РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жительница Озёрска спародировала Дениса Дорохова и отправилась в Москву

Тусовка, 14 августа 2023 10:45, источник: chel.aif.ru

Жительница Озёрска Ксения Киселёва разместила в соцсетях пародию на известного комика Дениса Дорохова и получила приглашение в Москву. Чтобы визажистка смогла встретиться с бывшим КВН-щиком и стендапером, деньги на билет до столицы ей помогли собрать всем городом.

Внимание привлёк ролик Ксении — как она сама говорит, пародия на пародию. В одном из выпусков шоу «Однажды в России» Денис Дорохов показал турецкого ресторатора Нусрета Гёкче. А девушка сделала грим и сняла видео, где нарезает колбасу и ловко орудует лапшой быстрого приготовления в этом образе комика. Такая ассоциация стала одной из лучших, и Ксению позвали в столицу за призом. Вот только такое приглашение оказалось для озерчанки неожиданностью, а поэтому поездка чуть не сорвалась.

«8 августа объявили победителей, я была в этом числе. Меня пригласили в Москву для вручения подарка, но денег на билет не было. Подруги предложили обратится ко всем, кому нравится моё творчество — мол, кто поддержит, тот поддержит. И к вечеру у меня была необходимая сумма на билеты, и я полетела навстречу мечте», — рассказала корреспонденту chel.aif.ru Ксения.


24e9315cabf67d19391c9230064eaf11.jpg


Девушка даже сняла совместное видео с комиком. На нём Дорохов передаёт привет Озёрску и благодарит за неравнодушие, благодаря которому художница смогла побывать на его стендапе. В подарок за креатив Ксении достались игральные карты. О дальнейших рабочих планах и перспективах переезда в столицу девушка пока не распространяется, хотя в своём видео и намекает на то, что предложения на эту тему уже поступали.

1fb07dd8672ce91bc367d437bb499109.png

Кадр из видео


Добавим, что образ Дениса Дорохова не единственный в копилке Ксении. Озерчанка — известный в городе косплеер и успела перевоплотиться в Сергея Безрукова, Тора, Niletto, Безумного шляпника из «Алисы», Круэллу де Виль, Джека Воробья, Венома и даже синекожую воительницу из Аватара. А с одной из своих работ даже заняла второе место на международном конкурсе талантов.


     

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 августа 2023 11:35
Молодец девчонка!!!)) круто, когда любимое дело, хобби ставится чем-то бОльшим! Поздравляю!!! :)
Гость, 14 августа 2023 11:52
С дурочком, одевающим женское платье и целующимся с мужиками, даже близко бы не стоял. Мерзопакость какая.
Гость, 14 августа 2023 13:12
Этот актер из ряда жертв пьяной ночи, замешанный на портвейне. Целуется с мужиками, носит платья и участвует в эпизодах, которые как деградацией нации больше никак и не назовёшь!!! Противно за эстраду и страну.....
Гость, 14 августа 2023 13:27
"...я полетела навстречу мечте"
===
Вот мечты у людей...
Гость, 14 августа 2023 13:39
Как теперь объяснить детям, что нужно хорошо учиться и получать знания, чтобы многого добиться в жизни? Ведь у них вот, пожалуйста, свои наглядные примеры перед глазами – шуты и юродивые от шоу бизнеса, какие то блогеры и т.п,которые заработали популярность и миллионы благодаря кривляниям на камеру и юмору ниже пояса.
Гость, 14 августа 2023 14:16
Молодец Ксюха :!:
Гость, 14 августа 2023 14:41
Гость, 14 августа 2023 13:39
Как теперь объяснить детям, что нужно хорошо учиться и получать знания, чтобы многого добиться в жизни? Ведь у них вот, пожалуйста, свои наглядные примеры перед глазами – шуты и юродивые от шоу бизнеса, какие то блогеры и т.п,которые заработали популярность и миллионы благодаря кривляниям на камеру и юмору ниже пояса.

Зачем что-то объяснять?Неужели шуты и юродивые- примеры для детей нагляднее, чем их родители?
Гость, 14 августа 2023 15:00
Никого не смутил подарок - игральные карты ???!!! :D
Гость, 14 августа 2023 15:21
Зачем что-то объяснять?Неужели шуты и юродивые- примеры для детей нагляднее, чем их родители?

Это правильно. Но не все родители понимают, что нужно быть ВМЕСТЕ с ребенком, а не РЯДОМ. А это трудно по нынешним временам. Да и долго ли и удачно ли продлятся ее пародии?
Гость, 14 августа 2023 15:24
У вас в Озерске даже обычные блогеры более талантливы, чем наши профессианально-сериальные Оболдины и прочие Оболдуевы)))
Гость, 14 августа 2023 15:57
"Дорохов, не урод !!!"  :D
Рыбак рыбаку, 14 августа 2023 16:50
Гость, 14 августа 2023 15:24
В чужих руках завсегда карась толще!
Гость, 14 августа 2023 17:22
Вот мечта, встретиться с матерщинником и похабщиком Дороховым! Слушать издалека противно, не то что рядом стоять...
Гость, 14 августа 2023 17:39
Никто работать к станку не хочет. Всем бы блогерами быть, художником, коучем, болтушкой с экрана. А кто работать то будет?
Гость, 14 августа 2023 21:53
У этого дяденьки такое лицо деб......Это кто вообще?
Гость, 15 августа 2023 00:25
ооо, понабежали голливудские звезды и начали дорохова хаять! и за руку бы не поздоровался и рядом бы не встал, куда там безродному псу дорохову с голливудскими звездами из озерска стоять! рылом не вышел!
вы то чего добились? на слона тявкать из подворотни, его хоть каждую неделю по телеку показывают, а о вас даже в колонке "происшествия" не упоминают
Гость, 15 августа 2023 08:20
Где его показывают? На тнт? Так это канал для дебилов, таких как дорохов
Гость, 15 августа 2023 09:50
Про (к)анал ТНТ - в самую точку!
Гость, 15 августа 2023 09:54
Не смотрю КВН и подобные передачи,как то не до смеха....
Но обзывать,осмеивать человека,имеющего физ.недостатки проще всего. Вы же не знаете каково это ,когда что то не так с тобой.
Я инвалид.Родители не пили никогда,не думаю,что я ,,продукт,, пьяной ночи,как тут пишут.
В детстве никогда не было комплексов, никогда !зато теперь благодаря вот таким взрослым ,видишь  ваши взгляды.
Тогда не надо спасать,оживлять детей с недостаткам. Убивайте нас при рождении или на органы продавайте. Чтобы потом вот не читать ,как ненавидят,как брезгуют.
Гость, 15 августа 2023 13:44
...вы то чего добились? на слона тявкать из подворотни, его хоть каждую неделю по телеку показывают, а о вас даже в колонке "происшествия" не упоминают...

А он чево добился, разрешения матюкаться с экрана телевизора! Невелико достижение! Слона он увидел в этой моське, ну насмешил! Обо мне не упоминают, вот и славно! Живем тихо, мирно, занимаемся своим делом! Хочется славы? Выйди без штанов на бродвей, сразу прославишься! Гарантирую, по всем каналам покажут придурка! За совет не благодари!  :D
Гость, 16 августа 2023 08:25
Скажи мне, кого ты пародируешь и я скажу тебе, кто ты.
Гость, 16 августа 2023 16:01
тебя пародирую, горемыка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений