РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

13 марта в Озерске пройдут выборы. На один депутатский мандат - восемь кандидатов

Городская жизнь, 5 февраля 2011 09:54, Редакция

 31 января, завершилось выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 13 марта 2011 года.

 На 17 депутатских мест в представительные органы местного самоуправления выдвинулось 92 кандидата. На все 17 мест претендуют представители политической партии «Единая Россия», на 11 мест представители «Справедливой России», на десять - КПРФ, на пять - ЛДПР, на два места претендуют представители партии «Яблоко» и на одно место – Патриоты России.

  Таким образом, 46 кандидатов идут от политических партий и 46 по самовыдвижению. 

 

 В Озерске пройдут дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва по 20 округу. На освободившееся место, после вступления Виктора Васильевича Трофимчука в должность Главы администрации ОГО, претендует восемь человек.

Сведения о кандидатах:              дата рождения                             место работы

 

Трофимчук Павел Викторович        09.11.1980    Единая Россия         ООО "Астра"

Завгородний Геннадий Васильевич  06.11.1949    КПРФ                       пенсионер

Демьянов Владимир Васильевич     04.02.1948    Самовыдвижение      ОАО "ЮУМЗ"

Жарков Артем Александрович        20.04.1987   Самовыдвижение      временно не работает

Кольченко Александр Иванович     14.04.1971   Самовыдвижение      ООО "ЮНИКА"

Костроми   Николай Сергеевич       07.05.1978   Самовыдвижение       ООО "ОЗНО"

Куликов Игорь Николаевич            03.08.1985   Самовыдвижение   ГУ "СУ ФПС № 1 МЧС России"

Алушкин Максим Алексеевич         30.04.1970       ЛДПР                 ООО "Рембыттехника Плюс"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2011 11:28
Ну что опять ЕР лапшу на уши вешать будет? Бензин вам повысили,кварплату тоже! На Маяке,опять агитация будет,чтобы голосовали за партию реальных дел!За кого голосовать решать вам,только не нойте пожалуйста потом,а то читать противно.
Гость, 5 февраля 2011 11:37
А чо кандидаты не по алфавиту ???  Опять едро впереди. Гы-гы-гы ..." Выборы"  ;)
Гость, 5 февраля 2011 12:14
Больше позитива, дорогие охерчане. Кстати данные выборы прекрасная возможность понять психологию городского обывателя.
Выборы весной и осенью ЕР выиграло блестяще, тут и прудик и набережная и начало дорожной революции. После выборов произошли события, для ЕР не совсем хорошие- ремонт на К. Маркса горожанам ну очень не понравился, провал по уборке города от снега , недовольство управляющими компаниями (двойные счета, мусор и тд).
Голосовать за ЕР повода просто нет, но тут особый случай-довыборы по одному округу. Если младший Трофимчук поросит ЕР не мешать, а конкретно и здраво решит пару тройку конкретных вопросов волнующих горожан- типа снег вовремя почистит( например трактор наймет), с мусором разберется( укашке напинает), площадку детскую заложит ( на свои, а не на городские деньги, да вроде деньги у него есть как я понимаю- одна его машина чего стоит), то выиграет. А зажмотится, начнет пустыми листовками заваливать округ, ресурс ЕР привлечет- точно сольет, как и в марте.
Гость, 5 февраля 2011 16:08
назовите хоть одно полезное дело  сделанное сыном трофимчука для жителей города .собирает деньги за интернет да везде пиарит свою астру. на всех спортивных мероприятиях реклама астры как спонсора а денег и помощи нет
юрий, 5 февраля 2011 17:35
Из всей этой толпы, только Трофимчука можно выделить:

- за развитие футбола в озерске
- за развитие культурно-массовых мероприятий в озерске
- за развитие спорта в озерске
- за вклад в развитие квна

Я думаю те кто обращался за помощью к трофимчуку - прекрасно понимают его роль в развитие города.
дарвин, 5 февраля 2011 17:37
А по мне, что коммуняки, что сп  и. т. п. все они из одной прогнившей системы. Толку никакого не будет. За 25 лет они  так ушатали государство, мама не горюй. Отдохнуть им уже бы надо бы дать.
Русь, 5 февраля 2011 17:38
Голосуем не за партию, а за человека.

Завгородний Геннадий Васильевич
Демьянов Владимир Васильевич  
Жарков Артем Александрович        20.04.1987   Самовыдвижение      временно не работает
Кольченко Александр Иванович  
Костроми   Николай Сергеевич    
Куликов Игорь Николаевич          
Алушкин Максим Алексеевич  

Если вы мне скажите где были эти люди на протяжение последних 5 лет и что они сделали для города? Я крикну УРА!
Серж, 5 февраля 2011 17:44
Гость, 5 Февраля 2011 16:08
Их 1000000000 полезных дел. Ну раз ты захотел одно, то назову: благотворительность в детский дом  :)
Гость, 5 февраля 2011 18:15
Говорить, что Трофимчук для города ничего не делает, значит либо вообще не следить за городской жизнью, либо из вредности не замечать его дел. Кроме Трофимчука, никто столько не вкладывает в образование, спорт и работу с молодёжью! И делает он это не перед выборами, а уже лет 5-6. Человек молодой, энергичный, инициативный, и что немаловажно, отзывчивый. А это главное качество для депутата. Он точно будет к жителям относиться с вниманием и помогать им, а не пюлювать на них через левое плечо как некоторые другие депутаты! Мы всей семьей за него пойдем голосовать, про других кандидатов мы ничего не знаем хорошего.
Гость, 5 февраля 2011 19:32
дарвин новодворский! у тебя серьезные проблемы с памятью
Гость, 5 февраля 2011 20:33
насколько я знаю сыновья трофимчука лет 7 назад торговали  компактдисками пока обэп не арестовал их и изъял подделок на несколько миллионов.какое наказание в суде они получили за это
мария, 5 февраля 2011 21:37
Из всего списка на слуху только Трофимчук, если никто больше не добавится, то народ проголосует за него. Я в этом более чем уверена.
Гость, 5 февраля 2011 22:11
Да, Павел Викторович занимается вопросами спорта, образования. Какое-то время назад, у нас даже в почтовых ящиках лежали красочные, из хорошей бумаги брошюры, информирующие нас; что сделал П. В. Трофимчук на выше перечисленной ниве. Но никто не даст гарантии, что человек, получив более высокий социальный статус не поменяет своё отношения к людям, к своим обязанностям. Я пока не слышал ни от кого, и не видел, что в нашем городе в каком-то округе что-то кардинально поменялось. А ведь большинство депутатов члены МО ВПП "Единая Россия", а значит имели и средства и административный ресурс как-то повлиять на ситуацию. А некоторые избраны уже  депутатами повторно. Мне тоже не знакомы фамилии и имена других кандидатов, есть вероятность, что это просто подставные лица. Я более чем уверен, что Павел Викторович одержит убедительную победу, но вот есть сомнения, что жители округа по которому он баллотируется, почувствуют какие-то действительно реальные, ощутимые и позитивные изменения. А этого так хочется!
электорат, 5 февраля 2011 22:19
на это шоу могу сказать только так,извините,а лучше думайте.

У нас любой единорос
Решит в момент любой вопрос.
Но хватит ли единоросов
На разрешенье всех вопросов?

******
*****
***
**
Гость, 5 февраля 2011 23:03
Сизикову Павел Викторович проиграл на одном избирательном участке. Директор завода, что умывал кровью Сизикова и вел беседы о снятии кандидатуры, тоже судебный иск о защите чести и достоинства проиграл осенью. Значит было. Даже Волочкова и та оттуда сбежала.  :D  Ну и не хочется повторяться про бензин, транспортный налог, тарифы, инициативы по школьному образованию, детские садики, резиденции, ****. Кстати асфальт на КМ скоро сойдет вместе со снегом. Но власть говорит, что она от бога, и иного выбор нам ****не дано.  :D
электорат, 5 февраля 2011 23:47
Так и знал что забанят. Политкоректные Вы наши. А где гласность и свобода слова???
Гость, 6 февраля 2011 01:02
По-моему, только у Павла Трофимчука в арсенале есть реальные дела, особенно в части поддержки молодёжных проектов (в том числе и финансовой, знаю не по наслышке) , спортивных мероприятий, конкурсов "Педагог года" и "Информика": моя тётя там участвовала, и я знаю, как учителям приятно, что их труд ценят.
А про остальных я вообще ничего не слышала.
Гость, 6 февраля 2011 03:40
АААА)) вот снова цирк.... готов спорить на 1000 руб. что победит ЕР)) аа)) а так я за СР)) делайте ставки господа.....
Гость, 6 февраля 2011 05:20
Был клан Веретенниковых,а теперь клан Трофимчуков?Посмотрим кто проворнее!Голосуйте!
Гость, 6 февраля 2011 10:10
***думайте прежде,чем выбор делать будете.Возможно даже не плохи будут депутаты,которые не побоялись против начальства пошли(ни в коем случае не призываю за них голосовать)думайте,прежде,чем выбор сделать ведь у многих на пиар не всегда есть деньги,тем более при такой поддержке со стороны отца и собственном "средстве массовой информации"
если Паша так спортом увлечён,то пусть будет ответственным за спорт.
Гость, 6 февраля 2011 12:31
хоррошо быть руководителем интернет компании ,когда папа начальник цеха связи (был). все сам, все сам...
Гость, 6 февраля 2011 15:59
Ну не знаю, как на счет ответственного за спорт, Трофимчук почему-то отказал нам в спонсорской помощи. Мы хотели вывезти несколько спортсменов на международный фестиваль, нужно было всего четыре тысячи долларов на это. Обратились к Трофимчуку, но он денег не дал. А ведь наши спортсмены могли выступить хорошо и заодно повидать мир.
Саня, 6 февраля 2011 16:13
Интересно, а почему гадости про кандидатов начинают говорить перед выборами?  :)
А до и после ничего плохого не говорят?  :)

^^^^^^^
^^^^^^
^^^^
^^^
^^
^

Трофимчук выиграет, и не потому что он в "ЕР". Трофимчуки уже доказали всем горожанам, что они могут кардинально изменить город в лучшую сторону. И жители это ценят.  :)
Гость, 6 февраля 2011 16:46
А чо они изменили то в лучшую сторону ????   Ну если не считать , что у Астры тарифы в четверо выше чем на большой земле ???
Глеб, 6 февраля 2011 17:38
Я смотрю тут одни сообщения про Трофимчука, а про других кандидатов что-то не слышно ничего. Вот так и выиграет трофимчук, потому что про других не слово.
Гость, 6 февраля 2011 17:59
Интернет действительно завышен в несколько раз,по сравнению с тем же Челябинском.
Гость, 6 февраля 2011 18:22
А в челябинске интернет завышен в несколько раз, по сравнению с той же Москвой.  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2011 19:00
В Москве интернет завышен в несколько раз,по сравнению с тем же Китаем.
Гость, 6 февраля 2011 19:24
А в деревне Гадюкино интернета нету вообще :D
Гость, 6 февраля 2011 19:50
Гость, 5 Февраля 2011 20:33
насколько я знаю сыновья трофимчука лет 7 назад торговали компактдисками пока обэп не арестовал их и изъял подделок на несколько миллионов.какое наказание в суде они получили за это

У вас информация неверная. Никто их не арестовывал. А наезд ОБЭП действительно был, и "по совпадению" это было во время выборов, когда Виктор Трофимчук шел в мэры. Тогда из-за наезда на его детей и кучи статей на эту тему, Трофимчука не выбрали. Поэтому во власть прошел печально известный Сергей Чернышев, и потом 5 лет он дербанил город, как хотел.
Будет смешно, если история повторится, и вместо Трофимчука на этих выборах пройдет какой-нибудь жулик. А все из-за того, что ктото организует кучу пакостных статей про него.
Горожанин, 6 февраля 2011 20:17
Контрафакт,которым торговал П.Трофимчук,так и не дошёл до экспертов в Челябинске,а был отозван  прокуртурой назад в Озёрск,а это значит вникуда.Цены на инет у нас также отличаются не в лучшую сторону от большой земли,о его деловых качествах говорить ничего не хочу,т.к. их не знаю,остальные выводы делать вам ,его избирателям.
вредина, 6 февраля 2011 21:00
да-да, и делать он будет то, что папа скажет. значит те, про кого мы говорим не очень хорошои кем недовольны, получат ещё одного союзника
Гость, 6 февраля 2011 21:05
Гость, 5 Февраля 2011 23:03
Сизикову Павел Викторович проиграл на одном избирательном участке. Директор завода, что умывал кровью Сизикова и вел беседы о снятии кандидатуры, тоже судебный иск о защите чести и достоинства проиграл осенью. Значит было.

Ох, горазды вы врать, однако! А ведь попрошу назвать, когда был суд, номер уголовного дело и кто был судья, наверняка откажетесь. Ведь суда-то не было!! Потому что не было никакого умывания кровью!!! И сам Сизиков это оччень хорошо знает, но продолжает врать. А чего удивляться: ведь этот "борец за правду" и "настоящий справедливоросс" вскоре после выборов вышел не только из фракции Справедливая Россия, но и из этой партии.  А сейчас этот красавец уже написал заявление на вступление в "Единую Россию".
Такие вот политические финты от "умытого кровью" Сизикова, самого правдивого депутата в мире.
Гость, 6 февраля 2011 22:35
Павел Трофимчук - дитя своего смутного времени. Папа успешен --- ребенок при деле. Но семейственность в политике - дело не праведное.
Дети и папа  руководствуются не законодательством, а связаны интересами семьи. Это не демократично.
Список будет корректным, если будет составлен по алфавиту.
Первым должен быть Максим Алушкин. ЛДПР вообще не представлена в городском собрании. Единоросов там очень много. Может быть Алушкина избрать -это более демократично будет?
Гость, 6 февраля 2011 22:40
трофимчук виктор васильевич деловой и уважаемый человек а вот сыновьям надо сначала заслужить право быть депутатом а не прикрываться отцом. кто бы они были без виктора васильевича.смешно папа мэр сын депутат.не широко ли шагает хозяин астры соучредитель видеоканала ,соучредитель универмага,хозяин агентства недвижимости эксперт,соучредитель шарма  и др еще и в депутаты захотелось.
Гость, 6 февраля 2011 23:01
Гость, 6 Февраля 2011 22:35
Первым должен быть Максим Алушкин. ЛДПР вообще не представлена в городском собрании. Единоросов там очень много. Может быть Алушкина избрать -это более демократично будет

Ахахаа, вот это кандидат! Вы хоть знаете, чем он занимался? А я вам скажу. Он был директором магазинов бытовой техники Лого, 220 вольт и Линия тока. Где-то около года он ими управлял, а потом закрыл, и не расчитался ни со своими сотрудниками, ни с поставщиками бытовой техники, можете сами посмотреть http://copy.yandex.net/?fmode=envelope&url=http://www.bad-clients.ru/2010.xls&lr=11214&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D0%B0%D0%BB%D1%­83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F%­20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0&l10n=ru&mime=xls&sign=0530ae5af3067984e5708cae81b81799&keyno=0

Так что спасибо, только не Алушкина. Не хочется как-то чтобы человек, которому надо решить свои финансовые проблемы, попал в депутаты.
самовыдвиженец, 6 февраля 2011 23:09
Бабушка: что будешь на ужин - макароны или суп?
Я: макароны
Бабушка: сколько можно макароны есть?! я тебе суп погрела

Мне кажется, что в нашей стране именно такая демократия.
Гость, 6 февраля 2011 23:18
Гость, 6 Февраля 2011 17:59
Интернет действительно завышен в несколько раз,по сравнению с тем же Челябинском.
Гость, 6 Февраля 2011 18:22
А в челябинске интернет завышен в несколько раз, по сравнению с той же Москвой.      
Гость, 6 Февраля 2011 19:00
В Москве интернет завышен в несколько раз,по сравнению с тем же Китаем.
Гость, 6 Февраля 2011 19:24
А в деревне Гадюкино интернета нету вообще


:!: И во всем этом виноват - Трофимчук  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 февраля 2011 23:26
Люди! Сколько у  вас зла, зависти и умения распросранять всякую чушь и грязь! Угомонитесь! Действительно, из всех здесь перечисленных кандидатов  в  депутаты только П.Трофимчук заслуживает внимания! А остальные ничего и никогда не сделали  для  города!  Но, давайте говорить правду, а не собирать сплетни! Трофимчук тожде  не  сахар, с учетом  его прошлого контакта  с ОЭП (вспомните контрофактные диски) и сейчас никто не может сказать, каким он будет депутатом  если связан с ЕР. Что такое ЕР  все знают: пшено 56 руб\кг, картошка 50 руб\кг, гречка 100 руб\кг. А сколько чиновников от ЕР, которые работают для своего кармана, а не города, Сколько чиновников от ЕР, которых не уважают в городе. До выборов  еще  далековато, но нужно помнить ,  что ЕР - не наша , не народная партия! А Трофимчук в ней!
Гость, 6 февраля 2011 23:46
Гость, 6 Февраля 2011 22:35
Ахахаа, вот это кандидат! Вы хоть знаете, чем он занимался? А я вам скажу. Он был директором магазинов бытовой техники Лого, 220 вольт и Линия тока. Где-то около года он ими управлял, а потом закрыл, и не расчитался ни со своими сотрудниками, ни с поставщиками бытовой техники, можете сами посмотреть

Ccылка ваша не работает, но я набрала в Яндексе "Максим Алушкин Лого", и третьим пунктом сверху действительно список должников по бытовой технике. Есть там и Алушкин, долг у него свыше миллиона. www.bad-clients.ru/2010.xls
Василий, 7 февраля 2011 00:04
Знаю только Трофимчука...
"Жарков Артем Александрович        20.04.1987   Самовыдвижение      временно не работает"  - особенно выделяется из толпы...
Гость, 7 февраля 2011 00:22
лдпр сила если алушкин пройдет может и владимир вольфович заглянет в озерск на едросов посмотреть
Гость, 7 февраля 2011 10:28
Гость, 7 Февраля 2011 00:22
лдпр сила если алушкин пройдет может и владимир вольфович заглянет в озерск на едросов посмотреть

А мы-то тут без него заскучали!!! :D
Ну правильно, своего цирка в городе нет... Приходится ждать, пока приедет Вольфыч, подерется и плеснет кому-нибудь компотом в лицо
Гость, 7 февраля 2011 11:28
У Алушкина ещё "достижение" его газетёнка под пафосным названием "Газета корпорации первых". Пишут там  постоянно откровенную ложь и подтасовки. Совсем недавно извратили высказывание Юревича о нашем городе. Не удивлюсь если он и о П.В. Трофимчуке напишет "правду". В подъезде правда у нас как придет это издание, весь пол возле ящиков ими и завален, хотя я сам её читаю регулярно.
Гость, 7 февраля 2011 12:52
Да. Не повезло Алушкину. У него папа не глава администрации. Не пройдёт. ;)
Обывательница, 7 февраля 2011 14:42
Василий, 7 Февраля 2011 00:04  
Знаю только Трофимчука...
"Жарков Артем Александрович 20.04.1987 Самовыдвижение временно не работает" - особенно выделяется из толпы...
:D  :D  :D  :D  :D  +++++++++1 Самовыдвижение временно не работает.
 а если серьезно, знаю Павла Жаркова - замечательный парень, без понтов и загибов; работает он - только в коммерции.
Гость, 7 февраля 2011 16:08
Не имею ничего против Павла Трофимчука. Однако полагаю, что он не вправе выдвигать свою кандидатуру на выборах, поскольку его отец занимает должность, подотчетную Собранию депутатов. В связи с этим бессмысленны рассуждения о том, чего хорошего сделал Павел и может быть сделает еще. Если он делал это для того, чтобы впоследствии стать депутатом, то грош цена таким делам. Если же он делал это не в связи с его далеко идущими планами, то пусть делает это и дальше оставаясь вне власти. уйдет отец с должности - буду рад за него проголосовать. Пока же голосовать за него не буду.
Гость, 7 февраля 2011 17:26
А по мне так наоборот, правильно, что Павел Трофимчук выдвинул свою кандидатуру. Не каждый округ может похвастаться тем, что отец его депутата глава города. Стопудово такому депутату легче будет пробить такую тему, чтобы работа на округе велась на 5+, и чтобы администрация благоустраивала этот округ. Это гораздо полезнее для округа, чем какой-нибудь Алушкин, которому наверное из-за его долгов, нужна депутатская неприкосновенность.
Гость, 7 февраля 2011 18:06
Торговали контрафактом? Так вот он как свой бизнес делал? :o  Зато теперь он вступил в элитный гольф клуб,а простым смертным туда дорога закрыта. За ЕР точно голосовать не буду!
Гость, 7 февраля 2011 18:36
А кто у нас сейчас лидер местного отделения партии "Единая Россия"? Кто во главе всего это?
Гость, 7 февраля 2011 19:15
Слушайте, ну смешно уже. Зайдите в любой отдел по продаже дисков, там сплошной контрафакт. Но пальцем тычут почему-то именно в Трофимчука, который сто лет не занимается торговлей дисками. :D  :D  :D  Всё это похоже на предвыборный "черный пиар". Назло таким пиарщикам буду голосовать за Павла Трофимчука  :!:

ЗЫ: кстати, для любителей "черного пиара", история с дисками случилась с другим Трофимчуком, а не с Павлом. Проверяйте информацию прежде чем ее выдавать здесь на весь город.
Гость, 7 февраля 2011 22:36
А мы с бабушкой тоже хотим в элитный гольф-клуб.
Давеча слыхал, что Трофимчук купил кремль московский. И немножко Тихого океану. Оно оно чо делается то!
Гость, 7 февраля 2011 23:32
Максим Алушкин считаю достойный чел- по крайней мере не молчит о том как власть хапает. http://contrversia.wordpress.com/
Гость, 8 февраля 2011 00:24
Гость, 7 Февраля 2011 17:26
А по мне так наоборот, правильно, что Павел Трофимчук выдвинул свою кандидатуру. Не каждый округ может похвастаться тем, что отец его депутата глава города. Стопудово такому депутату легче будет пробить такую тему, чтобы работа на округе велась на 5+, и чтобы администрация благоустраивала этот округ. Это гораздо полезнее для округа, чем какой-нибудь Алушкин, которому наверное из-за его долгов, нужна депутатская неприкосновенность.

>Не нужно путать людей - четко сказано что не он выдвигал свою кандидатуру, а скромно промолчим об этом действии
Про Алушкина тоже неправда- не слышал я что наши депутаты имеют неприкосновенность, это вроде в госдуме практикуется, ну может еще в областной...
Матвей Кайгородов, 8 февраля 2011 01:57
Я выбираю Куликова, и на прошлых выборах за него голосовал!  8)

Он НОРМ МУЖИК!

Его еще в марте Владимир Путин просил вступить в Единую Россию, но он отказался, потому что сам ОГО-ГО!!! Дачу с баней из 100 бревен собрал, москвичек убитый помог восстановить, сыну дал взаймы, и люди про него говорят - вот он то нам и нужен в роли мэра города! :!:  А он же человек обычный!
Дай бог вам здоровьице Игорь Николаевич, да и вы не подведите чесной народ! Знайте, семья Кайгородовых вся с вами, да и на митинг тоже можем выйти.
Гость, 8 февраля 2011 09:23
Гость, 7 Февраля 2011 23:32  
Максим Алушкин считаю достойный чел- по крайней мере не молчит о том как власть хапает. http://contrversia.wordpress.com/

Алушкину самому охота во власть, но он далеко от кормушки вот он злостью в своей газетенке и исходит. Я постоянно ухахатываюсь когда читаю её или материалы на его сайте. Натурально факты высасывают из пальца, валят с больной головы на здоровую ища этим дешёвой популярности.
Рус-Иван, 8 февраля 2011 09:33
Русь, 5 Февраля 2011 17:38
Голосуем не за партию, а за человека.

+100

Из этих кандидатов, только Демьянов В.В. занимался реально  экономическими проблемами предприятий и города Озёрска.
Но в списке присутствуют такие самовыдвиженцы, например, кандидат под фамилией Кольченко А. И., которому Литовкин доверил собирать арендные платежи в здании УПМ. Как отмечают арендаторы, у этого кандидата на уме только личная непомерная нажива. На рабочем месте практически не бывает. Что он сделал полезного для города, неизвестно.
О делах кандидата с фамилией Трофимчук, уже сказано было выше.
Хотелось бы услышать на сайте о реальных полезных делах, которые сделали кандидаты для города.
Гость, 8 февраля 2011 15:54
"Гость, 7 Февраля 2011 17:26  
А по мне так наоборот, правильно, что Павел Трофимчук выдвинул свою кандидатуру. Не каждый округ может похвастаться тем, что отец его депутата глава города. Стопудово такому депутату легче будет пробить такую тему, чтобы работа на округе велась на 5+, и чтобы администрация благоустраивала этот округ. Это гораздо полезнее для округа, чем какой-нибудь Алушкин, которому наверное из-за его долгов, нужна депутатская неприкосновенность".
Уважаемый Гость. проблема в том, что нет смысла никакого в округах как таковых в городе с населением ок 100 тыс.чел. Вот Вы говорите, что сынок через папу пробльет для округа чего-нибудь. Но Вы немного забываете, что этот самый округ неотделим от всего города в целом. Бюджет городской не резиновый и если где-то что-то с помощью семейных связей прибудет, то это всего лишь означает, что где-то столько же убудет. Кому от этого лучше? Каждый городской депутат должен "болеть" за ВЕСЬ город, а не за свой микроскопический округ. Все что за его пределами хоть трава не расти? Не разделять надо, а совместными усилиями обо всем городе думать. такие смешные местнические подходы не имеют никакого смысла в небольших городах, где практически каждый человек на виду. Хоть система голосования и такая какая есть - головой-то тоже надо думать...
Прохор Митрич, 8 февраля 2011 17:34
уж чего у Трофима-мл. не отнять - так это то , что он хозяин Астры - по каментам это особенно заметно ...

и выборы выиграет именно он - ибо информационную войну уж точно он выиграет , и всех остальных кандидатов вполне профессионально "обойдёт" -  благодаря интернету же .
Гость Озерска, 8 февраля 2011 22:42
Правильно про ваш город говорят:"Овощебаза №40". Посмотрел ,почитал и понял:" Действительно, О-В-О-Щ-И!"
Гость, 9 февраля 2011 00:08
Прохор Митрич,
Слушайте, ну Трофимчук-то Павел реально помогал молодёжным проектам - разной направленности, и КВН-щикам, и спортсменам, и образовательные проекты поддерживал - естественно, как руководитель компании. При чём тут информационная война? Да, по сравнению с другими кандидатами - он мега-известный, особенно в интернете (про других ни я, ни мои знакомые даже не слышали), но это связано непосредственно с теми проектами, которые гремели на весь город
Гость, 9 февраля 2011 11:44
Так пусть дальше помогает, зачем во власть-то лезть? Чтобы, как Цыбко, обязанности выдавать за благодеяния во имя?
Гость, 9 февраля 2011 18:57
Гость, 9 Февраля 2011 11:44
Так пусть дальше помогает, зачем во власть-то лезть? Чтобы, как Цыбко, обязанности выдавать за благодеяния во имя?

Логика железная! Давайте выбирать во власть тех, кто ничего не делает для города, кто даже не думает о том, чтобы что-то сделать, кроме того, чтобы пробиться в депутаты?
Гость, 9 февраля 2011 20:26
интересная помощь у трофимчука спортсменам квн в образовании денег не дам а вот рекламу астры как спонсора разместите да шарики и флажки с рекламой астры бесплатно раздайте а все эти мероприятия из городского бюджета финансируются. все бы так помогали.бесплатно рекламирует свою астру а никакой реальной помощи от него нет
Гость, 9 февраля 2011 21:19
За КПРФ голосовать буду.
Едро - нет, одни приспособленцы, только и умеют батьке своему поддакивать, да любые успехи на свой счет приписывать.
Гость, 9 февраля 2011 23:04
Гость, 9 Февраля 2011 20:26
интересная помощь у трофимчука спортсменам квн в образовании денег не дам а вот рекламу астры как спонсора разместите да шарики и флажки с рекламой астры бесплатно раздайте а все эти мероприятия из городского бюджета финансируются. все бы так помогали.бесплатно рекламирует свою астру а никакой реальной помощи от него нет

Ладно врать-то!
Лично ходил к нему, чтобы попросить денег на отправку нашей команды на соревнования в Москву. Просил 25 тысяч. Трофимчук мне их выдал без долгих разговоров, попросил только написать расписку, кто я и на что я взял деньги.
Мой знакомый занимается водно-моторным спортом летом и горнолыжным зимой. Так вот их команде Павел Трофимчук постоянно дает деньги чтобы они ездили на соревнования. Они и на область и на Россию ездят и привозят результат. У знакомой дочь инвалид по зрению, девочка занимается плаванием, деньги на поездку тоже они брали у Трофимчука. Это только те примеры что я знаю. Такчто ни о каком бюджете речи не идет, деньги Павел выдает всегда в Астре.
Откуда в вас столько злости, что вы пишете на сайте откровенную ложь?  :evil: А может вы его конкурент по выборам?  Тогда не прячтесь и назовитесь откровенно и скажите заодно что вы сделали для города! :!:
Сэм, 9 февраля 2011 23:18
Гость, 9 Февраля 2011 20:26
Такого бреда я еще не слышал  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ржу,вот трофимчук морит, за все существование астры -его еще финансируют))))))) А кто? Не подскажите? Чернышев или Калинин? ЛОЛ    :D  :D
Гость, 9 февраля 2011 23:46
Логика железная!
Опровергните!!! Любой учитель или медик, или работник культуры делает для города не меньше, чем этот кандидат. Всех выберем?
Ах да, Вы, наверное, единоросс
Гость, 10 февраля 2011 09:10
Алушкин на самом деле не виноват в том, что кучу народа кинул и такие долги заработал. Это все секта, в которую он ввязался и куда все деньги отдавал. Так то он нормальный мужик.
Ольга, 10 февраля 2011 11:13
"Любой учитель или медик, или работник культуры делает для города не меньше, чем этот кандидат. Всех выберем?"

Я что-то не видела ни медика, ни учителя который вышел заливать горку зимой или устроил для детей праздник нового года с подарками и концертом.  :(  
Медики - давали клятву гиппократа, они обязаны лечить людей, это их работа. Так что для города они точно ничего не сделали полезного. Если бы медик организовал акцию по приему всех людей бесплатно + раздавал лекарства за свой счет - то тогда можно было сказать что медик для города старается.

спасибо.
Гость, 10 февраля 2011 12:11
Я что-то не видела ни медика, ни учителя
К окулисту! СРОЧНО!
Рядовой член-справедливоросс, 10 февраля 2011 17:45
А почему молчит партия Справедливая Россия?? Где гневный голос Альберта Сергеевича и его коллег. Дайте слово зиц-председателю Цыбарскому.Пусть обличит уже наконец вороватый режим!!! Ну, и вообще , у нас же  есть поволоцкие в городской думе.Но их ничтожно мало! Укажите как нам поддержать самую многочисленную и честную партию города в сей знаковый час!
Гость, 10 февраля 2011 22:22
не кандидат трофимчук а ангел. прямо робингуд дал 25 тр в чем я очень сомневаюсь. сам себя рекламирует
Гость, 10 февраля 2011 23:21
Гость, 10 Февраля 2011 22:22
не кандидат трофимчук а ангел. прямо робингуд дал 25 тр в чем я очень сомневаюсь. сам себя рекламирует


Дык это просто проверить. Пусть жители его округа попросят его предъявить расписки от людей, которым он помогал, ведь человек написал, что обращался к Павлу и писал расписку за получение денег.
Он легко сможет их предъявить, причем не одну сотню. С фамилиями, подписями, датами и названием мероприятий, на которое ассигнованы средства. Все это очень легко проверить, так что после этого все "Фомы неверующие" будут вынуждены признать, что человек и вправду помогает городу.
Гость, 11 февраля 2011 10:07
Пусть жители его округа попросят его предъявить расписки от людей, которым он помогал, ведь человек написал, что обращался к Павлу и писал расписку за получение денег.
Он легко сможет их предъявить, причем не одну сотню. С фамилиями, подписями, датами и названием мероприятий, на которое ассигнованы средства. Все это очень легко проверить...

Не надо этого делать, а то соответствующие органы начнут проверять правильность уплаты налогов со всех этих сумм. И повторится 2005 год...
Гость, 11 февраля 2011 15:19
Да, вы только подумайте что ЕдРо сделало для страны - реформа образования СУПЕР, реформа ЖКХ еще лучше и т.д. и т.п. Голосуем!!!
Гость, 11 февраля 2011 17:37
Он легко сможет их предъявить, причем не одну сотню.
Не одну сотню рублей? Гы-гы
Прохор Митрич, 11 февраля 2011 19:40
одно бы дело - продал свою личную квартиру-машину , и "поделился" деньгами , другое дело иметь ас_ру  , с самыми дорогими тарифами в городе , при этом в буквальном смысле ИМЕТЬ гораздо большую часть горожан , и за их же деньги "откидывать" подачки единицам  (не забывая брать расписочки - а зачем , интересно ?? если бескорыстно , то у нищих на паперти расписки не просят...)

и ещё - компания атсра (ошибка намеренная !!!) ведь была им основана исключительно только при помощи его молодых светлых мозгов и непокладаемого трудолюбия , и Н_И_К_Т_О более не помог великомученику Павлу , СЫНУ "божьему" ))))

или ЭТО кто-то будет опровергать ??


Ы: если этот вьюноша доберётся до власти , истребует логи с ip-адресами "неверных" - ууу , чего будет ...
Гость, 11 февраля 2011 21:14
Дааа..... Митрич, срочно на ликбез!!! Скажу тебе по секрету, что ip-адреса во власти не хранятся, они не запечатаны в сейфе адмы и не вмурованы в колонны у входа. :D

Вообще такое ощущение, что ты написал слово "атсра", а сейчас сидишь и чего-то боишься))))
Гость, 12 февраля 2011 00:03
:(
Гость, 12 февраля 2011 01:00
а какое отношение имеет директор астры павел трофимчук к отправке спортсменов и актеров в другие города ведь за это отвечают отделы администрации спорткомитет и отдел культуры которым на это выделяются немалые деньги получается раз люди не могут никуда сами поехать на соревнования то это результат плохой работы администрации возглавляемой трофимчуком старшим надо сначала навести поря док в администрации и не надо будет унижаться бегать по астрам попрошайничать к меценатам местным
Гость, 12 февраля 2011 13:17
Трофимчук-старший меньше года у власти, а Павел Трофимчук даёт деньги Астры спортсменам, актерам, ученикам и учителям уже лет 5-6. За правление Чернышева народная тропа была протоптана в Астру, потому что бывший мэр сами знаете чем занимался, ему не было дела до простых людей.
Гость, 12 февраля 2011 15:37
если за год трофимчук старший ничего не смог сделать то и за оставшиеся 3 года ничего не сделает а  воспоминания  о тяжелом  прошлым никому кроме вас не нужны.. а кто реально помогает такой дешевой показухой не занимается.и народная толпа в астру из людей чтобы заплатить трофимчукам за интернет
legion, 12 февраля 2011 18:50
Тупой у нас народ, будет голосовать за того, кто ничего не делал и не будет делать для округа. Да?

Вы же тупые, вам подавай шоколадное будущее на следующий день после выборов. Вам плевать на всех, вы живете ради себя, и вы сами за свою жизнь ничего путного не сделали, а только и умеете завидовать людям которые достигли большой славы на весь мир. И плевать вам на политику и экономику, у вас в подъезде лампочка не горит - это виновата власть.

Поэтому вы будете голосовать за Жаркова или Завгороднего, потому что вы не в состоянии мыслить разумно.
Гость, 12 февраля 2011 19:49
А я вот с удовольствием плачу Трофимчукам за интернет потому что Астра единственная компания в городе которая его нормально предоставляет.
Прохор Митрич, 13 февраля 2011 05:33
ас_ра-зомбоиды )))


итог налицо - информационные технологии побеждают ...
Гость, 13 февраля 2011 16:17
А Я НА ВЫБОРЫ ДАВНО НЕ ХОЖУ  КТО БЫ НЕБЫЛ  У ВЛАСТИ ВСЁ РАВНО НЕУГОДЕН БУДЕТ.
Борис, 13 февраля 2011 16:58
Боже мой... Страсти то какие... Куда катимся, озерчане? Самим то не тошно? Напоминает раздор тупоконечников и остроконечников (астроконечников, нужное подчеркнуть) :D  Возвели тут владельца интернет-провайдера в ранг чёрт те чего. Мне от вашей пиастры не тепло, не холодно, хоть я и пользуюсь её услугами.
Гость, 18 февраля 2011 18:34
Я лично поддерживаю кандидатуру Павла Трофимчука. Зря люди ругаются, если посмотреть, то он и с молодежью работает, и конкурсы судит. Сейчас создана антимонопольная комиссия, так Павел контролтрует этот весь проект. Хвала ему
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений