РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

США могут ввести санкции против "Росатома", сообщили СМИ

Экономика, 10 марта 2022 08:32, источник: ria.ru

Американская администрация рассматривает возможность введения санкций против российской госкорпорации "Росатом", сообщил журналист агентства Bloomberg Ари Наттер.

"Администрация Байдена рассматривает возможность санкций против российского поставщика урана "Росатом". Огромные последствия для внутренней добычи урана и операторов атомных электростанций", - написал он в Twitter.

Наттер добавил, что решение пока не принято.

001-2022-03-10.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2022 08:48
А что им не ввести?! То что хотели от Росатома - они уже получили, и потирают руки от удачной сделки....
Гость, 10 марта 2022 09:42
Решение не принято и не примут. Атомные станции США работают на российском топливе. А как в советское время Минсредмаш (Росатом) обходился без США?
Гость, 10 марта 2022 09:44
От санкций в первую очередь пострадают страны Евросоюза. У них нет своих ресурсов. Одни только технологии и понты евросолидарности.
ЛюбОпытный, 10 марта 2022 10:47
А мне вот интересно, чем сейчас занимается депутат рады, бывшая наводчица ВСУ - Савченко, опять наводит, а ведь мы её простили? Кто что знает? :D
Гость, 10 марта 2022 10:51
Гость, 10 марта 2022 09:44
От санкций в первую очередь пострадают страны Евросоюза. У них нет своих ресурсов....
--------------------
и жители ого через рир, т.к. у жителей нет своих крышнопридомовых газовых котельных, как и угольных :o
Гость, 10 марта 2022 11:18
Сдаётся мне - угробит Байден свою страну.
Гость, 10 марта 2022 11:55
Гость, 10 марта 2022 11:18
Дедушка Джо :D  Он похоже уже где то в параллельном мире живёт;)
Гость, 10 марта 2022 12:29
ЛюбОпытный, 10 марта 2022 10:47
А мне вот интересно, чем сейчас занимается депутат рады, бывшая наводчица ВСУ - Савченко, опять наводит, а ведь мы её простили? Кто что знает? :D
-------------------------------------------------
Из интернета : Ныне Савченко живет на селе под Киевом, занимается фермерством, выращивает рассаду в теплице, кормит телят, доит коров. Попутно занимается вышиванием и гончарным делом. Кстати, топит свой деревенский дом исключительно дровами — так как газ для украинских селян слишком дорог.

Статья от 1 февраля 2022 г.(не знаю, может это и "жёлтая" пресса)
https://www.legendapress.ru/people-legends/how-was-the-fate-of-ukrainian-soldier-jane-nadezhda-savchenko-why-did-she-change-her-views/
Гость, 10 марта 2022 12:33
Ради Украины против России Запад санкциями готов себе уши отморозить? В интересное время живём, товарищи!
Иноходец, 10 марта 2022 12:48
"Запрет США на импорт энергоносителей из России не коснется урана для атомных электростанций. Об этом в среду, 9 марта, сообщает Reuters со ссылкой на источник."
Гость, 10 марта 2022 14:01
Баден с катушек слетел :D
Гость, 10 марта 2022 14:23
не коснется урана для атомных электростанций.

Ну значит надо сделать ответку такую: пусть коснется! А то ишь, выбирают, важное оставим, остальное под санкции. А у нас сверхзеркальный ответ!
Гость, 10 марта 2022 14:45
Гость, 10 марта 2022 12:33
Ради Украины против России Запад санкциями готов себе уши отморозить?

Не только уши  :) готов даже серпом по яйцам. Себе, разумеется. Но не ради Украины. Она им нафик не нужна. Отработанный материал она для них. Украинцы простые только еще не понимают всего, для них все вдруг и внезапно случилось. За 30 лет мозги прополоскали. Все же было хорошо и нате вам. Донбасс? Не, не слышали.
Гость, 10 марта 2022 16:24
Поменьше бы нам на Запад смотреть и переживать за них!!! Сколько в стране негазифицированных сёл и деревень, даже и в наших окрестностях... Дороги - хуже некуда... Да работы в стране - завались! Если думать не о том, как потуже карманы набить, а о том, как страну сделать процветающей...Где ж вы, миллиардеры-благодетели?! И так уже пощипали многих, и ТУДА с собой не унесёте - так хоть бы оставили добрую по себе память...
Гость, 10 марта 2022 18:12
Ради Украины, США готовы заморозить Европу:D
Гость, 10 марта 2022 18:21
Гость, 10 марта 2022 09:44
От санкций в первую очередь пострадают страны Евросоюза. У них нет своих ресурсов. Одни только технологии и понты евросолидарности.
------------------
Зато у нас чувствуется солидарность! Недаром российские магазины, торг.сети и прочие предприниматели цены подняли буквально на всё для нас, россиян!
Извините, бизнес и ничего личного!
Гость, 10 марта 2022 18:41
Теперь понятно почему наши с тали с ЮАР переговоры вести.
Гость, 11 марта 2022 05:51
Гость, 10 марта 2022 11:18
Сдаётся мне - угробит Байден свою страну.
-------------------------------
Да-да, вот уже и доллар приболел. И только рубль как был сто копеек, так и остался!
Гость, 11 марта 2022 14:39
Гость 05:51. К советскому рублю доллар сейчас стоит всего 50 копеек (120 руб. ÷ 200 = 50 копеек). Так что россияне ничего не потеряли от курса российского рубля к доллару.
Гость, 12 марта 2022 12:29
Ведь нету в гробу карманов...!
Викториус, 12 марта 2022 18:39
"Кто против нас свои санкции направит,
тот больше всего от своих санкций и пострадает"
(актуальное высказывание).

"Назло бабушке и дедушке отморожу не только уши,
но и нос, пальцы рук и ног и мозги в голове"!!
Политический маразм в мире крепчает, большинство западников забывает, что мы плывём на одном корабле под названием
планета Земля!!
Всем здравомыслящим людям: Здоровья Доброго, Крепкого, Морального, Нравственного, Психического, Физического, Спортивного, Творческого и Интеллектуального!!
Гость, 13 марта 2022 13:09
Гость, 11 марта 2022 14:39
Гость 05:51. К советскому рублю доллар сейчас стоит всего 50 копеек (120 руб. ÷ 200 = 50 копеек).

Чудик, где ты $ по 120 нашел? Подскажи, очень надо. Ни в одном банке мне по этой цене не продают. Цена вроде есть, а самого $ по такой цене нет. Нигде. Парадокс.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений