РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нужна консультация продавца

Городская жизнь, 15 декабря 2012 13:41, Читатель

Хотел бы купить своей девушке на Новый год бельё, девушки, подскажите: где лучше это сделать - выбор и консультация продавца.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2012 14:09
подарите сертификат на белье..и вам не мучиться и ей будет приятно
Гостья, 15 декабря 2012 14:12
Лучше всего купить белье в м.Эстэль (находится в м.Елена) правый вход он отдельный у них!!! Там и в продаже есть подарочные сертефикаты и выбор большой!!
вова, 15 декабря 2012 14:15
не рискуй :!: пусть сама выберет а ты купи :!:
Гость, 15 декабря 2012 14:15
уточнитли бы какое конкретно белье

это у мужчин все просто - трусы майка и носки

а у девушек чего только нет - трусики, лифчики, ночные сорочки, пижамки,  грации, полуграции, чулки, сексуальное белье(туева куча)

зайдите в "Эстель" в "Елене" на 1 этаже
Ирина, 15 декабря 2012 14:22
В универмаге на 2 этаже,  очень хорошее нижнее женское белье!  :D
Макс, 15 декабря 2012 14:34
Слушай,не мучайся, купи подарочный сертификат на приемлемую для тебя сумму ; и вся недолга
Гость, 15 декабря 2012 14:42
Макс, 15 Декабря 2012 14:34 согласна с Максом, подарите своей любимой сертификат! Оставьте ей самой право выбора, и девушка получит двойную радость от одного подарка, т.к. сможет сама насладиться шопингом для себя любимой
Молекула, 15 декабря 2012 14:56
Не вздумайте дарить на свой вкус1 с размером не угадаете. Подарите сертификат. Поверьте, девушка это оценит. А сами если подарите белье, с размером не угадаете или ей не понравится, так вы его на ней никогда не увидите  :oops:
Гостья, 15 декабря 2012 15:18
Вообще-то это сугубо индивидуально :) Я бы даже не стала сюда писать,кричать на весь город.Продавцы и посоветуют
Жертва среднего машиностроения, 15 декабря 2012 15:21
:o Для начала купи книгу по ЭТИКЕ,прочитай Затем поймешь,как это будет выглядеть с твоей стороны
Гость, 15 декабря 2012 15:24
Белье как отличный подарок  котировалось во времена тотального дефицита. Сейчас его дарить уже неприлично и более того, можно разочаровать подругу не тем фасоном, размером, цветом. Оно может быть тупо неудобным для нее. Не рискуй.
Гость, 15 декабря 2012 15:54
Автор, а с самой девушкой на эту тему не судьба поговорить?
Пригласите её на бельевой шоппинг.  Не забудьте  ключевые слова: "Дорогая, ни в чём себе не отказывай".
Девушки любят нахальных и весёлых. И не любят жмотов. Как-то так.
Гость, 15 декабря 2012 16:08
Всегда хожу с девушкой выбирать белье. Ей очень важно мое мнение. Подарите сертификат и сходите вдвоем.
Yolka, 15 декабря 2012 16:14
Лучше сертификат подарить! в Эстель!
Я вот сегодня много чего прикупила на свой  сертификат!!! Очень удобно!
Ольга, 15 декабря 2012 18:22
Подари сертификат или сходи с ней сам и выберите вместе, в Универмаге на 2 эт. выбор огромный и продавец очень адекватная
женщина, всё вам подскажет и подберёт, я и многие мои знакомые одеваемся там и всегда уходим с хорошим настроением и покупками.Муж мне кстати покупает сертификаты только там,они у них разного номинала.
ЛЁХА, 15 декабря 2012 19:59
Я всегда считал,что нижнее бельё любимой для меня,и именно Я его должен выбирать.Запоминай прелести любимой на ощупь и иди показывай на примере продавцов ;) Они тоже скучают на работе и им тоже необходима капелька неожиданности.А ещё как никогда в России процветает рак груди,который частично можно предотвратить прямым массажем груди. :)
Гость, 15 декабря 2012 20:47
Купите ей рейтузы или пантолоны это сейчас большая редкость
Гость, 15 декабря 2012 20:55
Да что вы пристали со своими сертификатами?Может человек интересуется постельным или столовым бельём?
Светлана, 15 декабря 2012 21:21
Живу рядом с Универмагом и всегда там покупаю,там 3 отдела с женским бельём,но самый большой выбор в отделе в центре зала на 2 этаже,сертификаты там тоже есть.
asura, 15 декабря 2012 21:23
Если Хочешь купить бельё девушке,чтоб она его для тебя надевала,тогда бери на свой вкус. ;)
Полагаю,что на шопинге,в любом случае она спросит какое - ТЕБЕ больше нравится.. Ну если только для неё,то действительно-панталоны практичней и теплее.. :D
Юля, 15 декабря 2012 21:26
А мне не нравится в "Эстель",отдел большой,а выбрать нечего,продавцы стоят заняты сами собой или общаются друг с другом,посоветовать и подсказать ничего не могут.
Гость, 15 декабря 2012 21:29
Это очень отличная идея подарить девушке бельё. И наверно автор знает насколько это индивидуально. В ЭСТЕЛЬ не советую суваться,т.к.продавцы не дружелюбны, и даже женщине не советуют.
Гость, 15 декабря 2012 21:32
Беру только у Титченко в Руси, шикарнейшее белье для гурманов
Гость, 15 декабря 2012 21:39
Мизантроп,ты наконец очухался и вспомнил своё новое прозвище?
Гость, 15 декабря 2012 22:34
Случайно с женой наткнулись на новый отдел в "Руси". Корсеты и бюстье. Купили кружевной ко дню роджения. Феноменально. Действительно сексуально и необычно. Прочитал в Инете - оказывается на них новый виток моды. Подумываем пойти за кожанным или розовым из тонкой эластичной ткани - надо что-то интересненькое на Новый год устроить.
Владислав Долгов, 15 декабря 2012 22:52
Лучше купи подарочный сертификат в отделе
Гостья, 15 декабря 2012 22:58
а мне нравится отдел в универмаге на 2 этаже,который там самый большой, там тетка адекватная сидит и комплекты можно комбинировать, т.е. к одному бюсту подходит несколько видов плавок (и слипы, и стринги и танго)

а еще, неплохой отдел "каприз" который в подарочном, там хоть и маленький отдел. но покапавшись всегда можно что-то найти, и что самое главное, цены там значительно ниже среднего

а вообще да, наилучший вариант все таки сертификат, потому что какие бы у вас отношения с девушкой не были, белье - это сугобу личное, к выбору которого нужно относится ответственно, и только по своему усмотрению. ты же, допустим, не оценишь, если она тебе какую-нибудь деталь в двигатель авто купит..?)
Гость, 15 декабря 2012 23:22
Согласнас Юлей, сколько бы раз не зашла в ЭСТЕЛЬ, продавцы делают вид, что не видят! Сама начинаю открывать коробки, искать нужный размер, и не одна из трех даже не подошла и не спросила, что я ищу...Хороший, небольшой отдельчик нижнего белья в магазине № 35 по Гайдара. Сама случайно туда заглянула и была удивлена качеством и обслуживанием)))
Гость, 15 декабря 2012 23:58
мож любовника консультация
Гость, 15 декабря 2012 23:59
Зайдите в любой магазин,кругом только трусы и лифчики.Вот прямо проблема где купить,с луны что ли свалились?
Гость, 16 декабря 2012 01:35
Гость, 15 Декабря 2012 23:22 - а что вы хотите от провинциального магазинчика с  откровенным ширпотребом, продавцы которого даже не знают, что означает слово  эстель ??  К сожалению наши женщины привыкли надевать на себя безобразие, которое впаривают местные торговцы. Вот такое "вандербра"  :D
Гость, 16 декабря 2012 01:41
ЭСТЕЛЬ    Если что то по круче то магазин для взрослых
Гость, 16 декабря 2012 01:44
Эстель   круче в магазинах для взрослых
Гость, 16 декабря 2012 02:11
Вера  Сергей       делайте вывод  с наймом трудяг    хотя это сейчас так сложно
Гость, 16 декабря 2012 09:20
мало того,что продавцы в ... не подходят, так они ещё и обсуждают во весь голос того, кто в примерочной, того ,кто что-то посмотрел и не купил. Сервис ужасный. Ведь есть хозяин. Надо ему послать своих продавцов на учёбу по обслуживанию покупателей, чтобы девушек научили их обязанностям. и объяснили когда они могут открывать свой рот, а когда не должны этого делать просто по определению. И среди продавцов есть женщина со стажем, которая работала ещё при союзе.А выглядит наравне с молодёжью по сленгу. Вместе с ними обсуждает где они вчера отдыхали, кого сняли и т.д., а покупатели сами по себе. Только поэтому хочется обходить этот отдел стороной.Такое впечатление, что только те люди, которые не видели нормального обслуживания в других городах, посещают этот отдел. Хочу уточнить, что это касается отдела в магазине ....
Гость, 16 декабря 2012 11:28
В Эстель несколько раз заходила и решили, что больше не буду их клиентом. Продавцы ассортимент свой не знают, идите смотрите, таков их ответ. Даже однажды была с упаковкой, показала, что мне нужно и в результате ушла без покупки.Продавцы, как в советские времена, на хромой кобыле не подъедешь.
Тимон, 16 декабря 2012 11:56
Магазины "Феникс" можно выбрать нижние белье и КПБ продавцы грамотные что надо подберут и цены не жлобские я думаю одни из самых низких цен в городе.
Гость, 16 декабря 2012 12:48
люди , о чём вы говорите...какое неприличие....если молодой человек дарит своей девушке нижнее бельё...очень даже не плохой подарок. Но согласна с тем, что лучше подарить сертификат в м-н "Эстель", там выбор огромный, покупай что понравится. Но раскашелиться придётся:)
Гость, 16 декабря 2012 12:48
А "Феникс"-это где?
Гость, 16 декабря 2012 13:15
Зайдите, ради интереса, на ул. Менделеева,6-там магазинчик "БазАРТ"-ручная работа- хорошие милые вещицы, ручной работы есть. И цены подходящие и обслужат вас по-доброму. Не Мерседес,там, но милые штучки можно выбрать. По вашему кошельку
Гость, 16 декабря 2012 13:27
Дожили! Ну и подарки пошли у внимательных мужиков... Девчата, полундра! Кавалер мельчает! Носки им на 23 февраля - и пусть ни в чем себе не отказывают.
Гость, 16 декабря 2012 17:21
Кстати в магазине 'БазАрт' на Менделеева видела красивое вязаное ажурное белье! Оригинальный подарок получился бы.
Гость, 16 декабря 2012 17:38
Конечно белье это важно, но почему Вы остановили свой выбор презента именно на нем. Белье женщины это личный вопрос женщины и требования к этому галантерейному продукту весьма разнообразны по субъективности и зависят в основном не от вопросов материальных, а от личностных этических и сугубо физиологических форм дамы.  Лучше не допускать ошибок в этом вопросе, а снизойти по нашему мужскому ущербью к подаркам более простым и понятным: цветы, конфеты, машины и дачи или миллионный берег в субтропиках.
Гость, 16 декабря 2012 18:47
Хочу, чтобы ваша женщина подарила вам трусы и майку на Новый год. Может быть, тогда до вас дойдет, что уважающему себя мужчине, знакомому с правилами этикета, дарить интимное нижнее белье - неприлично.
asura, 16 декабря 2012 20:41
Гость, 16 Декабря 2012 17:38
...снизойти по нашему мужскому ущербью к подаркам более простым и понятным:...миллионный берег в субтропиках.
--------------------------------
Точно! В джунглях и на белье можно съэкономить.. :D
Елена, 16 декабря 2012 21:20
Гостья, 15 Декабря 2012 22:58
а мне нравится отдел в универмаге на 2 этаже,который там самый большой, там тетка адекватная сидит и комплекты можно комбинировать, т.е. к одному бюсту подходит несколько видов плавок (и слипы, и стринги и танго)
___________________________________
На счёт тётки вы конечно погорячились,а то что она адекватна согласна, я училась в одном классе с её сыном,и когда прихожу к ней за покупками вижу как она общается с покупателями,довольными уходят и молодёжь и женщины в возрасте наших бабушек, так что рекомендую, посоветует вам и я уверена не будете разочарованы или на самом деле купите сертификат.
Гость, 16 декабря 2012 21:21
на то пошло дорогие женщины, можно же подойти и спросить или позвать продавца, вот я так например делаю и говорю, что мне нужно конкретно!) ведь себе же нужно а не кому-то! мне вот например нравится "Эстель" ассортимент там нормальный, правда корсетиков хотелось бы побольше)
Оксана, 16 декабря 2012 22:10
Уже больше года не могу ничего выбрать в "Эстель" на подаренный мне сертификат в 3000 рублей,а покупаю всё в Универмаге,мне очень там нравится.
Гость, 16 декабря 2012 22:15
Кстати в Универмаге во всех отделах продавцы нормальные,захожу туда достаточно часто в обед.
Гость, 16 декабря 2012 22:56
Уважаемый читатель, чтобы мне подсказать какое белье нужно подарить вашей знакомой, мне нужно знать: как зовут вашу девушку?, а также размер ее талии и груди? Ну и фото пожалуй ...
Гость, 16 декабря 2012 23:57
магазин Русь 3 этаж там итальянское хорошее бельё
qwer, 17 декабря 2012 09:12
А мне Эстель не нравится. Уж больно хамят.
Гость, 17 декабря 2012 10:49
Пускай приходит ко мне домой,я куплю разное белье и сам на нее примерю!!! Все что понравится пусть заберет бесплатно!!!!
Гость, 17 декабря 2012 14:38
Я, например, люблю сертификат в подарок. Подаренным бельем мне не угодишь. Когда местный ассортимент не нравится, езжу в Челябинск, но уж точно не за панталонами :{}
Гость, 17 декабря 2012 14:41
Русь, 3 этаж-отдел итальянского нижнего белья. Отличное итальянское белье, качество которого не вызывает никаких сомнений. Убедилась на собственном опыте. Пусть дороже, но оно стоит того. Сертификаты есть, владелица-очень грамотно может помочь. И кстати в "Эстель" продаются аналоги, но китайского пошива, естественно дешевле.
Анна, 17 декабря 2012 19:34
За подарками только в "Эстель"!!!   Чего  там только нет.  На любой вкус и размер. Самый шикарный бутик нижнего белья в городе! И обслуживание замечательное.А цены намного дешевле,чем в  других бельевых отделах.   Уже много лет являюсь постоянным клиентом "Эстели".Счастья Вам и удачи в Новом году!!!!
Гость, 17 декабря 2012 22:02
Приходите в магазин Дамский каприз,на Победе,бывшие подарки,большой выбор белья,бюсты отличного качества от 200 с чем-то рулей.Там цены ниже,чем в Эстель и качество европейское,сертификаты тоже там можно купить.
Гость, 17 декабря 2012 22:21
В Дамском Капризе на Победе 37 тоже есть подарочные сертификаты.Вчера купила подружке на Новый год.Себе подобрала Голландский комплект,качество хорошее, а главное недорого, не то что на ДОКе.Молодому человеку порекомендовала бы-там есть и эротическое белье,может она вам ответит на подарок))))
Гость, 17 декабря 2012 22:24
Итальянское белье в Руси?У нас обычный житель Озерска столько не зарабатывает!Тем более жаба задушит здесь покупать,когда знаешь, что в Италии белье стоит копейки, а делают накрутку в несколько сот раз((((
Гость, 17 декабря 2012 22:27
Эстель вроде неплохой отдел,но цены не оправдывают качество.И соглашусь с вышесказанным-продавцы там не очень любезны.Вообще в небольших отдельчиках качество и цены бывают намного лучше,чем в "разрекламированных",на которые все ведутся.
Фокс, 17 декабря 2012 23:17
Дарите женщинам цветы,как символ поклонения! Когда-то пели такие песни. Теперь все больше деньгами,да дорогими подарками балуют за их непомерный труд. ;)
Гость, 18 декабря 2012 00:23
Очень щекотливый вопрос и "интимный" подарок. Не уверена, что девушка очень сильно обрадуется такому подарку.. Подарите лучше изделия от компании "Камелии". Известный городской бренд. Красиво, индивидуально, всегда приятно получить такой подарок и ошибиться трудно. Очень большой выбор разных изделия в Орфее на 2-ом этаже.
Гость, 18 декабря 2012 10:10
Еще в "Обувном",на ул. Кирова продают разных размеров и сюжетов картины из батика-очень качественно и красиво. Вообще-парфюм и белье-индивидуальные покупки. Можно-золото, Большую мягкую игрушку. А, вот-зашла на Менделеева,6-узнала недавно про этот магазинчик, а там как раз новые работы авторские-сувениры к Новому году. Посмотрите.Есть очень интересные и выбор большой.
Полина, 18 декабря 2012 10:45
Пройдите по всем отделам,посмотрите сами, но я уже давно не экспериментирую и иду в Универмаг, выбор большой и обязательно подскажут,продавец очень грамотный и индивидуально подходит к каждому покупателю, не пожалеете.
Гость, 18 декабря 2012 10:45
Гость, 17 Декабря 2012 22:24
Итальянское белье в Руси?У нас обычный житель Озерска столько не зарабатывает!Тем более жаба задушит здесь покупать,когда знаешь, что в Италии белье стоит копейки, а делают накрутку в несколько сот раз((((
-----------------------------------
А оно вам бесплатно что ли должно доставаться?))) Странные люди) Езжайте в италию, прикупите там бельишко за копейки, потом вместе посчитаем во сколько оно вам встанет))) Я считаю что 2500 руб за комплект хорошего(!) белья - это не смертельно. Есть и дороже конечно, но цены не убийственные.
Гость, 18 декабря 2012 14:37
Гость, 15 Декабря 2012 20:47  
Купите ей рейтузы или пантолоны это сейчас большая редкость

Хаааааааа)))))))))))))))))))))))))) точно раритет
Гость, 18 декабря 2012 21:11
Вот это пример-все ,что выше-как можно сделать из мухи слона.....:::))))) Вот это наши озерчане лучше всего умеют!! С Наступающим вас всех, Новым годом!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений