Это видео на сайте "Вконтакте" разместил один из пользователей. Нам оно показалось забавным. Как много талантов в нашем городе!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 декабря 2011 14:17
Обычная "самореализация" малолетки. Сам через это прошел
Гость, 19 декабря 2011 14:33
.... ааххааааааааааххаахахах
Гость, 19 декабря 2011 14:40
что в этом такого? вы сами попробуйте, девочка молодец не побоялась. респект
Гость, 19 декабря 2011 15:04
Да понятно чтоб пробиться куда выше Озерска нужны деньги и связи, а не голос и талант! А девушка молодец, если ее стихи то ваще респект! Молодец!!!
Гость, 19 декабря 2011 15:04
...ни голоса ни слуха .какой -то речитатив с посредственным смыслом .не надо поощрять доморощенные выступления.а девочке пожелание-пусть себя в другом поищет
Татьяна, 19 декабря 2011 15:30
Девочка молодец,ни кого не слушай,у нас только и могут кого нибудь и обозвать.А сами то ни чего не стоят. Так что дерзай.
Антон Шалимиов, 19 декабря 2011 15:32
Ага! Наши конкуренты: дело в том, что я, с недавнего времени, являюсь официальным представителям (ТОМ-менеджером) неформальной музыкальной группы "To live and speak" Преглашаем всех в гости: http://vkontakte.ru/repls
Гость, 19 декабря 2011 15:38
Даааа сейчас начнут грязью обливать, слово хорошего никто не скажет какие завистливые люди нынче пошли!!!!!! Лишь бы обсмеять, не стыдно вам люди.
Кость, 19 декабря 2011 15:46
Это видео надо отправить в программу +100500
вредина, 19 декабря 2011 16:02
не поливать грязью и не хаять- пред. автору, а реально оценивать "способности" подобных ... вещей. даже если будет 10 000 просмотров, посмотрите сколько проголосовало "ЗА" - 5 человек? та самая тусовка?, и как сравнивать "это" с Тимати? у того хоть деньги есть, а это "чудо" в деревне Гадюкино....
яшка, 19 декабря 2011 16:04
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА!)У КРИСТИНЫ ОРБОКАЙТЕ ТОЖЕ НЕ СЛУХА НЕ ГОЛОСА НЕ БЫЛО!НУ НИЧЕГО НАУЧИЛАСЬ ЖЕ!!!
Гость, 19 декабря 2011 16:04
Может, и нет отрепетированного голоса и пр., но я завидую этой девочке. ОНА СМОГЛА И СДЕЛАЛА, то, к чему лежит душа. А ведь многие так и не отважатся. И всю жизнь думают о том, что постеснялся, показалось, что никому не интересно...Эх!
яшка, 19 декабря 2011 16:05
А КТО ГОВОРИТ чтоб себя в другом искала-не слушай!иди всегда к своему!вперед и удачи тебе!
Гость, 19 декабря 2011 16:33
ахахахахахахахахах
Ольга, 19 декабря 2011 16:51
Молодец! Стремиться это здорово.
вредина, 19 декабря 2011 16:55
а как правильно - Тимати или Тимоти?
Гость, 19 декабря 2011 16:57
Молодчинка!!! Видно и желание, и работу мысли!!! Есть куда идти и развиваться!!! Молодчинка!!!
Гость, 19 декабря 2011 17:04
А правда, что не Тимоти, а Тимати?
Сказочный Джигурда, 19 декабря 2011 17:13
Очередная жертва - вконтакте
Гость, 19 декабря 2011 17:35
ТИМАТИ привильно)
Гость, 19 декабря 2011 17:42
да, ещё одна жертва вконтакта. сделайте меня развидеть это
Гость, 19 декабря 2011 17:55
вредина, 25 Января 2002 10:55 а как правильно - Тимати или Тимоти? правильно тьфумать и
Гость, 19 декабря 2011 17:57
Ну для Озёрска это сила
Гость, 19 декабря 2011 18:24
Ни голоса ни слуха! Еще идет и поет с таким лицом как будто реально клевая певица! Ужас. Точно отправить на программу +100500.
репер, 19 декабря 2011 18:27
Абсолютно безвкусная чушь Хоть бы не позорилась что ли. Щас весь Озерск грязью польет
Странно..., 19 декабря 2011 18:35
яшка, 19 Декабря 2011 17:04 ---У КРИСТИНЫ ОРБОКАЙТЕ ТОЖЕ НЕ СЛУХА НЕ ГОЛОСА НЕ БЫЛО!---
Что значит НЕ БЫЛО? А сейчас, он есть чтоли? Может, я что-то пропустила? Если его раньше не было, то откуда же ему взяться-то?
Гость, 19 декабря 2011 18:42
ЭГЕГЕГЕЙЙЙЙЙ Озерские рЭперы присмотритесь к девченке)))
Гость, 19 декабря 2011 18:51
ФУУУУУУУУУУ!
Гость, 19 декабря 2011 19:45
Молодец, девчонка! Завидую по-хорошему. Надо уметь не стесняться себя. Далеко пойдешь.
Гость, 19 декабря 2011 19:45
Достойная смена подрастает в группу "поющие трусы". Там тоже не нужно иметь ни слуха, ни голоса.
Гость, 19 декабря 2011 19:53
Ржу Нимагу:D
Гость, 19 декабря 2011 19:59
поливать девочку так. че за народ то пошел
Хонда, 19 декабря 2011 20:21
Аленку не трогать;) пасть порву
Стал богатырский конь как вкопанный. Ах, ты, волчья сыть, травяной мешок!, 19 декабря 2011 20:27
Фрося Бурлакова нервно курит в сторонке.
Гость, 19 декабря 2011 20:47
в каком месте вот это рэп?
Просто мама, 19 декабря 2011 20:58
О чем читает? Что хочет сказать? И зачем ей все это? Она,видимо, сама плохо понимает.В этом возрасте, главное - чем-то выделиться из толпы себе подобных. А то,что это плачевное зрелище, никто девочке не объяснил. Не подсказал.Набьет шишек - поймет!
Гость, 19 декабря 2011 20:59
Рэп про рэпу
Гость, 19 декабря 2011 21:09
Я считаю, что в целом это интересно! Это воодушевляет..девочка в процессе, прохожие её не смущают, по поводу слуха - если тут все консерватории позаканчивали) ..Он РАЗВИВАЕТСЯ, если усилия приложить, и всё не так плохо, и с чувством ритма тоже самое. Никто же не говорит, что это готовый трек на радио или тв, и что вообще значит "реально клёвая певица"?!!! Маслом намазаная чика, больше поющая ж..й в экран, чем лицом, и желательно не на русском?) Да как таз такой Алёна всегда успеет стать! Но зачем..? Писать и делать, петь и везде пробовать себя! А люди, которые сами не поют и музыку не делают - пусть..не знаю. Заткнутся!))) А почётное звание "слушатель", "потребитель" и "прочее"..музыка не кассовая - не для вас, а для тех, кто её делает..или для тех, кто на одной волне с исполнителем)))
фриц, 19 декабря 2011 21:51
мдааа, у меня даже антивирусник при просмотре данного "шедевра" сказал что вирусная угроза была ликвидирована)))
я не поняла..., 19 декабря 2011 22:01
У Тимоти в Озёрске появилась "соперница" ================================= В смысле??? У неё татуировок больше???
Гость, 19 декабря 2011 22:35
Молодец, но не чего удивительного
Членсгорыев, 19 декабря 2011 22:42
Вздор и ахинея
Rincher, 19 декабря 2011 22:55
Какого фига меня сюда приплели, я видео то чисто добавил поржать над полным отсутствием таланта, голоса и каких либо понятий что такое рэп и как его надо читать! Девушка вам в переходе 'читать'. Нинакой интонации, никаких эмоций и чувств не вложено в текст о чем может быть речь? У меня в школе грамот за выразительное чтение и первых мест намного больше чем букв 'а' в этом видео!
Гость, 19 декабря 2011 22:56
голос развивать конечно надо, а ритм и слух есть. молодец! удачи!!
Rincher, 19 декабря 2011 23:02
Она аж идет задыхается, извините меня любой уважающий себя начинающий рэпер знает что читать пешим ходом выбивает дыхалку напрочь тем более если она не натренирована!
Травинка, 20 декабря 2011 00:26
Негритянская культура в массы... "У Тимоти в Озёрске появилась "соперница"" Аха-ха!!! Четверочка только за смелость и всё.. Чтобы читать рэп талант не нужен. -. Вот если бы - " У Сезарии Эворы появилась соперница .. "У Джесси Норман появилась соперница" .. "У Марии Калас появилась соперница..." или уж "У Агнетты Фельтског появилась соперница..." . Не-е-ет мы берем за образец для подражания немузыкальное, неталантливое, невоспитаное. Но почему то популярное в рядах молодежи Прально сказал гость 19 Декабря 2011 22:09 - "музыка не для вас" ... Она точно не для нас . Только музыку вы где тут увидели?, простите?? Дело даже не в девочке и её способностях .. А в целом понимании того что вы назвали "музыкой" в данном случае
Гость, 20 декабря 2011 07:20
Вы чего все с ума сошли? Да любой продюсер хоть из Москвы, хоть из Челябинска да хоть учитель из нашего музыкального колледжа со смеху упадет и со страха убежит в Канаду к оленям от такого пения!!!
Гость, 20 декабря 2011 07:50
100500 однозначно
Иван, 20 декабря 2011 08:35
в Озерске живут одни ... лишь бы позас...ть друг друга. ненавижу этот колхоз.
Гость, 20 декабря 2011 08:40
Абсолютно безвкусная чушь
Гость, 20 декабря 2011 09:37
Девочка молодец!!! Старайся, всё впереди! для начала это очень не плохо!! а кто здесь пишет негатив, сам на такое не способен, и так и проработает мастером на заводе всю жизнь! Сам занимаюсь музыкой, и скажу что это далеко не хорошо, но ОГРОМНЫЙ + за стремление, молодец что не стесняешься. P.S. С голосом надо работать) удачи тебе!!
Гость, 20 декабря 2011 13:34
все кто говорит всякую чушь про нее пусть сам попробует выложить клип а я поржу
Гость, 20 декабря 2011 18:53
Это наша Алёна ...) 8) Она живёт в петнашке)
сало, 20 декабря 2011 19:24
а Гидропонка примерно так же читает
Саймон, 20 декабря 2011 19:45
Школоло становиться звездами Ну а если честно,за смелость пять поставлю ,не побоялась выступить, но вот за все другое.....
Дмитрий Булатов, 20 декабря 2011 20:03
Насмотрелась видео в контакте ,телевизора и решила.прославиться .Че не понятно? 8) Все ясно как божий день.Таких звездюлек как она ,я вон каждый день вижу по зомбоящику
m-pe, 20 декабря 2011 21:15
Тут всё дело в волшебной фразе- oo-o..."из ОЗЁРСКА"! А так бы и внимания никто из вас и не обратил .. ибо таких ... кругом,как собак нерезанных..
Дядя Вася тоже рэпер, 21 декабря 2011 12:33
ЙОУ БЭЙБА КАМОН
Гость, 21 декабря 2011 23:18
Я тоже ничего полезного делать не умею.
Гость, 21 декабря 2011 23:26
Да,нет девочка классная,маленькая и наивная,только самолюбие её пожалейте,психика у подростков неустойчивая,ну если обсуждаете,значит заметили - вон сколько комментов собрала. Успехов,тебе девочка!
Мопсишка, 23 декабря 2011 00:00
Ой, млиин. Выдержала только первые 10 секунд
Гость, 23 декабря 2011 07:01
слыш мопсишка , сама то не на что не способна! только критиковать можете, а сами ноль! выложите видео и мы все поржем, правильно ничего не делаете только попу в контакте отсиживаете и нечем не интересуетесь! (те кто говорят плохо) девочка правда молодец и мне 14 я понимаю, в таком возрасте с этого и всё начинается, так что сидите молча. А у тех, которых положительные отзывы, то эти люди умные и понимают всё!
репер, 23 декабря 2011 07:03
девочка молодец! вот так развиваются таланты! Молодчина! Удачи тебе!!!
Андрей Макаров, 23 декабря 2011 17:35
Травинка, 20 Декабря 2011 01:26 чтобы читать уличный рэп талант не нужен. Если же ты рисуешься на публику как сделала эта девушка ( а значит это уже не андэграунд) то талант обязан присутствовать. И вообще русский рэп умер еще будучи эмбрионом.
Андрей Макаров, 23 декабря 2011 17:39
репер, 23 Декабря 2011 08:03 Таланты развиваются только в том случае если пишут что то действительно стоящее и несут в звукозаписывающую компанию а не снимают все на сотовый телефон с отдаленными отголосками музыки из хриплых динамиков. Даже если у тебя нет средств на запись попроси у друзей видеокамеру или хотя бы фотик нормальный, сделай видео и отдай знакомому человеку который хоть немного разбирается в создании клипов, обработки звука и затирки фоновых шумов!
Гость, 25 декабря 2011 15:35
Гы гы гы кудахтанье курицы !!!
девочка позитиффф, 26 декабря 2011 07:09
Не знаю, мне кажется нормально, для первого раза пойдет, а вот вы сами попробуйте снять клип, и что у ыас в душе творится передать, только обси.... ть умеете у девочки есть стремление, и это важно!!! Девочка никого не слушай! удачи тебе)
Гость, 30 января 2012 09:07
молодец!инициатива лучше, чем совсем ничего не делать!не слушай никого поступай так как считаешь нужным!стой на своем!) ;)
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.