РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Виктория Осипова – «Краса «Маяка», а наша Маша – само «Очарование»

Тусовка, 9 марта 2011 11:40

5 марта мне посчастливилось побывать в ДК «Маяк» на конкурсе «Краса «Маяка», и я  хочу поделиться с читателями сайта своими впечатлениями. Сразу оговорюсь, что всех желающих, попасть в число зрителей, зал не вместил.

От нашего подразделения (завод 156) в конкурсе участвовала лаборантка Мария Ершова.  Как Маша, так и  остальные  девушки – настоящие красавицы.  Они очень ответственно подошли к  мероприятию – это было видно и по отработке  каждого движения, костюмам, декорациями, и, конечно, по заранее подготовленным номерам. Я даже пожалела, что не сняла этот праздник на видео, чтобы потом несколько раз пересмотреть дома. Думаю, что жюри затруднялось в выборе главной претендентки на звание «Краса «Маяка» - все были неподражаемы. Каждая из участниц была отмечена в той или иной номинации. Наша Мария  стала победительницей в номинации «Мисс - очарование». 

А титул «Краса «Маяка» завоевала  работница «Центра реабилитации» ПО «Маяк» -Виктория Осипова. Вика увлекается ландшафтным дизайном, фотографией, любит путешествовать.

Праздничная программа была подготовлена  молодёжным комитетом при профкоме ПО «Маяк» и ДК «Маяк». Режиссёр программы – А. Меркулов.

 Хорошо бы, чтобы подобные мероприятия устраивались чаще, ведь от этого выигрывают не только участники, но и зрители. 

Татьяна Корнилова.























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2011 12:34
Жаль крупных планов нет, а так очень неплохо
Гость, 9 марта 2011 12:40
и что в них красивого увидели??? Обычные девушки,с обычными лицами!!
Гость 007, 9 марта 2011 12:51
Это надо по телеку показывать , крупным планом!
Гость, 9 марта 2011 13:30
<<и что в них красивого увидели??? Обычные девушки,с обычными лицами!
??????
млин, ведь так мало красивых людей. Эти девушки все достойные. Таких ещё бы поискать. Видать у тебя особый взгляд на женщин, гость в 12-40? Да вот такие, в нашем городе, работающие на ПО "Маяк"... И это лучшее, что можно найти в Озёрске для озёрского парня. Приносят доход семье, красота.и всё в лучших традициях предков. Мне все нравятся, а кто там из озёрских не стоял, все мечтают-всяко. Но, конечно, сравнивать с Москвой или Нью-Йорком не стОит.
Гость, 9 марта 2011 14:12
Конечно обычные и с обычными лицами, но участвуя в этом конкурсе они показывают, что они красавицы, умнички и талантливые девушки!!! Все. до одной!
Гость, 9 марта 2011 14:29
мелкие все какие- то.
недовольный, 9 марта 2011 14:59
жаль только,что не все желающие смогли посмотреть конкурс ,билеты как обычно все разошлись по управленцам комбината,а простым работягам билетов не достать.Наверно нашей управненческой элите в **** сидеть с рабочим классом в одном зале  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Оксана, 9 марта 2011 15:09
<<и что в них красивого увидели??? Обычные девушки,с обычными лицами!!>>
Похоже, наш гость совсем заковырялся!!! Импотент, наверное!!! Девочки все достойные!!!
Гость, 9 марта 2011 15:22
НЕ понял. Баторшин пляшет вокруг красавицы?
Гость, 9 марта 2011 16:45
Гость, 9 Марта 2011 12:40  
и что в них красивого увидели??? Обычные девушки,с обычными лицами!!

Вы видимо не понимаете что красота она не только внешняя а и внутренняя, и конкурс не мисс Вселенная. И выступая на конкурсе Краса Маяка они все прекрасно выступили, все красавицы и все молодцы.
Гость, 9 марта 2011 17:15
МНОГИЕ ЗНАЛИ ЧТО ПОБЕДИТ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ПОЭТОМУ НЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 9 марта 2011 17:41
Обычное ШОУ ! Победитель был определен заранее.
Jacksen, 9 марта 2011 18:37
Какие все умные...все то они знали заранее....только жюри с организаторами не знали))))
А девушки все молодцы...очень хорошо подготовились и на многое шли ради этого конкурса...так что не надо говорить о том что все было решено заранее....Если бы было известно за ранее, Краса бы не пыркалась репетируя в последнюю ночь до 03.00 утра))))
Обращаюсь к ценителям журнала плейбой и пентхаус, в этом конкурсе девушки показывали свою внутренюю красоту и творчество...а то что кто то не подходит под параметры 90-60-90, рост 180 см, это еще не говорит о том что она не красива...все девченки красивы))))
Гость, 9 марта 2011 19:19
у кого есть видео - дайте контакты для скачивания, пожалуйстя
Гость, 9 марта 2011 19:24
Слово "девчонки" пишем через О. Грамотные вы наши красавицы и им сочувствующие.
Гость, 10 марта 2011 09:11
"Зарево" как всегда блистает!!!
Гость, 10 марта 2011 09:33
Все в " лучших" традициях Маяка, чему удивляться?
Гость, 10 марта 2011 10:20
Давно бы пора провести подобный конкурс среди коммерческих предприятий города-там явно более красивые и умные девушки найдутся (просто принцип: "МАЯК"-там все по блату(господа комбинатовцы-рот закройте!!! Покажите мне объявление в газете что "на завод требуются...", а в особенности в заводоуправление и какой там конкурс у вас на должности?Училась у нас крага в ЮУрГУ так себе-а тут юр. отдел "МАЯКа"), а в коммерции по внешности и мозгам-конкурсный отбор!!!). Думаю комбинатчицу на повал сразим!!! Привет "МАЯКу"!!!! И последнее-я мог бы назвать и свое имя и фамилию и e-mail, но у меня брат работает на ХКМ-будете преследовать!!!
Гостю от 10:20, 10 марта 2011 12:17
Так организуйте, побегайте и сделайте конкурс среди коммерческих организаций! И в ДК договоритесь - там всегда с радостью воспримут предложение погулять и денег соберете - за аренду заплатите, и рекламу шикарную сделайте, чтоб на весь город осветить в СМИ это мероприятие!! А так только пиликать и умеете. Хорошее высказывание есть: собака лает - караван идет!!!
Марина, 10 марта 2011 19:12
Я работаю в одной лаборатории с Марией Ершовой, завоевавшей титул "Мисс очарование". Мнение тех, кто считает, что это все просто- глубоко ошибается! Очень много сил затрачено на подготовку, так что говорить, что это легко- ошибка! Мы с мужем были на конкурсе- все девушки достойны и прекрасны! У нас куча прекрасных фотографий. Кто их видел-со мной согласятся. Одно только участие в этом конкурсе предполагает наличие у этих прекрасных девушек настоящего стремления к достойному соперничеству! Мы всех поздравляем!
Гость, 10 марта 2011 19:14
Все по маяковски - пошловато.
Jacksen, 10 марта 2011 19:15
Абсолютно поддерживаю....попробовали организовать такое мероприятие.....договориться с ДК пол беды....а курирование проекта? репетиции участниц, творческое редактирование....а сколько организационных мелочей-сценарий, координация сцены и многое другое....я как организатор последние две недели просто практически ночевали в ДК....а сам конкурс?...все сидят смотрят, любуются.....а ты бегаешь и смотришь за тем чтоб у тебя все было чики-пики, чтоб не было заминок, чтоб все участницы были готовы....
Рус-Иван, 10 марта 2011 23:43
Jacksen, 10 Марта 2011 19:15
"Абсолютно поддерживаю....попробовали организовать такое мероприятие.....договориться с ДК..."

А на какой  бегать и глупостью заниматься, а Jacksen?
На мой взгляд, наши русские девушки самые лучшие и прекрасные и без этих дебильных прозападных ярмарок тщеславия. Всегда найдутся  более краше и умнее данных "маяковских" конкурсанток, но в отличие от которых, такими глупостями не занимающихся.
Самым "красивам" был конечно на этой ярмарке, электрик Баторшин :D  :D  :D
Вечный зритель, 11 марта 2011 09:29
Jacksen, ты одно плохо организовал это размещение зрителей. Я наблюдал как Госпожа Меркулова вышвиривала сумки и орала, что эти места не занимать, а надо было всего лишь таблички на кресла поставить, чтоб люди не совались на эти места.
режиссер города, 11 марта 2011 11:06
Jacksen, объясни, что такое координация сцены?
Jacksen, 11 марта 2011 17:55
когда на сцене у тебя все стоит как надо, за сценой ничего и никого лишнего...первый участник выступает, второй на готове за кулисами, третий на готове перед входом на сцену.....все это делаешь одновременно...
вот видите какие гениальные нашлись, не понравилось как себя Саморуковская повела...а ты попробуй все это спланировать....не было у работников ДК Маяк особых пригласительных, они были как все, а то как повел себя зритель, здесь не угадаешь...так что свои замечания оставляйте при себе....мероприятие полностью прошло бесплатно....в следуюший раз будем продавать билеты, тогда с залом будет все впорядке, каждый сядет на то место какое купил, вот и все))) раз все такие умные....
Что касается Рус-Ивана, наверна вся ваша жизнь глупость...я ваще предлагаю все отменить, Дома культуры, Театры, кино,....ведь полагать вашем словам-это все глупость.....оставляем Дом, Работа, Семья....и больше в жизни ничего не надо))) мечта каждого...и разукрасить это криминалом и чрезвычайными происшествиями....тут люди начинают проявлять свою озабоченность и бездушное сожаление и собалезнование))))
мы перестали в этой жизни что то делать творить создавать, зато мы научились пользоваться и требовать, причем последние прогрессивно....если вы ничего не делает, и считаете это глупостью, лучше промолчите а то на общем фоне становитесь похоже на жизненное Недоразумение
колян, 11 марта 2011 18:34
да на Маяке одна краса-Юлька Федотова! Только почему она в очередной раз в ведущих! Все призы ей! Заслужила!
Гость, 11 марта 2011 21:41
Ну потому что Юлечка как паровоз на себе все тащит!!! Всю молодежь организует, умника, правильно систему от старшего звена к меньшему всю инфу доводит!!!
Рус-Иван, 12 марта 2011 09:18
Jacksen, 11 Марта 2011 17:55
"когда на сцене у тебя все стоит как надо"

Jacksen, я рад за тебя, что хоть на сцене у тебя стоит как надо :D  :D  :D
Jacksen, 13 марта 2011 19:26
Рус-Иван 5 баллов за заметку...IQ у вас просто супер...из всего вы смогли что то полезное и радостное для себя найти
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений