РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Горячее зимнее утро

Городская жизнь, 18 декабря 2012 16:33, Читатель

Хорошо вам, пешеходам!

Встал утречком раненько, хлебнул кофейку с завтраком, натянул валенки и пошлёпал себе на любимую работу.

Если далеко – на автобусе.

Если лень – на такси.

А нам, водителям?

Независимо от того, какое транспортное средство водишь – гемор-тремор одинаковый.

Про принудительную трезвость говорить не будем. Сейчас наужесточают штрафов, что легче продать авто вместе с правами, если что.

Возьмем, к примеру, утро автомобилиста зимой.

Завтрак – в сторону, кофе в раковину (потому как некогда) прыгнул в брюки и бегом-бегом машинку готовить к выезду…


_7AK9703.JPG

_7AK9719.JPG

_7AK9719_1.jpg

_7AK9727.JPG

_7AK9726.JPG

_7AK9743.JPG

_7AK9746.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Носопыркин, 18 декабря 2012 16:48
Бедненький вы наш! Ни выпить, ни пожрать - всё бегом, бегом. А всё ради неё, любимой. И за что ж вы её так любите, бзду..ю эту? Гляди, сколько вони - всех, наверно, в районе ДК отравила, хорошо хоть редакция ещё жива.
Гость, 18 декабря 2012 16:58
Зато про вас песню написали: "пусть твой грузовик через бури пробъётся, я хочу, шофёр, чтоб тебе повезло"!  :)
Гость, 18 декабря 2012 17:06
Всегда сочуствую водителям-профессионалам. Особенно тем, кто вынужден совершать междугородние поездки- мало ли что случится с машиной, а в такой мороз - просто можно погибнуть! Удачи Вам на дорогах!
Den85, 18 декабря 2012 17:09
Всем нормальным мужикам- удачи на дорогах! И лёгких запусков в морозы.
Гость, 18 декабря 2012 17:20
Он у нас в гостях?В Кировскими номерами.Молодец! 8) Запустил!
Гость, 18 декабря 2012 18:04
А почему регион 43 на фото.
Гость, 18 декабря 2012 18:41
удачи,водителям-дальнобойщикам)))
Crunch, 18 декабря 2012 19:04
масло надо нормальное лить и солярку зимнюю. а не какую подешевле найдешь.
а то зальют самую дешевую минералку, какая есть, да солярку с рук купят, летом слитую с трактора в деревне, а потом удивляются, а чо машина то не заводится?? и бегают с паяльными лампами вокруг нее.
Гость, 18 декабря 2012 19:26
ГЛУШИТЬ НЕЛЬЗЯ - НЕ ЗАВЕДЕШЬ :!:  :!:  ;)  ;)  :D  :D
Гость, 18 декабря 2012 20:06
А этот грузовик, с номерами кировскими 43, видимо ДК обслуживает, часто его видел что он у ДК разгружает декорации и т.д., причем уже 2-й год или 3-ий. что он тут делает мне самому интересно. А чтобы так не мучиться надо ставить предпусковой подогреватель. Для этого мужичка вполне подойдет недорогой 14ТС-10 фирмы "Адверс" г.Самара, который также на камазы новые ставят, правда у него надежность низкая, но зато дешевый и запчасти к нему недорогие, не сравнить с вебасто или эбершпехер.
коняшка, 18 декабря 2012 20:07
Den85, 18 Декабря 2012 17:09
Всем нормальным мужикам- удачи на дорогах! И лёгких запусков в морозы.

А чё, тётенькам нормальным удача на дорогах и лёгкий запуск в морозы не нужны? ;)

Обидно, однако! :)
Дискриминация!!!! :D
Гость, 18 декабря 2012 20:44
коняшка, 18 Декабря 2012 20:07
А чё, тётенькам нормальным удача на дорогах и лёгкий запуск в морозы не нужны?  

Обидно, однако!  
Дискриминация!!!!
----------------------------------------------------------------
Никакой дискриминации. Когда поработаете водителем грузовика, тогда и вам пожелают ;)
Денис Б., 18 декабря 2012 21:13
Прошу заметить что без водителей - ВЫ многоуважаемые граждане озерска даже хлеба в магазине не купите! Уважайте чужой труд.... скупердяи
Гость, 18 декабря 2012 21:55
А с чего Вы, Денис Б., взяли, что озерчане не уважают труд водителей?! :o
Еще и "скупердяи" в нас прилетело... :D
Гость, 18 декабря 2012 22:02
Мёд в ДК привезли?
Гость, 18 декабря 2012 22:18
На наши дизеля нужно "колхозить" какой нить подогреватель. Потому как расход масла на равне с солярой. Уверен что доливает минимум литр в день. Если есть возможность подключения 220, то конструкция подогревателя ограничевается только фантазией, если нет, увы-или вебасты или паяльные лампы, факела или жить в Сочи....
зануда, 18 декабря 2012 22:39
Денис Б., 18 Декабря 2012 21:13
Прошу заметить что без водителей - ВЫ многоуважаемые граждане озерска даже хлеба в магазине не купите! Уважайте чужой труд.... скупердяи
============================================================­=======================================================

ИМХО: скупердяи - те "водители", которые паркуют грузовики во дворах а не на специализированных стоянках. Обрекая мирных обывателей по утрам слушать  рёв разогреваемых двигателей и дышать выхлопными газами.
Гость, 18 декабря 2012 22:58
Не нравится работа пошли к нам на стройку в носилках бетон будеш носить и валенки дадим ! :)  :)  :)
Гость, 18 декабря 2012 23:25
Это он завёлся или загорелся?  :o
369, 18 декабря 2012 23:45
я в прошлом году намаялся да и машина не новая в этом году поставил автономку за 18.500  и пока что тфу-тфу, но сплю спокойно самое главное чтоб акб не подвел
Den85, 19 декабря 2012 00:06
коняшка, 18 Декабря 2012 20:07
Коняшка, обидеть не хотел, простите. В статье за грузовичок разговор был, а на них, как правило, ребята и в зной и стужу баранку крутят. И Вам удачи. С уважением.
Дура-дурацкая, 19 декабря 2012 00:08
На фото №5 он греет колесо...... Я первый раз такое вижу!
Анохин В, 19 декабря 2012 00:18
Платить парням шоферам надо нормально и не жлобиться на обслуживание техники ,тогда и машина никогда не подведет и дело сделано будет.А если господа жадные нанимают баранов за копейки,так и получайте убытки в виде ушатанного хлама и (боже упаси)человеческие жертвы.
Гость, 19 декабря 2012 06:42
Гостю, 18 Декабря 2012 20:06
А этот грузовик, с номерами кировскими 43, видимо ДК обслуживает, часто его видел что он у ДК разгружает декорации и т.д., причем уже 2-й год или 3-ий. что он тут делает мне самому интересно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не ДК он обслуживает - это фабрика "Соболь" свои шубы на выставку привезла! И уже который год зимой он отравляет воздух вокруг ДК, пока прогревается по 5-6 раз за сутки!
Гость, 19 декабря 2012 11:33
Такие машины лучше держать в гараже, особенно когда мороз за -20. Если нет гаража, то ночью, периодически, заводить мотор на прогрев.
Ворчун, 19 декабря 2012 22:32
Автор:

Возьмем, к примеру, утро автомобилиста зимой.
Завтрак – в сторону, кофе в раковину (потому как некогда) прыгнул в брюки и бегом-бегом машинку готовить к выезду…
--------------------------------------------------------------------

Возьмем, к примеру, моё утро зимой.
Завтрак – по назначению, кофе туда же (потому как спешить некуда), надеваю брюки и не спеша (10 минут ходу) в тёплый гараж, машинку заводить к выезду…

А по поводу 2-х последних фотографий, это неуважение жильцов окрестных домов.
Гость, 21 декабря 2012 18:28
Расплакался как девочка маленькая, замёрз бедненький. Люди работают за деньги, если кишка тонка, то поищи работу полегче. А раз взялся быть водителем, то не ной.
Люди на северно вахте "уралы" в -40 заводят и эксплуатируют, по зимникам катают, где помощи ждать неоткуда, если что в дороге случится, надеяться можно только на себя. Слышал историю, как товарищ в -30 камазовский движок перебирал в тайге, из помощников у него были паяльная лампа и инстинкт выживания. Вот где люди твёрже стали и надёжнее машины, а тут нытьё извините, хлюпика.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений