РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Собачья информация

Городская жизнь, 2 февраля 2013 10:35, Читатель

Потеряшка

Второй день во дворе дома 24 по проспекту Победы бегает рыжий кокер-спаниель. Видно, что пес ухоженный, домашний, просто потерялся! Отзовитесь. хозяева!!!



Пропала собака

1 февраля около 10 утра в районе ул. Иртяшская убежал с бездомными собаками лабрадор. Девочка, окрас палевый, 12 месяцев, кличка Юна, на шее черный кожаный ошейник. Просьба, кто видел или что-нибудь знает о собаке позвонить по т.2-08-69 или по сот. т. +79227032266. Спасибо.

Ольга



Найден щенок

В районе улицы Колыванова найден щенок, примерно 3-4 месяца, мальчик. Белого цвета, по спине и на морде серые полосы. Очень похож на лайку. "Одет" в ошейник голубого цвета, с колокольчиком. Ищем хозяина или отдадим в добрые руки. 

Звоните 2-87-48 с 11 до 16 часов или 8-9028969881.

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2013 11:21
на Победе 8 бегает собака на помойке бело-черная-начала кидаться на людей!!кто принимает меры,детей очень много  во дворе этого района!
Свидетель, 2 февраля 2013 11:52
Эта собака на Победе,8 жила на улице Восточной, но хозяева её выгнали. Люди подкармливают пса, он добрый, но часто замерзает и греется на канализационном люке.
Гость, 2 февраля 2013 13:59
Этот пёс очень красивый, но беспризорный, худой. Он ещё молодой - года полтора-два. Разместите здесь фотографию, может быть, кто-то захочет его взять. Жаль, испортится от такой жизни собака.
Гость, 2 февраля 2013 15:08
свидетель!я тоже живу тут и знаю,эту собаку,но если она стала кидаться на прохожих,надо на это реагировать!
Гость, 2 февраля 2013 15:10
Свидетелю 2 Февраля 2013 11:52:00
Эта собака на Победе,8 жила на улице Восточной, но хозяева её выгнали. Люди подкармливают пса, он добрый, но часто замерзает и греется на канализационном люке.
===========================
Ну если вы знаете, что она жила на ул.Восточной.
Привлеките участкового и найдите хозяев собаки :!:  
А там уже дело участкового.
Надо наказывать таких владельцев :!:
Гость, 2 февраля 2013 16:15
Владельцы собаки-лабрадора Юны.Нашли!!!
Огромное спасибо Михаилу и его семье за помощь по розыску нашей собаки.
Не обеднела еще добрыми людьми озерская земля!
Гость, 2 февраля 2013 18:41
По улице Пушкина 19 (дом 1 подъездный) вот уже месяц-полтора как приютилась собака рыжая (не большая) по возрасту месяцев 7-8 примерно. Неравнодушные соседи подкармливают её и запускают на ночь, чтобы не замерзла. Собака умная, добрая, очень любит играть с детьми на улице. Имеется ошейник. Некоторым людям не нравится такое соседство, отвезли собаку за город, а она через неделю опять пришла в обжитый ею подъезд. Люди! Кто задумывался завести себе живность в дом -  возьмите эту собачку. Она будет Вам добрым другом. Брошенные животные умеют ценить доброту своих хозяев которые не дали им погибнуть на улице.
Гость, 2 февраля 2013 20:40
Уже на сайте писали про собаку бело-чёрную на победе8,  и хозяев стыдили .ничего не помогает. Хозяин ответил -  не нужен пес и все!
Гость, 2 февраля 2013 23:09
Пес по Победе 8 нормальный только бывшие хозяева твари!!!!!!! про него неоднократно писали! но проще взять не собаку с улицы а заплатить тысяч  так 30-50 за какого нибудь йорка или лабрадора((((((( он не укусит!! он не виноват что хозяева попались уроды!!! я им желаю быть такими же нужными в старости, как этот пес только своим детям :evil:
Гость, 3 февраля 2013 11:15
Вот если подумать, сколько родни в деревнях проживают у жителей нашего города. Задумайтесь, люди! Неужели никому собака не нужна? Ну да, кормить, ухаживать нужно, но ведь она отработает все сполна. Давайте не дадим пропасть хорошей собачке которая на улице Пушкина 19 приютилась в подъезде.
Гость, 3 февраля 2013 13:32
Пишу снова (Гость, 2 февраля 13:49). Пёс утром был в районе Универмага. Пока грыз кость за киоском, вёл себя спокойно. Наелся - стал с громким лаем бросаться на прохожих. Действительно, становится опасным - приподнимается на задние лапы сзади человека и лает. Люди в шоке.
Гость, 3 февраля 2013 13:47
Видел спаниеля у себя во дворе.(Свердлова 29)все смотрел,где же хозяин.пес ушел в сторону 24-й школы.жалко собачку :cry:  :cry:  :evil:
Гость, 3 февраля 2013 15:00
У собак в это время года начинается гон.
Поэтому видимо много "беглецов и беглянок".
Они сбиваются в стаи.
И действительно, могут быть опасны.
Гость, 3 февраля 2013 20:42
5 минут назад пробегал во дворе.(Свердлова 29) вроде здоров и бодр.
Гость, 3 февраля 2013 23:37
Гость, 3 Февраля 2013 13:32
вот объясните почему на всех кидается а на меня нет???? я не понимаю!!!!!! просто убивать животных не вариант! надо что то придумать более гуманное!!!! волонтеров на всех не хватает! держать негде! спасают сколько могут! девочкам и мальчикам низкий поклон! ведь у кого то есть возможность в деревню увезти - есть - только никому это не надо!!!! :cry:  проще вызвать отлов и убить! но ведь когда человек бездомный или беспризорный ребенок - отлов не вызывают!!!! и не надо говорить что нельзя сравнивать людей и животных! можно! нужно быть добрее и внимательнее!!! так можно решать все проблемы: убить, не замечать, проходить мимо... вот только к чему это приведет???? .......
Гость, 4 февраля 2013 07:05
А по Гайдара 24 бегает симпатичный, молодой, ухоженный пудель, без ошейника. Светлый, ушки и хвост коричневые. Очень хорошенький. Взяла бы с удовольствием, но у самой взрослый пес.
Ангелина, 4 февраля 2013 11:51
Внимание! В районе улицы Колыванова найден щенок, примерно 3-4 месяца, мальчик. Белого цвета, по спине и на морде серые полосы. Очень похож на лайку. Умный пёс, знает основные команды: сидеть, лежать и т.д. "Одет" в ошейник голубого цвета, с колокольчиком. Ищем хозяина или отдадим в добрые руки. Телефоны: 28748, 89124007285.

Гость, 4 февраля 2013 16:55
Гость, 3 Февраля 13:32 "Вот объясните почему на всех кидается а на меня нет????"
Объяснить не смогу: зоопсихология - не мой конёк, поэтому смею только предположить - Вы его кормите. И не надо выливать на меня своё возмущение. Если бы Вы внимательно читали то, что здесь написано, то поняли бы, что я переживаю за собаку не меньше Вашего и совсем не призываю её отстреливать. А даже, наоборот, предлагаю разместить фотографию Красавчика (так я его называю), может быть кто-то его возьмёт в добрые руки. И ещё. Позвольте дать Вам один совет, господа зоозащитники: не уподобляйтесь животным - не "лайте" на людей. Проанализируйте всё, что Вы писали здесь ранее. Вы очень агрессивны, а это не вызывает симпатии. Какие бы добрые дела Вы ни делали - всё перечеркнуто Вашими речами.
Гость, 4 февраля 2013 21:34
На победе 24 черный терьер, уже похоже старенький.......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений