РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Михаил Озеров - в финале шоу "Голос"

Тусовка, 19 декабря 2015 08:01, источник: Читатель

По результатам полуфинала, состоявшегося вчера в эфире "Первого канала", озерчанин Михаил Озеров своим великолепным выступлением покорил сердца слушателей и с победой вышел в финал. Поздравляем!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 декабря 2015 08:56
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЧЕРА СМОТРЕЛ  "ГОЛОС"  И БЫЛ ГОРД, ЧТО МИША  ПОПАЛ В ФИНАЛ!!!  ОН БЫЛ ВЧЕРА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, В КОСТЮМЧИКЕ, УЛЫБЧИВЫЙ!! ГЛАЗА ГОРЯТ.  ГЛАЗА У НЕГО КРАСИВЫЕ.  ДАЖЕ НАСТАВНИКИ ОТМЕТИЛИ, ЧТО МИША УЛЫБАЛСЯ.  В ФИНАЛ ВЫШЛО 4 - 2 ДЕВУШКИ, 2 ПАРНЯ.  ДУМАЮ, ЧТО ДЕВУШКИ ЕМУ НЕ КОНКУРЕНТЫ, А ВОТ ФОТИИИИИИИИЙ........    ВСЕ ЗАВИСИТ СЕЙЧАС ОТ НАСТАВНИКА, КАКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ  ДАСТ ЕМУ ГРАДСКИЙ. ДА И ФОТИЙ НЕ ПРОМАХ.  МОЖЕТ И НА ИНОСТРАННОМ СПЕТЬ(ЖИЛ ВСЕ-ТАКИ КОГДА-ТО В ГЕРМАНИИ).   И ЗРИТЕЛЮ НРАВИТСЯ ЭТОТ ИЕРОМОНАХ.  ПОЖИВЕМ, УВИДИМ.  ЕСЛИ НЕ 1 МЕСТО, ТО 2 МЕСТО ТОЧНО ОБЕСПЕЧЕНО НАШЕМУ МИШКЕ !!! А ГОЛОС У НЕГО МОЩНЫЙ, ВСЕ РАВНО ЗА БОРТОМ НЕ ОСТАНЕТСЯ!! СЕБЕ ИМЯ ГРОМКОЕ СДЕЛАЛ!!! ДАЖЕ ГОРД ЗА НЕГО!! МОЛОДЕЦ, МИХАИЛ!!! :D
Гость, 19 декабря 2015 08:58
Миха - молодец!!!
Гость Рокер, 19 декабря 2015 09:18
Минина тоже ну очень хороша!! Один в один Сара Брайтман молодая!! Блеск!!!
Наш тоже очень хорош ,но в сравнении исполнения полуфинальной вещи уступает Учителю.
Гость, 19 декабря 2015 09:33
А как он красиво спел вместе с Диной Гариповой и Еленой.  Голос у него был выигрышным в этом трио.  Молодец, Миша, может публику зажечь!!  А Градский дал ему всего лишь 40 процентов, спасибо народу, что вытащили Михаила в финал!! Думаю, что Мишка далеко пойдет!! Уже "засветился" в музыкальном мире. Теперь не будет на уличных "Бродвеях", "Кировках" петь.  Только не зазнавайся и  улыбайся почаще!!  :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2015 09:35
Молодец Миша. Наконец-то он раскрепостился, сразу стало видно какой он певец. Ура, наш в финале! Желаю ему попасть на 1-2 место
горожанин, 19 декабря 2015 10:28
А Градский,в отличие от Лепса,не стал ставить на финалиста и в своём слове сказал,что нельзя идти на поводу у зрителя,т.к.это не всегда верно. Как в воду глядел,вот,что значит мастер!
Гость, 19 декабря 2015 10:44
Конкурент Мише , я считаю , только Эра Канн . За отца Фотия могут проголосовать только за его сан , а объективно поет он хуже остальных финалистов  :!:
Но Михаил уже не пропадет , засветился на всю страну , может поэтому  расслабился и заулыбался , а вначале  было впечатление , что он все поставил на этот конкурс , и поражение его сломает - отсюда и зажим был .
Молодец ! Градский дает ему самые сложные произведения , в том числе свои , рассчитанные на огромный диапазон , и он справляется достойно  :!:  Удачи ему  :!:
Гость, 19 декабря 2015 10:45
Минина была на порядок лучше.Да и Градский дал ей 60%.
Гость, 19 декабря 2015 10:52
Таких как Минина ЕДИНИЦЫ!!!, А как Озеров много. Жаль, что не она прошла дальше. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ"!!!
Гостья 15, 19 декабря 2015 11:02
Я отправила 2 смс за Михаила! Очень рада,что он победил и прошёл в финал!  :)
Гость, 19 декабря 2015 11:06
Я голосовала за Мишу.все-таки надо было поддержать земляка.Голос у него хороший.Но улыбка-жутковата)) ;) почему-то думала,что Минина наберет больше голосов зрителей,но видно бабушки,на чей век пришелся пик славы Орловой,не голосуют с сотовых.деньги экономят.А если бы голосовали-Минина вышла бы в финал однозначно.
света, 19 декабря 2015 11:19
Через неделю голосуем всем Озерском за Михаила, нас много, мы сила :!:  :!:  :!:
для Светы 19 Декабря 2015 11:19, 19 декабря 2015 11:58
Были бы сила, то жили бы по - другому. А финалистом будет о.Фотий, Михаил будет третьим!
Парень в оранжевом, 19 декабря 2015 12:25
Был не прав я, и очень этому рад.
Когда Градский распределил проценты, не удивился. Ну в потом... Эмоции закаливали! В первой паре смогла быть такая же ситуация, разница 1% всего.
Выступление в трио тоже понравилось. Михаилу удачи в финале!
Но судя по тому, сколько постоянно много голосов зрители отдают Фотию...
Если ошибусь и тут - будет супер!
Тоже голосовавший, 19 декабря 2015 12:27
Земляки,ну не поскупитесь хотя бы одним смс за Михаила! Тем более эти деньги пойдут на благие дела!   Уважаемая редакция,не могли бы вы запустить счётчик и выяснить,как голосовал Озёрск за Михаила, и готов ли голосовать снова?
со стороны🎄❆, 19 декабря 2015 12:29
Очень рада за Михаила! Это уже большая победа! Градский сделал хитрый и мудрый ход, а вы и не поняли. Не хотел обидеть девушку, зная, что зритель будет за голос Миши! Градский уже один раз голосовал в финале таким же образом, и открыто сказал, я же знал, что так будет. А в итоге всем хорошо  :D И он всем друг.
Мне не нравятся обе финалистки. Одна с национальным резким тембром, вторая просто голосистая. И всё. Не цепляет. Фотий сам не рад, что прошёл дальше. Видно, что устал, в сильном зажиме, еле допевает до конца песню. От этого такая неприкрытая фальшь, что я вжимаюсь в кресло, пока его слушаю  :)  А певец так петь не должен, чтоб слушатель хотел ему помочь, а не наслаждаться музыкой. Но у Фотия огромная группа поддержки среди православных. Так что.... есть с кем побороться.
Это мой взгляд на финалистов. А Миша такой красивый, обаятельный, когда наконец расслабился  :D  :{} Удачи ему в дальнейшем творчестве!!!
Гость, 19 декабря 2015 12:45
Если Мишка победит, или хотя бы займет 2 место, то он просто ОБЯЗАН в Озерске провести  концерты во всех ДК нашего городка!!!  :D   Зря, что-ли, взрастили такого паренька?? По одним улочкам, поди, с нами -то хаживал??? :D  Мишка, только не зазнавайся! Может это радиация виновата?? :D  ;) Городок то не совсем простой ;) . А чё??  Костя Рудер ("Что, где, почем" ),  Миша Иванов(Озеров), кто ещё нас так прославил?? Не те ведь знаменитые воры- коммерсанты, которые ограбили наш город и сидят в тюрьмах.  
Так что, Миша, довольны мы покамест тобой!! Смотри, готовься за эту неделю хорошо, чтобы мы 25 декабря голосовали за тебя и слали СМСки за тебя. Не подведи нас!! Градский, поди, Лену хотел видеть в финале, ежели ей дал 60 процентов. Надеюсь, что        наставник не шибко на Мишку обозлится :D , и даст -таки ему хорошенькую песенку, чтобы мы все ахали и охали в следующую пятницу. Уже скорей бы пришло 25 число!!! :D  Нам надо зрелищщщщщ!!!
Гость, 19 декабря 2015 13:31
Денег хоть заработает на алименты...
Гость, 19 декабря 2015 13:54
У Миши очень широкий диапазон - это главная его фишка и очень редкая, поэтому его Градский и ценит. У Мининой очень чистый голос, но диапазон гораздо уже. А еще народ за Мишу- ну видно, что он самородок! Никто его не двигает: с внешними данными большие проблемы. Его просто надо привести впорядок! Он самый неухоженный среди участников Голоса, впрочем, как и сам Градский.
марат шакоров, 19 декабря 2015 14:07
Ответ гостю 10:44.-  Причем здесь сан иеромонаха? Даже если бы он вышел в футболке и назвался Федором, все равно это самый лучший участник этого проекта (по мнению многих людей). Поэтому, то, что вы пишете  "объективно поет он хуже остальных" не соответствует действительности. А теперь  ответьте на вопрос (только честно самому себе в душе)  :"если бы Михаил Озеров не был  земляком, то голосовали бы вы за него в этом проекте?" )))))))) Хотя я никоим образом не хочу умалить достоинства и талант Миши. Безусловно, природа щедро наградила этого молодого человека в плане голосовых возможностей. Никто не сомневается, что Михаил хорошо продвинется в этой жизни, благодаря своему таланту. Но кому много дано Всевышним, с того много и спросится. Главное, нельзя забывать о благотворительности, помощи ближнему и своему совершенствованию духовно. Это Закон Жизни. И работает он независимо от того, верите вы в него или нет.))))) Удачи всем, здоровья и хорошего настроения!  Побольше добрых дел с вашей стороны и в вашу сторону!
Гость, 19 декабря 2015 14:11
Озерчане!
Голосуем за нашего  Мишу!
Тем более отец Фотий!.. Я даже не могу понять: кто и почему за него голосует?!
Гость, 19 декабря 2015 14:16
ему бы еще зуб вставить, чтоб вообще все хорошо было ;)
Багира, 19 декабря 2015 15:11
А я опять не смогла посмотреть. Сегодня надо обязательно в повторе. И напишу. И буду объективна. Потому что я не сторонник голосования по принципу землячества, я за честность!
Гость, 19 декабря 2015 15:20
Озерова также как и Витольда сольют в финале. Монах победит, вот увидите. Как жалко, что такие проекты как Голос стали более идеологическими, чем развлекательными. Действительно талантливые исполнители остаются за бортом.
Депутат ОГО, 19 декабря 2015 16:07
А я предлагаю здоровый компромисс . В честь Михаила Озерова переименовать наш город в Озерск, а монаха Фотия перевести настоятелем нашего храма ! И будет нам всенародная известность, зависть Кыштымцев и статус :|
Гость, 19 декабря 2015 16:25
Боже, какой голос!!! Прям мурашки по коже!
Гость, 19 декабря 2015 16:31
А когда вчера был Голос? После программы Время был Субботний вечер.
Гость, 19 декабря 2015 18:02
Не нравится как он поёт, уж извините! Ну нет восторга..
Гость, 19 декабря 2015 18:17
гост 16-07 согласна
Валерий Уфимцев, 19 декабря 2015 18:24
Иеромонах победит!
IskanderP, 19 декабря 2015 19:18
Монах не может быть голосом России, у него очень узкий репертуарный диапазон. Ему только русский романс петь, а это быстро надоедает. Но если РПЦ даст команду, то он победит. Не удивлюсь!
Гость, 19 декабря 2015 19:27
XОТЬ ОДИН ,ЧЕМ -ТО ХОРОШИМ, ПРОСЛАВИЛ НАШ ГОРОД!
СПАСИБО!
Поддержим! Парень уникальный!
Гость, 19 декабря 2015 20:28
А когда вчера был Голос? После программы Время был Субботний вечер.
--------------------------------------------------------------------------------

Начался вчера "Голос"  в полдвенадцатого ночи, а закончился в третьем часу ночи.
Гость, 19 декабря 2015 20:40
XОТЬ ОДИН ,ЧЕМ -ТО ХОРОШИМ, ПРОСЛАВИЛ НАШ ГОРОД!
......................................
Чегой-то хоть один? А Музруков? Славский? Ладно, это было давно. А вот недавно - Трещев - московский адвокат ,Комаров - построил храм в городе,Дудинова - солистка Мариинки. Наверняка, это не все.
Гость, 19 декабря 2015 20:40
Когда надо было помочь Мише многие кто мог, были в стороне.А теперь наш Миша, прославь наш город,талант,восторг и мурашки-то у Вас по коже.ТАЛАНТУ надо помогать- а не тогда когда он что-то достиг чего-то сам.
Наталья из Питера, 19 декабря 2015 20:42
Поздравляю родственников и друзей Михаила с победой в полуфинале! Самый достойный участник этого сезона! Все есть в этом человеке: талант, прекрасный голос, который хочется слушать и слушать, море обаяния, искренности и невероятная открытость! Желаю ему победить в проекте!  Озерчане, поддержите своего земляка) Ну а мы с друзьями будем ждать его с концертами в Санкт-Петербурге!)
Багира, 19 декабря 2015 20:48
Я ни разу не музыкальный критик. Да и в конкурсе Голос люблю смотреть слепые прослушивания и уже конец - полуфинал и финал. Всё время забываю смотреть в пятницу, потому что в принципе никогда не смотрю 1 канал. Прослушала повтор, поют последние двое, а я тоже выскажусь по теме, которую обсуждают все.
Из двоих учеников Градского - я согласна с решением Градского. Хотя "Романс о влюбленных", и фильм и музыка, в свое время меня потрясли. Честно, даже слезы появились, не знаю, скорее от воспоминаний о юности, или от реального исполнения Михаила.
Михаил был сконцентрирован долгое время, наконец сменил прическу (уже писала после четвертьфинала), похорошел, успокоился, в глазах появился блеск, на губах - улыбка, и  еще искренняя радость победы. Теперь он уверен в себе, и мне кажется это еще и от того, что ему, вполне вероятно, уже сделано какое-то предложение. По крайней мере, он понял, что снова "улица" ему не грозит. Москву он победил. Но. В финале его не вижу. Посмотрим.
О.Фотий несет очень тяжкий крест. Он ведь не просто верующий и воцерковленный, он уже выбрал свой Жизненный Путь, он - МОНАХ. В случае победы он не будет ездить ни с какими концертами, это надо понимать. Это человек, который пришел за процессом, а не за результатом. Он, и так уже регент прекрасного церковного хора (с приличным музыкальным образованием, между прочим), пришел учиться, совершенствоваться. Я полагаю, в его планы и не входило не только побеждать в финале, но и, насколько я увидела, ему достаточно было четверти. Его уже тяготит, это было видно по его реакции на свои самые большие сегодня среди всех проценты. И еще для тех, кто не до конца понимает, что такое монах - это ТАКОЙ тяжкий труд не впасть в обольщение, в гордость, в радость от любви зрителей, от аплодисментов, процентов. Ряса обязывает. Ему нельзя даже радоваться объявленному результату, ибо это обольщение. Глаза его светлы, но немного не так, как это было, когда его приняли в команду. Тогда его светлый взгляд был от внутреннего спокойствия, теперь видно тяготение  и смирение. Возможно, я не права, но я это увидела так. Если в финале победит о.Фотий, конкурс войдет в тупик. Ибо победителю чуждо мирское, он снова пойдет регентствовать, разве что с повышением, ну на подобные решения есть церковное руководство. Я бы о.Фотия отпустила из финала.
Гость, 19 декабря 2015 20:50
Соглашусь с тем, что вкус зрителя, слушателя надо воспитывать и прививать культуру!
Миша, конечно, молодец - талантливый, способный, но его конкурентка была на голову выше, обладающая своим индивидуальным, неповторимым тембром голоса. А Миша, все-таки пародист. Но умничка ))
Гость, 19 декабря 2015 21:19
гостю 20-48 покороче нельзя?
со стороны🎄❆, 19 декабря 2015 21:33
Багира! Я тебя люблю!  :{}  Ты тоже поняла мои заметки  :)
Гость, 19 декабря 2015 22:31
Молодец ученик 33 школы. Отличное знание английского языка, хорошее произношение. Недаром эта школа является лучшей в городе.
Гость, 19 декабря 2015 22:41
петь Сэма Смита надо петь именно как МИша, а не как госпожа Минина (орать не по нотам!) !!! Послушайте оригинал в качественном звуке и поймете, что Мишаня задал очень круто!
Я ЗА МИШКУ!!!!!, 19 декабря 2015 22:42
Багира все правильно поняла и высказала свое мнение !!!!
Умная тетка, однако !!!!       ПЛЮССТОПЯТЬСОТ!!!!

Фотия жалко , не надо ему никаких побед, тусовок, концертов!!! Не видит он себя на одной сцене с Пугачёоооовыми- Леонтьевыми-Киркоровыми-Басковыми. Не надо это ему. Но от него уже не зависит голосование зрителей. Народ устал от шума, от войн, от суеты, хочется ему спокойствия, умиротворения.  Сколько людей сейчас стало ходить в церкви, столько верующих стало много, креститься стали, деток крестят. Народ видит в иеромонахе чистоту кристальную, чистые помыслы, душу не винную.  Поэтому все равно голосов будет много!!! Даже если он в финале споет простенькое произведение.  Глаза у него лучистые, бесхитростные, чистые. Если бы не Мишка, то голосовала бы точно за Фотия. И Эра Канн сильная , мне нравится её голос.Что-то в ней есть такое не обычное.  А Задонская не очень понравилась.... Обычная.  
Мишка, ну давай уже побеждай, что-ли, быстрей!!! Столько за тебя уже переживаем!!! :D
Мания, 19 декабря 2015 23:58
А мне не нравится, слишком смазанный и привычный голос.
Гость, 20 декабря 2015 00:32
вы сравните дыхание Михаила с другими..
все ноты выдает сильно без дребезга
Гость, 20 декабря 2015 08:31
Гость, 19 Декабря 2015 21:19
гостю 20-48 покороче нельзя?
=======================
Нет, нельзя, т.к. не может без этого жить - "Лить воду" и "Переливать из пустого в порожнее" :!:  :D
Гость нинка, 20 декабря 2015 09:49
Гость, 19 Декабря 2015 13:31  
Денег хоть заработает на алименты...

И вот это - для нас самое главное !!! :D  :{}  А уж мы-то, озёрские алиментщицы,  :{}  своего не упустим!  Нам всегда мало. :D  :{}
Багира, 20 декабря 2015 10:25
Наташа, у меня все больше ощущение, что мы с тобой знакомы из детства. Или из музыкальной школы. Не?
Багира, 20 декабря 2015 10:27
Если кому-то тяжело читать текст больше чем в три предложения - просто не читайте. Станет легче жить ;)
Влад68, 20 декабря 2015 10:33
Не знаю,но мне кажется что Михаил даже не вспомнит что он с Озерска. Дай бог что мне это кажется .
СказОчник, 20 декабря 2015 10:41
Сила в чем? Брат. А вовсе не в буковках написанных тут. Миша - огромный молодец. В финале побороться далеко не каждому хватит духа. Ждём "фаталити" , как в в уличном бойце, Михаил.
IskanderP, 20 декабря 2015 11:34
То, что Фотий пришел на конкурс, уже говорит, что не всё так гладко в его жизненных устоях. Дифирамбы ему тут Багира напела! Нечего было вообще приходить, если он такой весь верующий и отягощенный процессом.
Багира, 20 декабря 2015 12:14
Икандер, уж от вас-то не ожидала такого пренебрежения к верующим. Не Фотий, а отец Фотий. :!:
В ваших настроениях лучше поговорить об Охлобыстине.
Гость, 20 декабря 2015 12:34
Сколько понимающих в вопросе вокала! Душа радуется за Озерск! Но как вы все не поймете, что ЮМихаилу не хватает шарма, оттенков  души, эмоциональности в пении! Градский  же не зря ему не высший %%%! По поводу о. Фотия! Те, кто здесь написали о нем всякие предположения о его бытии, просто глупые люди и ничего не знаюшие о жизни монахов! Без благословления высшего иерарха он бы не пошел участвовать в программу! Поет  он  душой и те песни и романсы  по которым народ изголодался. Вся это западная попса многим русским людям надоела! Хочется случать что то родное с душевным исполнением. Вот откуда народная любовь к о. Фотию. И он будет  победителем проекта в этом году.
анирам, 20 декабря 2015 13:23
Озеров "вытянул" Озёрск, а не наставник и страна.
анирам, 20 декабря 2015 13:32
Багира, 19 Декабря 2015 20:48
________________
Багира, ты права.
Гостья, 20 декабря 2015 13:37
О.Фотий вступил на великий путь соблазна! Справится ли он и на пользу ли его душе такое испытание - не знаю...
А Михаил не менее чист душой и намного талантливее о. Фотия!!! Минина наскучит вам своим пением. Ведь песня должна "нам строить и жить помогать"!!! Песня должна тормошить наши спящие души и умы и будить в наших душах самое прекрасное!!!
Исполнение Михаила всегда радует мою измученную душу, вселяет радость и веру в лучшее!!! Таким как Михаил и должен быть настоящий артист и певец!!! :)  :)  :)  :!:
Гость, 20 декабря 2015 13:41
г 12-14 и тут указала
Сестра, 20 декабря 2015 13:56
Справедливости ради надо сказать, что до 5 класса Миша учился в 32 школе, а до 9 класса он уже учился в 33 школе. Затем поступил в музыкальное училище в Озерске, а потом уже поступил и закончил консерваторию им.Мусоргского в Екатеринбурге! И только его вера в себя и талант помогли ему пройти такой сложный путь!
Мы с вами можем  поддержать Мишу в финале Голоса! Дорогие озерчане, проголосуйте за своего земляка и очень талантливого человека! Примите участие в его судьбе!!!
Гостья, 20 декабря 2015 14:06
Я не люблю слушать романсы, я люблю слушать пение на службе в церкви! Наверное, у о.Фотия есть обязанности в монастыре, где он служит на клиросе, он ведь сам выбрал свое место в жизни. А петь на эстраде, где тоже острый дефицит  душевного пения, должен Михаил!!! Он действительно САМОРОДОК!!! Его песни слушаешь и не можешь наслушаться!
со стороны🎄❆, 20 декабря 2015 14:06
Багира, всё может быть. Одними тропинками ходили  :)  ;)
Гость, 20 декабря 2015 14:15
Гость, 19 Декабря 2015 20:40
XОТЬ ОДИН ,ЧЕМ -ТО ХОРОШИМ, ПРОСЛАВИЛ НАШ ГОРОД!
......................................
Чегой-то хоть один? А Музруков? Славский? Ладно, это было давно. А вот недавно - Трещев - московский адвокат ,Комаров - построил храм в городе,Дудинова - солистка Мариинки. Наверняка, это не все.
********************************************

А почему забыли все правительство Южной Осетии?
:D
со стороны🎄❆, 20 декабря 2015 14:18
Гость 12:34     Вы рассуждаете о высоком, а наших читателей обзываете глупыми. Разве высокое и словесное совместимо с духом православия?
Кстати, у Охлобыстина и Кормухиной тоже есть благословение высших иерархов на жизнь в творчестве. Здесь идёт речь не о самом отце Фотии, о его душевном исполнении, а о его видимом дальнейшем нежелании это продолжать и участвовать. Тем более все номера с Голоса приглашают на новогодние программы. Ему если только в Рождественских встречах выступить, не более того.
А в вопросах вокала у нас действительно много понимающих людей. По крайней мере в недалёком прошлом почти каждый обучался на каком-нибудь инструменте и пел в хоре. Так что... вот так  ;)
Гостья, 20 декабря 2015 14:54
Певица Ненашева, когда-то приезжавшая в Озерск с концертом, тоже родилась и выросла в Озерске (в те времена он был Челябинск-40).
Багира, 20 декабря 2015 15:39
со стороны
спасибо, после "Кстати, у Охлобыстина и Кормухиной тоже есть благословение высших иерархов на жизнь в творчестве" прочла биографию Кормухиной, ибо не поняла, причем здесь благословение. Вообще-то творчество Кормухиной прошло мимо меня. Несколько лет назад ее услышала.
С Охлобыстиным сложнее. Как-то я не приняла его "запутался", все-таки уже служил батюшкой в храме, и вернуться в такое "творчество" всего лишь ради "не хватало на жизнь". В основном ведь фиглярствует. Ну да ему отчет перед Богом держать за его деяния, а мне - за мысли об этом. Раз и такое в православии теперь дозволяется (артистов недаром за церковной оградой хоронили).
Отец Фотий на первом прослушивании сразу сказал, что это его миссионерство. Конечно, он хотел к Градскому. Но его чистая душа так хорошо поет, что он теперь в финале. А я в растерянности.
Гостья, 20 декабря 2015 16:17
Я смотрела один выпуск Голоса, не зная что Озеров из Озерска. Он мне больше всех понравился. Приятно удивлена землячеству.
Вопрос к сестре, 20 декабря 2015 16:24
А к родителям Михаила приедут С 1 канала снимать во время финала? :)
Гость Голосующий, 20 декабря 2015 16:31
Многочисленным поклонникам пения о.Фотия - возможно, он выбрал не тот проект? Для исполнения задушевных песен и романсов уже многие годы существует на канале "Культура" прекрасный проект "Романтика романса" - там о.Фотий гармонично бы смотрелся. А всевозможные поп-ШОУ(кипящие страстями) и РПЦ - понятия несовместимые, мне так кажется)) Есть мероприятия светские, есть церковные: и как можно "вторгаться со своим уставом в чужой монастырь"?                                      Относительно Миши. Его мудрый наставник принял поистине "соломоново" решение :)) При всех вокальных плюсах Миши и его богатырской внешности, всё же не хватает музыкальности и колористики в его пении. НО это нисколько не умаляет нашей гордости за земляка! И мы всей семьёй будем и далее отправлять за Мишу sms-ки)) Пусть Фортуна улыбнется ему в Финале!!!
IskanderP, 20 декабря 2015 16:37
Багира, 20 Декабря 2015 12:14
Икандер, уж от вас-то не ожидала такого пренебрежения к верующим. Не Фотий, а отец Фотий.  
В ваших настроениях лучше поговорить об Охлобыстине.

Багирушка, дорогая! какой он мне отец, ему 29 лет. моему старшему столько же! Это во-первых, во вторых, если уж говорить о вере, то Иисус сказал, что НИКОГО не называйте отцом и учителем, ибо один Отец, который на небесах и учитель один - Господь. Так что я прав со всех сторон! :)
со стороны🎄❆, 20 декабря 2015 16:50
Охлобыстина временно отстранили от всех служб. С ним отдельно возятся, иначе не сказать. В своё время не тот путь выбрал, а харизма и эксцентризма так и прёт. Вот его и отпустили. Может в глубокой старости он вернётся в Храм. Но это его жизнь, и мы её не осуждаем. Но молодым это тоже своего рода урок, чтобы думали, по какой тропе пойдут дальше. Ошибки в миру быстрее прощаются, чем в церкви. Я так думаю  :) Хотя с другой стороны у нас демократия, либерализм и плюрализма в одном флаконе  ;)
разведенка, 20 декабря 2015 16:57
Гость нинка, 20 Декабря 2015 09:49
Гость, 19 Декабря 2015 13:31
Денег хоть заработает на алименты...

И вот это - для нас самое главное !!! :D  :{} А уж мы-то, озёрские алиментщицы,  :{} своего не упустим! Нам всегда мало. :D  :{}
++++++++++++++++++++++++++++++
Ну и "песня"! Нам строить и жить помогает...да уж, своего мы не проморгаем  :D  :{}
Болельщица, 20 декабря 2015 17:15
Народ! Давайте голосовать за Михаила! Причем, он этого действительно заслуживает! Для меня показателем того, что исполнено хорошо - то, что потом хочется прослушать ещё и ещё раз, так вот это про песню "Hello", и потом хожу и напеваю про себя)). А остальные участники не цепляют совсем, единственный сезон, когда смотрю только из-за того, что в нем наш земляк!!!  :)
Гость, 20 декабря 2015 17:19
У Миши необыкновенный голос, давно я не получала такого удовольствия от пения. Как приятно на него смотреть сейчас, глаза светятся, улыбка на лице, море обаяния, а когда вышло это трио глаз было не оторвать от него необыкновенно нежный голос и народ не зря за него проголосовал, он перепел Минину. Градский был рад. Молодец, идет своей дорогой и главное добивается своей цели. Голосуем 25 декабря за Михаила!!!!!!!
Гость, 20 декабря 2015 17:25
Узнаю озерских женщин. Все разговоры только об алиментах. Больше ни о чем думать не могут. Или не умеют. Ах, да. Еще о том, что "Наши женщины не знают себе цену и ценят себя слишком дешево".
Бедняжки...
Багира, 20 декабря 2015 18:00
Кстати, Кормухина написала  про жизнь на острове. Для меня остров - один, это Соловецкие острова, особенно после фильма "Остров" и после моей поездки туда. Так что я не поняла, про какой она остров. А в этом фильме как раз о покаянии хорошо показано (я в смысле Охлобыстина).

Искандер, моему сыну больше, но здесь "отец" всего лишь принятое обращение. Хотя кому я это, ты ведь из секты, члены которой по улицам пристают. А если не нравится "отец Фотий", то назвал бы Виталием, он же назвал свое мирское имя. Кстати, в два раза старше, но его наставник называет его на "вы", несмотря на его 29 лет! а к остальным  - дружеское "ты".
Багира, 20 декабря 2015 18:04
Да, Ненашева даже начинала петь в нашем театре, от родителей знаю.
Багира, 20 декабря 2015 18:06
 Для исполнения задушевных песен и романсов уже многие годы существует на канале "Культура" прекрасный проект "Романтика романса" - там о.Фотий гармонично бы смотрелся. А всевозможные поп-ШОУ(кипящие страстями) и РПЦ - понятия несовместимые,

Говорят, именно этот ГОЛОС самый добрый и спокойный (в смысле страстей). Так может и правда - миссия?
Сестра, 20 декабря 2015 18:37
Миша всегда был хорошим отцом, он взял на себя все заботы о воспитании сына и дал возможность жене построить свою карьеру, не обременяя ее бытом, и ущемив себя в собственной реализации.
Я уверенна, что они с женой остались друзьями и оставленная ей квартира в Екатеринбурге временно компенсирует отсутствие материальной поддержки с его стороны.
Миша очень порядочный человек - он НИКОГДА не откажется от своего ребенка и всегда будет принимать участие в жизни сына!!! Я это точно знаю!
Гость, 20 декабря 2015 19:08
Чем он наш город прославил? Он даже не упомянул, что он из Озерске, когда его спросили.
Бывалый, 20 декабря 2015 19:23
Зрите в корень, господа.
Вот если бы этот проект назывался "Как поднять патриотический дух, усмирить свою гордыню, усилить скрепы и обрести душевное равновесие в неспокойное время", тогда отец Фотий был бы в не конкуренции. А если всего лишь на секундочку вспомнить, что на самом деле это шоу называется "Голос", то, безусловно, лучшим является все-таки Михаил. Независимо от результатов. Только факты. Ничего личного.
...Хотя, о чем это я? Многие даже не в курсе, что ребята давно связаны по рукам и ногам контрактами и обязаны следовать сценарию, не имея ни малейшего права на разглашение нюансов. Продолжайте и дальше спорить, обсуждая все это с серьезными лицами.
Show must go on.
Гость мише петь на улице в мороз, 20 декабря 2015 21:40
:evil:
знакомая, 20 декабря 2015 21:57
Я спросила у Миши: "На самом ли деле голоса при СМС-голосовании учитываются или все видимость?" Он ответил, что все очень честно! Все голоса подсчитывают и победит тот, за кого проголосует большинство! Это правда!
Когда он жил еще в Озерске, то не верил в честность Голоса (да и вообще музыкальных шоу) и  даже не пытался подать анкету на участие. Попав же на это шоу, он был действительно удивлен тем, насколько все по-настоящему, без фальши и блата!
Гость, 20 декабря 2015 22:15
Об Михаиле: да голос действительно хороший, да - он из Озёрска,.. а в своём Озёрске чем он прославился???? чем запомнился  озёрскому зрителю??? Ни разу не слышала его пение на сценах ДК родного города , cмс в его поддержку посылать не буду!
Гость, 20 декабря 2015 23:31
Гостю 20:40. Кто и чем  обделил Михаила? О его способностях говорили, учили самостоятельной работе, помогали все и всегда. Ему повезло, что поступил в класс авторитетного музыканта. которая передала его из рук в руки дальше в ВУЗ. Он получил все, что было в его планах, занимался всем, что его интересовало. Мог сделать карьеру в области академической хоровой культуры, пробовал себя в педагогике, но выбрал другой путь. Думаю, что успех его на проекте обусловлен его образованием и желанием определиться в сольном пении. Не придумывайте мурашек и еще чего-то, все еще впереди (может быть!). При условии, что Михаилу в очередной раз не наскучит заниматься вокалом, и душа потребует чего-то нового.  Пел он хорошо, но до Градского далеко. Заметили, что многие участники вылетели из-за желания спеть брэнды великих маэстро? А это говорит только о том, насколько отличается исполнительский уровень последнего  "Голоса"! И не следует ничего говорить о Фотии. он занимает свое место и демонстрирует свое понимание и свое отношение к музыке.
идите с миром, 21 декабря 2015 03:57
Не вставляет коммерческое шоу. Мне самодеятельность по-нраву.
Гость, 21 декабря 2015 10:35
Миша всегда отлично копировал зарубежных исполнителей, и хорошо делал музыкальные пародии. Пока ему не хватает своего прочтения музыкального материала,  души и музыкальности.
Hellen, 21 декабря 2015 11:01
Прославляют Озерск тогда, когда гордятся им и с гордостью называют его. А Озеров даже ни разу не назвал его своим городом. Хотя именно от Озерска он получил все то, чем теперь пользуется. Именно озерские учителя научили его всему, что пригодилось ему по жизни. Лично мне это неприятно. :( Никогда не голосовала за него и голосовать не буду, зачем поддерживать того, кто стыдится своих корней?
Гость, 21 декабря 2015 11:22
Кто вошел в финал,дальше говорить о всех можно только хорошее.
Гость, 21 декабря 2015 11:40
"Прославляют Озерск тогда, когда гордятся им и с гордостью называют его."

А вот и нет! Это как в любви, если постоянно твердишь о своей любви к кому-то, то это вызывает большие сомнения. Что Градский на каждом шагу расхваливает Копейск? Нет, но он с теплотой вспоминает о нём. А показушная любовь никому, кроме Вас не нужна. Любить родной город и пропагандировать это - две большие разницы.
Ну, как-то так ..., 21 декабря 2015 11:42
Участие в проекте иеромонаха ( а не батюшки) - явная акция РПЦ, причём , активно ими лоббируемая . Хороший, богобоязненный человек, стал идеологическим брэндом, марионеткой высших духовников России . Я не поверю, что идея САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения об участии в "бесовском по сути шоу", исходила от человека, коему по принятым канонам, вообще ЗАПРЕЩЕНЫ МИРСКИЕ , обывательские  занятия и утехи. - Это полностью отрешённые от людского бытия представители не имеющие права на самостоятельные действия . Тем более нелепо выглядит его возможность стать победителем, заведомо зная, что статус победителя предполагает демонстрацию РАЗНОСТОРОННЕГО репертуара, исполнение зарубежных хитов и всевозможные, голосовые интерпритации... РПЦ в очередной раз, в угоду мессионерским, пропагандистким идеям совершает замаскированное святотатство . Жаль божьего человека, ломающего внутренние принципы, устои и втягиваемого в идеологический процесс.....
Гостья, 21 декабря 2015 11:50
Для Hellen: если бы Вы внимательно смотрели выпуск,в котором Михаил пел на слепых прослушиваниях, то знали, что он перед выступлением рассказал за кулисами о себе - откуда родом и чем занимается. Вам этого не достаточно? Тогда ознакомьтесь на сайте Голоса с его анкетой участника - там также Михаил рассказывает откуда он родом. Миша гордится своим городом, он его любит, в свое врем он вернулся со своей семьей из Екатеринбурга именно в Озерск, где у него очень много друзей.
Отчего же Вы не стыдите озерчан, которые на этом сайте постоянно ноют, что город, мол, деградировал, что все плохо в нем и жить не возможно? Думаю, что просто Вы одна из них...
Хорошо бы вспомнить пословицу: " В чужом глазу соринку вижу, а в своем - бревна не замечаю"...
Гость, 21 декабря 2015 11:53
"И не следует ничего говорить о Фотии. он занимает свое место и демонстрирует свое понимание и свое отношение к музыке."

К о. Фотию ни у кого особых претензий нет, хочет человек петь - пусть поет! У него прекрасный (не сформировавшийся ещё до конца, правда) голос, не очень эмоционально и артистично, ничего с опытом придёт. Обеспокоенность вызывает то гигантское количество голосов внезапно появившихся за него. Он шел "ноздря в ноздрю" с Петровским, и вдруг 80% и 20%! Притом, что Петровский спел явно лучше!
Вызывает сомнение честность редакторов 1 канала, или это политика? А Михаил и так уже победил, среди оставшихся - даже равных ему нет.
Гость, 21 декабря 2015 12:06
Гость, 19 Декабря 2015 10:52  
Таких как Минина ЕДИНИЦЫ!!!,  
------------------------------

Чего это единицы? В нашей большой стране как раз таки полно. Много музыкальных школ, училищ, консерваторий, опер, оперет.
Да, она хороша, но не уникум. Просто голос, которым занимались профессионально.
Михаил тоже не сказать, что из ряда вон. Просто целеустремленный.
Гость, 21 декабря 2015 13:53
Отец Михаила поет лучше отца Фотия!
Hellen, 21 декабря 2015 13:58
Гость, 21 Декабря 2015 11:40  В том то и дело, что Градский с теплотой говорит, что он из Копейска, а Озеров нет, где-то там из под полы...
Гостья, 21 Декабря 2015 11:50 Откуда вы знаете, что я не стыжу таких озерчан, которые г... поливают свой город? Стыжу и еще как. Лично я люблю свой город. И везде, куда бы не ездила, говорю прямо откуда я и рассказываю про свой замечательный город. И когда мы с ребенком ездим на соревнования, то с гордостью представляем его.
Гость, 21 декабря 2015 14:49
ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА. ЧТО НАШ МИША ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!!  ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ ЭТО   http://www.youtube.com/watch?v=I3T5n4hpi1E

ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗА МИШКУ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!!  ОН НАИТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ МУЗЫКАНТ, ПАРОДИСТ И ПРОСТО  АРТИСТ!!! БРАВО!!!
со стороны🎄❆, 21 декабря 2015 16:41
Гость, 21 Декабря 2015 14:49

+100500 :!:
Гость, 21 декабря 2015 18:55
Монах не может быть голосом России, у него очень узкий репертуарный диапазон. Ему только русский романс петь, а это быстро надоедает. Но если РПЦ даст команду, то он победит. Не удивлюсь!

ИскандерП, а если РПЦ за вас команду даст, вы тоже победите?
Гость, 21 декабря 2015 18:59
знакомая, 20 Декабря 2015 21:57

Миша и не мог вам рассказать ничего выходящего за рамки показа проекта по зомбоящику. Он вообще-то дал подписку о неразглашении.
По условиям контракта это в его же интересах. Иначе крест на карьере.
Багира, 21 декабря 2015 19:05
14-49
спасибо, понравилось. особенно понравилось,что он оказался очень живым человеком. А в Голосе все-таки не совсем
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений