РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
17 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (314)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (382) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Бэтмен с нашего двора

Тусовка, 10 марта 2016 09:20, источник: Читатель

Ребята из Озёрска сняли видео с великолепным пейзажем нашего города для конкурса Индивида. 

Автор проекта обещает в ближайшем будущем устроить конкурс на эксклюзивную коробку - BATBOX.

Работы находятся по следующим адресам: первая на Строительной, 18, вторая на трансформаторной будке по Семёнова сверху рисунка "9 мая".

Авторы граффити:

Sticker/Wares(BATBOX)

Dan13 (Бэтмэн). Он же делал грандиозную работу ко дню победы!

Читатель.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

eioma, 10 марта 2016 09:43
Бетмен это для асашай, а вот на Семёнова нормальное творчество.
Гость, 10 марта 2016 10:53
На кинокамеру сняли или на беззеркалку с большой матрицей.
Анастасия Максимова, 10 марта 2016 11:22
Ну, молодца, чё) Очень люблю живую, творческую молодежь! Больше, чем перезревшую старину (говорю именно о внутреннем мире человека, а не о возрасте). Кстати, среди здешних обитателей есть такие (некоторые поймут о ком я). Удачи! :D
Гурд, 10 марта 2016 11:31
Бондарчук, Михалков и прочие отдыхают 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 10 марта 2016 11:44
видео с великолепным пейзажем нашего

Ребята точно сами снимали? Чёт где-то я это уже видел...
asura, 10 марта 2016 12:26
Чёт венегрет какой то одно моргание на экране,а музыкальное сопровождение вообще отстой..короче меня не вдохновило.. "творчество" тех и для тех кто недозрелый - и я тоже не только про возраст - Анастасии Максимовой, 10 Марта 2016 11:22  ;)
Гость, 10 марта 2016 13:39
очень даже  ничего  ;)
Гость, 10 марта 2016 13:59
Бред какой-то
Гость, 10 марта 2016 14:51
Работа коммунальных служб хорошо видна, надо запретить подобное искусство, даже с использованием куполов для прохождения цензуры.
Гость, 10 марта 2016 15:55
У нас в соседнем подъезде тоже живёт летающий человек.
Как напьётся, так летает.

http://www.youtube.com/watch?v=Cyq0zJEJrKw
АКТУАЛЬНО, 10 марта 2016 16:09
ТВОРЧЕСТВО от слова ТВОРИТЬ (ТВОРЕЦ)
Современные понятия настолько искажены, что пол планеты считают кончиту вурст то же творчеством.
Нужно возрождать НРАВСТВЕННОСТЬ, ЦЕНИТЬ и УВАЖАТЬ СВОИХ НАСТОЯЩИХ героев, вместо выдуманных чужой псевдокультуры
Гость, 10 марта 2016 16:52
А по-моему креативненько получилось. Для начинающего оператора в принципе неплохо.
А там, глядишь, и сценаристы подтянуться.
Гость, 10 марта 2016 17:14
АКТУАЛЬНО, 10 Марта 2016 16:09
Всего век назад человечество практиковало кастрацию мальчиков, что бы сохранить им голос и кастраты пели, оставляя в веках свои имена. Многие творцы, в том числе, расписывающие храмы и соборы, были далеки от норм. А вот почему мы, их потомки называем их произведения непросто творчеством, а искусством, своим наследием? Подумайте ;) все ли в окружающем вас мире просто и однозначно как в вашем?
Анастасия Максимова, 10 марта 2016 17:28
asura, 10 Марта 2016 12:26
Чёт венегрет какой то одно моргание на экране,а музыкальное сопровождение вообще отстой..короче меня не вдохновило.. "творчество" тех и для тех кто недозрелый - и я тоже не только про возраст - Анастасии Максимовой, 10 Марта 2016 11:22  ;)
-----------------------------------------------------
На каждое творческое проявление найдется свой потребитель. Критиковать, кстати, легче всего. Намного сложнее представить что-то достойное на Ваш субъективный взгляд.
Гость, 10 марта 2016 19:01
А чё, вюрст прикольно поет. ))
Гость толстопузый, 10 марта 2016 19:29
Улыбает,некоторое умиляет.Хорошо,что у ребятишек есть чем занятся.Критиканы,как вы испекли свой первый блин? Удачи в жизни творческие люди!
asura, 10 марта 2016 21:53
Анастасия Максимова, 10 Марта 2016 17:28
На каждое творческое проявление найдется свой потребитель. Намного сложнее представить что-то достойное на Ваш субъективный взгляд.
--------------------------------------
Естественно моё восприятие,как и у каждого человека-субъективно на одно и то же явление или проявление.. Но Вы считаете что Вашь  взгяд - объективней всех взглядов в мире?эксперт хренов..по эстетике?  
А я,просто высказал своё мнения и свои ощущения в контексте..и всё.. Удачи вам в развитии мозговых функцый - ну или тогда идите и наслаждайтесь на ютъюбе -большой кучей подобного "высокохудожественного"дерьма :)  ИМХО
Мартовский Кот, 10 марта 2016 22:23
Нормааааальнооо! :) Хоть что-то новое на сайте. Хоть какое-то разнообразие.
Гость, 11 марта 2016 01:35
Не доработано! Все в кучу собрано, мне не нравится. Качество съемки хорошее. Перфекциониста на вас нет.
Анастасия Максимова, 11 марта 2016 08:10
asura, 10 Марта 2016 21:53
Анастасия Максимова, 10 Марта 2016 17:28
На каждое творческое проявление найдется свой потребитель. Намного сложнее представить что-то достойное на Ваш субъективный взгляд.
--------------------------------------
Естественно моё восприятие,как и у каждого человека-субъективно на одно и то же явление или проявление.. Но Вы считаете что Вашь взгяд - объективней всех взглядов в мире?эксперт хренов..по эстетике?
А я,просто высказал своё мнения и свои ощущения в контексте..и всё.. Удачи вам в развитии мозговых функцый - ну или тогда идите и наслаждайтесь на ютъюбе -большой кучей подобного "высокохудожественного"дерьма :) ИМХО
-----------------------------------------------------
Вот это да! Вы себя проявили, конечно, как настоящий мужчина, перейдя на личности! А перечитав мои комментарии к данной теме, Вы (если будете на тот момент трезвы и вменяемы) поймете, что проблемы с мозговыми функциями имеются у Вас, а не у меня, т.к. я не писала ничего из того, что Вы мне пытаетесь тут приписать. Предлагаю больше данную новость не засорять алкобредом.
Гость, 11 марта 2016 09:18
Вопрос к психиатрам: почему в России так сильно неприятие нового и необычного для повседневной серой жизни большинства?
Гость, 11 марта 2016 15:16
asura, 10 Марта 2016 12:26
...а музыкальное сопровождение вообще отстой...
---
Да куда уж там... Это тебе не мега-звезды, типа Стаса Пихайлова в команде Билана и Киркорова в обнимку с Орбакайте под аккомпанементы Сердючки с подтанцовкой Волочковой в очередном 847-ом прощальном туре жены Максима Галкина. Вот у них настоящее искуНсство, а остальное... это так... баловство одно... и дикий трэш...
asura, 12 марта 2016 10:07
Анастасия Максимова, 11 Марта 2016 08:10
Предлагаю больше данную новость не засорять алкобредом.
----------------------------------------
Ну лады..договорились, не буду засорять эту тему своими бредовыми инсинуациями.. Засоряйте Вы её тогда- лепестками роз и пойте дифирамбы.я не против.. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений