - на велосипеде, обратно - пешком

Происшествия, 21 мая 2014 12:26, источник: Собинформ

За период с 12.05.2014г. по 18.05.2014г. дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 210 происшествий, возбуждено 17 уголовных дел. Сотрудниками Управления за прошедшую неделю раскрыто 7 преступлений.

14 мая сотрудники полиции задержали жительницу п. Аргаяш, которая дважды 1 и 17 апреля из квартиры своего знакомого в поселке Новогорный, похитила деньги в общей сумме 9000 рублей. Следствие продолжается.

15 мая в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск обратился мужчина с заявлением по факту кражи велосипеда, оставленного 13 мая между входными дверями школы № 27, ущерб составил 15000 рублей. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание на сохранность вело-мототранспорта. Не оставляйте без присмотра свой двухколесный транспорт, обязательно оборудуйте его специальным замком или тросом. Будьте внимательны и бдительны!

16 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали жителя поселка Большой Куяш, 1988 года рождения, который ночью 14 мая из садового домика, расположенного в поселке Метлино, похитил велосипед, DVD-плеер и продукты питания, причинив тем самым ущерб в сумме 5500 рублей. Задержанный дал признательные показания, проводятся необходимые следственные мероприятия.

17 мая сотрудники полиции по «горячим» следам задержали двух несовершеннолетних, 16 и 17 лет, которые пытались угнать автомобиль ВАЗ-21063, стоявший возле дома № 11 по ул. Набережная. Задержанные молодые признались еще в одной попытке угона другого автомобиля ВАЗ-21063, которую они предприняли в ночь на 15 мая во дворе дома № 1 по ул. Семашко. По данному факту оформлен материал, проводятся необходимые следственные мероприятия.

Уважаемые граждане!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и другой информации просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия» в любое время. В Управлении организовано три «телефона доверия», которые работают в круглосуточном режиме:

в штабе Управления – 2-00-50;

в здании ОГИБДД Управления – 4-52-05;

в подразделении ОВО Управления – 2-00-47.

Также по указанным номерам Вы можете сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.

Приглашаем на службу в полицию!

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, ранее не судимых, отслуживших в рядах Вооруженных сил, на должности полицейский патрульно-постовой службы полиции, полицейский-водитель отдела вневедомственной охраны. Имеющих высшее юридическое образование, на должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы и оперуполномоченных полиции отделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

Для сотрудников полиции гарантированы: достойная зарплата, ежегодный бесплатный проезд по России сотрудника и одного члена его семьи к месту отпуска и обратно, льготная пенсия после 20 лет выслуги, возможность получения бесплатного юридического высшего образования в ВУЗах МВД России.

По вопросам трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения МВД России обращаться в Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по адресу: пр. Ленина, 43, каб. №61, тел. 2-43-83, 2-59-12.

И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 20 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 34 раза. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 32 выезда.

Было составлено 275 административных протоколов:

- за мелкое хулиганство – 67 протоколов;

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 77 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 87 протоколов;

- за нарушение тишины в ночное время – 17 протоколов.

Произошло 24 дорожно-транспортных происшествий.

Осуществлено 6 выезда кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотр места происшествия, из них 1 в Кыштым.

Специалист по связям со СМИ

Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск М. Ю. Мясников

19.05.2014г.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2014 14:23
Наведите в парке культуры и отдыха порядок. Ездят на мотоциклах, квадроциклах, выгуливают больших собак без ошейника и намордника, курят и пьют алкоголь. И всё это при маленьких детях!!! Никакой культуры и отдыха!!!
Гость, 21 мая 2014 20:55
Власти города!!! Вы отдыхаете в Египте.Но очень просим создать элементарные условия для отдыха в нашем парке. Сегодня пока шли 15 минут по аллее,проехало туда-сюда 10 машин!!! Причем Ваз2105 проехал с таким выхлопом,что мы чуть не задохнулись, гос.номер С 654 УР,серого цвета,безобразие! И это парковая зона! А когда подходили к главной аллее, по ней пролетела черная иномарка со скоростью не меньше,чем 60 км, а если бы кто-то выезжал на аллею на велосипеде? До первого несчастного случая. Причем в машинах едут люди не в военной форме. Не понятно,если человек служит,почему он покинул место службы?
Гость, 22 мая 2014 15:08
А зачем  он его там оставил?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

13 мая 2025 - утро

8oC, Ветер Северо-восточный 2 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Повар, Официант, Администратор
Администратора салона красоты
продавец

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
электробезопасность
охранник

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU