РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что там с мостом у ФИБа?

Городская жизнь, 18 апреля 2013 15:25, Читатель

Хочется узнать, какие меры будут приняты в связи с ДТП крана и моста возле ФИБа? То, что перекрыли движение под этим пролетом, добавило проблем с движением на этой авторазвязке. Зимой там вообще сложно было тронуться с места при подъеме в горку и вынужденной остановке для пропускания потока машин, едущих из города. Наверное, надо что-то решить с этой проблемой. Починить мост или демонтировать его. Так оставлять - тоже не дело.

Мотоциклист

От редакции: по словам специалистов управления капстроительства и благоустройства, ремонтные работы начнутся в ближайшее время. Уже готов проект, сейчас проходят различные согласовательные процедуры. Виновник происшествия будет участвовать в ремонтных работах.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2013 15:30
А зачем его ремонтировать? Мост то в никуда. Демонтировать его надо.
Гость, 18 апреля 2013 15:30
А когда на мосту, на который приходиться заворачивать теперь по знакам, дыры заделают??? Уже не знаю, как их объезжать! Надоело с утра змейку выполнять...
Гость, 18 апреля 2013 15:38
А Калинин с Сылько и Цыбко ленточку перерезать после открытия движения под мостом будут? А то праздника душе хочется.
Гость, 18 апреля 2013 15:40
Власть у нас как-то ни о чем. Ни рыбку съесть, ни на мотоцикле прокатиться. Наверное, только к следующему лету сделают. Вот, если бы там надо было коттеджи построить, то тогда там бы уже фундаменты готовы были
Гость, 18 апреля 2013 15:40
"Змейка" сейчас на всех дорогах....не печалься.
Дайкири, 18 апреля 2013 15:43
"Надоело с утра змейку выполнять..."
---------------------
тренируйтесь друг мой)))  это не дает застояться мозгам и оттачивает навык :D
Гость, 18 апреля 2013 15:44
Да вы что? Может еще великого поступления средств  ожидать надо для такого архиважного проекта, как реконструкция никому не нужного моста? Чего народ смешите? Для чего там этот мост? в каком трехтысячном году там что-до достраивать будут?
Валерий А, 18 апреля 2013 16:06
К нам на предприятие ,для очередной "политинформации" приходил инспектор (две звезды)гибедеде, это было после аварии,он сказал"движение организовано,дальше никто ничего делать не будет".
Гость, 18 апреля 2013 16:14
убрать бы этот мост)))
Гость, 18 апреля 2013 16:25
там делов то 1 сварщик и 2 строполя о каких там планах пишут
Мотоциклист, 18 апреля 2013 16:49
По мне, так там делов - один сапер, два заряда, и техника для уборки мусора после этого. Либо разобрать, починить и продать запчасти от моста - мож хоть эта работа окупится...
Гость, 18 апреля 2013 17:01
Дайкири, 18 Апреля 2013 15:43





"Надоело с утра змейку выполнять..."
---------------------
тренируйтесь друг мой))) это не дает застояться мозгам и оттачивает навык

А ты каждый день поезди по  несколько раз, да свои мозги потренируй. Писательница :evil:
Гость, 18 апреля 2013 17:12
Проект .... за проект надо деньгу хорошую заплатить. Или там окружную дорогу строить будут а-ля меридиан?
Гость, 18 апреля 2013 17:26
проект, оформление сметы, согласование, утверждение, конкурсные процедуры, заключение договоров - в общем еще не скоро... или пока гром не грянет...
Гость, 18 апреля 2013 18:00
Гость, 18 Апреля 2013 17:26
проект, оформление сметы, согласование, утверждение, конкурсные процедуры, заключение договоров - в общем еще не скоро... или пока гром не грянет...

И еще план закупок менять нужно, инфу всю на сайт, да еще и госэкспертизу, наверняка
Гость, 18 апреля 2013 18:07
Данная проблема с мостом давно находится на карандаше главы ОГО! :D
Когда отремонтируют баннер вывесят " Сделали!" :D
Гость, 18 апреля 2013 18:14
А как виновник происшествия будет участвовать в ремонтных работах, если он -водитель? И почему он должен участвовать в принципе? Это что за новая мера наказания???

И непонятно логика ... с одной стороны под мостом можно ездить, а с другой нельзя... а что мост состоит из 2-х отдельных половинок???
Гость, 18 апреля 2013 18:22
У нас кранов таких нет мост монтировать
Гость, 18 апреля 2013 18:35
Любопытно, какое наказание понес виновник, разрушивший мост? Только участие в восстановительных работах?
Гость, 18 апреля 2013 18:55
Гость, 18 Апреля 2013 15:30
А зачем его ремонтировать? Мост то в никуда. Демонтировать его надо

Да ты сам в никуда..Нормальную развязку можно сделать...были деньги у конторы ...
Гость, 18 апреля 2013 18:58
Гость, 18 Апреля 2013 18:14

И непонятно логика ... с одной стороны под мостом можно ездить, а с другой нельзя... а что мост состоит из 2-х отдельных половинок???

Да любой мост из нескольких половинок...Ты же там гоняешь? или объезжаешь стороной?..а?...
Гость, 18 апреля 2013 19:07
В ремонтных работах будет участвовать не водитель, а лицо ответственное за безопасное перемещение грузов, лицо, отдавшее указание о транспортировке и  не продумавшее маршрут и последствия 8)
Гость, 18 апреля 2013 19:37
Неепоняятнооо...
НИИКИ..АТО.., непосредственный участник этого инцидента, смета данных работ куда будет включена?
В стоимость выполняемых работ на промплощадке или в зряплату МЕренжжиров по строительству и капВЛОЖжениям
Гость, 18 апреля 2013 19:41
мост не нужен, нужны дороги!
Казус, 18 апреля 2013 21:06
Гость, 18 Апреля 2013 18:35  
Любопытно, какое наказание понес виновник ...
___________________________________________

А кто виновник? Я не припомню там знака 3.13
Гость, 18 апреля 2013 21:25
"-Убрать! Убрать!" -Да вы что мужики! Это какой же распил с неба свалился! - Техническое задание на проектирование, проектирование, осмечивание, согласования,  Дальше пошли заказчики, конкурсы, подрядчики, субподрядчики... Да с этим мостом, ежели с умом, так не на один коттедж  можно будет напилить. Главное - не попасться, как Тарасов! Так что вы уж особо не спешите!
Гость, 18 апреля 2013 21:38
снести мост!!!! и все))) нет проблем))) думаю Павел решит эту проблему!
asura, 18 апреля 2013 21:58
Что там с мостом у ФИБа?
18 апреля 2013 15:25, Читатель
-----------------------------
Ну что там,под мостом? Опять поймали Гитлера с хвостом?! ;)  :D
Гость, 18 апреля 2013 22:04
Знак там был) очень плохо , что кто то пострадал, но мост реально лишний)
Гость, 18 апреля 2013 22:08
зачем его сносить? Хоть какая-то достопримечательность будет
Казус, 18 апреля 2013 22:11
Гость, 18 Апреля 2013 22:04  
Знак там был) очень плохо , что кто то пострадал, но мост реально лишний)
__________________________________

Что значит "был"....он должен быть и с обратной стороны....он там есть?
Мишель, 18 апреля 2013 22:37
9 день от Пасхи - родительский день, принято посещать кладбище и поминать умерших родственников.
Представляете движение по этой "развязке" 14 мая?
Гость, 19 апреля 2013 00:07
По мне... Банально прадать эти фермы... Денег срубить и все. Покупатели сами вывезут!
Гость, 19 апреля 2013 01:04
а змейкой это прикольно а когда сбоку поедут на скутерах и мотоциклах (я это про все змейки на дорогах)
Гость, 19 апреля 2013 02:00
знака ограничение высоты там нет, згачит виноваты дорожные службы. если бы был виноват водитель, а проблемы страховой компании!!!!!!!
Гость, 19 апреля 2013 06:53
а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
Светофор, 19 апреля 2013 08:58
Мишель, 18 Апреля 2013 22:37
А чё представлять,  то!!! Все "доковские" поедут прямо до пр. Подольского, а потом по Монтажников!!!  ;)
Гость, 20 апреля 2013 10:54
оставили знак НАВСЕГДА  :!:  :!:  :!:  
в России так всегда....  :D  :D  :D
не разрешают трогать))) нельзя строить что-нибудь.
строить потом. через 5 лет а может отложить на сто лет.
знай, что чиновники имеют "вор в законе"
Гость, 25 апреля 2013 13:30
"Светофор, 19 Апреля 2013 08:58
Мишель, 18 Апреля 2013 22:37
А чё представлять, то!!! Все "доковские" поедут прямо до пр. Подольского, а потом по Монтажников!!!"
На "Светофоре" две параллельные сошлись: "до Подольского, а потом по Монтажников" !!! ;)
А если учесть, что Подольского принято называть участок объездной у ГИБДД, а далее в сторону Кыштыма-Кыштымской, то где "ушла в 0" Индустриальная? Как то так топологией по географии. Мда...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений