Угонщики мотоциклов расширяют бизнес
17 июля угнали мотоцикл, Honda CBR 954RR 2003 г. в. (номер двигателя SC50E 1100631, рама SC50-1100625, контактный телефон 8-908-924-51-76, за информацию - вознаграждение).
Мотоцикл находился в г. Сысерть, (это 30 км от Екатеринбурга в сторону Челябинска) оттуда и был угнан. Предварительно уехал в сторону Челябинска. Кто что видел - сообщите пожалуйста. Мотоцикл приметный.
Приметы угонщика: рост 175-180, крепкого телосложения. Особенности: на правой руке браслет позолоченный, на левой - часы позолоченные. Явная примета - шрам на левой руке от падения с мотоцикла.
В последующее время были угнаны Kawasaki ZX-12R Ninja и Honda CBR 1000 RR Fireblade 2007 г.в. Фото предполагаемого угонщика смотрите по ссылке photo.qip.ru/users/volvo252.frontru/3944783/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Антон Львович, 7 сентября 2011 17:04
|
Знаю его...но по определённым причинам здать не смогу( 
|
Парамон Оглоблин, 7 сентября 2011 17:29
|
Антон Львович, 7 Сентября 2011 17:04 Знаю его...но по определённым причинам здать не смогу(
Гы! Антон Львович, так ты не "здавай", ты продай! Там же денег дают за "инфу"!
|
Гост, 7 сентября 2011 18:31
|
Может это сам Антон Львович гоняет на этом мотоцикле. 
|
Руслан Овчинников, 7 сентября 2011 18:50
|
зачем писать тогда,что знаешь?
|
Крокодил, 8 сентября 2011 00:59
|
Антон Львович, под статью не боишься пойти?
|
Гость, 8 сентября 2011 01:31
|
А скоко вознаграждение?
|
pervatsch, 8 сентября 2011 01:49
|
красивый аппарат... сочувствую хозяину(((
|
Гость, 8 сентября 2011 06:16
|
если хочешь есть за двух, не лови ......... мух..
|
SAV, 8 сентября 2011 07:36
|
Вот опять гос. номера нет у мотоцикла! Не поставлен на учет? Пренебрежение правилами? Хотя у меня у друга (проживает в г. Челябинск) угоняли мотоцикл. В ГИБДД сразу сказали, что в большом городе мотоцикл пойдет на запчасти, что маловероятно, или покатаются и бросят, либо скорее всего "осядет" где-то в деревне неподалеку от места угона, куда ГАИ заезжает раз в 20 лет (в деревнях масса техники есть о которой ГИБДД вообще ничего не знает, там регистрационный номер очень большая редкость, не то что страховка или техосмотр-по своему опыту знаю). Так и вышло, нашли в деревне... Совет, прочешите мелкие населенные пункты вокруг Екатеринбурга, поспрашивайте там бабуль, местных алконавтов. Думаю и здесь такой же случай...
|
Гость, 8 сентября 2011 07:49
|
Антон Львович, 7 Сентября 2011 17:04 Знаю его...но по определённым причинам здать не смогу
а если у него угонят он будет таким или нет??? по моему это подло....надо закон поменять , за угон 3 года минимум давать ... не твоё не трогай.
|
Хозяин 954 ответил SAV, 8 сентября 2011 10:36
|
если стоял бы гос.номер сути дела бы это не поменяло, им без разницы какой угонять, а полиция быстрее бы по номеру не нашла бы, они и так ни чего не делают, а все окрестности неподалёку от угона давно уже прочёсаны, я знаю что эти кадры из Озёрска, вот у них только одно преимущество закрытый город.
|
Хозяин 954, 8 сентября 2011 10:58
|
"Гость, 8 Сентября 2011 01:31 А скоко вознаграждение?" ответ: Вознаграждение достойное чтобы посадить их! "Антон Львович" не здайте, а продайте инфу, с моей стороны гарантирую конфиденциальность, просто они не один мотоцикл угнали, они в любом случае сядут не щас дак потом. Тем более он своё лицо спалил. Так что если он читает это советую ему вернуть байк за бабло и я про него забуду.
|
Виктория, 8 сентября 2011 12:28
|
Согласна с САВ, сама знаю сколько в деревнях ворованной техники со спиленными номерами! Была этим летом у друзей в Башкирии-там снегоходы и квадроциклы без документов. Ну откуда у алкаша деревенского с зарплатой в 8 тысяч снегоход стоимостью 400 тыс.? И все без документов. Скорее всего сейчас бесполезно искать-где-то в отстойнике находится. Как только основные усилия по поиску пройдут-там и начнут ездить. А пока стоит где-то в гараже на окраине села. Если в Озерск попал-то он тут как в коробке-засветится где-нибудь. Главное не бросайте усилий, свяжитесь с местными байкерами. Навряд ли угонщик будет кататься один.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>