РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Я паркуюсь как хочу, или Моим соседям на всех наплевать

Городская жизнь, 22 апреля 2013 10:36, Читатель , источник:

Парковка по адресу Набережная, 56. Изо дня в день вот так паркуются наши "чайники". Парковка сама по себе сложная, кругового проезда возле дома нет. Бывает, что приезжаешь вечерком с работы - а мест нет благодаря таким которые ставят "сикось-накось". Может уже хватит?


P1030610.JPG

001.jpg

P1030611.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2013 10:40
а самому подойти и провести ликбез чайнику  слабо?
Начинающий водитель, 22 апреля 2013 10:43
8) а вы чайником никогда не были?? с пониманием нужно к людям относится,  сами везде правила нарушают, мы то хоть пока и чайники , зато правила знаем, недавно потому их учили и сдавали экзамен.  а водители со "стажем",  и по встречке, и так и сяк прям не успеют,   Давайте относится друг к другу с уважением!!!  и вам легче будет и нам..  И мир станет добрее..
Сергей Мосеев, 22 апреля 2013 10:46
Нормальное положение вещей)))))))))), эт ещё цветочки, бывает хуже...
Охотница, 22 апреля 2013 10:49
Вы не видели как во дворе Гайдара 27 паркуются! :!:  :!:  :!:  "Чайниками" назвать их сложно, умудряются мастерски косо и криво поставить своих "железных коней" так, что и рядом не поставишь машину, так как занимают такие граждане, как правило, 2 места... Так и хочется им на машину приклеить табличку: "Я паркуюсь как чудак!". Чтобы вопросов больше не возникало...
Гость, 22 апреля 2013 11:07
На Гайдара 27 одна чайница на ярко-зеленом матизе вчера так припарковалась, что мне в машину пришлось залезать с соседнего сиденья. Ну наглость!!!
Гость, 22 апреля 2013 11:16
Чёт не понял, а какая машина стоит "сикось-накось" :?:
Виктория, 22 апреля 2013 11:17
редакция, разместите пож-та все фотографии моего материала, общее фото из 7 машин, где видно парковку по диагонали
Местный, 22 апреля 2013 11:18
Мне поэтому очень нравятся машины с Японии,у которых рычаг АККП торчит из панели. Захотел вышел справа,захотел - слева. Наши узкоглазые друзья давно имеют такую проблему в городах и стараются её разрешить без конфликтов.
Гость, 22 апреля 2013 11:20
три машины в любом случае не влезло бы! если только три матиза  :D
Гость, 22 апреля 2013 11:23
Гость, 22 Апреля 2013 11:07
На Гайдара 27 одна чайница на ярко-зеленом матизе вчера так припарковалась, что мне в машину пришлось залезать с соседнего сиденья. Ну наглость!!!

Ощущение, что на матизах только чайники.... Бойся матизы!!!!!!!  :o
Гость, 22 апреля 2013 11:27
Я, похоже, тоже тот еще чайник, потому как не совсем понимаю, что же автора так сильно возмутило?)))) Еще одно место доя парковки мне кажется здесь ну никак не выкроить. А если и постараться, то в авто можно будет только через багажник попасть, да и то не всем))
Данил, 22 апреля 2013 11:46
Ещё из соседних дворов все лезут на нашу парковку((( Просто надоели!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  Подскажите ,как с этим бороться?
Гость, 22 апреля 2013 11:57
Я думаю тут не матиз а 3-ка криво встала, матиз чтобы выйти из машины так встал.
А, 22 апреля 2013 12:04
гневную записку на лобовое стекло под дворник! проверено! гарантия! достали дибилы на дорогах, хотя и на парковках полно...
Гость, 22 апреля 2013 12:13
Когда я только начинала ездить и  косо поставила свою машину на парковке у "орфея". Один водитель со стажем громко и смачно ругнулся ( описал как нараскаряку.......)---- я , конечно, обиделась. НО ПОДУМАЛА  И РЕШИЛА :  буду учиться где-нибудь без свидетелей и  НАУЧИЛАСЬ!!! А  новичку нужно спокойно сказать--пусть знает правду.
Гость, 22 апреля 2013 12:22
Друзья, давайте не будем кидаться друг на друга! Кто-то лучше водит, кто-то - хуже, и ассы когда-то были начинающими. Проблема в другом. Проблема в том, что все мы, водители, являемся жертвами головотяпов - проектировщиков и  бездельников городских руководителей. Дело в том, что в нашем городе, в отличие от мегаполисов, сколько угодно места для того, чтобы разместить просторные парковки для всех автомобилей! Просто надо, наконец, заставить наших слуг - администрацию и депутатов работать. На них и надо кидаться!
Гость, 22 апреля 2013 12:34
а бывает и так припарковался рядом с таким чайником нормально он отезжаети там место только для 1.5 машины приезжают другие люди и тебя начинают ругать что ты парковаться неумеешь
так что может это не он виновен а тот кто до него парковался ..... нарисуйте разметку
Гость, 22 апреля 2013 12:57
действительно не заехать, вы бы лучше сняли как они на газоны ставят машины и при въезде к дому причем сами живут в соседнем. Говорить кстати бесполезно, понять не дано, надо что то делать, по серьезному
Гость, 22 апреля 2013 12:58
Загляните на Космонавтов 20 со двора! К бывшему кбо столько машин приезжает!И все на газоны ставят :!:  :!:  :!:
Гость, 22 апреля 2013 13:12
Вот ОНО совместное житие-бытие. :)
Гость, 22 апреля 2013 13:16
Данил, 22 Апреля 2013 11:46
Ещё из соседних дворов все лезут на нашу парковку((( Просто надоели!!!!!       Подскажите ,как с этим бороться?
---------------------------
Такая же проблема. При чем их парковка перед домом гораздо больше нашей, где полтора парковочных места на три подъезда. Готовлю гневную записку...
Гость, 22 апреля 2013 13:22
возьмите краску и места прорисуйте как на парковке ии поговорите со всеми.или только писат тут можете?
Гость, 22 апреля 2013 13:23
что за бред? нормально стоят. да, немного кривовато, но в среднем - норм.
Виктория, 22 апреля 2013 14:20
Дед на 6-ке так парковался и в итоге встал криво что чуть не вышла и по  башке ему не настучала. Ни себе не людям..И моего малыша-матизулю ни в чем не обвиняйте, он стоит ровно!
Гость, 22 апреля 2013 14:38
этот матиз можно руками передвинуть аахахахахх) :D
Гость, 22 апреля 2013 14:43
Виктория, 22 Апреля 2013 14:20
Дед на 6-ке так парковался и в итоге встал криво что чуть не вышла и по башке ему не настучала. Ни себе не людям..И моего малыша-матизулю ни в чем не обвиняйте, он стоит ровно!
-----------------------------
А за что стучать-то?!? Ну давайте щас с линейкой будем все парковаться...Два места он не занял, сесть в машину никому не мешает, не пойму кипиша?
Гость, 22 апреля 2013 14:45
Виктория, ровно?????????? :o
Администратор, 22 апреля 2013 15:08
Виктория, попробуйте выслать фото ещё раз. Ваше второе фото мы не получали.
Гость, 22 апреля 2013 15:24
Гость, 22 Апреля 2013 14:45
Виктория, ровно??????????
***********************
Ага, тоже повеселило :D
Гость, 22 апреля 2013 18:12
Что то не пойму почему все "накинулись" на матиз,ну стоит немного кривовато,а расстояние то больше между другими машинами...вот им и не помешало бы научиться парковаться плотнее
Гость, 22 апреля 2013 18:22
Менделеева 14,напротив 21 барышня на четырке паркуется так, что ни впереди.ни сзади нее не встать. Плевала на всех.
Гость, 22 апреля 2013 18:53
вообще проблемы не вижу! больше машин уже не влезет в любом случае, припарковались бы по центру и было бы все ок, и вам можно выйти и водителю жигулей сесть!
гocть, 22 апреля 2013 19:06
ээх , лет с десяток назад там Запорога парковалась - вот мы на ней чудили ...))))
живу по Кирова. 28, 22 апреля 2013 19:59
Данил, 22 Апреля 2013 11:46
Ещё из соседних дворов все лезут на нашу парковку((( Просто надоели!!!!!
_________________________________
у нас такая же ситуация! только лезут из соседних домов  :evil:   :evil:  Да, еще ставят те, кто по магазинам приехал (Три богатыря, Аптеку, евросеть-связной) Блин, ну реально достали!!!!! нашим машинам ставить негде, а тут еще эти....  :evil:   :evil:   :evil:  ни уважения, ни тем более какой то водительской солидарности! Ведь здесь так то МЫ живем! а вместо этого я должна ставить свою малышку где придется  :evil:   :evil:
Толик, 8 "б", 22 апреля 2013 20:52
Виктория, 22 Апреля 2013 14:20
Дед на 6-ке так парковался и в итоге встал криво..
__________________________________________
а как он вылез из машины?
Чёрный инсайдер, 22 апреля 2013 21:16
А в кое-где вообще принято парковаться так: парами по две машины пассажирскими дверями вплотную друг к другу (т.е. одна передом к бордюру, другая задом). Очень много места экономится. Может и нам начать практиковать такую парковку?
Гость, 22 апреля 2013 22:32
Какие такие ВАШИ парковочные места? Вы что землю выкупили и асфальтом закатали?
Мы во дворе лужу засыпали, парковку делали, т.к. парковки не было ВООБЩЕ, двумя подъездами скидывались, по 2000. Сами щебёнку лопатами раскидывали, до 7-го пота. Так там товарищи из соседних подъездов и домов на следующий день уже машин понатыкали (как тут сказали и "нараскаряк" тоже). С работы приехал ОЧЕНЬ неприятно было. Но общедворовая территория, она и есть ОБЩЕдворовая.
Гость, 22 апреля 2013 23:10
Виктория! Не успеешь оглянуться,сама станешь старухой,и какой-нибудь молодчик выскочит и "настучит тебе по башке"! За кусок железа убить готовы,женщина называется!
Маренг, 22 апреля 2013 23:24
Купите краску,сделайте разметку.Напишите  номера машин на своей стоянке.Поставит не на своё место.Цепляй и тащи со стоянки.Организуйтесь и наведите порядок сами и нечего хныкать.Зимой регулярно чистите своё место и подъезд к стоянке.
Глаша Неумная, 23 апреля 2013 03:53
А на Гайдара 22,люди паркуются на газонах и на пятачках возле подъезда,мамашам с колясками приходится выкатываться на дорогу,чтобы их объехать.
ВекТор, 23 апреля 2013 11:00
Такие забавные стояночки получаются, когда паркуешься возле машинки, что стоит наискосок, подстраиваешься под нее, чтобы все выглядело ровненько. А потом этот гад уезжает. И стоит твоя железная кобылка под немыслимыми углами, а люди думают, что ты чайник.
Хотя бывает и так, что опытный водитель покупает себе машину побольше. И пока он к ней не приноровится - будет парковаться как первый день за рулем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений