РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Придомовые территории – нетронутые метлой ландшафты

Городская жизнь, 23 мая 2013 12:35, источник: Читатель

Неутомимый борец за чистоту дворовых территорий Сергей Таскин прислал свой фотоотчёт, который предложил выставить на обозрение читателей сайта и тех, кто несёт ответственность за уборку этого двора не пр. Ленина, 57.
WP_000752.jpg

WP_000753.jpg

WP_000754.jpg

WP_000755.jpg

WP_000756.jpg

WP_000757.jpg

WP_000759.jpg

WP_000760.jpg
Фото Сергея Таскина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 мая 2013 12:53
Там на фото во дворе -деревянный туалет деревенский что ли? :o  :D
Гость, 23 мая 2013 13:09
так это у вас по озерским меркам идеально чистый двор
Гость, 23 мая 2013 13:37
Ничего не поняла. А где мусор-то :?: Поддерживаю
Гость, 23 Мая 2013 13:09
Гость, 23 мая 2013 13:45
Чудик, Это сарайка. Надо её сжечь.
Гость, 23 мая 2013 13:47
А откуда у вас этот овраг образовался?
Гость, 23 мая 2013 13:52
Живу в этом дворе. С горечью заявляю: местной гопоте такие понятия как "чистота" двора непонятны и ненужны. И вообще, не "надо втягивать нас в политику". Причём связь между т.н. "политикой" и захламлённым двором никто из них объяснить не может. Ну, на то она и гопота озерская.
Гость, 23 мая 2013 14:02
Для тех кто "в танке": на фото - надворные сарайки.
Гость, 23 мая 2013 14:05
Могу добавить адрес:Иртяшская 3 Кор 1 со стороны Дтдим под балконами 1 подъезда за 10 лет УК Жрэц 4 убрали 1 раз (по заявлению жильцов)
Гость, 23 мая 2013 14:13
Немного чернозёма и пару цветочков - и можно бороться за образцовый двор!  :)
Гость, 23 мая 2013 14:32
Весьма чистенько. Ямку можно и земелькой закидать, как уже говорилось, цветочки посадить.  8)
В трусах и бусах, 23 мая 2013 14:44
asura, родненькай, да что ж Вы клозет от хозяйственной постройки не отличаете, как оно такоя может случацо?! Ентоть не дело! Публика, вон, уже негодуэ по ентому вапросу, а я в переживаниях. Всё ли в порядке, драгоценнейший яхонт, сего издания?
Картины эти - впечатляющие. Какой потрясающий ландшафтный дизайн! Какая динамика, изгибы, камешки! Чудесно!
:) Пы.сы. - солнышко выглянуло! Не рабочее настроение, однако!
Гость, 23 мая 2013 14:52
и я  тоже могу добавить адрес - Свердлова 6. не двор, а помойка. листва лежит с прошлой осени
Гость, 23 мая 2013 15:16
Камни что ли собирать надо?
Ася Лесева, 23 мая 2013 15:45
Все познается в сравнении.  :) Вот у вас -суперЧИСТО по сравнению с ул. Цветочной. Там забита (напрочь и ДАВНО!!!!) ливневая канализация. Грязища, лужа не сходит даже в занзибарский зной, там утонул не один велосипед уже, может, и ротаны завелись - никто не проверял, а по этой луже плавают ошметки мусора с помойки - еще с ветреной погоды.  :(
Гость, 23 мая 2013 17:03
Камни что ли собирать надо?
-----------------------------------------------
Нет, хвосты коровам закручивать.
Пешеход, 23 мая 2013 18:29
А хгде грязь и неубранность?
Под проезжей частью возведена долговременная огневая точка (ДОТ),
чтобы обороняться от назойливых посетителей сайта и всяческих комиссий.
Гость, 23 мая 2013 20:17
А вы пройдитесь по тротуару от дома 13 в мкр Заозерный до остановки КПП 2 :( !!!Вдоль ограждения стройки как будто лет 10 не убирали!Из-за мусора даже прошлогодней листвы не видно!!!!
Гость, 23 мая 2013 22:57
А вы пройдитесь по тротуару от дома 13 в мкр Заозерный до остановки КПП 2  !!!Вдоль ограждения стройки как будто лет 10 не убирали!Из-за мусора даже прошлогодней листвы не видно!!!!
------------------------------------------------------------------------
Вы к кому свою унылую просьбу обращаете? К читателям сайта что ль? Оторвите попец от стула да сходите в Прокуратуру. Да накатайте жалобу на коммунальщиков. Слабо? Ну так и не нойте тут...
Гость, 23 мая 2013 23:38
урал он и в африке урал - сараЙ, в сараЕ.
Гость пенсионер, 24 мая 2013 06:11
Одну и туже яму снимает с разных сторон. Это двор на Ленина напротив старой пожарки.
Гость, 24 мая 2013 07:40
Возможно пытается добиться того чтобы восстановили территорию после того как экскаватором раскопали?Привезли землю,и бросили пару цветочков,а то правда ДОТ....
Гость, 24 мая 2013 09:48
А на Молодежном (детском) пляже грязно. Особенно за скамейками. Перестаньте мусорить, пожалуйста!
Гость, 25 мая 2013 18:45
Жрэц 1 от ОКХ  всю зиму не чистили двор Ленина 59 и 61. А до этого........ специально привезли машину семян полыни и насеяли во двор, теперь бурьян выше человеческого роста. Облагородили по собственной инициативе. Это у них задумки такие как дворы садами сделать... Может перенять опыт да привезти и высыпать им перед крыльцом их зданий...
ГостьЯ, 26 мая 2013 21:46
УК ОКХ видимо нигде дворы не убирает. Мы живем во дворе возле школы на Комсомольском проезде. Перед майскими праздниками наш двор дворники убрали. Так наши жители сами мусорят во дворе. Бросают пачки от сигарет, пакеты, срывают объявления с дверей и тут же бросают. Даже невдомек вынести вместе с мусором. Заезд на газон с растаскиванием земли по тротуару- обычное дело. На усилия одних содержать двор в чистоте, откровенно отвечают хамством. Опрокинув шину с землей для цветов, даже не оглянутся, не то что исправить. Уважение - понятие вымирающее!
Гость, 27 мая 2013 13:00
раскопали.... камни покидали... и ушли.... дворники как динозавры вымерли....
asura, 28 мая 2013 09:43
А что, - сад камней,в Японском стиле.. :D
Гость 1962, 28 мая 2013 10:06
Да хоть запишитесь прокурору! Озёрская гопота, как ее назвали выше, должна четко себе представлять ту ответственность, которую она взяла на себя с моменты приватизации квартиры. Ещё необходимо приватизировать придомовую территорию и общедомовое имущество. А пока на эти нужды администрация получает из областного и федеральных бюджетов денежные средства. Но как и куда они расходуются вы никогда не узнаете!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений