РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обращение ООО "Иртяш"

Городская жизнь, 24 декабря 2012 12:52, Собинформ

Уважаемые жители города!

В соответствии с условиями Договора № 1 купли-продажи имущества от «01» июня 2012 года, заключенного между ЗАО «ОСК Озерск» и МУП «ОТРК «Иртяш» в собственность ЗАО «ОСК Озерск» было предано имущество (здания, сооружение, оборудование и другое имущество телерадиокомплекса), в связи с банкротством МУП «ОТРК «Иртяш».

Замечу, что ЗАО «ОСК Озерск» было предложено приобрести имущественный комплекс МУП «ОТРК «Иртяш» от руководителей города.
В настоящее время права владения и пользования имуществом, необходимым для оказания услуг кабельного телевидения и проводного радио предоставлены ООО «Иртяш». ООО «Иртяш» имеет штат квалифицированных работников для обслуживания кабельных и радио сетей, ведения абонентского обслуживания, а также все необходимые документы для оказания услуг кабельного телевидения и проводного радио.

Следует отметить, что МУП «ОТРК «Иртяш» в настоящее время не имеет имущественного комплекса для оказания услуг населению, поэтому не может оказывать услуги населению. Появившаяся в газете «Озерский Вестник» информация о том, что ООО «Иртяш» никто не уполномочивал перезаключать договоры, вызывает недоумение, т. к. коммерческая организация, способная надлежащим образом оказывать населению услуги населению, не нуждается в дополнительных полномочиях на то, чтоб заключать соответствующие договоры с абонентами. Кроме этого, данная информация ни кем не подписана и носит характер анонимного издания. Все это направлено только на то, чтобы продолжать получать денежные средства от населения, не оказывая услуги фактически, что соответственно наносит вред нашему предприятию и не позволяет ускорить модернизацию имущественного комплекса, который до этого практически не обновлялся.

За последнее время произошло несколько случаев порчи и хищения оборудования ЗАО «ОСК Озерск», что повлияло на качество предоставляемых услуг. Возбуждены уголовные дела о хищениях, будем надеяться, что виновные понесут наказание. Возникшие неисправности были оперативно устранены.
Уже сейчас наша организация расширяет количество возможных для приема каналов и пополняет пакет. Техническая возможность позволяет в январе месяце довести прием до 60 каналов. При подборе каналов учитываются пожелания абонентов и пользующиеся популярностью каналы в других городах.
Действия ЗАО «ОСК Озерск» и ООО «Иртяш» носят абсолютно законный характер.

В настоящее время всем, желающим пользоваться услугами кабельного телевидения и проводного вещания, необходимо заключить договоры с ООО «Иртяш».
Проведя мониторинг цен и соизмерив затраты на предоставление услуг по трансляции сигнала мы установили размер абонентской платы равным 120 руб. — за кабельное телевидение, 20 руб. — за радио. Если у Вас имеются льготы, то размер оплаты за кабельное телевидение будет составлять 60 руб. (список льготных категорий находится у диспетчера).

Оплату услуг Вы можете произвести по адресу: г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 1, каб. 203, 204, а, начиная с января месяца и через «Систему Город».
Для Вашего удобства на предприятии (ул. Ермолаева1) работает абонентский отдел каб. 204. Телефон2-86-64. График работы с 9.00 час. до 18.00 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час. Выходной суббота, воскресенье. В вечернее, ночное время и в праздничные дни сделать заявку на устранение технической неисправности можно через дежурного телерадиомеханика по тел. 2-41-56.

Абоненты, которые не заключат договоры на услуги кабельного телевидения и проводного вещания будут отключены.

Убедительная просьба к жителям города! В целях недопущения дальнейшей порчи имущества (а соответственно, в дальнейшем и отсутствие сигнала в квартирах) при появлении посторонних лиц в подъездах, подвалах, чердаках дома проявляйте бдительность, спрашивайте удостоверение личности, записывайте Ф.И.О. ремонтного персонала, не допускайте к оборудованию неустановленных лиц. Ф.И.О. ремонтного персонала ООО «Иртяш», а также о проводимых работах можно узнать круглосуточно по тел.2-41-56.

Администрация ООО «Иртяш»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

злобный блоггер, 24 декабря 2012 13:00
... Уже хочется спокойной жизни, чтобы никто не доставал дележом имущества. Полоскание этого грязного белья должно идти таким образом, чтобы жители и потребители услуг (кабельное телевидение) не являлись заложниками ситуации. ...Можете между собой хоть передраться, только не впутывайте в это жителей! Сначала разберитесь между собой, а потом уже заставляйте подключаться к вам или отключаться от Иртяша!. Мы уже в подобной тяжбе были, когда УК ОКХ огромные долги за электричество приписывало тем, кто напрямую платил в Энергосбыт. Хватит.
Гость, 24 декабря 2012 13:14
телевидение - зло  ;)
Гость, 24 декабря 2012 13:29
Радио вообще не включаем, отключайте быстрей, тогда хоть платить не придется!
Вася, 24 декабря 2012 13:36
Абоненты, которые не заключат договоры на услуги кабельного телевидения и проводного вещания будут отключены.

- Нет уж, ребятки, сначала подождите пока будет людям возможность легко переключиться на другого оператора связи (Иртяш, Видеоканал), потом отключайте. Вас никто не знает, у вас нет в городе репутации (Тарасов), Сначало работать научитесь (лет япть, десять), потом людей пугайте. Не хотите гражданской войны, не коцайте и не шантажируйте, не боимся, увижу с лестницы спушю. :evil:
Гость, 24 декабря 2012 13:37
Уважаемая редакция! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы готовы оплачивать услуги кабельного телевидения тому, кто их предоставляет. Но никак не можем понять, кто сейчас осуществляет вещание в старом городе, МУП ОТРК "Иртяш", с которым у нас заключены договора, или ООО "Иртяш"? Кому платить?
Гость, 24 декабря 2012 13:59
А почему руководство города и депутатский корпус в стороне, почему они молчат. Наши так называемые "защитники", ведь это вы довели до такого состояния город!!!. Почему я должен разбираться в этих договорных хитросплетениях.
Гость, 24 декабря 2012 14:01
Ни кому платить не буду пока не разберутся! И попробуйте только отключить, я уже жду на лестничной клетке :evil:
Вовик, 24 декабря 2012 14:06
А ещё огласите список каналов и качество-то что идёт сейчас с подключением дискавери и ещё каналов не стоит и ломаного гроша-на простую вилку качество сигнала гораздо лучше, чем по кабелю!
Гость, 24 декабря 2012 14:23
Хотелось бы узнать телефон главного инженера,а то нам дают совсем не те телефоны,переправляют вЗАО "ОСК Озёрск".Как какие неполадки так туда направляют или на Кыштым спирают и Вести Южный Урал вовремя не включают,а то и вовсе забывают
Местный, 24 декабря 2012 15:19
Я,например,последнее время не оплачиваю эти услуги.Во первых,нет местного ТВ,качество сигнала низкое,да и платить,то кому? Как говаривал Абдула Верещагину: "Так нет же никого в таможне, кому платить неизвестно." Всё происходит по спирали. Только через 90 лет. Если начать с нового листа, тогда подумаем. И с качеством подтянуться...
Любопытный, 24 декабря 2012 17:38
Администрация ООО "Иртяш" , объясните пожалуйста людям, зачем вы зарегистрировали предприятие с названием как у муниципальной телерадиокомпании? Вам так понравилась ее работа или вы очень полюбили наш город и озеро "Иртяш"?
И еще просьба, т.к. никто ничего не понимает в происходящем, кругом одни "Иртяши", а вы позиционируете себя как честная организация, опубликуйте п-ста сканы актов приемо-передачи по договору купли продажи, согласно которым вы заявляете что купили все сети. А народ уж сам разберется в меру своих способностей.
( на другом сайте я уже задавал и другие вопросы, где появилось это обращение, но вразумительного ответа так от ООО "Иртяш" и нет)
Гость, 24 декабря 2012 18:56
простите, а что я в данный момент вижу на экране тв?? это хто вещает :?:  :?:  :?:  :?:
и если я всё таки уже чего-то  смотрю, то мне всё равно надо заключать или нет перезаключать :?:  :?:  :?:  :?: и насколько быстро движется очередь :?:  и не проведу ли я по указанному адресу новогоднюю ночь :?:
Гость, 24 декабря 2012 20:12
Качество вещания меня не устраивает, предоставляемая услуга не качественная. Сделайте качество хотя бы на уровне видиоканала дом ул  Свердлова 2
Яло, 24 декабря 2012 20:20
У нас сигнал ТВ-антены очень плохой. Если еще никому ничего не отрубали, то имеет ли смысл вообще платить кому бы то ни было за телевизионную рябь? Пожалуй никому ничего платить не буду, как разберетесь (годика эдак через 2, как было с Видеоканалом и Иртяшом) так и подумаем о выборе ТВ-провайдера ;)
Гость, 24 декабря 2012 21:31
Сегодня сигнала вообще практически нет,наверно Опять что-то сперли?...Или морозы виноваты?...
Гость, 24 декабря 2012 21:47
еще надо разобраться кто будет платить. за внутредомовые сети люди давно заплатили видеоканалу, а теперь в наши кровно оплаченные сети подается сигнал каких то иртяшей, а за использование и износ  нашего оборудования своим сигналом, пусть иртяшатина заплатим жителям. а за протягивание своих кривых ручек к не своему внутридомовому оборудование (отключение от сети) можно и уголовное дело за порчу имущества схлопотать
Гость, 24 декабря 2012 22:04
Плата за подключение в ООО 300 руб. Плата за месяц 120. Не буду никому платить, ругайтесь, деритесь, делитесь, плодитесь и отвяжитесь. Сильнейший выживет и меня отключит. Заплачу ему 300. А произойдет это через год или два. Экономия.
Гость, 24 декабря 2012 22:10
Все телевизионные каналы есть в интернете. Например, torrent-tv.ru. Зачем вам ящик? Или на крайняк Триколор поставьте, кто в инете не "рубит".
Гостья, 24 декабря 2012 22:10
Вы там уже определитесь, что кому принадлежит: МУПу и ООО, а потом договора заключайте.
=====================================================
Любопытный, 24 Декабря 2012 17:38
--------------------------------------------------
А есть ли вообще такое предприятие ООО "Иртяш"? Вот документы на ООО "ОСК Озерск" видела точно, а про ООО Иртяш непонятно.
Опять же, а все ли сети ООО или только магистральные? А домовые сети чьи, тоже непонятно. Может, и МУПа.
Короче, опять разборки.

Мало нам коммунальщиков с их заморочками и долгами, так и эти туда же.
Гость, 24 декабря 2012 22:17
Уважаемая редакция!
Я не клиент Иртяшей, но в очередной раз может пострадать много бабушек и дедушек. Запросите, пожалуйста, и опубликуйте срочно официальные комментарии градоправителей :!:
Гость, 25 декабря 2012 00:00
Т.е , если я не платил последние два года, то правильно делал ?
Камо, 25 декабря 2012 08:59
"Запросите, пожалуйста, и опубликуйте срочно официальные комментарии градоправителей"

Не будьте столь наивными. Градоправители не смогут дать комментарии в пользу одного из "Иртяшей", чтобы не попасть под обвинение в протежировании бизнеса. Максимум, что они могут сообщить: МУП ОТРК "Иртяш" скорее жив, но жители вправе сами выбрать себе оператора теле- и радиовещания. Сильно поможет такое сообщение?
Гость, 25 декабря 2012 12:53
Отличное вразумительное объяснение!  Молодцы  ООО Иртяш. Работайте и не обращайте внимание на  местные стоны бестолочей из муниципальных ветников.
Гость, 25 декабря 2012 13:04
Местный, 24 Декабря 2012 15:19  
Я,например,последнее время не оплачиваю эти услуги.Во первых,нет местного ТВ,качество сигнала низкое,да и платить,то кому? Как говаривал Абдула Верещагину: "Так нет же никого в таможне, кому платить неизвестно." Всё происходит по спирали. Только через 90 лет. Если начать с нового листа, тогда подумаем. И с качеством подтянуться...


Давно в городе местный-то? :) :) :)  Назад в Тагил не тянет что ли? :) :) :)
Местный, 25 декабря 2012 19:44
Давно в городе местный-то?    Назад в Тагил не тянет что ли?
------------------------------------------------------------------------------------------
Не понял, ты о чём?. А, понял! Ты тоже с Тагила,земляк?
Гость, 27 декабря 2012 10:29
Гость, 24 Декабря 2012 20:12
Качество вещания меня не устраивает, предоставляемая услуга не качественная. Сделайте качество хотя бы на уровне видиоканала дом ул Свердлова 2
--------------------------------------------------------------
Поддерживаю руками и ногами! Такой сигнал никаких денег не стоит. Звонили в ООО, где было сказано что ремонтники придут. Полмесяца прошло - никакой реакции! Я б на их месте штаны порвал ради поднятия авторитета предприятия. А им ,видимо, всё по барабану  :evil:  !
Гость, 27 декабря 2012 18:49
Где правда, где ложь, кому верить? Как я поняла теперь у нас аж ТРИ компании МУП "ОТРК ИРТЯШ"; ЗАО "ОСК ОЗЕРСК" и ООО"ИРТЯШ" последнему неужели не пришло ничего нового в голову,как присвоить ЧУЖОЕ ИМЯ ? Видимо был резон запутать нас окончательно. Договор № 1 от 01.06.12г. прошло уже полгода, а каналы не работают! А что нас ждет в  Новогоднюю ночь может предскажете господа?
Гость, 21 марта 2013 14:20
Почему который день не показывает канал ТНТ
Галина, 24 декабря 2013 17:42
До каких пор, я Вас спрашиваю (директор ООО "Иртяш" ;)  Вы и ваше ООО в вашем лице, будете издеваться над горожанами??? Это просто возмутительно, чтобы подключить ТВ в старом городе нужно потратить не мало времени и нервов. Особенно НЕРВОВ!!! Рекламу то пишите красивую, страдальцы, обиженные. И льют на вас грязь конкуренты! Да на вас ничего и лить не нужно, вы сами себе такую репутацию уже заработали, с таким отношением к людям! Если вы не можете заниматься таким бизнесом, так и нефиг лезть туда, куда вас особенно не звали!!! Особенно на кануне Нового года когда хочется чуда, а от вас исходит только зло!!! Следующий комментарий о вас будет Губернатору области, потому как местной власти так же наплевать на народ как и вам.
Гость, 27 декабря 2013 17:06
Как долго будет то продолжаться?Сигнала никакого в старом городе на Уральской.Пока программу посмотришь столько раз збои,нервов не хватает,переключаемся на антенну.И дежурный диспечер трубу не берет.Куда обратится?
Анатолий Михайлович, 2 декабря 2014 12:25
:evil: :?: почему не устраняют неисправность проводного радио по адресу бульвар Луначарского 21 - 114 (4 подъезд). Начиная с мая месяца по сегодняшний день. Радио не работает, хотя пять заявок за этот период было зделано.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений