РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Озёрские придурки» специально для www.ozersk74.ru

Тусовка, 28 января 2011 17:06, Редакция

 «Озёрские придурки» - так сами себя называют городские экстремалы, прислали специально для читателей сайта «нарезку» самых – самых выкрутасов. Одно из увиденного восхищает, другое ужасает. Ребята отважные, но жизнью всё-таки надо дорожить!  


Ролик

http://www.youtube.com/watch?v=4guZMnsFAp8

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2011 17:37
Ну и что же вас восхитило? Так-то дебилы...
Гость, 28 января 2011 17:45
А мне очень музыка понравилась :D
Гость, 28 января 2011 17:54
3 раза пчихнула..
Гость, 28 января 2011 17:56
Это все от безделья! Хорошо,что мой ребенок с этими даунами не знаком.
Гость, 28 января 2011 18:38
мдэээээ......
Гость, 28 января 2011 19:20
страна героев ждет, а *****. всех в военкомат гнать
Гость, 28 января 2011 19:24
дед Мороз на пляже летом  :)
Katy, 28 января 2011 19:34
Капец. Вот смотришь и думаешь у них все впорядке с мознами? И куда родители смотрят? :o
Гость, 28 января 2011 19:49
А по мне, это людское самовыражение. Вы бы уважаемые смогли так по снегу??? А ребята вырастут, будут вспоминать, детям, внукам показывать. Не считаю что это плохо... Лишь бы инвалидами не стали и других не покалечили
Гость, 28 января 2011 20:40
Всех в армию,там из них дурь выбьют! :evil:  Идиоты,что можно сказать.
Гость, 28 января 2011 20:44
а говорили спортом не занимаются) молодцы
КВВК, 28 января 2011 20:57
Я тоже думаю, что нельзя запрещать самовыражаться, если не нарушается закон и
права других граждан. Раньше на улицах канатоходцы выступали, некоторые
насмерть.Главное, чтобы без наркоты и алкоголя.
Участник команды., 28 января 2011 21:41
В этом видео специально для вас нету всяких "голых поп" и других унижений окружающих. Приятного просмотра.
P.s. в начале написано "... for ozersk74.ru", просто шрифт такой - четвёрка выглядит девяткой.)
Роман, 28 января 2011 22:10
Надобно отцам показать, месяц не смогли бы сидеть.
Гость, 28 января 2011 22:20
Гость, 28 Января 2011 17:56
Это все от безделья! Хорошо,что мой ребенок с этими даунами не знаком.

А откуда вы знаете, что ваш ребенок с ними не знаком??????????
А дед Мороз на пляже - прикольно!
Молодцы ребята. весело живут.
А ваш ребенок, если сидит за учебниками, неизвестно кем будет. Примеров полно.
Гость, 28 января 2011 22:44
Молодцы пацаны!!!
Жизнерадостны, здоровы, сильны, умны и осторожны...это видно во всем!...
спермоадреналиновый токсикоз пройдет, а доброе безумство останется на этом видео...
Гость, 28 января 2011 22:56
Парни,вы бы на всякий пожарный пообщались бы с каскадёрами,какова у них смертность-инвалидность на съёмках...жить захочется позже,когда,не дай боже,повредишся сильно...ведь простой здоровый батаник будет успешнее самовыразившегося подростка с повреждёнными физическими функциями организма ;)
Гость, 28 января 2011 23:46
Гость, 28 Января 2011 22:56
...........
простой здоровый батаник будет успешнее самовыразившегося подростка с повреждёнными физическими функциями организма.

Простой здоровый ботаник не факт, что будет успешнее. Не думаю, что эти ребетешки, которые такое творят, неучи и бездельники. Вот из таких бесшабашных и получаются хорошие специалисты и они хорошо устраиваются в жизни. А ботаникам не всегда везет. Пример, девочка с золотой медалью окончила школу, с красным дипломом институт, а работает "мухобойкой". А я 4,3(средний балл аттестата), синий диплом - отработала инженером на ПО "Маяк" и имею  "путинскую пенсию". При всем при этом, в школе и в студенчестве дурили - мама не горюй, по крышам бегали - и ничего теперь уважаемый. человек
греко, 29 января 2011 00:45
Гость, 28 Января 2011 22:56
" ведь простой здоровый батаник будет успешнее самовыразившегося подростка " - не факт,ведь в быту масса примеров,когда "спешный ботаник" после поступления спивался,скуривался,скалывался или вообще умирал от чего-нибудь! таких примеров и у нас в городе пруд пруди,так что вы не верно сказали!!

а парни молодцы,ведь разообразили серую повседневность,явно заставили улыбнуться прохожих,кто видел того же Деда Мороза)
+ они молодцы,ведь не употребляют спиртных,табачных и наркотических препаратов,а занимаются спортом (это я знаю лично от общения с ними)
Александра, 29 января 2011 01:17
Реально угарный ролик :) Прикольные парни!!!! Обращаюсь к участнику команды)))) А ты на видео есть? Если да, то что делаешь?
yetti, 29 января 2011 08:02
молодцы парни! так же в молодости отжигали))) и нормальные успешные люди сейчас. понравилось все, кроме последнего кадра.... берегите себя и улыбайте горожан!
Татьяна, 29 января 2011 10:15
Шли бы лучше работать озерские придурки , глядя на ваше видео , где на велике прямо в карьер ныряли, и вместе с роликами тоже ныряли,только вот вы на это всё деньги то не зарабатывали,пахали ваши родители, а вы только ломать все можете,вам по барабану на все.Вот когда один кто то из вас переломает себе все кости,другой станет инвалидом,может тогда и поймете что были на самом деле придурками,в жизни то есть более поинтереснее забавы.
папа, 29 января 2011 10:52
Не одобряю, самовыражаться можно через более позитивные созидательные или творческие процессы, а не через опасную дурь. Ну или организовали бы качественный флэш-моб, это нынче модно.
вредина, 29 января 2011 12:24
явные признаки дибилизма и членовредительства, с таких ПРИДУРКОВ, - без кавычек, надо брать плату за медицинское обслуживание после таких "трюков".
Гость, 29 января 2011 12:52
Гость, 28 Января 2011 23:46
:D путинская пенсия стала критерием ума???(по моему её дают за "грязь".Соображающие люди не будут всю жизнь в "грязи" возиться в ожидании пенсии)а инженер Маяка-верх совершенства???ах да..."инженер" ведь говорит. :D  :D  :D (такою глупость морозите.Других инженеров пожалейте ;) )
Я имел ввиду что физически полноценный человек добьётся больше чем инвалид в кресле-каталке.
С такими "тараканами" в голове я бы их к себе на работу не взял.Надеюсь их в инженеры Маяка не возьмут...а то мало ли как им захочется подурить при зарабатывании "путинки" :D обезьяна с гранатой безопаснее их будет :D  :D  :D
Пацаны,желаю вам повзрослеть побыстрее,добиться в жизни того,что потерять страшно будет. ;)
Юрий, 29 января 2011 14:19
Особенность психи молодых людей (тинейджеров) - это не способность прогнозировать результаты своих действий. Все их " выкрутасы" не от отсутствия ума и воспитания, а просто от не зрелость психики. Ребята не понимают, не осознают, что некоторые их действия очень опасны для их жизни. Куда смотрят родители? Я думаю родители смотрят в правильную сторону. Но, кого-то воспитывает одинокая мать; кто-то из малообеспеченной семьи -родители просто сутками пропадают на работе, чтобы обеспечить ребёнка хотя-бы всем не обходимым, не говоря уже о роскоши. Ведь в этом возрасте ребёнок очень чувствительный к нареканиям, "дразнилкам" со стороны своих друзей. Если он видит, что хуже одет или у него нет того, что есть у всех его друзей. Интересно, а когда ребята по этим псевдолестницам поднимались на крышу, неужели никто это не видел в окно, или не проходил мимо?! Здесь конечно и явная не доработка, Отдела по делам семьи и молодежи, госпожи Барышниковой стоит это ролик показать, если ещё не видела. У ребят много энергии, есть хорошее чувство юмора, но всё это направлять надо в нужное русло. А у нас ни в городе, ни в округе нет соответствующих условий. Новой администрация и Молодежной палате при Собрании депутатов надо очень серьёзно заняться этим!!!!
Гость, 29 января 2011 14:19
по большей части приколы ни о чем, потому и вызывают негодование.
Гость, 29 января 2011 16:48
ТУФТА мы в СА  каждое утро полосу препятствий  бегали вот там страшно и все на время иначе сержанты лицо разобьют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kolobas, 29 января 2011 17:13
молодцыребята,занимайтесь тем ,что вам нравится и не слушайте брюжжание тех кто после работы торопится на любимый диван,да к любимому холодильнику с пивом.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
Гость, 29 января 2011 18:46
Название песенки бы
вредина, 29 января 2011 20:05
kolobas*у - почему ты считаешь, что все - пенсия, выпивохи и лежебоки?  много УМНЫХ людей, у которых есть безопасные увлечения. если среди твоих знакомых таких нет, то тебе очень не повезло в жизни!
Гость, 29 января 2011 22:36
Название песни Smooth Criminal, исполняет Alien Ant Farm. Это кстати переделочка на Майкла Джексона ;)
недовольный, 29 января 2011 23:56
дебилойды
kolobas, 30 января 2011 11:17
Cреди   моих знакомых ,все занимаются активными  и экстремальными видами спорта,и я считаю,что мне очень повезло в жизни
Гость, 30 января 2011 17:23
Гость, 29 Января 2011 12:52
Гость, 28 Января 2011 23:46
smile:D путинская пенсия стала критерием ума???(по моему её дают за "грязь".Соображающие люди не будут всю жизнь в "грязи" возиться в ожидании пенсии)а инженер Маяка-верх совершенства???ах да..."инженер" ведь говорит. smile:D smile:D smile:D (такою глупость морозите.Других инженеров пожалейте smile;) )

Это по-вашему, ее дают за "грязь".  А по глубокому убеждению В.В.Путина, она зарабатывается  здоровьем, умением и УМОМ инженеров и рабочих в том числе, занятых в ВПК. А это  значит, я "ковала ядерный щит Державы". И то, что вы живете без войны - это И МОЯ заслуга. Поэтому, своим теперь уже внукам, я буду покупать ролики, велики столько сколько нужно. Пусть себя почувствуют ДЕТЬМИ, пусть дурят. Лишь бы отвлечь от наркоты и пьянства.
"В нас пропал дух авантюризма, мы перестали делать большие глупости...".

Молодежь! Молодцы! Дурите, делайте ваши глупости (конечно без последствий), времени у вас осталось мало. Скоро институт, работа, семья...
Еще раз - ребята МОЛОДЦЫ!
Гость, 30 января 2011 18:06
Юрий, 29 Января 2011 14:19

Особенность психи молодых людей (тинейджеров) - это не способность прогнозировать результаты своих действий.

А спортсмены, которые выделывают тоже самое - это тоже не способность прогнозировать?????? Я  спортивной гимнастикой занималась. Дурили так же, в воду с разбега сальто... Жива, не убилась. Больше травм было в зале. Прогнозировать и располагать может только Бог.
Дети сейчас более спортивно подготовлены (это видно из видео). Пусть выпускают пар, что об этом брюзжать???
Гость, 30 января 2011 19:00
В принципе г***    всё, полное. Иначе как у.о. ребят не назвать. Круто лишь последнее - покорение девятиэтажки!!.А если спермотоксикоз, типа мучает, то есть способ понадежнее-маструбация.
Гость, 30 января 2011 19:09
Гость, 30 Января 2011 17:23   :D  :D  :D чё тут сказать...диагноз на лицо))))Попросите Путина,чтобы он вам ещё и орден выписал,и звезду на лоб повесил))))))таких кадров как вы-большинство.)))счастливы в своём незнании.вот вы кстати тоже видимо хотите от детей "откупаться",а не заниматься их воспитанием...
Гость, 30 января 2011 19:47
Гость, 30 Января 2011 19:09
Гость, 30 Января 2011 17:23 smile:D smile:D

Вы вообще о чем??? Диагноз на вашем лице и на ваших отзывах.
У вас нет уважения к тем, кто вам обеспечивает мирную (вашу бестолковую) жизнь, нет любви к детям. Вы вообще кто???????????? Детство на то и дадено, чтобы дурить, безобразничать (в рамках приличия). Вам эти дети нанесли какой-то материальный или моральный ущерб?
И про Путина - он дал мне достойное существование, звезд и медалей нам без лба хватает.
А о воспитании - давайте выясним кто ваши дети? Мои на достойном счету : один ребенок в Москве, второй здесь(по работе классный специалист).О незнании - чего я могу не знать, если уже воспитала достойных детей? Внуков воспитаю еще лучше - есть опыт.

Дети ДОЛЖНЫ баловаться и дурить! Иначе из вырастут БУКИ и ОСКОРБЛЯЮЩИЕ дяденьки и тетеньки, не понимающие сути происходящего :D
Гость, 30 января 2011 21:43
ПЛАГИАТ!!! ЭТО МОЙ БЫВШИЙ ДВОР! ЭТО НАШИ С ПАЦАНАМИ ТРЮКИ! ВЫ даже падать не умеете правильно!!! хотя че я переживаю, мне щас так стыдно за то что тогда вытворяли, хорошо хоть камеры не было
мы делали такие трюки как( если кто понял кто я, просьба не напоминать-не хочу чтобы жена узнала и на работе не поймут):
1)на 17 дом я долез только лишь до 5 го- предки друзей с балкона остановили,, но гораздо веселее нам было обрывать телевизионный кабель между 19м и 17 домами, чтобы дядя с 9го этажа 2 го подъезда 19 го дома нас ловил и избивал
2)петарды мы взрывали в кулаке зажатыми в перчатку, (есть покалеченные кисти)
3)на великах прыгали (тогда были тока "камы")с этого же места на мысе и с казбека на карьере, кстати, с казбека и делаю сальто назад до сих пор! СЛАБО!
4)В КОГО ТОКА НЕ ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ, НО ТОЛЬКО в саду( там шмоток полно ) и у кореша на стройке(он там сторожем подрабатывал) в строителей, а потом ходили "ремонтировать" город
5)на друг друга учебники не скидывали, но пчел на пляже в одежду подкладывали! ВЫ ЖЕ ПРОСТО МЛАДЕНЦЫ!
6)ВО  второй класс я ходил по разделительной от бани до старой пожарки, пока гаи не остановило и на урок ОБЖ к нам прислали своего консультанта из за меня
7)по бродвею мы ездили и мацали девок, женщин под юбку. Помню меня две девахи по взрослей поймали и за вокзал завели в лесок (чуть кое что не оторвали ) зря отказался они похоже совсем лояльно в конце были настроены( привет вам девчата!!!)
8)И МОЯ КОРОНКА, НИКТО НЕ ПОВТОРЯЛ!!! : ПРЫЖОК НА КРЫШЕ 19ГО ДОМА С ДОМИКА ( НАД КАЖДЫМ ПОДЪЕЗДОМ ШАХТА ЛИФТА) НА МЕТАЛИЧЕСКИЙ ПАРАПЕТ, РЯДОМ НИКТО НЕ СТОЯЛ И НЕ СТРАХОВАЛ!!!  ПРИДУРКИ -  ДА  !!!
НО ВЫ ЕЩЕ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ Т.К. СНИМАЕТЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЭТО!  
МЫ С КРЫШИ В ЛЮДЕЙ НА БРОДВЕЕ БРОСАЛИ ПАЛКИ , КАМНИ, ТОГДА ТАМ ЕЩЕ РЫНОК БЫЛ, СПАСИБО ТОМУ ДЯДЕ ЧТО ХОРОШО МОЗГИ ВПРАВИЛ, КОГДА ПОЙМАЛ. ЛЮДИ ЭТО НЕ КРУТО, ЭТО ПРОСТО ОНИ КАК И МЫ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ПОНИМАЮТ, НЕ ОСОЗНАЮТ, А ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ НЕ ПОЦМУТ МАСШТАБЫ ТОГО ЧТО СДЕЛАЛИ, ВПРАВЛЯЙТЕ ИМ МОЗКИ КУЛАКАМИ , ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!
Я НЕ ГОРЖУСЬ-МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, НО МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ, А ДЕТИ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ
Гость, 30 января 2011 21:47
Я УВЕРЕН ВЫЛОЖЕННО ТОЛЬКО САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ!!!
Гость, 30 января 2011 22:25
Гость, 30 Января 2011 19:47, если кроме хвастовства и оскарблений вам больше не чем аргументировать свои ответы,то дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным.(Я кстати в отличии от вас занимаюсь воспитанием не только своих,но и чужих детей.и я довольно хорошо осведомлён тем,какие кадры у нас "обеспечивает мирную (вашу бестолковую) жизнь")Спасибо. ;)
Гость, 31 января 2011 00:52
Гость, 30 Января 2011 22:25
А вы что на комбинате работаете? Знаете нашу работу, знаете наших людей, которые с детьми работают? Вообще-то  я никого не оскорбляла (это меня оскорбили), я только сказала, что воспиталадетей, а внуков воспитаю еще лучше. С вами тоже не хочу обсуждать НИЧЕГО. Судя по вашему высказыванию,чужих детей вы не воспитываете.... Научитесь понимать других людей, а не только себя.  И откуда вам знать, кто обеспечивает вам мирную жизнь? Если вы работаете на комбинате, говорите ерунду, МОИ ВАМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Антон91, 31 января 2011 09:51
Концовка шокировала :o
Гость, 31 января 2011 13:17
мда
Just do it., 31 января 2011 13:29
Да вы своей болтовнёй ребят пиарите.)
Правильно мне тут сказали.)
стадо все коментаторы.)
Натали, 31 января 2011 14:28
Прочитайте статью"Командир поискового отряда "Уралец" представлен к медали "За отличие в поисковом движении " III ст.".Почему ребятам из этого отряда есть куда девать свою энергию?Почему им не приходит в голову заниматься бестолковщиной?И не говорите,что нашим детям нечем заняться,поэтому они и дурят.Ерунда это.Все зависит от нас-родителей.Что мы им привьем с младенческого возраста-так они и пойдут по жизни!
Гость, 31 января 2011 15:11
Интересно, а о родителях эти "озерские придурки" подумали? Досамовыражаться можно и в гроб угодить!
Гость, 1 февраля 2011 17:30
пусть попробуют придти в зал айкидо предварительно договорившись с нами и попробывать на себе айкидо, удовольствие им гарантирую
Дарья Назарова, 1 февраля 2011 18:15
Во дЭбилы !
Гость, 2 февраля 2011 09:05
Дебилы, они и в Африке - дебилы!
Зачем им жизнь и здоровье, когда есть добрый Царь и родители...
Это же Россия!!!!
Чем больше таких - тем легче управлять ими!!!
Гость, 4 февраля 2011 08:22
Супер, молодцы.
ЛЕКСа Волыкина, 4 февраля 2011 15:13
ДЕД МОРОЗ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Посетительница, 4 февраля 2011 15:40
А мне нравятся)
молодцы парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 февраля 2011 16:30
Прсто подросткам нечем занятся. Где провадить свободное время тоже неизвестно.
Watermelon, 8 февраля 2011 16:37
Eeeee!
Гвость, 21 февраля 2011 11:40
Мне понравилось! :D
Гость, 25 февраля 2011 15:31
по стенам уж наверное слишком а так умочки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений