РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С таким счастьем - и на свободе

Городская жизнь, 1 апреля 2013 09:50, Читатель

Прочитал на сайте новость – «Чиновников Озерска будут судить за присвоение свыше 22 млн рублей». В комментариях вспомнили и Сергея Георгиевича, где несколько пользователей высказали предположение относительно его местонахождении в данное время:


"Гость, 30 Марта 2013 19:10

Кто скажет, что с Чернышёвым, будут его садить или нет?

----------------------------

Да ничего его уже нет в городе он на запад уехал и смеется над нами дураками .

А с Тарасовым это только показуха, что вы он же миллионы украл, и его нужно посадить, а Чернышов миллиард и нечего и ни кого не боится откупится, с такими деньгами ничего не страшно"


Ничего подобного, Сергей Георгиевич, живёт себе спокойно, перемещается по родному городу, не опасаясь гнева бывших избирателей, как будто ему кто-то сказал – «Серёжа ничего и никого не бойся, всё будет тип- топ». Что он собственно и делает.

Остаётся завидовать олимпийскому спокойствию экс-главы города, и вспоминать диалог Бендера и Корейко:

- И десять тысяч у вас не брали?

- Конечно, не брали. Ну, как вы думаете, откуда у меня может быть столько денег?

- Верно, верно, сказал Остап, поостыв. - Откуда у мелкого служащего такая уйма денег?.. Значит, у вас всё в порядке?

-- Всё! - ответил миллионер с чарующей улыбкой.

-- И желудок в порядке? - спросил Остап, улыбаясь еще обольстительнее.

-- В полнейшем. Вы знаете, я очень здоровый человек.

-- И тяжелые сны вас не мучат?

-- Нет, не мучат.

-- Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем, и на свободе.

image004.jpg

Oz.Hanter



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2013 10:08
Человек, похожий на Чернышова? Хорошо сохранился!
Вася, 1 апреля 2013 10:21
ну и что,у него была четвёрка и VW Passat,оба удачно утилизировал и по программе утилизации взял своей семье ,по совету друзей,Tuareg,судя по кузову не очень дорогой :D  :D  :D
Den85, 1 апреля 2013 10:25
Как элегантно Сергей Георгиевич захлопнул заднюю дверцу! Браво! Чувствуется, нравится ему машинка :D . И слава Богу. Хоть у кого-то всё хорошо ;) !
Местный, 1 апреля 2013 10:26
Ну и последняя фраза в этом монологе: "Я вас умоляю, ну не ешьте вы на ночь сырых помидоров"! А так,согласен. Видел СГЧ недавно на своей четвёрке. Перевозил какой-то хлам из старого гаража. Он спокоен как рыба об лёд.
Гость, 1 апреля 2013 10:48
Сергей, Сережа, выделите из своих средств на завершение капремонта дома №25 на Свердлова, ведь знаете очень хорошо, как все начиналось и завершилось... сделайте добрый жест
избиратель, 1 апреля 2013 11:16
А почему он собственно должен опасаться "гнева избирателей"!? Избиратель все познает в сравнении ;)
Любопытная Варвара, 1 апреля 2013 12:40
А где же белая ВАЗ 2104?
Уже нет необходимости ездить на ней, чтобы шифроваться и косить под колхозника?
Гость, 1 апреля 2013 13:15
По закону виновным человека может признать только суд.
Все остальное - не имеет значения.
Наивный, 1 апреля 2013 13:21
Человеческая зависть слепит разум.  Уверен, что СГЧ только пользовали Екатеренбуржские и прочие «предприниматели». Обещали, занимали и не отдавали. Другие мэры были круче. Что касается машины, ну смешно ребята, каждый десятый ездит на таких же машинах, а то и круче. Зарплатка у наших мэров и близких к ним людей не такая уж маленькая, что машина, они могут покупать недвижимость за границей, отдыхать на самых дорогих курортах. Все это имеет место и сегодня, надо требовать, что бы эти слуги народа за эту немалую зарплату сделали хоть что- то для людей. Шумиха вокруг «бывших» выгодна только нынешним, на их фоне можно казаться чуть лучше. Плохо другое, что ни один умный, порядочный и уважаемый человек не станет избираться мэром, а если избирается, то никогда уже порядочным не будет. Вот только не надо мне говорить, что труд главы и его администрации очень тяжел, на стройку каменщиками в 20 градусный мороз не пробовали…
SAV, 1 апреля 2013 13:22
Хы.... а глаза-то очень честные...  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2013 13:23
А где его AUDI Q5  с номерами 456, и TOYOTA RAV4 с номерами 123? С юмором СГЧ подходит к выбору номеров!  8)
Гость без розовых очков, 1 апреля 2013 14:01
По таким дорогам на "04" далеко не уедешь. "Туарег" в самый раз!Проверено на себе :D !
Гость, 1 апреля 2013 14:17
СЕРЕГА !!! МЫ ЗА ТЕБЯ !!! ДЕРЖИСЬ !!!
Гость, 1 апреля 2013 16:27
У него еще кроме туарэга имеется красный ауди джип, но котором также элегантно разъезжает его супруга)))))Он живет на Иртяшской 8. Постоянно вижу его автомобили.Шоколадный туарэг у него уже давно.) Он его купил сразу же после того, как слетел с меринского кресла))))
Гость Багира, 1 апреля 2013 16:35
Мне одной показалось, что движения объекта кино неуверенно-покачивающиеся?
Гость, 1 апреля 2013 16:36
Чего вы пристали к Чернышёву? Плевать он на всех хотел, он же зомбированный! Прошёл курсы "Прорыв" всех ступеней.
Сергей, живи не бойся,  мы помним ,что был ты -такой мэр, который ни хрена хорошего городу не сделал, а только толковище разводил .Ладно хоть сам себе жизнь обеспечил.  Иль не обеспечил?
Гость, 1 апреля 2013 18:13
Чернышев открыл бизнес в Чехии, если что, для тех кто не знает. Владеет сетью аптек в Праге. Конечно занимается и следит за аптеками не он, а управляющий, он всего лишь деньги получает.
Гость, 1 апреля 2013 18:30
а зачем имея бизнес в чехии жить в озерске ?
Гость Багира, 1 апреля 2013 19:06
Гость, 1 Апреля 2013 18:30  
а зачем имея бизнес в чехии жить в озерске ?

Наверное дорого везти в Чехию озерский суд
патриот Озёрска, 1 апреля 2013 21:25
давайте угоним его авто,ведь он наш,народный
Гость, 1 апреля 2013 21:26
По ходу, он пьяный!!!
Кот Леопольд, 1 апреля 2013 22:29
кириешек прикупил
Татьяна, 1 апреля 2013 22:44
Не знаю я его видела на ваз 2104 .Даже меня пропустил на автозаправке вперед.Я еще подумала , нефига себе сам Чернышов , ну я ему сказала конечно спасибо.
Александр ., 1 апреля 2013 23:01
Озерск закрытый городок,идеальное место для пряток!А следующий мэр тоже нахапает! революция?
Гость, 2 апреля 2013 10:54
Чернышев прекрасно выглядит..просто отлично.молодой, подтянутый.
Гость, 12 апреля 2013 09:07
А мне  Чернышов нравиться. ОН --порядочный мужчина!
Когда был у власти--льстили, а теперь обливают грязью. Нехорошо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений