РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Какая дискриминация: толстый и тонкий

Экономика, 3 июля 2013 11:33, Читатель

Недавно вернулись из поездки за кордон. Как всем известно, вес багажа ограничен. Но меня «забрала» вопиющая несправедливость.

Объясняю: мой вес – 74 кг, занимаюсь спортом, а обжираловкой не занимаюсь.

Со мной рядом селя тётенька весом приблизительно 120 кг. Мало того, что она постоянно посягала на моё пространство, наш багаж весил одинаково. Думаю, что давно пора слишком толстым гражданам доплачивать за излишки веса. Или начать им вести здоровый образ жизни. Или снижать вес багажа. Конечно, больные люди не в счёт – они должны иметь при себе справки.

Надеюсь на понимание тощего сообщества.

МИФодий


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июля 2013 11:41
Как правило МИФодий все люди с лишним весом  имеют различные заболевания влекущие за собой ожирение, так что наберитесь терпения Здоровые люди не дай бог вам очутиться на их месте.
Ася Лесева, 3 июля 2013 11:54
Оп-па!!! Носатым и ушастым - тоже справки, тоже в личное пространство вторгаются.  :D  Вообще СРЕДНЕЙ в самолете принимается масса пассажира - 80 кг. Из 150-180 мест ОБЯЗАТЕЛЬНО будут пассажиры и до 20 кг (дети) и 50, и 60 и 70 кг. На эти две сотни пассажиров если и найдется один массой 200 кг, то суммарная расчетная масса от этого не пострадает. За что же ему доплачивать? А доплачивать он будет, если будет занимать своей, простите .опой, не одно, а два посадочных места.
Кста, вы можете и вес багажа скооперировать по договоренности с другими пассажирами. Например, вам надо провезти больше положенных 40 кг, а ваш попутчик везет только дипломат. Поделите массу багажа пополам с ним. Удачи в полете! И - меньше раздражайтесь!  :) Люди всякие нужны, люди всякие важны! А, моШт, дама, просто неприятная была? Во всех отношениях, а?  :D
Гость, 3 июля 2013 11:55
Меня всегда умиляли тетеньки, которые "ничего не едят" и все равно толстеют. И больные все, что вполне естественно. В маршрутку если такая заползет, то, во-первых, часть туши будет лежать на соседях, во-вторых, запах пота, а потеют тучные люди очень сильно, в-третьих, из транспорта не зайти, не выйти. И не старые совсем тетки, лет 40-50, а распустились так, что смотреть противно! А потом муж-скотина ушел, несчастная я. Жрать надо меньше. Я, например, имею склонность к полноте, потому рот держу на замке, занимаюсь спортом. Однозначно надо заставлять доплачивать.
Гость, 3 июля 2013 11:55
Гость, 3 Июля 2013 11:41
Как правило МИФодий все люди с лишним весом имеют различные заболевания влекущие за собой ожирение, так что наберитесь терпения Здоровые люди не дай бог вам очутиться на их месте.
*******************
Я считаю, если человек толстый-он сам виноват! Есть проблемы с аппетитом? Займись этим! Есть проблемы со здоровьем? Займись своим здоровьем! Благо специалистов достаточно.
Гость, 3 июля 2013 11:56
Это и есть толерантность! А если я в следующий раз скажу, что мне не нравится ваш запах и предложу приобретать места для "ароматных" пассажиров? Или у вас перхоть? Как не стыдно!
Автор, 3 июля 2013 11:57
Я же написал - больные люди не в счёт!!! Чего вы придираетесь ко мне?
Местный, 3 июля 2013 12:00
Вопрос: А зачем толстые люди летают?
Гость, 3 июля 2013 12:06
Ожирение - чаще всего болезнь, нарушение гормонального обмена. А не потому, что люди много едят. Относитесь терпимее. Им и так тяжело во всех смыслах.
Гость, 3 июля 2013 12:09
Почему-то все худые и здоровые считают, что так будет всегда. И вот, не приведи господи, завтра поставят вам диагноз и скажут, что без гормонов вам отныне не жить.
Тогда-то непременно найдется и на вас такой вот МИфодий...
Гость, 3 июля 2013 12:13
Смотри Мифодий чтоб самого не разнесло!!!
Гость, 3 июля 2013 12:34
только в Озерске могут прямым текстом тебе сказать,если ты бедный,нет высшего образования,если толстый,да не дай Бог приезжий,или не русский,тебе копец.значит ты автоматически становишся БЫДЛОМ. это любимое слово на сайтах.или ЛОХом.
знаю столько хороших людей и не жирных,они страшно комплексуют,не идут на пляж,стесняются,хотя вообще приятные,красивые,ухоженные,ну полные,ну и что? а вы еще масло в огонь подливаете.
Гость, 3 июля 2013 12:39
Есть проблемы со здоровьем? Займись своим здоровьем! Благо специалистов достаточно. - не все эти проблемы можно решить, увы((( Иногда человек пожизненно на поддержании лекарствами, от которых идет набор веса. Всякое бывает, не надо тут всех под одну гребенку. У меня у знакомой подобная беда, до болезни справлялась, держалась в форме, и в спортзал ходила (хотя за 40 уже было), и питалась правильно, и вообще бодрячком. А потом болезнь, лечение, операция... И все, на всю жизнь теперь проблемы. Вес ползет, гормоны скачут, для спорта нет сил, головокружения от слабой даже нагрузки, больше 3 кг не поднимать. Им и так тяжело, они бы и рады изменить что-то - да вот ну никак. Это как потребовать от безногого начать ходить и не загромождать проходы коляской.
А диабетики? Им то как, они булки-торты не жрут (ибо от них они вовсе помирают)... Или автор, обивняющий всех и вся, знает тайный секрет излечения от диабета раз и навсегда без вреда для здоровья? Так поделитесь с людьми, вам еще и премию дадут. Заодно и секрет излечения от всех прочих проблем, вызывающих лишний вес, научите без гормонов жить тех, кому они жизненно необходимы, и обеспечьте всех органами, вырабатывающими гормоны, которые у них были удалены вследствие болезни. Так что специалистов то достаточно, вот только почему-то они сделать ничего не могут((( Разводят руками. Когда можно испрвить - так люди и занимаются, и у них получается. А если нет? Все, в петлю, лишь бы вам, здоровым, глаза не мозолить? Вау! А мне вот люди маленького роста не нравятся, пусть они все что-нибудь со своим ростом сделают!
Большой избыточный вес от обжорства редко бывает, от переедания так, слегонца, максимум десяток кг сверху. А когда 120 - это уже явная патология.
Кстати, а если человек спортсмен-сумоист, и весит он 140 кг как раз ради спорта? Или даже сотню качок весит - он тоже доплачивать должен? Или должен башлять сверху лишь тот, чья полнота неэстетична и не подтверждена документально?
А я сошла с ума, 3 июля 2013 12:42
:!:  

 :!:  Проблема!
Гость, 3 июля 2013 12:42
Поддерживаю МИФодия!  Пострадала сама от таких "жиртрестов"! Дело было и в самолёте, и в междугороднем автобусе. Этот попутчик был настолько толст, что просто не вписался в своё сиденье, и поэтому подлокотник не был опущен, а толстяк занял два места - и своё, и моё! Он понимал, что причиняет не просто неудобство, а настоящие физические страдания, буквально придавив меня своей тушей, и, как мог, старался "ужаться", но через несколько секунд снова "расползался". Я его не виню, но считаю, что такие люди должны покупать 2 билета на соседние места! Имею в виду не толстых, а ОЧЕНЬ толстых людей!
Сара, 3 июля 2013 13:19
Ну и рассуждения у вас милейший автор. Да хоть триста кг будет весить, сидите со своими 74 кг и не пыхтите. Можно подумать этой женщине самой не неудобно и кстати по тяжелее вашего будет тело свое носить.
Спортом он занимается и в кресло самолета помещается!!!! Бесят такие рассуждения слабовольных граждан, а не нравится можно к стюардессе обратиться, чтобы вас-нежнейший пересадила!!!!!!
Лётчик Ли Си Цин, 3 июля 2013 13:19
А чего это такое Мифодий вез, что ему доплатить пришлось?
Гость, 3 июля 2013 13:28
Я сам толстый и мне по барабану что вы худышки смердячие про меня думаете.хочу воняю хочу нет.это просто у вас комплекс наполеона .набирайте вес и не завидуйте скелеты ходячие.если надо я доплачу за место.не переживайте.противно им ездить с нами.ха 2 раза.это мы вас терпим.
Гость, 3 июля 2013 13:46
автор, вы забыли про длину ног! Длинноногие всегда суют свои нижние конечности под кресло, да так что спереди сидящему приходится лицезреть огромные шузы!
Ворчун, 3 июля 2013 13:53
аха-хаха-ха)))
Жаль автор не указал свой рост (по весу можно предположить что около 1м 50см), и не потребовал обрубать всех кто выше!  :)  ;)  :D
Гость, 3 июля 2013 14:01
Я тоже толстая. Рост 160, вес 80. Мне доплатить? У нас многие спортсмены под два метра ростом и весом под 120. Им тоже доплатить? У толстяков и так комплексы вечные, одеть нечего, лишнего съесть за столом стыдно, в зал придешь - все пялятся, из-за постоянных диет сорванные желудки. К специалистам идти? А сколько это стоит денег? Я Вас не упрекаю, автор, но и Вы нас поймите.
З.Ы. Пахнет от меня очень хорошо (у меня есть вода в доме и я моюсь), чего не могу сказать о многих худышках!
Гость, 3 июля 2013 14:08
темы противостояния полов уже неинтересны  :D  :D  :D
начался холивар в теме толстый-тонкий

PS боливар не вывезет двоих  :D
Бесчеловечный, 3 июля 2013 14:13
А не дискриминация ли это толстых?
Толстые и так комплексуют, а Вы еще на них обижаетесь. Еще и справки требуете, если человек болен. А если у Вас (не дай Бог) начнется диарея в следующем перелете, и Вы замучаете соседа с приходами/уходами? Вы не забудьте справочку.
К тому же потерпеть несколько часов ради приятных дней отдыха, думаю каждый может.
Гостья Лидия, 3 июля 2013 14:23
Полностью согласна с автором, насмотрелась на том же отдыхе - господи , аж стол прогибается- столько жрать - и именно люди с лишним весом, так что не надо на обмен веществ сваливать...И заметьте , кто агрессирует ( г. 13. 19 , г. 13.28), а еще говорят , что толстые - добрые ...Нифига они не добрые...
Всем толстым от автора, 3 июля 2013 14:27
Ещё раз вопию в пустыне - речь не идёт о больных людях, а  только о тех, кто не знает меру и ест пельмени и макароны с хлебом!!!
Гость, 3 июля 2013 14:55
не знаю, пропустит ли редактор, но пишу как есть. статья и высказанные в ней идеи абсурдный идиотизм на грани (а может и за гранью) фашизма.
Гость, 3 июля 2013 14:59
>>> Я тоже толстая. Рост 160, вес 80.
__________
портной измеряет клиентку (обхват груди, талии, бедер)
метр пятьдесят, метр пятьдесят, метр пятьдесят
где будем делать талию?
Гость, 3 июля 2013 15:04
Желаю всем "злым палкам" пройти те муки , которые приходиться проходить "толстым " людям !!!!И те же болезни, что бы на себе испытали по чём фунт лиха!!!!А потом посмотрим кто и как рот свой открывать будет !!!!!( Не всегда "здоровый образ жизни" и " рот на замке " делает стройняшек !)
Baron, 3 июля 2013 15:06
Я всегда ем макароны и пельмени с хлебом, но не толстый, физической нагрузки хватает утилизировать дополнительный хлеб  ;)
Фрекен Бок, 3 июля 2013 15:36
Гость, 3 Июля 2013 15:04 - кошмар!
в моем окружении преимущественно корпулентные люди. ну нравятся мне толстячки и толстушки!
веселые, полные жизни и добродушные!
причем, толстые они не от болезни, а именно оттого, что много едят. они сами это понимают, но особо не переживают. болезни будут в старости у всех, независимо от веса, у каждого своя. а до старости еще дожить надо. потому мои "пупсики" и не заморачиваются диетами.
да, иногда на них находит стремление похудеть. и чтоб ходить легче было, и проблем с гардеробом не было, и прочее. но, это стремление длится, как правило, от завтрака и до обеда. ;)
оказывается, есть еще и злобные пампушки... жаль...
Гость, 3 июля 2013 16:15
Да не ужели вы не понимаете, что не бывает одинаковых людей! Просто с советских времен нас прировняли некоему "стандарту" 70 -80 кг, дело в перевозчиках, сделай ты  2-3 места для таких толстяков и всё, проблема решена. Еще как вариант "бизнес -класс", но к сожелению в наших чартерах это явление достаточно редкое, Жадность компаний просто перешкаливает. А вам, господин Мифодий, не дай бог оказаться в шкуре этих толстяков.
Гость, 3 июля 2013 16:47
Геев на сайте травили как собак, а толстяков защищаем.
Хотя последние в отличие от первых сознательно выбрали такой путь. А могли бы сесть на диету.
И к ним никто не придирается, что своим видом они пропагандируют ожирение  :o
Гость, 3 июля 2013 18:43
Baron, 3 Июля 2013 15:06
Я всегда ем макароны и пельмени с хлебом,

А пиво пью непременно с водкой.
Стройная, 3 июля 2013 18:56
"Желаю всем "злым палкам" пройти те муки , которые приходиться проходить "толстым " людям !!!!И те же болезни, что бы на себе испытали по чём фунт лиха!!!!А потом посмотрим кто и как рот свой открывать будет !!!!!"

Ну и кто теперь злой?)) Злоба от Вас так и прёт) Но Вы продолжайте, ломайте стереотипы и "добрых толстячках", тогда у Вас не останется даже такого "плюса"))) :D
Гость, 3 июля 2013 18:57
Всем толстым от автора, 3 Июля 2013 14:27

Один ест и весит 120, другой болеет и весит 120, третий спортсмен - 120 кг.  Разница -то в чем? Или если на вас прилегли в самолете вы  справку потребуете? И если это он такой толстый по болезни, то разрешите ему и дальше лежать на вас? А если это его так от еды расперло, то потребуете доплатить? А спортсмену интересно что вы скажете, или вероятность получить в нос заставит промолчать? Вы уж либо будьте до конца тверды в своих обвинениях, либо вырабатывайте в себе терпимость к окружающим и не брюзжите как старикашка. Вдруг этот толстяк - отличная компания в вашем перелете.

Гость, 3 Июля 2013 14:5...
...портной измеряет клиентку


на шее, дружок, на шее
А я сошла с ума, 3 июля 2013 19:05
Гость, 3 июля 2013 19:08
Жиреют не от заболеваний , а от того что жрут много , это я вам как врач говорю . Если правильно и в меру питаться ожирения не будет при любом заболеваний . Жир из пищи к нам приходит !
А я сошла с ума, 3 июля 2013 19:10




еда и спорт



Гость, 3 июля 2013 19:13
Как говорили в КВН "задумайтесь, такими как вы( худыми) они( полные) люди никогда не будут, а вот вы.......!" Смотритесь чаще в зеркало! Идеальные жители! Счастья вам!
Гость, 3 июля 2013 19:14
Я вас умоляю,полные видите ли воняют.Знаю дофига худых,от которых действительно так воняет,что хочется бежать куда подальше.
Гость, 3 июля 2013 19:34
А я знаю людей,которые много жрут и не жиреют.Обыдно да.
Гость, 3 июля 2013 19:39
Новая диета!!! 3дня-только соки! 5 дней-только каши! 7дней-только-яблоки!Потом 9 дней....,потом 40 дней.....
Гость, 3 июля 2013 19:48
Дохтур, Вы, простите, где диплом свой купили? На какой станции метро? Причина ожирения не в количестве съедаемого, а в несоответствии между количеством съеденного и расходом энергии. Это ж раньше в 9 классе средней школы на биологии рассказывали)))) Так что, если Вы активны в жизни, не бойтесь кушать много. А автор явно неадекватен и страдает нарциссизмом. И, кстати, а чего тут-то слюни распустил, чего сразу пассажирке не высказал претензии? Боялся, что....задавит она тебя, рассердившись?)))
Vik, 3 июля 2013 19:51
Точно!
А теперь пора пенсионеров разогнать по домам - а чего они вечно то по лавочкам сидят, то в магазинах очереди устраивают!
Да и инвалидов ещё пристрелить, а то тратимся мы на них!
А кто ещё тебе мешает - собственная жена, дети достали, наверное?
Нытик по жизни !!!
Из вот таких и вырастает НАЦИ !
asura, 3 июля 2013 20:10
В концлагерях,типа Освенцима и Бухенвальда,не смотря на все болезни эндокринно-гормональные и прочие-Ни одного  жирдяя не было! ;) Так что нехрена оправдывать своё свинное сало тоннами на вас висящее,отговорками всякими.. ;)  :D
Гость, 3 июля 2013 20:29
Автор, 3 Июля 2013 11:57
Выведешь глистов - таким же станешь)))
Имя, 3 июля 2013 20:44
Да,что не тема на сайте так сенсация))))))))Интересно кто больше хамит???Толстые или тонкие??????
Гость, 3 июля 2013 21:05
какие мы все злые. как дальше жить
Гость, 3 июля 2013 21:33
А как на счет курящих? Мы ведь тоже люди, так ведь нас однозначно  за эти рамки вывели некоторые заботливые негодяи. Другие неприятные личности (сами такие) видимо их пока не интересуют на государственном уровне, или только до следующих выборов или очередного обострения... Так то я против доставления неудобств всем и вся, так разделите нас, чтобы не беспокоили друг друга, так ведь это дополнительные расходы, бюджет верстался на доходы. Вопрос - в карман кому? Чем Горбачев закончил "господа" помните? Он-то еще успел устроиться в рекламе быстрого питания, а так то столбов у нас много стоит без украшений, вопрос во времени.
Гость, 3 июля 2013 21:47
Гость, 3 июля 2013 21:49
Я очень толстая.Знаете как тяжело жить с этим.силы воли нет умерить себя в еде.Болезней куча.Все понимаю.На народ стараюсь не выходить.не причинять людям неудобств.Стесняюсь.Простите и перетерпите нас иногда при встрече-это же мгновение,не злитесь на нас-нам и так тяжело и морально и физически. :cry:
Гость, 3 июля 2013 23:37
меня наверно как обычно в эфир не пустят.., но всё-таки.... АВТОРУ: не суди за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!
***, 4 июля 2013 00:38
Любой квалифицированный врач диетолог любой страны вам скажет и докажет , что чрезмерный набор веса - это элементарное превышение калорий ( в основном  жиров и углеводов )  над растрачиваемой энергией . Проще говоря  жрать надо меньше господа , а особенно дамы . Болезни приходят после , а не наоборот , Даже  если у вас и произошёл какой - либо гормональный сбой - исключите из рациона сахар , булки , сосиски , газировки , консервы , пиво , чипсы . Оставьте в рационе овощи ,фрукты , белое мясо курицы , творог , рис . Побольше двигайтесь и поменьше компьютера и телевизора . И 100 процентов ни один грамм не повиснет на вашем теле . Но в том то и дело , что вы ничего не будете делать , а только жрать и ныть . А мужчины будут смотреть не в вашу сторону .Это точно .
Гость, 4 июля 2013 02:23
Гость, 3 Июля 2013 18:57
Всем толстым от автора, 3 Июля 2013 14:27

Один ест и весит 120, другой болеет и весит 120, третий спортсмен - 120 кг. Разница -то в чем? Или если на вас прилегли в самолете вы справку потребуете? И если это он такой толстый по болезни, то разрешите ему и дальше лежать на вас? А если это его так от еды расперло, то потребуете доплатить? А спортсмену интересно что вы скажете, или вероятность получить в нос заставит промолчать? Вы уж либо будьте до конца тверды в своих обвинениях, либо вырабатывайте в себе терпимость к окружающим и не брюзжите как старикашка. Вдруг этот толстяк - отличная компания в вашем перелете.
==================
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 июля 2013 02:31
Нелюбящийжиртрест, 4 Июля 2013 00:38
Любой квалифицированный врач диетолог любой страны вам скажет и докажет , что чрезмерный набор веса - это элементарное превышение калорий ( в основном жиров и углеводов ) над растрачиваемой энергией . Проще говоря жрать надо меньше господа , а особенно дамы . Болезни приходят после , а не наоборот , Даже если у вас и произошёл какой - либо гормональный сбой - исключите из рациона сахар , булки , сосиски , газировки , консервы , пиво , чипсы . Оставьте в рационе овощи ,фрукты , белое мясо курицы , творог , рис . Побольше двигайтесь и поменьше компьютера и телевизора . И 100 процентов ни один грамм не повиснет на вашем теле . Но в том то и дело , что вы ничего не будете делать , а только жрать и ныть . А мужчины будут смотреть не в вашу сторону .Это точно .
====================
вы можете не любить или любить, кого угодно, я не врач, но даже я знаю, что есть такое понятие, как гормональный фон, и он очень влияет на обмен веществ. а есть надо в меру. но и грамотность элементарная не помешает. К сожалению, диетой решается  не всё.
Гость, 4 июля 2013 09:27
Не смешите " гормональным фоном". Жир - это излишки энергии.
конечно, гормональный фон влияет на сжигание калорий, с возрастом надо меньше потреблять углеводы (сладкое, мучное). Нравиться жрать - да, сколько угодно пожалуйста, но почему части вашей, наеденной непосильным трудом туши, лежат на мне в транспорте? Сидите дома или покупайте два билета. Окружающие не должны страдать от вашей несдержанности в еде.
Наденька, 4 июля 2013 14:37
:o А что, есть такой стандарт - 70-80 кг? Не слышала. Так, мне не хватает 20-30 кг. Пошла жрать :D
Гость, 4 июля 2013 16:17
очень стесняюсь худобы своей,так же смотрят как на изгоя.ем много,но результата нет.имею двоих детей,после родов не поправилась, а наоборот.
Гость, 4 июля 2013 16:24
Наденька, 4 Июля 2013 14:37
А что, есть такой стандарт - 70-80 кг? Не слышала. Так, мне не хватает 20-30 кг. Пошла жрать
-----------------------------------------------------
Есть такие - не в коня корм! Так что приятного аппетита!  :D Пусть все завидуют! ;)
asura, 4 июля 2013 19:10
Гость, 4 Июля 2013 16:17
очень стесняюсь худобы своей
-------------------------------
Проглистуйся и подсядь на еду из Макдональдса и телесиреалы, и твои проблеммы с худобой-обернутся к тебе с торицей на 180 градусей.. :D
Гость, 5 июля 2013 01:23
Гость, 4 Июля 2013 16:24
-------------------------------------------------
Меня мама в детстве кормила так:посидела за столом... нанюхалась... ложку подержала..... -А я не хочу!!!
А мама готовит-обалденно. И я сейчас приезжаю в гости, с порога кричу -жрать охота!!!!
Мама и мечет на стол-первое, второе, третье и КОМПОТ!!! А я тока компот могу. Патамушта первое и второе уже слышала))
Гость, 5 июля 2013 10:28
В сороковке пожрать любят. это ещё с советского периода, когда всё было, а поголодать -то полезно. я сегодня вот буду. не куплю шмат колбасы. обойдусь пельмешками своими
коняшка, 7 июля 2013 18:11
Наденька, 4 Июля 2013 14:37
А что, есть такой стандарт - 70-80 кг? Не слышала. Так, мне не хватает 20-30 кг. Пошла жрать


:D  :D  :D Такая же фигня! ;)
Фу! Как некультурно!, 7 июля 2013 19:22
asura, 8 июля 2013 06:52
коняшка, 7 Июля 2013 18:11
Наденька, 4 Июля 2013 14:37
А что, есть такой стандарт - 70-80 кг? Не слышала. Так, мне не хватает 20-30 кг. Пошла жрать
-------------------
"ООН" обнародовала свои усреднённые стандарты..
Но там соотношение роста к весу пред усмотрено сложными математическими вычислениями по золотому сечению середины :D
Так что,одни и те же 70кг., для 1,5-го метрового китайца,и 3-метрового SAVа - разные вещи..  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений