РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Воры вынесли из квартиры сотрудницы администрации Озёрска денег и украшений на шесть миллионов рублей

Происшествия, 20 мая 2011 14:29, источник: Dostup1

 В Озерске ограбили квартиру сотрудницы Управления капитального строительства местной администрации – преступники унесли золото, и деньги – в рублях и евро, всего на сумму более шести миллионов рублей, сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в правоохранительных органах «запретки».

 «Преступление произошло днем, с 7.00 до 16.00. Воры, проникнув в квартиру женщины, путем подбора ключа открыли металлический сейф. Из ящика вытащили все золотые украшения стоимостью 2,2 млн. рублей и 100 тыс. евро», – рассказал собеседник Агентства.

 Когда женщина вернулась домой и обнаружила пропажу, сразу обратилась в УВД. Сейчас ведется поиск преступников. Обстоятельства устанавливаются.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 22 мая 2011 16:16
До тех пор,пока не будет принято обязательное декларирование не только доходов чиновников,но и расходов,ничего не изменится.Но для этого нужна политическая воля высшего руководства страны,к сожалению её в обозримом будущем даже и  не просматривается !!!
Гость, 22 мая 2011 17:55
Господа, ну не будьте же сами тупыми крестьянами! "УКС" уже 10 лет как не подразделение администрации... УКС как подразделение администрации перестало существовать ещё в 2002 году. Сначала было муниципальным предприятием, а сейчас МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, как любая школа или детский сад...
Гость, 22 мая 2011 18:11
Во-первых. МУ "УКС" есть учреждение администрации, не являющееся предприятием, которое каким-либо образом подлежит приватизации.
Во-вторых. Специально для Гостя, 22 Мая 2011 01:01
Следует научиться писать слово деклАрация, а потом пытаться давать правовую оценку тому, что неизвестно ни Вам, ни одному человеку, обсуждающему тут.
В-третьих. Народ, как тут изволили выразиться, не негодует, а именно злобствует. Поскольку негодование должно быть основано не только на одном факте наличия некоей суммы денег у некоего муниципального служащего, происхождение которой неизвестно и может быть весьма многообразно.
В-четвертых. По другому называть истерию, развернувшуюся тут невозможно, поскольку добрая часть отмечающихся тут высказывают мысль весьма далекую от УК РФ, а именно готовность и самим пограбить при случае. Это и есть то самое негодование?
Гость, 22 мая 2011 20:04
Гость, 22 Мая 2011 00:58  
это диверсия людей Юревича против Озерска !!!
Типа в Озерске все чиновники жулики а новый ставленник
Юревича и Цыбко сейчас лихо наведет в Озерске порядок ...

Так может уже и начал?  :D
Гость, 22 мая 2011 21:23
Меня терзают мутные сомнения,у Шпака магнитофон,
У посла медальён,
Ты на что,царская морда намекаешь.....

Перед ветеранами и пенсионерами нашими стыдно,что во власть допущены людишки с воровским уклоном.
Тебя посадют,а ты не воруй.
Интересно,это на какие такие не трудовые доходы,сколочено состояние?
На какие ШИ-ШИ сколочено состояние?
Вор у вора украл!!! Чисто сработано,ничего не скажешь,молодцы ребята!!!
Гость, 22 мая 2011 21:38
РЕБЯТА ТОЛЬКО НЕ ПОПАДИТЕСЬ.
Гость, 22 мая 2011 22:13
Гостю, 22 Мая 2011 18:11
Вы что, оправдываетесь что ли? оправдывается тот, кто виноват  ;)  удивляетесь, что народ готов грабить? а Вы чего ожидали, что народ за тюльпаны все простит? нельзя чтоб ваши чиновники об граждан ноги вытирали, если хотите народное одобрение и поддержку получить.
Гость, 22 мая 2011 22:26
Кошмар. Ну хорошо, допустим Вы тут агрессивное большинство возмущены непонятно каким происхождением денег у муниципальной служащей. Но неужели это оправдывает факт хищения имущества из квартиры как таковой? Вы чего тут одних (по вашему) воров охаиваете, а других (натуральных) поощряете??? Где логика? Какая тут масса оказывается потенциальных преступников... Офигеть. Оказывается цель может оправдать средства? И куда мы с таким подходом зайдем, никто не помнит?
Гость, 22 мая 2011 23:05
Так вот кто очень боится открытия города...
Гость, 22 мая 2011 23:29
а никто не помнит, что такое революционная ситуация, и откуда она берется? если вы можете, то управляйте, а если нет, то уж не обессудьте  ....... принимайте действительность такой, какая она есть.
Гость, 23 мая 2011 00:02
никому нет дела до натуральных воров, их поймать или вычислить - дело техники - нехитрое и недолгое. вы сами вдумайтесь, о какой сумме речь идет. это вы привыкли вести счет на миллионы, а многим даже осознать невозможно, что эти цифры означают. чему эквивалетны 6 млн свободных средств для учителя? сразу купить 2 или 3 новые квартиры? 50 лет работы и абсолютный ноль расходов? почему народ готов чинить самосуд? да потому, что ждать справедливости неоткуда.
Гость, 23 мая 2011 08:51
Социальная напряженность проявляет себя в этих коментах пока, скоро начнется..
мизантроп, 23 мая 2011 10:53
Гостю, 22 Мая 2011 22:26
Уверяю вас,что если бы украли у пенсионерки, последнюю пенсию,то народ не стал бы тут злорадствовать,а наоборот - помог кто чем может..
Так что не надо всех - в потенциальные преступники записывать!
Да и то на такое воровство,способны только последние гопники...
Знаю реальный случай,когда воры по ошибке не в ту квартиру залезли,в которой из всех ценностей,был только 1 чёрно-белый телевизор.Так они деньги ещё оставили и записку -"Так жить нельзя!".
Здесь совсем иная история... И народ,
давая здесь, именно такую оценку произошедшему - ПРАВ,чёрт побери!!!!!
Гость, 23 мая 2011 12:02
как пришли так и ушли
Гость, 23 мая 2011 13:30
Бог шельму метит.
Гость, 23 мая 2011 14:35
"Сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в правоохранительных органах «запретки»"-что за источник появился,УСБ не заинтерисовало?
Гость, 23 мая 2011 15:14
у нашего всеми уважаемого сенатора одни часы в трое дороже. а вы тут распереживались.
Гость, 23 мая 2011 16:03
Комментаторы блещут. Что за деньги? Какие суммы? Какое золото? Всё это известно только со слов "анонимного источника". Как отразятся на судьбе и здоровье конкретного человека (кстати реально обворованного) "добрые пожелания" об этом никто не подумал. Не с ними же. Только байки про благородных жуликов, которые бедным бабушкам деньги оставляют. Мало здравых комментов, но полно от тех, кто рад, что беда не с ним случилась. Ведь никто реально ни в чём не информирован, но желчь изливать принялись с огромной охотой.
Гость, 23 мая 2011 16:15
молодцы ребята так продолжать  :D  :D
Гость, 23 мая 2011 16:56
Гость, 23 Мая 2011 16:03
А мы-то читать не умеем... Сводка написана довольно-таки официально. Зачем, итак обозленное население нашего города (смело можно говорить Гадюкино), нервировать? Все четко написано: где работает, обокрали на сумму, обратилась в УВД. Какие такие непроверенные факты? А... на сумму большую чем заявлено в статье?
Вы вообще о каком сочувствии? Старики в городе бедствуют, молодежь деградирует, а здесь на 6 лимонов украли. И изливаем мы тут не желчь, а справедливое недовольство. Кто-то здесь уже писал про революционную ситуацию.
Революционная ситуация — понятие, сформулированное В.И. Лениным в статье 1915 г. «Крах II Интернационала» для обозначения объективных и субъективных условий, складывающихся в обществе накануне революции. Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:

1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство, ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому;

2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;

3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.

Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правитель­ство (в нашем случае правительство звучит неправильно).

Я лично - не "фанат" Ильича, тем не менее, как считаете - актуально на данный момент или пока еще нет?
Гость, 23 мая 2011 17:54
До  чего  докатились. Радуются  преступлению.  Вы  все, которые  поддерживают  преступников-ворюг, вы  ничем не лучше. И  никакие  оправдания  обнищанием  не катят.  
Чужое  брать -  табу.  Забыли  про "Не  укради"?  А  если  самих  обнесут, как  выть  будете? Что, эта  сотрудница, вас обокрала, если  вы  так  радуетесь?
Противно.
Гость, 23 мая 2011 18:48
Обалдеть-договорились! То есть украденные деньги, они пойдут оказывается на революционное движение?!
Обнищание ширнармасс сегодня особо остро воспринимается, когда стоишь в пробке, особенно когда отечественные авто на улице уже редкостью становятся. ещё в очереди в магазине изнывая, когда впереди тебя человек по 5 вечером с полными тележками.
Ну а про то, что в сводке всё официально описано, так может задумаетесь, а стоит ли человеку, который имеет возможность "воровать народные деньги" заявлять в милицию, или может легче махнуть рукой, да ещё наворовать? Или 6 миллионов в наши дни уж совсем запредел полный? То есть квартиры строят не для людей, которые их не покупают, а просто для развлечения строителей? Автосалоны стоят пустые, там самокатами торгуют? Может извилинами поработать и массу версий происхождения денег сразу придумать можно будет?
А цитаты из основоположников, они хороши только к месту, если их не по теме втискивать, то только смысл извращаете.
Павел, 23 мая 2011 18:51
1 Радуются и поддерживают воров с десяток подростков
2 Негодуют те кто честно работает за нищенскую зарплату
3 Деньги у тети из УКСа действительно наворованы и это не
  вызывает ни у кого никакого сомнения...
4 Лень описывать процедуру приобретения денег сотрудниками УКСа
  Те кто участвовал в муниципальных тендерах - знают эту кухню
  насквозь ( сколько стоит откат за выигрыш в тендере)
  Помните Каслинское КПП за 15 000 000  для родного города ???
  Это цветочки для УКСовцев )))
5 Поэтому деньги у сотрудника УКСа НАВОРОВАННЫЕ и ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ

6        6 000 000 рублей - не последние у этой мадам
 Это маленькая заначка на черный день.

И таких сотрудников в муниципальных структурах немало.
Сочуствующий, 23 мая 2011 19:44
Камрады!  Вы ничего не понимаете в современной жизни,воровать и управлять финансовыми потоками это две большие разницы,смысл одинаков,но за второе не посадят! В данном случае, очевидно,сотрудница УКСа продала квартиры умерших родственников и все! Может,просто, посочуствуем человеку...?
Гость, 23 мая 2011 20:21
Я лично - не "фанат" Ильича, тем не менее, как считаете - актуально на данный момент или пока еще нет?

Скоро 2017!
Гость, 23 мая 2011 21:20
...она честным трудом все зарабатывала, а вы палец о палец не ударили, а теперь возмущаетесь! и хе...ню всякую пишете, типа что наворовала и т.д! ничего она не воровала!
Гость, 23 мая 2011 21:24
Гость, 22 Мая 2011 12:25
У человека горе,а вы все ее еще добиваете своими комментариями.НАША РАША.Это только у нас может быть.

полностью согласна с данным комментарием
Гость, 23 мая 2011 21:45
«Преступление произошло днем, с 7.00 до 16.00. Воры, проникнув в квартиру женщины, путем подбора ключа открыли металлический сейф.!!! Странно,не правда ли? Не свои ли домочадцы вынесли? кому похмелится, кому на наркоту? у сейфа то один ключ!! знали где лежит?
Гость, 23 мая 2011 22:45
Сочуствующий, 23 Мая 2011 19:44
! Может,просто, посочуствуем человеку...?
Сочувствуйте,  только народу в Озерске от этого ни жарко, ни холодно. Пенсионеры будут нищенствовать, а дети ДЕГРАДИРОВАТЬ дальше.  К чему придем??????????? Конкретно, к концу света! К концу Озерска однозначно.
25 лет назад я вернулась в Озерск - это был ГОРОД! А сейчас - это деревня, опущенная администрацией. Не хочу, чтоб мои дети жили здесь!!!!!!!!!!!!!!!
И умненькие дети уезжают из Озерска без возврата. Остаются тупизна и наркоманы. ГОРОД УМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Мы этого хотели? Остались частички, которые работают  на ПО "Маяк".
Гость, 23 мая 2011 23:26
Гость, 23 Мая 2011 21:20
Честным трудом... в нашем городе... 6 миллионов... Не смешите мои тапочки!!!!!!!!!!!!
Вы о чем??? Вы в своем уме???? У вас какая зарплата? Накопить при зарплате  в шиш да маленько? Вы чушь несете. Люди с зарплатой в 50 тысяч не могут позволить брюлики на 2 миллиона, а какая-то сотрудница УКУСа с зарплатой в копейки - может. Вы чего сейчас написали - подумали или как???????????????????????????????????????????????????7777
Ворюга она, от каждого контракта 10 процентов имеет, а это в десятки тысяч вылевается.  Чего эту курву защищать????   У пенсов, у неимущих УРЫВАЕТ. Её защищать? Много чести!!!!!!!!!!! Обокрали - правильно сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поделом... Не будет обкрадывать сирых и убогих. В следующий раз подумает!
Гость, 23 мая 2011 23:42
"И умненькие дети уезжают из Озерска без возврата. Остаются тупизна и наркоманы"

Одной вот этой фразой, вы опустили всех тех людей, которые после окончания обучения возвращаются в Озёрск, потому что
1. остались единственными кормильцами для своей матери и младших  братьев-сестёр
2. нужно ухаживать за больными родителями
3. нужно растить маленького ребёнка, а в мегаполисе приходится скитаться по съёмным квартирам, потому что на жильё честно заработать молодому специалисту непросто, да и очередь в садик нужно ждать десятилетиями.

Поэтому говорите только за себя! Или это ваши дети - тупые наркоманы? Честное слово, за эти слова вы заслуживаете жить в умирающем городе
Гость, 24 мая 2011 04:40
Надо проверить УКС :idea: Все договоры с подрядчиками в пользу подрядчиков, а не Озерска :!: Либо жульничество либо безолаберность. Всех пора менять.
Гость, 24 мая 2011 09:58
В Ливии народ вроде как тоже не сильно бедствовал, а бучу не хилую затеяли
Петр Косоротов, 24 мая 2011 12:18
1) А может это случай по аналогии с дантистом Шпаком? - "Два протсигара, куртка кожаная - два!"
2) Почему в квартире где деньги лежат не установлены системы защиты?
3) И главное: кто тут пострадал? Тетка? Народ? Или воры, которых конечно поймают - это вам не мелочь по карманам тырить?
Гость, 24 мая 2011 13:29
краденные деньги на революционное движение не пойдут. любой вор при любой власти свое место найдет. а казнокрады не при любой власти пристроятся, а только при той, которая им потворствует или, как минимум, не чинит препятствий. из чьих иномарок пробки стоят - это вопрос. если большинство от зарплаты до зарплаты может только есть, пить и оплачивать текущие платежи - жилье, авто (это не роскошь, а ср-во передвижения), средсва связи и нарастающие поборы-налоги  -  то этот уровень жизни соответствует уровню жизни домашнего скота, для которого действительно достаточно еды и крыши. человек-не скот - имеет и желает удовлетворять свои творческие, интеллектуальные, эстетические потребности. эти неприсущие скотам потребности (не их дешевые заменители) недоступны большинству и относятся к предметам роскоши (и это не только материальные ценности), хотя на самом деле таковыми не являются. население, то которое считают не нищими, а средним классом, низведено до уровня быдла, и им внушается, что это и есть достойных их уровень существования. работайте, ешьте, пьянствуйте, размножайтесь. а эта кража вколыхнула "снулое" большинство, напомнила, что в жизнь - не только отправление естественных надобностей и не только у избранных. только методы восстановления справедливости толпа использует присущие толпе. а низведя большинство до уровня скота, кто-то благородный желает получить от него осознанный ответ на свои благие намерения. "как аукнется, так и откликнется"
Гость, 24 мая 2011 17:47
Вопрос армянскому радио:
- Почему в России чиновники живут в такой роскоши?
- В основном из-за недостатка доказательств.
Гость, 24 мая 2011 19:10
Отлиная работа,господа (или товарищи,как хотите) жулики!!!! :D  Молодцы!!!!! Я вас поддерживаю!!!!
Гость, 24 мая 2011 19:24
Гость, 23 Мая 2011 21:20
...она честным трудом все зарабатывала, а вы палец о палец не ударили, а теперь возмущаетесь! и хе...ню всякую пишете, типа что наворовала и т.д! ничего она не воровала!
Интересно как она выглядит , что ей так много украшений надобно.... Не понимаю народ , которому и ртом и ж...й хапать надо. Генри Форд правильно сказал - сколько бы у меня не было миллионов , все равно меня похоронят в одном костюме и одной паре туфель.
Гость, 24 мая 2011 21:47
бей и грабь жидов спасай россию хорошее начало
Гость, 24 мая 2011 22:32
если бы рубили руки  как бы администрация  воровала
Гость, 25 мая 2011 02:35
"""Вопрос армянскому радио:
- Почему в России чиновники живут в такой роскоши?
- В основном из-за недостатка доказательств."""

НЕТ. В основном из-за отсутвие команды ФАС следователям.
Гость, 25 мая 2011 22:28
Гость, 24 Мая 2011 19:24
Не смешите народ... Это ж сколько украсть надо, чтоб такое состояние "сколотить". При всем, при том, что здесь пишут: работает рядовым сотрудником в УКСе, с мизерной зарплатой. Даже если родительскую квартиру продать(что по наследству досталась), максимум 2 млн рублей, а здесь 6 млн. Чего уж будоражить народ? Во истину, ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Гость, 25 мая 2011 22:37
Скопировал и послал всю тему президенту, теперь жду, как отреагирует 8)
Гость, 25 мая 2011 22:41
скопировал всю тему в блог Медведева!  А реакции все нету и нету :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 мая 2011 22:42
уже 3 минуты жду :cry:
Гость, 25 мая 2011 22:58
Гость, 25 Мая 2011 22:37
Скопировал и послал всю тему президенту, теперь жду, как отреагирует

Молодец, что отправил. Президент должен знать своих "героев". Может с проверкой деятельности некоторых структур кого отправит?
Гость, 25 мая 2011 23:05
Гость, 25 Мая 2011 22:42
уже 3 минуты жду

Медведев выехал зпт встречайте тчк!
Гость, 25 мая 2011 23:45
Гость, 25 Мая 2011 23:05

Ваша шутка не удалась тчк Шутить тоже зпт знаете ли зпт надо уметь тчк
Вот когда президентская проверка будет - вам, думаю, будет не до шуток ТЧК
Гость, 26 мая 2011 01:05
кто-то што ли чё то испугался зпт али токо показалось зпт али других напугать хочут впрс знак а чё бояться-то впрс знак али чьё рыло в пуху впрс знак
иван, 26 мая 2011 01:11
Молорики.... красава......
Гость, 26 мая 2011 11:44
А многим жителям города, и отложить то не чего, т.к. вся зарплата уходит на коммуналку да на "жрачку". А тут... за всю жизнь столько ЧЕСТНЫМ  трудом, с зарплатой муниципального служащего не накопить!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость66, 26 мая 2011 13:23
А напишите пожалуйста расчечный счет этой тётиньки! Переведу маленько денежек, что бы человек с голода не умер, хоть на хлеб и молочко хватит! Давайте поможем чем сможем всем миром голодающей администрации города!
Гость, 26 мая 2011 15:19
Гость66, 26 Мая 2011 13:23 Нам бы кто помог бы а то богатой тётеньки которая столько денег и золота дома держит.А сколько ещё у неё на счёте там наверно весь город прокормить хватит.
Гость, 26 мая 2011 16:03
Почему администрация Ozersk74 не соблюдает правила,установленные ими же(см.правила )?,превращая сайт в агенство ОББ,публикуя сведения высосанные из пальца "источника в ОВД".Будьте же журналистами,а не "журналюгами".
Гость, 26 мая 2011 19:52
да бросьте вы, сайт тот ут при чём?
Гость, 26 мая 2011 23:42
Не для всех та кормушка- едоков много, а корыто- одно...Для строго ограниченного круга, который стоит насмерть- ни рубля народу, самим мало! Жалко "бедную" женщину, но дела ее скоро поправятся- корыто осталось...
Гость, 27 мая 2011 20:59
Главное в борьбе с коррупцией - не наломать дров, а аккуратно
напилить...
ZEVAK_74, 28 мая 2011 14:11
да все бы грелись на такой должности,а своровали на большую сумму(молва,молва)
ZEVAK_74, 28 мая 2011 14:16
если вы про конкурсы(сам участвую-если конверт(не электр.котира) реально конечно накопить бабла.а что она председ коммисии разве?
Гость, 29 мая 2011 21:20
так ей и надо
Сергей П., 30 мая 2011 15:33
> До чего докатились. Радуются преступлению. Вы все, которые поддерживают преступников-ворюг, вы ничем не лучше.

Люди радуются не преступлению, а совершившейся справедливости.
гость, 31 мая 2011 16:45
как все было так все и останется. богатые будут богатеть бедные беднеть. в этой стране не будет просвета.
Гость, 4 июня 2011 13:04
Завистники только и можете что обсасывать чужое горе !!!Да завидовать чёрной завестью!!Кто не давал учиться и зарабатывать так же !!!Окститесь ЭТО жизнь!!!!Сочуствую!!!
Гость, 4 июня 2011 13:09
Может наоборот как был ты нищим так и будешь ПОТОМУ что ничего не делаешь....
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений