РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачья информация, или Придумайте коту прозвище

Городская жизнь, 15 декабря 2012 09:19, Читатель

Потеряшка

Найден очередной потеряшка. Хозяин, отзовись! Я живу в подъезде №1, мкр. Заозёрный, д.12. Мне очень холодно и голодно, и я хочу домой! 

IMG_0469.jpg



Кот два месяца уже без клички

Уважаемая редакция, обращаюсь за помощью к вам и читателям сайта с просьбой помочь придумать кличку коту. Этот котишка (на фото справа) месяц назад пришел на порог нашей квартиры и остался у нас жить. Вернее так: я открыла ему дверь и сказала - "заходи..." - он зашел... Сначала искали котейке хороших хозяев... А потом решили оставить, тем более с нашим котом они вроде бы подружились. В общем, котишка уже больше месяца без клички. Отзывается на мелкий, Кыша и Отстаньоттайсона... Как то не подбирается ему кличка. Старший кот, слева на фото - Тайсон.  Надеюсь на фантазию читателей сайта. 

Тайсон и мелкий.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2012 10:12
назовите Прошка
очень ему подходит
любящая мама, 15 декабря 2012 10:15
У меня живут два братана, так как мы болельщики футбола, их зовут как футболистов испанской команды, дети клички дали, серый (как на фотке один в один) Алонсо, а рыжего брата зовут Сильва.
Гость, 15 декабря 2012 10:27
Когда- то у нас жил кошак по кличке Брыська. У наших родственников два кота- черный Степа и рыжий Фунтик.
Гость, 15 декабря 2012 10:29
У него задорный хвостишко, можно назвать Тишкой. Котишко хорош! :)
кто, 15 декабря 2012 10:55
Можно назвать Тузик, а ласково Туся
Гость, 15 декабря 2012 11:04
А по-моему, так это классический Васька с хитрыми зелёными глазами.... :{}
Гость, 15 декабря 2012 11:27
филимон
Виктория, 15 декабря 2012 11:29
Ну вот же прикольные клички Мелкий и Кыша)) Тем более раз уже отзывается, то преучить к другой будет слишком сложно)
Гость, 15 декабря 2012 11:38
тому,кто вытащил счастливый кошачий билет, попав к вам , надо дать и соответствующее имя- назовите Сигизмунд.
Гость, 15 декабря 2012 11:53
Гость, 15 Декабря 2012 11:38
тому,кто вытащил счастливый кошачий билет, попав к вам , надо дать и соответствующее имя- назовите Сигизмунд.

Как сокращенно будет - стесняюсь спросить? :)
Гость, 15 декабря 2012 12:18
Прозвище кошки и собаки должны заслужить. Название должно соответствовать содержанию. Наблюдайте за животным, отмечайте особенности его характера и поведения и прозвище появится само.
Знал котов, прозвище которым давалось за дела их:
"Валор" - был похож на одного из персонажей романа Лавкрафта,
"Пнумпель" - вот кто сказал, что коты не любят печенье? тоже, оказывается, уважают,
"Персик" - принесли домой маленький пушистый комочек кремового цвета, побежал-покатился по квартире. Кто-то заметил: "Как персик".  
"Федор" - мяукал басом. Вылитый Шаляпин.
Гость, 15 декабря 2012 12:27
Только не называйте Васькой,менять пора стереотипы.
Гость, 15 декабря 2012 12:31
У нас кот такой же расцветки мы зовем его Тошка.
Гость, 15 декабря 2012 12:42
Зовите как зовете ! Не путайте котенка ! Он очень милый !
Ветеран холодной войны ,, 15 декабря 2012 12:43
Раз Тайсон уже есть,может быть Кличко?
Гость, 15 декабря 2012 12:48
на 1ой фотке котейку жалко :cry:
синий троль, 15 декабря 2012 13:08
ну если один-тайсон, второй должен быть не меньше чем валуй(ев) :D
Псевдонимыч, 15 декабря 2012 13:10
Судя по размерам Тайсона, очень подойдет кличка Цзю. А раз отзывается на Кыша, то Костя. По-мойму гармонично; Майк и Костя, Тайсон и Цзю :)
Гость, 15 декабря 2012 13:16
у нас такой же, зовут Гоша, когда начинает носиться по квартире ласково называем Гашиш.
Гость, 15 декабря 2012 13:47
Василий.у него  же на мордашке написано
Гость, 15 декабря 2012 14:07
Грэй. Ласково - Грелка.
Гость, 15 декабря 2012 14:38
Предлагаю нормальное человеческое имя - Мойша!  :D
Гость, 15 декабря 2012 14:42
Горыныч на мой взгляд забавно звучит)
Гость, 15 декабря 2012 15:11
А по-моему,подходит Барс.Барсик...А лучше звать,на какое имя уже отзывается
Гость, 15 декабря 2012 15:38
Кузьма :D
Мамина дочка, 15 декабря 2012 15:40
Котик камышового окраса, значит, можно назвать Камыш. А ласково - Камышонок, потому что он ласковый и шустрый, как мышонок.
А ещё жалко котика на верхней фотографии. Его бы выкупать да глазки полечить. По-моему, не всё в порядке с левым глазом - глазным левомицетином закапать нужно. Если судить по взгляду, очень умный кот. И красивый.
Автор, 15 декабря 2012 15:50
Спасибо  ;) . Не зря надеялась на фантазию форумчан  :D ... котишка ф шоке. Особенно когда предложила ему отзываться на Сигизмунда...  :D . Сегодня прибежал на кухню когда его позвали трошкой...  Зачитала ему весь список... Задумался.
про первого потеряшку, 15 декабря 2012 15:52
Пожалуйста! Обратите внимание на первое сообщение про котейку из подъезда!, :!:  :!:  :idea:
Постоянная, 15 декабря 2012 16:06
Марсик,Марсель,Мурзик
Гость, 15 декабря 2012 16:20
Гость, 15 Декабря 2012 14:42
Горыныч на мой взгляд забавно звучит)

Горыныч -прозвище мента из сериала "Гончие"! Вполне, кстати, и мужик, и кино!
Гость, 15 декабря 2012 16:53
Ну вылитый Мася, Масик. Без вопросов.
Гость, 15 декабря 2012 17:16
Назовите Валуевым, ласково Валик.
Гость, 15 декабря 2012 17:16
Фантик
Х.Е.А., 15 декабря 2012 17:43
старший Тайсон, а маленький может быть Мейсон :D
Гость, 15 декабря 2012 17:49
Ему точно подходит кличка ВАЛУЙ или КЛИЧКО. Будет органично с именем вашего второго кота. :)
Гость, 15 декабря 2012 17:51
Мы своего зовём ласково - Кошмарик.
Гость, 15 декабря 2012 18:14
Тагил или Рюрикович!
Челябинский Трактор, 15 декабря 2012 18:48
Кузя,Тишка,Барсик,Арсений ;) А что? :oops:  Последнее имя вроде ничего ;) Подходит!
Гость, 15 декабря 2012 19:30
У наших друзей жил кот Гаврик, а у нас живет Семочка, Семен.
автор, 15 декабря 2012 20:21
:D  :D  :D если назвать валуевым или кличко, боюсь начнут бои устраивать  :D .. хотя можно свой маленький минибоксовый тотализатор устроить  :D .. кстати на Камышика вот только что отозвался...  :D
Спасибо, что помогаете, котишка обдумывает все варианты  :D  :D
Гость, 15 декабря 2012 20:49
Барсик?А почему не тигрик,левик или пантерик?А может гепардик?
РГР, 15 декабря 2012 21:04
МОЙШЕЙ НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ,так зовут моего кота,а этого котейку можно назвать СЕМА,СЕМИК,а вообще он похож на ТРИФОНА!
Гость, 15 декабря 2012 21:14
БАРСИК - именно таким должен быть барсик :!:  :!:  :!:  :!:
РГР, 15 декабря 2012 21:30
БАРСИК-согласна,целиком и полностью,предлагаю начать голосование(если хозяйка не против)
РГР, 15 декабря 2012 21:45


Вот как должен выглядеть Мойша!!!!
Челябинский Трактор, 15 декабря 2012 22:31
Гость, 15 Декабря 2012 20:49
Барсик?А почему не тигрик,левик или пантерик?А может гепардик?
Неа!  Барсик более звучит! :D Левик и пантерик совсем никак
автор, 15 декабря 2012 23:53
"РГР, 15 Декабря 2012 21:30БАРСИК-согласна,целиком и полностью,предлагаю начать голосование(если хозяйка не против)"

Хозяйка не против  :D  :D
Гость 59, 16 декабря 2012 00:27
Если отзывается на Кышу, то можно и Кешей назвать. А подрастет - будет Иннокентий Батькович.  :D
Гость, 16 декабря 2012 00:49
Омбудсмен, Ласково - Омбудсменчик
Гость, 16 декабря 2012 01:35
У нас потерялся кот, очень похожий на фото 1. Только наш был очень крупный. Напишите,каких размеров примерно кот, взгляд один в один.
Гость, 16 декабря 2012 01:48
Пупырский
Гость, 16 декабря 2012 09:31
У него на морде написано: "ШНУРОК"!
Гость, 16 декабря 2012 10:08
:) это барсик
Гость, 16 декабря 2012 10:13
Кот с первого снимка реально пропадёт, если не забрать! Его только отмыть - и будет симпатяга! У Куклачёва похожая кошка в числе "звёзд".
asura, 16 декабря 2012 11:00
"Бомжара".. :D
Гость, 16 декабря 2012 11:19
назовите Маркизом - не пожалеете! Приличный, можно сказать котик, просто интеллигент! Думаю, он оценит своё новое имя и оправдает ваши надежды. :)
гость, 16 декабря 2012 11:21
Гость, 16 Декабря 2012 01:35У нас потерялся кот, очень похожий на фото 1. Только наш был очень крупный. Напишите,каких размеров примерно кот, взгляд один в один.
Ирина, 16 декабря 2012 12:47
Для гостя 11:21. Так вы съездите и сами посмотрите, адрес указан... Котику помочь просят, а вы, думая, что может ваш, переписку ведете, он столько скитается, конечно похудел. А вдруг ваш нашелся!!!
Гость, 16 декабря 2012 14:30
Рванина ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2012 14:37
первому котэ нужна срочная помощь. он уже реально уличный бандюган. сомневаюсь, что он сможет жить в домашних условиях без постоянных уличных загулов. а котэ на втором фото - роскошный. солидарен с Гость, 15 Декабря 2012 10:29 я бы назвал его Тишка - нечто среднее между Кыша и Тошка. тем более он уже привык.
Пломбир, 16 декабря 2012 14:47
У меня было четыре кота: одного звали Коша (если на людях, то торжественно - Кошалот), другого Мотя (Бегемот, по Булгакову), третьего Абдик (от Абдула, то бишь обдуть) и последнего Максик (Максимус, если поймал в саду мышь).
Гость, 16 декабря 2012 18:15
Мы ездили сегодня уже, это не наш кот, но мы все равно его покормили
Профессиональный котозаводчик, 16 декабря 2012 18:29
Все эти Муси-Васи, господа, поймите меня правильно в 21 веке - неандертальство. В Ч-65 всех собак по-прежнему стихийно называют Джэк? Кличка - тоже понятие не совсем корректное. Кличка - как раз для Васи, что лучшим удовольствием дня считает глоток пива на лавочке у дома. У животных имена. И паспорта. И если следовать логике хозяев котов - если один Тайсон, то второй - должен быть Кассиус (Клей). Как-то так.
Гость, 16 декабря 2012 18:34
Сеня
Басюк, 16 декабря 2012 18:50
За кусок мяса на любое отзовётся
Профессиональный котозаводчик, 16 декабря 2012 19:43
Кассиус
asura, 16 декабря 2012 20:49
Профессиональный котозаводчик, 16 Декабря 2012 18:29
...если один Тайсон, то второй - должен быть Кассиус (Клей).
-----------------------------------------
Тогда уж,третий - Калигула,и четвётый,
самый у них главный - ГЕй Юлий Цезарь.. :D
^^, 16 декабря 2012 20:59
Хммм....Незнаю...У меня такие варианты: Кокос(Кокс) , Алекс , Барсик ( Бася ),Кузя,Том ,Тимоша ,Тишка ,Татошка  и Яшка . Надеюсь клички вам понравятся  ;)
Профессиональный котозаводчик, 16 декабря 2012 21:10
Не вижу никакой осмысленной логики - если только, конечно, Вы не подбрасываете бобров в магазины 15-го Мкр
автор, 16 декабря 2012 21:27
Спасибо! Столько интересных кличек придумали! Теперь хозяйка растерялась  :D
Буду счаз коту зачитывать список  :D
Челябинский Трактор, 17 декабря 2012 00:49
автор, 16 Декабря 2012 21:27
Спасибо! Столько интересных кличек придумали! Теперь хозяйка растерялась  
Буду счаз коту зачитывать список
Выбирайте мой вариант! 8) Тишка, Барсик или Арсений!. Последнее имя думаю вашему котишке понравится ;)  :D
Профессиональный котозаводчик, 17 декабря 2012 02:30
предложили имена.
Гость, 17 декабря 2012 04:10
ну так какое имя котэ выбрал???
Профессиональный котозаводчик, 17 декабря 2012 06:15
Арсений в смысле Мышьяк? - тогда уж Празеодим. Глаза зеленые и сам серебрист.
Гость, 17 декабря 2012 09:44
Рысь
С.Маршак, 17 декабря 2012 09:53
Точит дерево мышка-воришка...
Не назвать ли нам кошку - "Мышка"?
-Нет, старуха, - старик отвечает:
Кошка мышку со шкуркой съедает.
Значит, кошка сильнее немножко!
Не назвать ли нам кошку КОШКОЙ?..   :D
Гость, 17 декабря 2012 12:09
Сигизмунд уменьшительно - Сюзи, ни у кого нет такого имени!
Гость, 17 декабря 2012 12:18
можно назвать Бонифацием, у меня так кота зовут сокращенно Боня
Гость, 17 декабря 2012 13:45
Гость, 17 Декабря 2012 12:09
Сигизмунд уменьшительно - Сюзи, ни у кого нет такого имени!

Неплохо , вот только Сюзи - имя не для брутального самца!  :D
Гость, 17 декабря 2012 20:27
Да он вылитый Х И Т Р Ю Г А хотя я б назвал РИМОК )
автор, 17 декабря 2012 22:30
:)  обалдеть! Какое разнообразие кличек  :)
Мне все предложенные варианты нравятся  :D
А кот отозвался на камыш, тоша, прохор, касиус,  боня, бакс, сигизмунд, римок, и дайкотлету.  :D  :D ...
Буду еще эксперементировать  :D
Гость, 18 декабря 2012 09:25
Бендер )
Гость, 18 декабря 2012 09:25
зато Римка ни у кого нет ))))
Гость, 18 декабря 2012 14:51
ему Василий прямо так и напрашивается
Гость, 18 декабря 2012 16:31
Остап, Оська
Гость, 18 декабря 2012 20:08
Кличко назовите)
Гость, 18 декабря 2012 20:58
Если имя смешное то Блендер если нормальное Василий Иванович Котовских
Гость, 19 декабря 2012 09:15
Назовите Сапфир)
Гость, 20 декабря 2012 21:11
Именем мужа))например если муж Андрей--то котяра--Андрей младший))))))Или Наполеон!
маклер, 21 декабря 2012 21:21
назовите Кося- в честь Кости Дзю и взгляд у него бойцовский!!
Kosya M.D., 22 декабря 2012 23:09
Что-нибудь про черно-белого кота известно?
Гость, 11 декабря 2014 16:27
Агат
кассандра, 27 мая 2015 15:19
Спасибо, дорогие, что Кота приютили.

Кошки любят , чтобы звучал звук "с":

Рамзес, Одиссей, Атос, Портос, у Бродского был кот Миссисипи...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений