РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Руководитель УФиС оставлен в занимаемой должности

Происшествия, 30 июля 2013 16:22, Собинформ

Сегодня рассматривалось дело об отстранении от занимаемой должности руководителя управления по физической культуре и спорту К.Ю. Барышева. В итоге по решению суда К.Ю.Барышев оставлен в занимаемой должности.

Напомним, что вчера судом был отстранён от занимаемой должности директор МБУ "Арена" Плотников А.Ю. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2013 16:24
О....ть - это адекватное выражение эмоций по поводу данного решения :?:
Гость, 30 июля 2013 16:27
Кто следующий!?
Гость, 30 июля 2013 16:28
Ну, что сказать ... непотопляемый КЮБ, ради его спасения в жертву принесли ПАЮ.
SAV, 30 июля 2013 16:39
... А день начинался с хороших новостей!!!  :evil:   :evil:   :evil:  Александра Жигмонта надо на его место ставить!!!

Почему К. Ю. сам не уйдет? Столь непопулярная фигура - пошел бы торговать трубами-магнитными сепараторами и теплообменниками ....  :evil:   :evil:   :evil:
SAV, 30 июля 2013 16:43









Гость, 30 июля 2013 17:27
кому такой руководитель нужен
Гость ПЕНСИОНЕР, 30 июля 2013 18:03
Господа - товарищи! Вы думаете найти на это место лучшую кандидатуру? Назовите персонально. В спорте всегда работали только воры. Такая же ситуация как в пожарной охране. И там и тут у меня много знакомых. Тренера всегда обворовывали своих воспитанников под любым предлогом. Конечно это касается не всех поголовно. Но хоть одного честного покажите и я сниму не только шляпу. Барышев необразованный феномен. Плотников уже был уволен с этой должности и восстановлен решением обл.суда. И снова в бой идут одни старики. ...Думаю надо на этот пост поставить не спортсмена , а сугубо порядочного и гражданского человека. ...
Гость, 30 июля 2013 18:11
Не могу поверить,внимательно всё читал,неужели власть и деньги портят людей,ведь Константин порядочный человек,служил в морфлоте,увлекся американским футболом,продвигал его,переживал искренне,сам сильный и номальный мужик.Не могу поверить,что Константин такой злодей от спорта. Наши дочки учились вместе,во вских походах мы участвовали.Крайне не верится.
Гость, 30 июля 2013 18:32
Не верится чему?! Суд ясно сказал, в должности оставить!!! А значит, оснований снять, нет!! Все в порядке с КЮБ!!! Горите в аду, злые языки :D  :D  :D
Гость, 30 июля 2013 18:34
порядочный говорите тогда скажите откуда в течении года появились новая тойота камри опель астра квартира в челябинске и по 4 раза в год отдых на курортах эмиратов то с семьей то с плотниковым напару  общая сумма покупок более 6 миллионов возбуждены уголовные дела по хищению бюджетных денег
Суетин А.В., 30 июля 2013 18:38
А спорт для тебя-обуза.
Жигмондт такой же как и Барышев.Невозможно проведение первенства России по любому виду спорта 3 раза в год.Пусть предоставит протоколы соревнований.Иначе-это Фельдман №2.А Плотников хотя бы выделял транспорт для инвалидов,время в бассейне и всегда готов прийти на помощь.
Гость, 30 июля 2013 18:39
Ситуация с Плотниковым и Барышевым штучки Л.О.В. они знакомы всем,кто с ним работал в 29 школе.Рвется к реальным деньгам.
Гость, 30 июля 2013 18:40
Зотова обратно!!
Гость, 30 июля 2013 18:42
Так и напрашиваются здесь сл ова изпестни гр."Машина Времени"
Ты вспомни, как всё начиналось, как было...
... Я пью до дна!
Суетин А.В., 30 июля 2013 18:46
Кто рулил 12 лет,тот(Барышев) пусть и отвечает.А в пику Жигмонту работал,работает и будет работать Степанов С,А,Почему
бы Степанова не поставить на должность руководителя УФиС?
Гость, 30 июля 2013 18:51
Гость, 30 июля 2013 18:59
а в Олимпе трос порвался уже как 3 месяца, ему цена 200 рублей и никто не делает! вот и все дела
Гость, 30 июля 2013 19:23
Эх, Костя, Костя...
Как же ты так?...
Гость, 30 июля 2013 19:27
Гость 18:34, запятые ставьте))) и хватит биноклем баловаться, можно маньяком стать :o
Гость, 30 июля 2013 19:54
Непотопляемый Константин Юрьевич!!! ... Кто же его так протежирует все эти годы? Раньше все думали, что это его собрат по ПРОРЫВУ - Чернышев С.Г. Правда второму все-таки пришлось отвечать перед законом. Кому же так угоден Барышев?  ;)   :|
Гость, 30 июля 2013 20:19
ура!!!
Спартанец, 30 июля 2013 20:22
Согласен с САВОЙ  Александра Жигмонта, заслужил
Марина, 30 июля 2013 20:40
Золоторева Олега!
Гость, 30 июля 2013 20:44
Я знаю Барышева недавно, нормальный мужик!  Его пытаются сожрать старики. Не поддавайся Константин Юрьевич! Кто кроме тебя?
Гость, 30 июля 2013 21:01
Дык куда же он уйдет, если.......ну некуда ему.........
***, 30 июля 2013 21:04
SAV, Спартанец
Тут не заслуги и спортивные результаты нужны, хозяйственник и экономист крепкий нужен.
Барышев американский футбол не безуспешно развивает и что, как видим в других вопросах он не компетентен, только щипать по мелкому наловчился.
---------------------------------------------------------------------------------------
Суетин А.В.
Степанов С,А,- уже был, ни рыба, ни мясо, нужен человек понимающий, а не конъюнктурщик.
Гость, 30 июля 2013 21:06
Я не очень понимаю чем так не нравится Барышев? В чем конкретно его вина?  Только без общих слов и порванного троса. По его должностной инструкции к нему какие претензии?
Гость, 30 июля 2013 21:30
НУ СВЯТОЙ БАРЫШЕВ......А СВЯТЫХ НЕ БЫВАЕТ
Гость, 30 июля 2013 21:37
ну не знаю....я ему благодарен...желаю поскорее выйти из этой истории и заняться более благодарным делом, например заняться как и раньше мальчишками
Гость, 30 июля 2013 21:55
Сначала администрация,потом пожарная охрана, теперь спорт комитет, какие ещё посадки и отстранения?
нОНСТРАда...мус, 30 июля 2013 22:28
Гадом буду, а начальником станет Михалюк!
Гость, 30 июля 2013 22:37
Точно не мешайте умереть олимпу до конца  :D
Гость, 30 июля 2013 22:42
Жигмонт  очень хороший хозяйственник и организатор, и в спорте он не первый день.  Я думаю  это лучший претендент на должность.
Гость, 30 июля 2013 22:55
нОНСТРАда...мус
Давайте перестанем всех бывших перебирать, неужели за это время ничего не выросло? Предлагайте!!!
Nestor, 30 июля 2013 23:47
Очень странное решение суда: бензин заливали вместе, на мойке мылись вместе, бюджетные деньги делили вместе, а Барышев оказывается ничего не ведает о делах своего друга и подельника. Ну и на кой хрен такой руководитель, если он как бюджетораспределитель не ведает, что творит бюджетополучатель? Ну и конечно, на решение суда огромное влияние оказало непрекращающееся давление со стороны областного министерства спорта и двух его руководителей.
Гость, 30 июля 2013 23:54
наконец то свершилось правосудие!!!!!!!!!
СПОРТ НАДЕЕМСЯ ВОЗРОДИТСЯ В ГОРОДЕ!!!!
Гость gtycbjyh, 31 июля 2013 03:33
Я конечно за честный спорт. Надоели проходимцы. Барышев с Плотниковым были врагами. Как только восстановили Плотникова- стали друзьями. Хитрый ход Барышева, и прямолинейный Плотников снова у порога.А где бухгалтер - инвалид? Вспоминаю В.И. Иванова и других спортивных деятелей. Ведь были люди в наше время, не то что нынешнее племя. Богатыри! Не ВЫ X
СМихалыч, 31 июля 2013 04:03
гостю/////Не могу поверить,внимательно всё читал,неужели власть и деньги портят людей,ведь Константин порядочный человек,служил в морфлоте,увлекся американским футболом,продвигал его,переживал искренне,сам сильный и номальный мужик.Не могу поверить,что Константин такой злодей от спорта. Наши дочки учились вместе,во вских походах мы участвовали.Крайне не верится.////////////

Чернышов тоже раньше ходил в походы,и на байдарках,и песни под гитару пел у костра.Однозначно деньги испортили,поддались соблазнам,да советам "мудрым".НЕ сочтите за хваставство--считайте за гордость,на моей должности многие "камрюху"делают за полтора года,потом стремятся к "прадику".А как потом с людьми разговаривать?Я вот человек общительный,не хочу отварачиваться потом,ходить нос задравши,незамечать-неузновать..А советчикам мягко объясняю про банальный бумеранг.Дескать сейчас украл-отжал (типа не для себя же,для детей), а потом сыновья наркоманами станут ,к примеру,и все цацки из дому вытащат.И буду ждать,когда посадят или помрут.Вот оно мне нужно?Кто-то вроде понимает-задумывается,а кто-то только пальцем у виска крутит или того хуже начинает считать меня хитрющим подпольным Корейко.Последние самые испорченные,у них в голове вообще не срастается,Что можно сидеть у кормушки и не раскладывать всю кашу по собственным карманам.Если жить для людей,не только в Эмираты,к маме в сад уже лет пять не ездил.Спасибо Маме-понимает
Низовцев Олег, 31 июля 2013 10:37
Гость ПЕНСИОНЕР, 30 Июля 2013 18:03
Господа - товарищи! Вы думаете найти на это место лучшую кандидатуру? Назовите персонально. В спорте всегда работали только воры. Такая же ситуация как в пожарной охране. И там и тут у меня много знакомых. Тренера всегда обворовывали своих воспитанников под любым предлогом.
Вот так огульно про всех тренеров не нужно! Тренировался у братьев Мусатовых.
Благодарен им.
Гость спортсмен, 31 июля 2013 15:02
к.ю молодец но это временно в августе будет суд
Гость пенсионер Олегу Низовцеву, 31 июля 2013 16:11
Олег! Да я в эту эпоху не лезу. Знал и знаю обоих. Светлая память Николаю. А Владимир то не без греха. ...Возьмите даже учителей. Учат плохо и заставляют брать репетиторов. И это круг. Так и платные врачи. Тоже круг.И ходим мы по кругу без знаний и здоровья.
Гость, 31 июля 2013 16:54
Михалюк. Реальный кандидат но его сомневаюсь что отпустят с отдела образования
Гость, 31 июля 2013 19:39
Гость, 31 Июля 2013 16:54
Михалюк. Реальный кандидат но его сомневаюсь что отпустят с отдела образования

Ага!!! Козла в огород!
ГостьЯ, 31 июля 2013 22:02
Всегда читала комменты "сава" и не понимала почему же их в большей массе оспаривают!!!! а теперь понимаю!!!!!! это .....человек, сующий нос везде где непопадя. В чем превосходство Жигмонта перед Барышевым? да ни в чем. Если бы ты "сав" знал тыльную сторону работы А.В.Ж, то молчал бы в тряпочку. Ан нет, надо свои ДОГАДКИ на весь город озвучивать. Свои.... мысли!!! Зло берет от того, что такие люди таким же способом потом выбирают депутатов и т.д.  :!:   :!:   :!:
Гость, 1 августа 2013 11:51
ГостьЯ 22:02   Отличный комментарий! Согласна с Вами на все 100! Народ в своей массе весьма поверхностно думает по любому поводу!
Гость, 1 августа 2013 15:50
Да был уже Михалюк ,ничего хорошего он не сделал для спорта! Надо человека со стороны,а так для всех все равно хорошим никогда не будешь!  :(
Гость, 1 августа 2013 16:52
ГостьЯ, 31 Июля 2013 22:02
____________________________
Так поведуйте народу темную сторону работы Жигмонта, очень интересно.... А так это пустые слова....Нехорошо :evil:
Гость, 1 августа 2013 20:15
Почему администрация ОГО не может расторгнуть договор с Барышевым без суда. Расторгают с другими руководителями, а с Барышевым -нет? Надоело склонение его фамилии с негативной стороны в течении многих лет. Поставьте уже кого-нибудь.Сколько можно будоражить население.
Гость, 1 августа 2013 22:32
"Господин Барышев" интересно, как вы принимаете иногородних спортсменов во дворце спорта--развалюхе или для показухи везёте их на кск
Гость, 1 августа 2013 22:34
Читаеш статью и смешно а что Б К на работу принимал суд а не руководство города.Ах да уже двух меров его друзей посадили ,Вайнаускас сняли с работы за двойную бугалтерию и последнего его подельника отстранили от должности эначить Б К не виноват это все они.А кто уже 12 лет разваливает спорт вгороде одумайтесь господа руковадители нашего города и депутаты вы просто не уважаете свой народ который вас выбрал.Хотелось бы увидеть этот отклик и крик души горожанина.
Гость, 1 августа 2013 22:49
рыба гниёт с головы.Что же вы за руководитель барышев, если вы не видели эти безобразия. Типо вы не при делах!
Гость Н.Н., 2 августа 2013 00:08
Гостю 16:52   понимаете, не на сайтах можно раскрывать все тёмные стороны того или иного руководителя! Да и не пропускают модераторы, и правильно делают! Мы иной раз в первом порыве напишем, что знаем, но они нас быстренько охладят!  :)  Но я уверена в одном - когда человек пишет о ком нибудь, то наверняка знает факты! Ни у кого нет интереса что то про кого то выдумывать! Вот я например, если в теме не понимаю ничего, так я просто на неё не захожу! Но когда я "в теме" - извините, но молчать не буду! :)
Гость, 2 августа 2013 14:29
Любой руководитель должен нести ответственность за своих подчиненных и все дела в своей организации. А Барышев ни за что не несет? Странный какой то руководитель. Или кто то не хочет его менять, почему?
Гость, 4 августа 2013 09:40
Почему средства массовой информации не освещают тему уголовных дел возбужденных на барышева и когда назначен суд чтобы можно было на нем присутствовать и посмотреть как он будет выкручиваться а то когда он у себя в кабинете он бог и царь думающий только о своей выгоде а спортивные проблемы его не беспокоят
Гость, 4 августа 2013 18:07
За все эти долгие годы в спорте я знаю одного умного и честного человека - это Князев Сергей с 235 завода. Вот это "голова", причем очень порядочная. Но он точно не пойдет работать в это "болото". Тем более он вроде собрался уезжать из Озерска, многие нормальные люди уезжают отсюда.
Гость, 4 августа 2013 19:49
такое впечатление, что барышев будет править вечно...
сити -мэнеджеры меняются, а барышев все сидит...
только вот мнение о нем у населения прямо скажем не очень...
а мнение населения никого похоже не волнует...
гость, 5 августа 2013 22:32
пожарную охрану можно уже не трогать. все на свободе и ждут повышения по службе.
Гость, 8 августа 2013 15:18
До суда а там к своему брату по прорыву чернышеву
Гость, 11 августа 2013 13:05
Значит кому то очень нужный человек этот Барышев....
Гость, 19 августа 2013 16:24
16 08 2013 в пятницу следователем предъявлено обвинение барышеву и плотникову и они отпущены до суда по подписке о невыезде
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений