РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Почём у вас хлебушек?

Экономика, 14 октября 2014 08:15, Редакция

Антимонопольный орган в целях осуществления контроля за ценовой ситуацией в Челябинской области, связанной с введением эмбарго, в данной рубрике ежедневно обновляет фотографии ценников торговых сетей. Кроме того, антимонопольный орган предлагает торговым сетям Челябинской области направлять фотографии ценников на самые востребованные продовольственные товары. Предлагаем читателям ознакомиться с ценами в Челябинске.

 

Антимонопольный орган предлагает торговым сетям Челябинской области направлять России фотографии ценников на следующие товары:

1. Молоко питьевое 2,5% жирности (тетрапак, п/э), цена за 1 литр;

2. Хлеб белый 1 сорта (в упаковке и без упаковки);

3. Хлеб ржаной (в упаковке и без упаковки);

4. Колбаса докторская цена за 1 кг;

5. Мясо свинины (костное), цена за 1 кг;

6. Мясо говядины (костное), цена за 1 кг;

7. Куры (тушка), цена за 1кг;

8. Яйцо куриное (по ассортиментному ряду), цена за 1 десяток.

Посетители сайта, изучив представленную информацию, получат возможность самостоятельно выбрать наиболее выгодное ценовое предложение.


ТОРГОВАЯ СЕТЬ "ПРОСПЕКТ"


ТОРГОВАЯ СЕТЬ "СОЮЗ"


ТС "ПЯТЕРОЧКА"

 chel.fas.gov.ru 


Мы, в свою очередь, предлагаем нашим торговым сетям присоединиться к этой акции и выслать на сайт (panorama@ozersk74.ru) фото своих прилавков с перечисленными выше продуктами и ценниками.

Надеемся, что озерчане одобрят этот жест главных кормильцев города.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2014 08:33
скоро гигант магазин "Магнит" открыт 2 февраля площадь 2767 кв м2 будет намного дешевле чем "моя семья" и "три богатыря" ...
это сказал главарь из Магнитогорска
Мотоциклист, 14 октября 2014 08:34
Но мы же в России живем. Ценник-то может быть такой, а цена забита в кассу завышенная...кто не спалил - тот переплатил.
Гость, 14 октября 2014 08:40
ЭТО ТОЧНО НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!
Гость, 14 октября 2014 09:15
Гость, 14 Октября 2014 10:33
скоро гигант магазин "Магнит" открыт 2 февраля
______________
зачем так мозг  ломать  с утра простым озерчанам?
Гость, 14 октября 2014 09:40
ость, 14 Октября 2014 10:40
ЭТО ТОЧНО НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!"
Наблюдательный вы наш! Написано же,что это челябинские магазины.
Гость, 14 октября 2014 10:51
Гость, 14 Октября 2014 10:33
скоро гигант магазин "Магнит" открыт 2 февраля

И в каком же это городе он открылся в 2013 (?) году ? :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2014 11:07
Крылья кур для супа стоили 120 р за кг,сейчас за 140 руб перевалило.Куры сосновской фабрики.Почему растут цены.А деликатесы? Страшно на ценник смотреть к 400 руб  за кило.
Гость, 14 октября 2014 11:30
мясо говядины и мясо свинины... это что  за экзотические животные такие? Говядина и Свинина. так и вижу, как по лугам бегает стадо говядин, а в хлевах кормится поголовье свинин :D
Гость, 14 октября 2014 11:35
уважаемый мотоциклист, у них не совсем так-продавцы не успевают поменять ценник на товар, потому что у них много другой работы.остается старая цена там, а на кассе уже новая.и кстати когда им на кассе предъявляют разницу, они ее оплачивают из своего кармана. в общем им не позавидуешь, там также работают люди и они и не думали проводить таких афер. п.с. я не был сотрудником магазинов, но кухню знаю. ..
Гость, 14 октября 2014 12:03
Помнится, как самое высокопоставленное лицо России во весь голос кричало, что повышения цен, в связи данными обстоятельствами, НЕ БУДЕТ :!:  :!:  :!:  Или нам всем это послышалось или приснилось :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o
А ценники теперь можно любые напечатать, хошь большие, а хошь маленькие и нафоткать мулльён штук. Все это далеко от реальности. Тот кто производит эти продукты как получал копейки за свою продукцию, так и получает :!: Баян очередной вот и всё :!:
Гость, 14 октября 2014 12:15
Ну вот, на фото цены из "Пятерочки". Челябинская, как я понимаю? Цены такие же, как у нас. В чем разница?
Гость, 14 октября 2014 12:26
Война со всем миром дорого стоит, однако...
Гость, 14 октября 2014 12:33
Я звонил о повышении цен на курицу, организация  Дубровского приняла во внимание цены в нашем городе и на этом все остановилось, было это уже более месяца назад
Гость, 14 октября 2014 13:31
Да один в свое время обещал лечь на рельсы если повышения цен будет на хлеб а после этого цены подскочили на хлеб на 100 раз и больше а про мясо даже не стоить и говорить  :cry:  :cry:  :cry:Опять нам начинают рассказывать сказку про белого бычка и колобка :(  :(  :(
Гость, 14 октября 2014 14:17
масло сливочное "первый вкус" стоило 72 рубля-сейчас 99
Гость, 14 октября 2014 15:50
Люди! Главное, чтоб войны не было!
Гость, 14 октября 2014 17:28
Гость, 14 Октября 2014 17:50
Люди! Главное, чтоб войны не было!
----------------------------------------------
Вы живете не на этой планете? Вообще-то война уже давно идет.
Просыпайтесь!
Гость, 14 октября 2014 18:49
Я НА ПЕНСИИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ХОТЯ ПЕНСИЯ НЕ БОЛЬШАЯ. У МЕНЯ РОТИК ОДИН И ВСЕ И КВАРТИРА  МАЛЕНЬКАЯ
Гость, 15 октября 2014 12:14
Гость, 14 Октября 2014 19:28
Гость, 14 Октября 2014 17:50
Люди! Главное, чтоб войны не было!
----------------------------------------------
Вы живете не на этой планете? Вообще-то война уже давно идет.
Просыпайтесь!
_________
Вообще-то война и не прекращалась. Ничего нового не происходит.
Гость, 15 октября 2014 14:10
Гость, 16 октября 2014 21:00
В ТЕЛЕВИЗОРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЧИНЫ ГОВОВОРИЛИ ПОДОРОЖАНИЯ НЕ БУДЕТ ,НЕ ДОПУСТИМ ОКОЗАЛОСЬ ВРАНЬЕМ
Багира, 17 октября 2014 19:47
Налоги на московскую недвижимость вырастут в более чем в 10 раз     17 октября 2014 отсюда: http://www.novostroykin.ru/news/2293/

Столичные власти утвердили новый порядок расчета налога на имущество физлиц. С 1 января 2015 года в качестве базы для исчисления налога будет применяться кадастровая стоимость квартиры, а не инвентаризационная, как сейчас.

В Москве для расчета налога будут применяться пять ставок в зависимости от кадастровой цены недвижимого имущества: 0,1% – для объектов стоимостью до 10 миллионов рублей, 0,15% – для 10-20 миллионов, 0,2% – для 20–50 миллионов, 0,3% – для 50–300, 2% – для имущества дороже 300 миллионов.

Одобренные правительством поправки будут внесены на рассмотрение Московской городской думы. Если новый порядок будет введен с 2015 года, то первые выплаты по новой системе придутся на второе полугодие 2016-го.

По новым ставкам годовой налог, к примеру, на «двушку» площадью 44 квадратных метра в панельном доме на улице Каховка на Юго-Западе составит около 7,5 тысяч рублей (сейчас 700 рублей). За трехкомнатную «сталинку» на Тверской налог придется заплатить до 52 тысяч в год.


Ну не за горами и по всей России :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений