РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочешь «чудо-пылесос» за 140 тысяч?

Происшествия, 26 апреля 2011 17:00, источник: Юрист
Хочешь «чудо-пылесос» за 140 тысяч?

Кто-то уже «клюнул» на  объявление:

 «СРОЧНО требуются сотрудники: уверенные, энергичные, позитивно настроенные, нацеленные на результат (можно без опыта работы) для работы с клиентами. У нас очень дружный коллектив и высокая заработная плата!!!! СПЕШИТЕ!!!! Вакансия ограничена!!! Рассматриваем студентов заочных отделений. В обязанности входит консультирование клиентов, ведение переговоров, заключение договоров.

Контакты: Работодатель: Крупная компания

Телефон: 8 922 711 30 53».

 Озерчане, внимание: это "кирбисты". (название от пылесоса "Kirby" из Интернета). Не допустите лохотрона в нашем городе! "Кирбисты" предлагают чудо-пылесос по цене автомобиля! В Екатеринбурге пенсионерам продают его за  140 тысяч рублей! Менеджеры используют приёмы психологического давления. Потом заставляют подписать договор, из которого следует, что вы должны очень много денег, но узнаете вы об этом позже. Предупредите своих родных и знакомых пенсионеров о мошенниках. Вы просто обязаны это сделать! Хватит с нас звонков из милиции про "родственников в беде".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мизантроп, 26 апреля 2011 17:09
Да у нас 90%населения страны - толи зомби под гипнозом,толи халявщики,для которых за дорма и уксус сладкий.Начиная от Мавроди и кончая кирби..
А договоры читать надо,и особо - мелкие буковки в них... ;)
Борис, 26 апреля 2011 18:15
Дорогие мои Озерчане. Прошу Вас любезно: как только к Вам подойдёт такой вот "кирбист", пните его под зад, а потом ещё раз от моего имени. Не ведитесь на этот развод.
Для справки: пылесос кирби стоит приерно 600-800 бакинских.
Борис, 26 апреля 2011 18:16
Вся Россия - край непуганых идиотов. И пока не переведутся дураки, всегда будут те, кто делает на них деньги. Один мой знакомый впарил четыре таких пылесоса, после чего, получив свой процент, выскочил из компании. Просто совесть заела, но ещё больше - тягостное осознание того, насколько у нас примитивный, неграмотный, обескураживающе глупый народ.
Будьте бдительны, если не хотите стать посмешищем!
Кирбист, 26 апреля 2011 18:16
....отличный агрегат кстати, я себе второй купил
Гость, 26 апреля 2011 18:22
Внимательнее, в интернете сузествует форум ЗПП (защиты прав потребителей) там 500 страниц, пострадавших, а главное если вы поддались и купили это чудо, расписано как вернуть деньги и не платить проценты, ознакомьтесь. Цена данного пылесоса 600 долларов.
Гость, 26 апреля 2011 21:20
Эта непобедимая халява. Пока есть на нее желающие, ни какие предупреждения не сработают.
Гость, 26 апреля 2011 21:24
Нифига себе примитивный народ . Особенно порадовали Ебургские пенсионеры, которые покупают этот агрегат по 140 000 руб. Хорошие видимо пенсии у нас. И лохи живут небедно.
А пылесос этот впаривают совсем другим людям. Для которых понт дороже денег.
Гость, 26 апреля 2011 21:40
мне предлагали но я посоветовал меньше мусорить и не покупать ковры что такие деньги стоит я и не подумал думал реально 140000 р. а менеджер по продажам походил на сектанта из иеговы такой сетевик паучило
дядька Димка, 26 апреля 2011 21:42
Слетать в Кливленд, где производят этот кусок дерьма, обойдётся примерно в 50 т.р. туда-обратно, плюс 700 $ за это чудо, но всё равно получится практически в 2 раза дешевле, чем его продают здесь. Причём в России частенько впаривают уже б/у.
Гость, 27 апреля 2011 08:09
:D

классный таки мусоросос однако
когда нечего сосать он автоматически начинает диафильмы показывать и картоху сажает прямо дома, потом выкапывет
рекомендую
Гость, 27 апреля 2011 09:47
я бы купил себе такой долларов за 300
мизантроп, 27 апреля 2011 10:21
дядьке Димке, 26 Апреля 2011 21:42
Не в Кливленд,а в провинцию - Хунь сянь, где он 10$ стоит :D
Гость, 27 апреля 2011 10:29
АНТИразвод, 27 апреля 2011 12:56
Все это лохотрон, это понятно последнему дураку, торговые сети такой пылесос не закупят никогда, т.к. в них есть категорийные менеджеры, кто профессионально разбирается в пылесосах. С их точки зрения это полная чушь, тем более за такие деньги! Вот лохотронщикам и осталось только ходить по адресам и разводить пенсионеров, главная ставка развода-что ваша хата-грязная берлога, вас съедят клещи и прочие паразиты, вас замучает астма! Вот спасение, нет денег-давайте в рассрочку хоть на 10 лет! Пылесос-по мощности, фильтрации соответствует категории 3-х тысячной стоимости (в рублях). И ЕЙ БОГУ-МОЗГИ ТЕХНИЧЕСКИЕ-ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ НА НЕМ СПЕРЕДИ ФАРА? ЧТО КТО-ТО В ТЕМНОТЕ СОБРАЛСЯ ПЫЛЕСОСИТЬ?
Гость, 27 апреля 2011 17:35
:{}  подарите мне такой лыпасос)))))
Fray, 17 сентября 2013 15:33
Пытались нам такой пихнуть) Пропылесосили нам дом показательно, мы их  и выгнали ;)
Кирилл, 6 июля 2014 08:57
Вчера к нам подошел один товарищ на улице - начал заход - мы Вам бесплатно ковры почистим! Я такой, не ожидав такого - вы с компании, которая пылесосы за бешеные деньги продаете,не помню названия? Он в обратку - да, до свидания,  покупайте Самсунги. Надо было его пригласить почистить ковры дома нахаляву, а потом - от ворот дать.
Граждане! Будьте бдительны. Лохоразводители уже в Озёрске.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений