РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
26 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (362) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Послужить Родине за достойную зарплату

Городская жизнь, 24 января 2013 12:00, источник: vk.com

В роту РХБЗ БМ и ТО 93 дивизии внутренних войск МВД города Озерска СРОЧНО требуются военнослужащие контрактной службы. Иногородним возмещается часть оплаты за поднаём жилья (возможность получения служебного жилья). Заработная плата высокая, премии, ежегодная материальная помощь, полный соцпакет, оплачиваемый проезд на военнослужащего и одного из членов семьи к месту отпуска по всей России, возможность карьерного роста, достойная пенсия!

Военнослужащие по контракту, от 20 000 до 30 000 руб.

Требования:
Отсутствие криминального прошлого, годность по состоянию здоровья. Кандидаты, имеющие водительские права категории "С" - вне конкурса.

Образование:
Среднее
Опыт работы:
1 год
Пол:
Мужской
Возраст:
от 20 до 45


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 24 января 2013 12:15
уважаемые грамотные господа :!: подскажите как првильно понимать значение слова военнослужащии в наше время в нашем городе :?:
Гость, 24 января 2013 12:45
обращаться то куда?
Гость, 24 января 2013 13:11
А невоеннообязанных принимают?
Гость, 24 января 2013 13:24
А условная судимость роль играет ???
Гость, 24 января 2013 13:58
а женщинам как в армию попасть на место хорошее?
Не военнослужащая, 24 января 2013 14:20
Ну-ка - ну-ка , все , кто тут обзавидовался легкой жизни и богатству военнослужащих , вперед ! Особенно уработавшиеся к
омбинатовцы - бегом к праздной жизни !
Гость, 24 января 2013 14:53
Вы таки посмотрите, предельный возраст увеличили. Так скоро и до пятидесяти дойдет. Служить что ли некому?
В вакансиях кредитный инспектор народу втюхивать бабки под солидные проценты потолок до тридцати лет.
Значит ли это, что кредитовать сложнее чем служить? А после тридцати куда? Правильно только служить.  
Если противогаз именной дадут то я согласен.
Гость, 24 января 2013 15:13
Дорогие женщины, не ходите вы в эту армию. Делать там нечего. Была я там, ничего хорошего, только здоровье свое оставила. Принадлежать будете армии. Про семью можете забыть. Себя потеряете.  Сидят там дяди и творят чего хотят "ловят на крючок" зная то, что никуда не денешься, деньги же всем нужны. Обещают одно, а на деле совсем по-другому выходит.Нет там легких денег.
Гость, 24 января 2013 16:27
20т -30т это достойная зарплата по вашему????в нашем городе это мизерная зарплата тем более постоянное отсутствие дома то по тревоге то на учебу....и не праздников ни выходных!!!!
Гость, 24 января 2013 17:14
ни за их зарплаты, ни за их квартиры не пойду туда
Гость, 24 января 2013 17:24
Гость, 24 Января 2013 16:27
20т -30т это достойная зарплата по вашему????в нашем городе это мизерная зарплата тем более постоянное отсутствие дома то по тревоге то на учебу....и не праздников ни выходных!!!!

Тогда з/п 6-8 тысяч как назвать?
Гость, 24 января 2013 17:38
Лучше бы их сокращали и заставляли. А до части бегом, а то понаставили транспорта в гараж не проедешь.
Гость, 24 января 2013 18:25
пожалуй, любой, знакомый со спецификой нашей дивизии, скажет :только если вы на грани нищеты,другие варианты уже испробовали,или любите мазохизм.
За обещанные 30 серебрянников вы должны будете забыть про СЕМЬЮ.
Далее по списку - вас будут регулярно унижать во всех смыслах этого слова.В ваши обязанности помимо смен, учёб(вне смен),Рытья траншейн,стрельб,ПХД(значение слова спросите у любого знакомого,служившего срочную), убирать территорию части, маршировать,сдавать регурярные экзамены, и т.д.
Гость, 24 января 2013 19:32
А это ещё с каждой зарплаты необходимо скидываться на ремонт,на хоз.инвентарь.А отношение начальства?????а карьерный рост????к армии вообще это применимо???люди сидят в ефрейторах с начала службы и до пенсии,если никакого дяди у тебя не имеется!!!Здоровье действительно там оставляешь,чего только стоит хождение при -26 по 4 часа!!!а по3-4 выходных в месяц???Бегите скорее в ряды военнослужащих!!!
Гость, 24 января 2013 19:48
Во щас попрут как туда служить-то! А то ну прям иззавидовались все. Заодно и узнаете - за что "такую" зарплату платят.
Кулибин, 24 января 2013 20:16
А мне уже больше 45. Категории B,C,D. Реального стажа четверть века. На подработку по совместительству на лёгкие условия труда возьмут?
Гость, 24 января 2013 21:11
я бы в армию пошёл.А в жандармы нет.
Гость, 24 января 2013 21:20
Озерчане,а вы то что паритесь? Не вам же предлагают. Заманивают иногородних. Ино город н их. Их заманивают, кто из деревень и еще не судим оказался. Второй год заманивают, заманить не могут. И не на офицерские должности. Нужно реально мясо солдатское. Вместо срочников. Ну вот такая у нас страна. Сначала делаем-потом думаем.
Возраст уже увеличили до 45, а зарплаты убавили до 20. Нормальненько!
    Текучка страшенная. Если контролёров еще можно девушками и женщинами восполнить, то водителей с категорией С женского полу нет.  Вот в чём проблема.
Гость, 24 января 2013 21:25
надеюсь ничего страшного неслучилось
Гость, 24 января 2013 21:41
Я очень хочу в армию,девушка,из принципа))И хочу зарплату хорошую,на гражданке такую не найдешь,куда обращаться??
кошта, 24 января 2013 22:24
Вот это объявление о наборе на службу - говорит о всем для тех кто думает. А кто не думает - пробуйте и вы поймете что 26 т.р. ( а никак не тридцать ) за то что вы будете иметь - "НИЧТО".
Den85, 24 января 2013 22:42
От многих слышал, что после увеличения денежного содержания в дивизии, отношение к младшему начсоставу стало просто скотским. Разговаривал с людьми, которых знаю не один год, оснований не доверять- нет.
Странная Такая, 24 января 2013 23:14
Гость, 24 Января 2013 19:32
А это ещё с каждой зарплаты необходимо скидываться на ремонт,на хоз.инвентарь.А отношение начальства?????а карьерный рост????к армии вообще это применимо???люди сидят в ефрейторах с начала службы и до пенсии,если никакого дяди у тебя не имеется!!!Здоровье действительно там оставляешь,чего только стоит хождение при -26 по 4 часа!!!а по3-4 выходных в месяц???Бегите скорее в ряды военнослужащих!!!
____________________________________________
Это Вы о чем сейчас?? если человек сидит ефрейтором всю службу, это отнюдь не значит что у него дяди с волосатой лапой нет, это значит что потолок его звания по должности - "ефрейтор".... поменяет должность - станет сержантом... или прапорщиком.... в общем кто на что учился....
Гость, 24 января 2013 23:46
Ну когда в темах "кредитные комбинатовцы" плачутся, мы уже привыкли. Теперь, видимо, очередь военных: семью не видим, унижения и т.п. Можно вопрос? Кто-то заставлял?
Гость, 25 января 2013 01:19
вот так и разваливаем кадровую политику дивизии.....нормальные профессионалы не идут, дак хоть с кишлаков наберём "мясо"...ну-ну.
Гость, 25 января 2013 09:41
"За обещанные 30 серебрянников вы должны будете забыть про СЕМЬЮ."

Не за 30, а за 47-50 + в конце года 10 окладов. Нужно всегда говорить правду.
Гость, 25 января 2013 10:43
прослужил в 93 дВВ 27 лет, уволился в 2011 году до повышения денежного содержания.Кому мало 30 тысяч рублей, не имея образования, ничего не умеющих делать руками и думать головой, -  люди явно заелись. Знать свои обязанности в три строчки и отвечать только за себя. Кто там здоровье угробил и забыл про семью - это только офицер непосредственно связанный с личным составом, но уж никак не контрактник или прапорщик, которых и метлой не выгнать. Ноющие, нищие люди (измученные тревогами), возле части уже ВАЗ не найти, за что зарплату получаете и не стыдно на судьбу жаловаться. Видимо в Байрамгулово или в Муслюмово уровень жизни как в Лихтенштейне.
Гость, 25 января 2013 11:18
в хорошие места не зовут, а тем более не вербуют 8)
Гость, 25 января 2013 12:19
моэет быть гость,прослуживший 27 лет,служил в другое время??Сейчас офицеры только и сидят в своих кабинетах,а всю грязную работу делают контрактники!Даже то,за что собственно и платят офицерам,а это графики,документации,разного рода документы,за которые несет ответственность офицер,но никак не контрактник.Я уже молчу как женщины подметают,убирают снег и моют полы,а в уставе не написано,что офицеру это запрещено!
Гость, 25 января 2013 12:24
Странная Такая, 24 Января 2013 23:14





Гость, 24 Января 2013 19:32
А это ещё с каждой зарплаты необходимо скидываться на ремонт,на хоз.инвентарь.А отношение начальства?????а карьерный рост????к армии вообще это применимо???люди сидят в ефрейторах с начала службы и до пенсии,если никакого дяди у тебя не имеется!!!Здоровье действительно там оставляешь,чего только стоит хождение при -26 по 4 часа!!!а по3-4 выходных в месяц???Бегите скорее в ряды военнослужащих!!!
____________________________________________
Это Вы о чем сейчас?? если человек сидит ефрейтором всю службу, это отнюдь не значит что у него дяди с волосатой лапой нет, это значит что потолок его звания по должности - "ефрейтор".... поменяет должность - станет сержантом... или прапорщиком.... в общем кто на что учился....
А Вы думаете поменять должность так легко????А тем более так,чтобы условия были легче????А те у кого дяди с волосатой лапой и сидят в ефрейторах,значит о такой должности мечтают все!
Гость, 25 января 2013 17:40
Куда мы катимся? Ну ведь были срочники-было всё нормально. Да и зачем дивизия на КПП? Досточно вахтёров Атомохраны. Велика ли служба- в пропуска гражданам пялится?  А там хоть до 50, хоть до 70 принимай. Как быд-то эти контролёры  воевать с кем-то когда будут ?
Гость, 25 января 2013 18:16
конечно и генералу уставом не запрещено полы мыть и снег убирать. но уж кто на что учился. А вы предложите командующему или комдиву лопатой помахать. В какое другое время я служил если уволился в 2011 году. Вам бы умникам в 90 - е послужить без зарплаты и без жилья.
Гость, 25 января 2013 18:23
Гость, 24 Января 2013 16:27
20т -30т это достойная зарплата по вашему????в нашем городе это мизерная зарплата тем более постоянное отсутствие дома то по тревоге то на учебу....и не праздников ни выходных!!!!      
Конечно за ваш титанический труд надо заплатить 100 тысяч, вы тогда кредит в 2000000 рублей завернете и купите мерин подержанный, - поставите возле части и всем нос утрете.
Гость, 25 января 2013 18:38
Гость, 24 Января 2013 19:32
А Вы думаете поменять должность так легко????А тем более так,чтобы условия были легче????А те у кого дяди с волосатой лапой и сидят в ефрейторах,значит о такой должности мечтают все!

___________________________________________

Не спорю с Вами, именно все штабные должности - делопроизводителей, писарей и иже с ними и есть ефрейторские... Вот я и не пойму, зачем нужен дядя с волосатой лапой чтобы перейти на должность с потолком в "прапорщик", кабинетик на замочек и в караулы ПНСами.... но ведь не хотят... хотят в кабинетиках сидеть и прапорщиками быть)))))
Странная Такая, 25 января 2013 18:41
Да что ж вас всех раздирают-то наши 10 окладов в конце года??? Объявка вон вверху, идите и у вас в конце следующего года будут 10 окладов.... Тем более раз вы все так уверены что мы там ни хрена не делаем и деньги лопатой гребем... ежели это так, то почему вы еще не у нас???
Странная Такая, 25 января 2013 18:51
Гость, 25 Января 2013 10:43
прослужил в 93 дВВ 27 лет, уволился в 2011 году до повышения денежного содержания.Кому мало 30 тысяч рублей, не имея образования, ничего не умеющих делать руками и думать головой, - люди явно заелись. Знать свои обязанности в три строчки и отвечать только за себя. Кто там здоровье угробил и забыл про семью - это только офицер непосредственно связанный с личным составом, но уж никак не контрактник или прапорщик, которых и метлой не выгнать. Ноющие, нищие люди (измученные тревогами), возле части уже ВАЗ не найти, за что зарплату получаете и не стыдно на судьбу жаловаться. Видимо в Байрамгулово или в Муслюмово уровень жизни как в Лихтенштейне.
_______________________________________
Не могу не процитировать Ваш опус полностью, бывший военнослужащий дивизии... То есть по Вашему, офицер отвечающий за личный состав угробился и упахался, а сам личный состав вообще ничего не делает? Так что ли? Покажите мне того уработавшегося офицера, который в одну каску за весь личный состав пашет?.... Не юродствуйте, каждый в армии выполняет свои обязанности, и не надо тут мерить у кого их больше... Ответственность это да, это другое... Если контрактник, по сути своей отвечает только за себя,и свой пост, то офицер, работающий с личным составом за всю шатию братию... но ОТВЕЧАЕТ, а не РАБОТАЕТ... как говорится, прочувствуйте разницу... Такое ощущение, что писавший эти строки либо локти кусает что не зацепил повышение, либо НИКОГДА не служил в дивизии, а так, волну народного гнева поднимает...
ПС и да, пройдитесь возле части, порадуйтесь, ВАЗЫ там еще есть, так что не стоит утрировать....
Гость, 25 января 2013 19:07
Вот прелести либерализации России. Не было повышения зарплат-не было недостатка в военных.
Да никогда на заработки в армию не подавались. А теперь подаются. И всё равно не хватает.
Ой до чего Сталин страну довёл. :)
Гость, 26 января 2013 11:38
Странная такая, у вас понятие работы сводится к мытью полов и уборке снега. Больше чем уверен - это мысли прапорщика или того ниже. Вы лучше поделитесь как вы сидите на больничных по полгода, затем убываете на сессию, в госпиталь и очередной отпуск, считаете часы переработки и перемываете чужие кости, но при этом воинское приветствие отдаете левой рукой, учите по три года обязанности часового, а про ваши великие тренировки по боевой готовности и говорить не стоит (принести мешок и выйти на плац - это великий труд). Бывших военнослужащих не бывает, но вам не дано знать об этом. Да, любого жаба задавит, кто за свои копейки квартиру покупал, кто еще в 2011 году гроши получал и заслужил пенсию в 2 раза меньше зарплаты контролера. Бесит читать о том, что зарплата в 30 тысяч - это мизер, если вы служите за деньги, то какие вы военнослужащие.Вы выполняете обязанности, которые ранее возлагались на солдат срочной службы, но что поделать если бабы в стране разучились рожать, а мужики не знают как и с чего начать.
Странная Такая, 26 января 2013 12:08
Не могу знать, Ваш Благородие, откуда из моих высказываний вы про снег и мытье полов вычитали, видимо эта тема для Вас наболевшая... я, вообще-то, про пост писала... ну, у кого с чем пост ассоциируется...))) А, Вы, я так поняла свою зарплату в кассе просто не получали. ибо по вашим сентенциям, мы за деньги служим, а Вы - бесплатно))))
Гость, 26 января 2013 22:27
А за что "мухобойкам" платить такие деньги???  Их обувают-одевают, а они ещё и не довольны!!!  Разленились до предела!!!
Гостья, 26 января 2013 22:29
Странная такая,я служила и всё знаю про армию.Нечего здесь огрызаться и людей обманывать.Гость от 26 января 11.38 прав.Сидите ровно!
Гость, 26 января 2013 22:33
Люди,нечего в армии делать!Действительно про семью забудете.Дети вас видеть не будут.Поверьте,сам служил.А чуть заболеете-попрут!!!
Странная такая, 27 января 2013 04:11
Гостья, 26 Января 2013 22:29
Странная такая,я служила и всё знаю про армию.Нечего здесь огрызаться и людей обманывать.Гость от 26 января 11.38 прав.Сидите ровно!
___________________________________________________
еще одна, кусающая локти по-поводу неполучения офигительных денег? Ну так кусайте их молча... а уж как мне сидеть на попе ровно или переминаться, разрешите я сама решу))))
ПС.. и чем же я тут людей-то обманула????))))
Гость, 27 января 2013 11:51
А за что "мухобойкам" платить такие деньги??? Их обувают-одевают, а они ещё и не довольны!!! Разленились до предела!!!
-----------------------------------------------------------------
ну не знаю,как-бы вы носили то что выдают..и форму и берцы сам себе покупаю..
sancho, 27 января 2013 15:25
Красная Армия всех сильней!!!! с достоинством  и  честью переносим все тяготы и лишения воинской службы!!!
Гость, 27 января 2013 17:52
Кто в армии служил,тот в цирке не смеется. И на самом деле у нас в городе не военные, а женщины вахтеры, которые поставлены ловить комбинатовцев с похмелья...
Гость, 16 января 2014 08:40
а сколь зарплата то реально в 48 части.у нас с полиции туда 2чела собрались
Гость, 16 января 2014 08:42
8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений