РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Королева тату из Озёрска

Тусовка, 14 августа 2017 08:58

«Для меня ты настоящая королева!»  - сказала Лала Акопян, надевая диадему взволнованной уроженке Озерска…

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел Уральский фестиваль татуировки (Ural Tattoo Convention). Можно по-разному относиться к росписи своего (или чужого) тела, можно любить или не принимать, но факт остается фактом: фестиваль проводится уже четвертый раз, и количество участников и желающих посмотреть на «ожившие картины» растет с каждым годом! Любители тату из Озерска тоже не пропускают такие мероприятия. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 034.jpg


В Уральском Центре развития дизайна, где расположились площадки фестивали, плотность людей с татуировками на квадратный метр буквально «зашкаливала», а посетители без картинок на теле казались редким, исчезающим «видом».  


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 042.jpg


Программа мероприятия была насыщенной, плотной.

На подиуме проходил конкурс «Ural Tattoo Queen», выбирали самую очаровательную Королеву татуировки. Наша землячка, Алиса Шахматова, была в числе восьми претенденток на высокое звание. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg


Мы смогли пообщаться с девушкой перед началом конкурсных выступлений. Алиса с нетерпением ждала начало дефиле, где все девушки предстали перед зрителями в одинаковой прозрачной одежде, чтобы была возможность разглядеть татуировки. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 035.jpg


На творческий конкурс, который следовал за дефиле, озерчанка представила оригинальный номер в стиле полиданс. Пилон доставить на конкурс не удалось, поэтому жюри была представлена видеоверсия выступления. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 033.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg


Алиса отметила хорошую атмосферу между участницами конкурса, легкость и непринужденность, отсутствия соперничества между девушками.

В кабинках «колдовали» над созданием конкурсных работ мастера, прибывшие со всей страны: Челябинск, Уфа, Пермь, Новосибирск, Омск, Орск, Москва... 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg


Был и иностранный мастер, гость из Поднебесной, в своем родном Китае занявший второе место на подобном конкурсе. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg


Все любопытствующие могли посмотреть процесс создания татуировки, «модели» терпеливо выдерживали довольно длительную процедуру нанесения краски на тело. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg


Для несведущих, думающих, что татуировка - это надпись синей краской имени или какой-нибудь непонятной загогулинки, станет большим открытием, какого уровня и мастерства достигло искусство татуировки в наше время. Прохаживаясь по залам Центра, можно было без устали разглядывать, как картины, разрисованных любителей тату. Современная татуировка – это филигранная работа с множеством тонкостей и нюансов. Тематика образов нательных рисунков тоже поражает, в принципе, границ невозможного для мастера тату просто нет. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg


Дженнет Мимун, член жюри, директор агентства татуированных моделей «Creepy Sweets» призналась, что очень трудно делать выбор при таком высоком уровне: «Глаза, если честно, разбегаются, появляются новые мастера с крутыми работами, хочется самой и там набить, и там… Многие задумки очень понравились». 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 037.jpg


Работы мастеров оценивались в различных номинациях, а количество заявленных участников и в первый, и во второй день фестиваля переваливало за две сотни! 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 038.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 039.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 040.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 041.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 043.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg


По результатам «Ural Tattoo Queen» первое место нашей землячке не досталось. Но корона все же оказалась на голове Алисы. Лала Юрьевна Акопян, бодибилдер со стажем, член жюри, авторитетный знаток тату, вручила девушке свой «именной» приз. А не это ли лучшая награда?

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 036.jpg




 

               

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 августа 2017 09:10
Поколение синих бабушек и дедушек...
ЛюбОпытный, 14 августа 2017 09:27
В старости очень занимательно будет смотреться :D  :D  :D
Гость, 14 августа 2017 09:27
У нас в России, к счастью, синих бабушек и дедушек будет немного. А вот в развитой Англии, например, поголовно все в татухах. Иной раз такие экземпляры уже очень почтенного возраста встречаются... Диву даёшься...
Гость, 14 августа 2017 09:30
Красивые девушки в ужасных чернилах
Гость, 14 августа 2017 09:32
Ну и мрак !!!!!  :(
Гость, 14 августа 2017 09:37
Мне интереснр услышать мнение медиков по этому вопросу. Тату- это нарушение кожного покрова. Не приведет ли тату таких огромных размеров к необратимым последствиям?  Мое личное мнение- это не просто не красиво, это отвратительно.
Гость, 14 августа 2017 09:50
Как аборигены в Африке
Гость, 14 августа 2017 09:56
На молодых красивое и стильное тату смотрится здорово! Но, чем старше человек, тем безобразнее становится его внешний вид. Увы...

Гость, 14 августа 2017 10:00
как отвратительны женщины с татуировками!!!
Гость, 14 августа 2017 10:04
Очень неприятное зрелище, хочется их всех  отмыть...  
Гость, 14 августа 2017 10:21
КОГДА БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ВЫДЕЛИТЬСЯ )))
Гость, 14 августа 2017 10:25
Зря вы так,это красиво,когда в меру!
Гость чистый, 14 августа 2017 10:40
Татуировки .....    Принадлежность к блатному миру....  Только куполов и крестов по кол-ву ходок на пальцАх не хватает ....  Папуасы с берега Слоновой кости ....... :o
Гость, 14 августа 2017 10:42
Раньше это называлось- наколки и относилось к блатным и уголовным ценностям  . Теперь это назвали тату , возвели в ранг "искусства". Все равно - кроме отвращения ничего нет. И еще, соответствующая оценка интеллектуального  статуса носителя данного произведения. Жаль , что это популяризируют и вовлекают детей.
Гость1, 14 августа 2017 10:42
потрясающей красоты люди на фото. :!:

Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.
Гость, 14 августа 2017 10:45
вот заладили про старость. Много ли всё голых бабушек и дедушек сейчас видите? Я ни одних не видела. Всем плевать, все самовыражаются как хотят. Время "тату бьют только ээки" прошло. Успокойтесь.
Гость, 14 августа 2017 10:55
ужас.Ну мужчины ладно...но тетеньки под сто кг весом - за гранью,конеш...  :oops:
Гость, 14 августа 2017 11:09
не наноси никакаго знака на свеё тело.. сказал БОГ!
Гость, 14 августа 2017 11:13
И как "это" теперь развидеть  :cry:
Гость, 14 августа 2017 11:15
И я согласна. Некрасиво это. Действительно, папуасы.
Гость, 14 августа 2017 11:28


Ну чем не дьявол во плоти? А женщины вдвойне просто отвратительны! К сожалению, это диагноз.
Елена, 14 августа 2017 11:45
Набила себе татуировку на спине не сильно большую, красивую! Под одеждой её  и невидно для всех! Я не выпячиваю её для всех, так как делала её сугубо для себя! Муж идею не одобрил сначала, но когда увидил её, согласился что это красиво и это эстетично, ему нравится что данный элемент присутствует на моем теле только для меня и для него))) при определенном занятии 😉 Ну вы поняли)))) а вообще если это сделать красиво, в хорошем салоне, стерильно и с гарантией, сделать это для себя и не выпячивать на всеобщее обозрение, по мне так это здорово))))лично я
Рада что на моем теле есть моя татуировка))))) а фестиваль очень классный))) мастера молодцы)))) настоящее искусство))))))
Гость, 14 августа 2017 11:55
Говорят врачи

Татуировки несут ряд опасностей для здоровья человека:

- такие инфекции, как гепатиты В и С, ВИЧ/СПИД, герпес, стафилококк и стрептококк, передающиеся через плохо стерилизованные или просто грязные иглы;
- аллергия на пигменты чернил для татуировок;
- гранулемы (узелки или шишки), которые могут образовываться вокруг вещества, которое организм воспринимает как инородное (таким веществом являются частицы пигмента татуировки);
- МРТ-осложнения – опухоли или жжение в местах татуировки во время магнитно-резонансной томографии (МРТ);
- рубцы, которые образуются при нанесении или удалении татуировки.

Врачи не одобрили ни одних чернил для подкожной татуировки: в качестве пигментов в чернилах используются промышленные красители, которые подходят для струйных принтеров или автомобильной эмали.

Использование хны в татуировках также не было одобрено. Хна может использоваться только в качестве краски для волос.

Ультрафиолетовые (УФ) чернила для светящихся в темноте татуировок, как и другие УФ краски, также не были одобрены медиками.
Гость, 14 августа 2017 11:57
Гость, 14 августа 2017 12:03
Хотят себя люди уродовать-наносить на тело всякую ерунду, пусть ходят как папуасы. Это их личное дело.  Женщины ужасны. Но зачем же делать из этого фестиваль? Кому и зачем нужна эта пропаганда? Раз уж мы такие толерантные, может уже скоро и гей парады появятся?
Гость, 14 августа 2017 12:06
Мода пройдёт - а татухи то останутся. Со временем они все теряют свою актуальность .
Гость, 14 августа 2017 12:11
У симпатичной девушки рука от тату вся чёрно-синюшная,как будто обгорелая. Отвратительно !!! Искажённое понятие о красоте
Гость, 14 августа 2017 12:14
не ведают что творят
Гость, 14 августа 2017 12:14
не дай бог такую невесту синею дыню, на порог не пущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... я бы их на работу да же уборщицей не в зела. Тфу, тфу, тфу через плечо три раза и некогда бы это мракобесие не видеть не мне не моим детям, не внукам.
Ловелас, 14 августа 2017 12:16
Эх девушки, девушки. Как вы не поймете, что для молодого человека чистое, не оскверненное татуировкой  женское тело гораздо привлекательнее в сексуальном плане, чем грязное, изрисованное не понятно чем тело татуированной женщины :!:  :!:  :!:  Когда раздеваешь женщину и видишь на ее теле всякие рисунки, то и заниматься любовью то с такой женщиной становится не охото :!:  :!:  :!:  Грубо говоря, на такое грязное тело у мужчины не возникнет никакой эрекции :idea:  :!:  :!:  :!:  Так что, милые дамы, выбирайте, либо полноценный секс с любимым человеком, либо покрытое грязными татуировками тело :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 14 августа 2017 12:26
Тут девушка по имени Елена, у которой татуировка на спине, сказала, что при определенном занятии ее муж смотрит на ее татуировку.....А не боитесь, что эта татуировка будет его  при определенном занятии просто напросто отвлекать от секса :?:  Вместо того, чтобы наслаждаться любовью, он будет наслаждаться просмотром и созерцанием шедевра, что нарисован на вашей спине :?:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D. Ха- ха-ха
Гость, 14 августа 2017 12:34
Елена, 14 Августа 2017 11:45 Это нравится0
Набила себе татуировку на спине не сильно большую, красивую! Под одеждой её и невидно для всех! Я не выпячиваю её для всех, так как делала её сугубо для себя!

Лукавите! ;)  Ну как это для себя, на спине... :D У вас что глаза на затылке, что вы каждый вечер, сняв с себя одежды, глаз не отводите от красоты? Бедный муж (который судя по всему правда Вас любит, т.к. просто не стал вас огорчать высказыванием СВОЕГО мнения) чаще её видит, чем вы.
Вячеслав, 14 августа 2017 12:38
Хотел выразить своё презрение, но здесь и без меня этого хватает...
Гость, 14 августа 2017 13:03
А у нас в городе есть специалисты по тату?
Гость, 14 августа 2017 13:03
фууууу какая гадость!!! Бееее :o  :o  :o  :o
Гость, 14 августа 2017 13:12
Тату..ту...тууу... Кто сказал, что это - искусство? Определенно, это эрзац массовой культуры. И только. Такие "шедевры" у человека, знакомого с настоящим искусством и понимающим его, вызывают отторжение. Любите свое тело, берегите его. И будет вам счастье. А все эти тату - один из  способов выделиться из толпы (если больше - нечем). Это все равно, что снять штаны на площади и стать "героем" дня.
Гость, 14 августа 2017 13:16
Гость1, 14 Августа 2017 10:42
потрясающей красоты люди на фото.

Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.

Время для всех - одинаково. Оно не только твое, молокосос. Это ты еще не дорос до понимания, что такое красота. Настоящая.
Гость, 14 августа 2017 13:19
А первое место, наверное, заняла девушка со спущенными леггинсами....(для нас- вид сзади )  .....уж очень внимательно мужчины из жюри разглядывают , что она наколола  и , главное, где.... :D
Гость, 14 августа 2017 13:23
Противно все это смотреть, аж передергивает до того неприятно!
Гость, 14 августа 2017 13:32
Посмотрите на фото сына актрисы Елены Яковлевой. Весь в татуировках. Места живого нет. "Красота" - неописуемая.  Любая крайность - это всегда отклонение. У парня явно что-то с головой.
Гость, 14 августа 2017 13:33
Тетка на фото№1 потом и ребенка своего так же разрисует? Бедная девочка!!!
Гость, 14 августа 2017 13:34
Папуасник рулит!!!
Гость, 14 августа 2017 13:46
главное гепатит через иглу не подхватить
Гость, 14 августа 2017 14:00
Гость, 14 Августа 2017 13:46
главное гепатит через иглу не подхватить

Или СПИД.
Гость, 14 августа 2017 14:10
А СПИД через иглу не боитесь?
Гость, 14 августа 2017 14:23
Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.

А Ваше ещё даже не начиналось. Потому что - коММентарии.
Нана, 14 августа 2017 14:50
Конкурс ТА ТУ.  :!:  А когда будет конкурс ТОТ ТОГО  :?:  :D  ;)
Гость, 14 августа 2017 14:50
Ужас!!!
Гость, 14 августа 2017 14:53
Красота -- Страшная Сила :!:
Гость, 14 августа 2017 15:01
https://otvet.mail.ru/question/83495087   все это очень опасно и противно на это смотреть. Девочки, не надо этого делать! Пусть парни делают это тату, если им так хочется. А вы то куда лезете? Многие парни любят девушек чистых, даже не накрашенных, натуральных, а вот таких "разукрашек" , наверняка, не каждый захотел бы взять себе в жены. У нас в универе ходят многие студенты все в татушках. И преподов многих это бесит конкретно!!! Даже оценки занижают на экзаменах, правда, правда, так было!!! Будьте чистыми, не ведитесь на это! Зачем? Мода времени?? Завтра таких презирать будут, да и сегодня это не очень красиво. Представьте себя в 70 лет со сморщенной , сине-красно-фиолетовой кожей. Для чего?
вова, 14 августа 2017 15:03
Гость, 14 августа 2017 15:34
Красота спасёт Мир!.. а потом снова его полностью угробит..
Гость, 14 августа 2017 15:36
Гость, 14 Августа 2017 13:16 Это нравится0
Гость1, 14 Августа 2017 10:42
потрясающей красоты люди на фото.

Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.

Время для всех - одинаково. Оно не только твое, молокосос. Это ты еще не дорос до понимания, что такое красота. Настоящая.
автору браво!в точку
Гость, 14 августа 2017 15:45
Это отвратительно! Зачем такая нездоровая пропаганда?
Гость, 14 августа 2017 15:47
Когда я вижу например девушек -продавщиц с татуировками, у меня возникает стойкое ощущение ее нечистоплотности.Очень страшно и охота спросить этого человека про его санитарную книжку и ВИЧ статус. Беее....
Гость, 14 августа 2017 15:49
Жуть жудкая! Девочек молоденьких жалко прям. Через 3-4 года одумаются, замуж захотят. А тело все непойми в чем
Гость, 14 августа 2017 16:32
У меня знакомая вся в таких разукрашках. Ей почти 52года, муж тоже весь в татушках. Ему почти 55.  Смысл? Ой, каааааааак красиииво!!! Тьфу, противно смотреть!! А у них уже внуки есть. И постоянно что-то добавляют на своих телах, дорисовывают.
Гость1, 14 августа 2017 16:57
Гость, 14 Августа 2017 14:23 Это нравится0
Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.

А Ваше ещё даже не начиналось. Потому что - коММентарии.
__
а васи ище ни нячалася патамуся камиинталии ;)
Гость, 14 августа 2017 16:59
Гость, 14 Августа 2017 13:16 Это нравится0
Гость1, 14 Августа 2017 10:42
потрясающей красоты люди на фото.

Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.

Время для всех - одинаково. Оно не только твое, молокосос. Это ты еще не дорос до понимания, что такое красота. Настоящая.
___
O tempora, o mores!
Ну вот для всех одинаково, а у ТЕБЯ только пенсия осталась.)
Гость, 14 августа 2017 17:38
Лучше подскажите, где сводят хорошо.
Гость, 14 августа 2017 17:48
... а караван идёт!
Гость, 14 августа 2017 17:50
Мне нравится естественная красота, а не наколотая синева. Не переношу курящих и уколотых девиц  :(
Гость, 14 августа 2017 17:54
Ой бай Шайтан их возьми....
Гость, 14 августа 2017 18:03
Стоял в очереди в киоск на рынке КМ 1, за мной две женщины ~~ по разговору  я понял, что они медицинские работники. Они говорят между собой, что умер СПИДом больной парень, сам говорил что все у него (обострение т.п.) началось из-за новой татуировки на теле. Думайте сами. Здоровые в том числе.
Гость, 14 августа 2017 18:06
Татуировка у красивой женщины - это как наклейка на автомобиле. Понятно, что владелец Ламборгини или Бентли не будет этим заниматься.
:)
Гость, 14 августа 2017 18:15
Это просто пОшло.
Гость, 14 августа 2017 18:30
сборище фриков . Интересно посмотреть на них будет лет через 30
Гость, 14 августа 2017 18:31
Тут кроме ханжей люди есть?
Гость, 14 августа 2017 18:32
Сперва вылечить, а потом отмыть :!:  :D
Гость, 14 августа 2017 18:37
Люди закомплексованные. Не могут умом, талантом, красотой привлечь внимание окружающих, так хоть татуировками.
Гость, 14 августа 2017 18:55
Наколки делают те же девицы и парни, которых мы видим с бутылкой пивасика в одной руке и сигаретой в другой - причём зачастую рядом с детской коляской... Уровень, однако!
Гость, 14 августа 2017 19:20
Мода нищих негритянских кварталов.
Гость, 14 августа 2017 19:27
Гость1, 14 Августа 2017 10:42 Это нравится0
потрясающей красоты люди на фото. :!:
Коментарии совков- старт!. Ваше время прошло, дорогие, вот и беситесь.
---------------------
Слушай, а ты какое право имеешь называть людей советского ремени "совками"? Это они строили электростанции и железные дороги, заводы и фабрики. Ты когда включаешь воду и свет в квартире, когда идёшь в школу или колледж -помни, что это всё построили для тебя "совки". А вы такие "современные" ещё ни на йоту ничего не создали. Только заднее место себе разрисовать додумались, как обезьяны.
Гурд, 14 августа 2017 19:34
лучше пьяным в синеву, чем быть синим от тату 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 августа 2017 19:34
Гость, 14 Августа 2017 16:59
O tempora, o mores!
Ну вот для всех одинаково, а у ТЕБЯ только пенсия осталась.)

А вот что осталось у тебя, одному Богу известно. Может быть, будет и пенсия, если повезет. Не плюй в колодец, мнимый "хозяин жизни".
Гость, 14 августа 2017 19:50
Третий год одни и те же перепалки про тату.. Ничего нового... В прошлых репортажах покруче баталии были  8) Анонимы всегда храбры и активны.
Гость, 14 августа 2017 19:53
Неужели эти люди не понимают что с расстояния уже хотя-бы 5 метров все их художества кажутся одним большим синим пятном))) Так и хочется подарить кусок мыла, но поможет только Гудвин...
Гость, 14 августа 2017 21:37
пнв, 14 августа 2017 22:17
Какой ужас. Смотреть неприятно,кажется, что тело грязное от татуировок.
Гость, 14 августа 2017 22:53
Конкурс ТА ТУ. :!: А когда будет конкурс ТОТ ТОГО :?: :D ;)

Всё Того :?: :)
Гость, 14 августа 2017 22:57
Недавно где-то прочла: наклейки на себя Ламборджини клеить не станет, а некоторые машинки полностью в наклейках. Согласна на 1000%.
Гость, 14 августа 2017 23:10
Во многие места на работу с тату не берут. Или заставляют носить одежду, скрывающую эту "красоту", потому что работать с людьми надо, а у многих отвращение, если обед в ресторане вам подает человек в синими руками, или врач... или повар... или пианист.... Это грязно!
Гость, 15 августа 2017 00:41
Это ужасно, уродство и издевательство над собой
Гостья А., 15 августа 2017 01:08
Да-а-а, Андрюх... Судя о комментам, даже твои фотошедевры не спасли репортаж... Печалька((( :cry:
Гость, 15 августа 2017 05:01
О чем мы спорим? У парня на фото № 7 на футболке все про них написано... Согласимся.
Мартовский Кот, 15 августа 2017 05:43
Кому как. У каждого свои вкусы. Вы уж извините, но лучше бы сделали репортаж про то, как 5 августа в Екатеринбург приезжал с концертом всемирно известный ди-джей ATB.
Гость, 15 августа 2017 07:50
девчонки-то многие такие симпатичные, а портят себя этой дрянью.  На предпоследнем фото девушка без татуировок смотрится прямо красавицей на всеобщем пире безумия. Кроме отвращения, данное мероприятие ничего не вызывает.
Гость, 15 августа 2017 08:38
люди в комментариях меня больше пугают чем на фото. :(
Гость, 15 августа 2017 09:37
Гость 19:27  брависсимо!!!   А вообще глядя на это безобразие - первая мысль: как ЭТО будет смотреться на старом теле... сморщеный дедушка с разрисованной лысиной
asura, 15 августа 2017 09:38
Чё фыркать то? Да пусть хоть в усмерть сплошь украсятся.. жалко что ли?!.. Всё веселей  с фриками кругом.. :D
Гость, 15 августа 2017 10:14
Если вас сильно напрягает вопрос, как будут выглядеть ваши татуировки в старости, советую лучше задуматься о том, сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять и будете ли вы ходить под себя.
Гость, 15 августа 2017 10:27
На лицах женского пола это все очень вульгарно и уродливо смотрится :!:
Гость, 15 августа 2017 11:01
На отдыхе делаю себе временные тату хной. Балдею от узоров на своём теле, моря, солнца. Я понимаю людей, набивающих себе тату. Так хочется вырваться из обычной жизни, совершить что-нибудь этакое...но любой праздник рано или поздно заканчивается и вместе с этим приходит  желания снять платье, кольца, браслеты, смыть макияж. Тату не снимешь :D
Гость, 15 августа 2017 12:41
Не знаю почему, но мужчины с тату (приличными) не вызывают вот прям отвращения, такого как разрисованные женщины. Мне очень понравилась татуировка Никиты Преснякова "Часы"

http://rorki.ru/uploads/posts/2017-04

Прикольно...
А вообще всем защитникам тату и пропагандистам этого явления хочется задать один вопрос - почему, если это так круто, в нашей стране развелось столько много центров по УДАЛЕНИЮ тату? И ведь не пустуют...
Гость, 15 августа 2017 12:47
Причём носители красителя что-то типа скалы или доски для, извините :)
Гость, 15 августа 2017 13:12
Гость, 14 Августа 2017 18:06
Понятно, что владелец Ламборгини или Бентли не будет этим заниматься.

Иногда лучше промолчать, чтобы не выдавать себя ;)







Гость, 15 августа 2017 13:38
Не видели ни одного салона по удалению!
Гость, 15 августа 2017 13:44








Гость, 15 августа 2017 14:06
Гость, 15 Августа 2017 13:38
Не видели ни одного салона по удалению!

И не увидите. Потому что синюшные тату приходят выводить к профессиональным косметологам по России, со слезами, с заражениями кожи и даже крови. Врачи стараются, как могут. А что они могут сделать, если процессы заражения уже идут, не остановить. Молодые парни рыдают, умоляют спасти опухшие руки, ноги, шею. Ругают врачей матом, что не могут им иной раз помочь. На косметологов вешают все косяки мастеров-татуировщиков. Не называют адреса, кто, где и когда нанёс ему это безобразие и почти лишил жизни. Какой-то полукриминальный бизнес с этими тату-салонами. Так что не надо переживать, как эти африканские тату будут выглядеть на теле в старости. Многие просто не доживут. Жизнь яркая, креативная, но короткая.
Гость, 15 августа 2017 14:31








Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений