РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Достали свинтусы на районе

Городская жизнь, 1 апреля 2013 10:33, Читатель

Собственно, терпение пришло к концу. Здесь много говорилось про уборку мусора, а я хочу поговорить о свинтусах. О свинтусах, живущих среди нас.

Вот ЭТО проход между домами по ул.Советской, 48 и Набережной, 39.


Фото-0089.jpg


Уже несколько лет, свинтус, живущий в этих домах выкидывает мусор в этом проходе.

Поросёнок! Знай, мы установили круглосуточную видеокамеру, наблюдающую за этим проходом.

Мы вычислим тебя и вернем тебе это всё в полном объёме. А жителей этих домов прошу откликнуться и определить этого порося! Страна должна знать своих "героев".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2013 10:48
Это еще что! У нас на Свердлова, 2 во дворе застали как-то раз писающую женщину. Прямо на улице, и даже не присев. Вот прямо таки кверху задом.  :o  :o  Деградация полная.
Гость, 1 апреля 2013 10:52
Еще есть свинтус на Студенческой: под его окном горы окурков.
Вася, 1 апреля 2013 11:06
а я видел фонтан "писающий мальчик"и"плюющаяся лягушка"наверное скульптор тоже деградировал полностью :?:  :?:  :?:
Гость, 1 апреля 2013 11:11
Это не только у вас! Это в городе на каждом шагу! Даже противно смотреть, люди в свиней превращаются!
Гость, 1 апреля 2013 11:19
А на Блюхера 7 рыбак-свинтус или его рыбачка выбрасывают внутренности рыбьи, прямо на пешеходной дорожке.
Гость, 1 апреля 2013 11:20
Стыдно смотреть на такое! Какой город был... Все запакостили...
Гость, 1 апреля 2013 11:20
ой это во всем городе вот у нас на дзержинского 32. тоже такие есть. выхожу вижу на углу первого подьезда 3 пакета мусора стоят. их надо всех собрать и в свинарник отправить
Гость, 1 апреля 2013 11:41
действительно, надо начать с себя.люди,мы превращаемся в свиней...хотим чистоты,порядка,культуры.а кто на угол дома по пути на работку втихоря мусорок подкладывает.это не дети кладут пакеты,а именно тети и дяди.для крыс шведские столы по всему городу.можно  фото видео км н о6 нисделать,но люди на некоторых сайтах предупреждают сразу......смотрите,а то можете по врачам пойти или на голову кирпич может упасть.народ мстительный,опасный.кто имеет силу,наглость,тот и гадит и  ворует.
Гость, 1 апреля 2013 13:08
Пр. К-Маркса,3, крайний подъезд, со стороны   м-на "Мебель"- 2-3 этаж, живет один муд..к, который на балконе курит и бросает свои "чинарики" вниз, где проходит тропинка. Ему надо один чинарик, можно два, в одно место затолкать, может быть аллергия замучает его и он бросит курить.
Гость, 1 апреля 2013 13:15
Вы посмотрите Ленинградскую вся зас...на. Дом около садика глазного - пивные бутылки и пакеты мусора,след. дом -чайные пакетики.На другой стороне тоже самое.
Гость, 1 апреля 2013 13:20
Я переехала с семьей с дока в старый город и просто в полном шоке.Борьба за чистоту возле подьезда началась с первых дней.Купили мы квартиру на первом этаже и началось. Ванны, окна,мусор,строительный мусор и т.д. Надоели.Обращалась и в ЖКХ толку ноль.
Гость, 1 апреля 2013 13:55

А ему пофиг :D  :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2013 13:57
Гость, 1 апреля 2013 14:00
Гость, 1 апреля 2013 14:36
У нас на Гайдара 27, 7 подъезд постоянно летят окурки и пепел с верхних этажей на козырек аптеки, уже объявление писала, но все бесполезно.
Гость, 1 апреля 2013 14:45
В мкр. Заозерный, дом 8, подъезд 6, какая-то свинья ставит мусорные пакеты прямо у входа в подъезд, и зимой и летом. Вычислю - одену эти пакеты на голову этой свинье!!!
Гость, 1 апреля 2013 14:54
Удивили!  Весь наш город загадили эти свинтусы. Что же делать?))) Я думаю это приезжие из деревень, где культуры не сорить нет. Может я ошибаюсь?)))  Недавно  как 31 марта идёт по бродвею "новое" лицо - деловое , в сотовый с кем то говорит, громко, аж за версту слышно  и,  главное, мимо него проходит семья-мужчина ,женщина и девочка лет 8, а этот "крутой" матом в трубку орёт. Мужчина на него неодобрительно посмотрел, видать из чувства такта не сказал ничего, а я смотрю ,думаю, если конфликт пойдёт, то вмешаюсь.  Конфликта не произошло. А как учить таких? В лоб дашь, там тебя потом самого объвинят.)))  Давайте что-нибудь сделаем по подъёму культуры в городе?
Гость, 1 апреля 2013 14:58
Найти, дать БОЛЬШУЮ Метлу и вперед,с песнями....
Гость, 1 апреля 2013 15:09
Нас из светлого будущего назад возвращают.
Гость, 1 апреля 2013 17:01
Гость, 1 Апреля 2013 13:20
Я переехала с семьей с дока в старый город.......

С чем вас и поздравляем.
Гость, 1 апреля 2013 17:36
.А в городе одни москвичи живутС,аргаяшекыштымобургского разлива.вообще интересно наблюдать реакцию знакомых,одноклассников ,которые приехали сюда лет 20,30 назад.такое недоумение у них,они теперь себя коренными жителями считают.даже не знаю,можно с Вами господами теперь разговаривать.
Гость, 1 апреля 2013 17:48
На Гйдара, 28 такая же история. Мусор в лифте или при выходе из подъезда оставляет. Поймать бы, да все под дверь сложить!!! Надо действительно камеры ставить. Господа -зас....цы вы же в своем ДОМЕ гадите!!!
Гость, 1 апреля 2013 18:31
Что же все приезжих обвиняете, у нас город создавался из приезжих, просто кто- то раньше приехал, кто- то позже, все у вас у таких кто то виноват, но в основном виноваты конечно не русские, поэтому нас нигде не любят и не уважают Нечего на зеркало пенять коль рожа крива
вова, 1 апреля 2013 21:38
а я мусарил :) и буду мусарить  :!: есть мпкх :!: вот они пусть и убирают  :!:
Гость неугомонная, 1 апреля 2013 22:12
Гость, 1 апреля 2013 22:16
да не только город, а сколько пакетов выбрасывают по дороге в Кыштым, что довести до бака трудно, уж ладно мы оплатим вывоз мусора из наших баков. Вам то с вашими зарплатами и уральским 30%, дороговато данную услугу оплачивать. Свиньи вы все...не благодарные. PS житель Кыштыма.
Гость, 1 апреля 2013 22:22
А, я, хотел бы обратится к собаководам, которые выгуливают своих питомцев вдоль 48 дома по ул Свердлова..У вас Cовесть есть?!!!!! Вам не стыдно ????!!! Вы, что за туалет устроили, на углу первого подъезда со стороны дороги ??!! У меня там родители живут, которым уже за 70 и под их окнами  такое натворили за зиму. Причем гадят под одним и тем же окном. Вам, приятно было бы  если эти пирамиды, были бы у вас под окнами или перед дверью ? А я вам это устрою! Живете вы, как сказали мне родители,  на Менделеева 14,а  гадить выводите на Свердлова!!! Пеняйте на себя и собаки не помогут ( Поверьте!) :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 апреля 2013 00:20
Проблема решится тогда, когда гадить и мусорить начнут возле здания администрации и домов, где живут первые лица города. А впрочем, может, и не решится. Быдло озерское ничем не сломить!!!
Гость, 2 апреля 2013 06:09
А такой как первоапрельский Вова со словом МУСАРИТЬ может что-то понимать о совести или элементарных нормах нравственности? Он на своем рабочем месте ,наверное, содержит всё в идеале, он же там есть?! Если, конечно, работает, а не только МУСАРИТ.
Гость, 2 апреля 2013 09:03
так и будем жить в помоях . пока какой нибудь метиорит не удавит всех
Елена Юрьевна, 2 апреля 2013 09:48
В доме 65 по ул. набережная живет семейка, у которой ВТОРОЙ год в санузле отсутствует унитаз. Свои надобности они справляют на газоне в проходе к дому 67. Об этой ситуации знает участковый (сама к нему ходила и сообщила, а он, оказывается, знает об этом давно!!!), знают в управляющей компании. И что? да ничего! Так и усыпан весь газон фекалиями!
Анютка, 2 апреля 2013 13:38
Это кто же в доме 65,такой заср...ец????? Сколько живу,первый раз слышу.Подскажите.
Гость, 2 апреля 2013 20:45
А у нас бутылки регулярно бросают под окна. Бутылкой бы им в лоб!
Гость, 4 апреля 2013 11:50
Самыми эффективными законами являются те, которые работают по принципу - брошенный окурок мимо урны, засовывается в задницу брошенному.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений