РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Книги по рублю

Городская жизнь, 22 февраля 2013 08:45, Собинформ

День всех влюбленных позади, но впереди целая череда праздников: 23 Февраля и 8 Марта, словом, подарков нужно много. И все знают, что книга – это лучший подарок.


Компания ООО «ИнтерСервис ЛТД» придумала, как сделать так, чтобы готовить подарки стало еще приятнее. С сегодняшнего дня и до 8 марта каждую четвертую книгу покупатель получает за один рубль.


Для удобства покупателей акцию решено провести как в интернет-магазине Fkniga.ru, так и розничных магазинах.


Заказы, сделанные в интернет-магазине fkniga.ru будут доставлены в Озерск 27 февраля. Самовывоз бесплатный.


Всем магазин желает приятного выбора.


картинка для новости.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Вова, 22 февраля 2013 09:29
Отличная акция!) А главное вовремя!  Хорошие магазины "Дом книги" и "Эрудит"! Обязательно приду за подарками!
заинтересовавшаяся, 22 февраля 2013 09:34
а цена указана в рублях? и куда ехать, если самовывоз?
fkniga.ru, 22 февраля 2013 10:29
Цены указаны в рублях  :)  В Озерске 2 пункта выдачи: ул Карла Маркса д.8 и пр. Победы д.12
Муфлон, 22 февраля 2013 10:39
Дорогая редакция, подскажите куда ж можно определить книги разных издателей  1994-2010 г.в. и разных серий, типа  Марининой, Донцовой , отдельных авторов?
Может быть, сделаете  акцию  по обмену такой литературы на купоны объявлений в   ОП?
Или вам они тоже не нужны совсем и вторую жизнь в них не вдохнуть?
А в инет-магазине нельзя вторичный рынок таких книг устроить?
Гость, 22 февраля 2013 11:11
Зачем вообще книги ПОКУПАТЬ?? В электронном виде сейчас хоть что можно прочитать и бесплатно. И не надо потом думать куда прочитанные деть.
Гость, 22 февраля 2013 11:19
точно. только не забудьте сразу на прием к окулисту записаться. да и никакая электронная книга не заменит тактильных ощущений от чтения нормальной книги.
Фрекен Бок, 22 февраля 2013 11:20
Муфлон, оставьте свои координаты!
я бы с удовольствием купила у Вас недостающие в моей коллекции книги Донцовой!!!
только чур, я первая в очереди!  ;)
Гость, 22 февраля 2013 11:24
2 Муфлон
Я свои книги бесплатно отдал в библиотеку по ул. Гайдара.
fkniga.ru, 22 февраля 2013 11:31
Уважаемый, Гость. Книжку из бумаги ничто не заменит. Есть в них какая-то магия… Разве не прекрасен шелест страниц и запах бумаги? Электронные книги этого лишены. Просто огромное количество битов информации. Под ними нолики и единички.. и никакой романтики. Но это всего лишь наше мнение и мы его не навязываем  ;) .
Петр Косоротов, 22 февраля 2013 11:36
По моему, бумажные книги уходят в область элитарного. Читать то, что называется "чтиво" проще дешевле и удобнее именно в электронном виде. Однако электроника не отменяет собирания бумажных книг, как хобби. Я вот собираю книги вышедшие с 1939 до 1953 года. Жемчужина коллекции: "Меткие стрелки" выпуск 1946. А все современное читаю и храню строго в электронном виде: дешево, сердито и потерять не страшно - в Интернете все есть.
Петр Косоротов, 22 февраля 2013 12:11
С сайта fkniga.ru рекомендую десяток книг, которые сам прочел и получил массу положительных эмоций:
1) Круз. Рейтар Все книги Андрея Круза рекомендую к обязательному прочтению всеми кто любит и понимает оружие.
2) Стругацкие. Пикник на обочине
3) СтаниславСергеев. Памяти не предав Особо рекомендую все книги данного автора - не пожалеете
4) Денисов. Русский союз Советую прочесть всю серию "Стратегия"
5) Дмитриев. Еще не поздно Отличная серия для тех, кто разбирается в компьютерной технике.
6) Величко. Инженер Его высочества Отличная серия. Любителям технического прогресса и истории пойдет на ура.
7) Бобров. Эпоха мертворожденных Отличное пособие на тему "Убей либераста!" Рекомендую и любителям боевиков, не пожалеете.
 8)  Злотников. Царь федор Рекомендую любителям альтернативной истории - книга про времена Бориса Годунова.
9) Злотников. Генерал-Адмирал И снова альтернативка Злотникова, теперь про времена Александра последнего и Николая второго, и тоже последнего.
10) Семёнова. Кудеяр Все, абсолютно все книги Семеновой рекомендую не тольоко к прочтению, но и к покупке!
Доктор Лайтман, 22 февраля 2013 12:14
куплю или приму в дар собрание сочинений Ф.М. Достоевского! может у кого пылится без надобности?
Гость Багира, 22 февраля 2013 14:09
куплю или приму в дар собрание сочинений Ф.М. Достоевского! может у кого пылится без надобности?

У меня есть. Не отдам. Не продам. Читать люблю КНИГИ!
Доктор Лайтман, 22 февраля 2013 15:44
Гость Багира, 22 Февраля 2013 14:09

да я вообще-то спрашиваю у тех, кто отдает ;)
Гость, 22 февраля 2013 16:27
уважаемая fkniga.ru !скажите, пожалуйста, давно ищем книгу Кремо и Томпсона "запрещенная археология" - у вас она появится? и Дэникена хотелось бф всю серию собрать - а у вас всего 2-4 книги в ассортименте. и те мы уже купили)
Гость, 22 февраля 2013 16:33
Я давно ищу сказку Крюгер " голубая бусинка "для своей дочки.Может у кого-то есть такая книга, я куплю.
Гость Багира, 22 февраля 2013 16:39
Доктор Лайтман, простите, это юмор был такой. Правда много книг пылится, пора протереть. Все нелюбимое давно раздала, осталась только классика. Прощаете?
fkniga.ru, 22 февраля 2013 17:33
Уважаемый, Гость. По поводу "Запрещенной археологии", мы сделали запрос издательству, должны в начале недели ответить по наличию. Если есть в издательстве, то привезем. По поводу Дэникена, напишите, пожалуйста, на info@fkniga.ru какие именно книги нужны.
Гость, 22 февраля 2013 18:23
Гость, 22 Февраля 2013 16:33 ищете" Голубая бусинка" Крюгер?зайдите сюда http://my-shop.ru .или на книга .ру
Ахмед69а, 22 февраля 2013 18:40
Гость, 22 Февраля 2013 16:27
Практически всё, что у Дэникена в нескольких книгах, написано в одной: Алан Элфорд "Боги нового тысячелетия". Книжка невзрачная, не очень хорошая бумага. Но примечательна тем, что спустя немного лет Элфорд отказался от всего, что там написано. Была издана его книга, очень качественная и хорошо иллюстрированная, но прямо противоположного содержания. Если удастся "Богов ..." найти, не пожалеете. Очень интересная. Кстати, она есть в Инете.
Доктор Лайтман, 22 февраля 2013 18:53
Гость Багира, 22 Февраля 2013 16:39

;) прощаю :D
Славентий, 22 февраля 2013 20:32
Уважаемая fkniga.ru . Хочу у вас заказать жене на 8 марта книгу " Тысяча и одна ночь ". Но вот в чем делема. Хочется купить полный сборник сказок и не на желтой бумаге. Подскажите какой лот выбрать. Спасибо.
Гость, 23 февраля 2013 13:09
Славентию, 22 Февраля 2013 20:32

"Полный сборник сказок" - это старый добрый 8-ми томник!  :) Жена согласится столько места выделить?
Славентий, 23 февраля 2013 13:22
Гость, 23 Февраля 2013 13:09
Славентию, 22 Февраля 2013 20:32

"Полный сборник сказок" - это старый добрый 8-ми томник!  Жена согласится столько места выделить?

Да согласиться, у неё есть свободное место на полке (оставила для сборника Маргит Сандему "Люди Льда") а о сказках Тысяча и одна ночь мечтает со свадьбы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений