Еврозамерзание
Помогите! Срочно нужен совет, где починить пластиковое окно. Стала закрывать окно, послышался хруст, и окно не закрывается теперь. Сегодня еще терпимо, на улице тепло. А завтра похолодание, а у нас ребенок первоклашка. Звонили в разные конторы, которые устанавливают окна, нам сказали: «Вызывайте тех, кто устанавливал». А мы устанавливали давно, заказывали в «Папе Карло», они уже закрылись. Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите.
Читательница.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Аrlanda, 7 декабря 2012 11:18
|
8 9222352156 - профессионал своего дела, делает все быстро и за умеренную плату, когда то нам очень помог, когда сломалась балконная евро-дверь, слава богу лето было, он ее снял а через пару часов привез и поставил уже сделанную. По моему его Алексей зовут.
|
Люся, 7 декабря 2012 11:22
|
Я сталкивалась. Тоже не могу найти папу карло. И тоже нужен телефон ремонтника. 8)
|
Гость, 7 декабря 2012 11:24
|
Посмотрите в "Озерской панораме" предлагают ремонт и регулировку пластиковых окон. Это в последних номерах
|
Гость, 7 декабря 2012 11:27
|
у меня есть номер мастера, не помню названия фирмы, ремонтировал балкон
|
Гость, 7 декабря 2012 11:28
|
почитайте в газете я видела объявление что делают ремонт евроокон
|
Стеклотехника, 7 декабря 2012 11:31
|
Позвоните в "Правила окон" - там помогут. Телефон 2-54-43, 4-02-60 менеджер Татьяна
|
Гость, 7 декабря 2012 11:39
|
вот вижу в "Панораме" - Новый город, в Алексе, тел 94621
|
Гость, 7 декабря 2012 11:39
|
9-46-21, дуло ужасно. пришёл мастер всё сделал быстро и качественно, довольны.
|
Гость, 7 декабря 2012 12:02
|
Ручка на окне ломалась, из Нового города (9-46-21) сделали - быстро и недорого. А в другой фирме нам отказали  Только свои окна чинят.
|
Гость, 7 декабря 2012 12:12
|
я позвонила в "Правила окон", мне сказали позвонить 9-46-21
|
Гость, 7 декабря 2012 14:28
|
Не в тему но тем не менее...ставишь окна как правило когда тепло.Приходит холода и пошло поехало!А когда приходил установщик...так всё мило было...а вот где теперь Папа Карло то?Очевидно в страну дураков отбыл?А как понять...кто хорошо установит а кто наоборот?
|
Гость, 7 декабря 2012 14:38
|
окна 4-30-70
|
Гость, 7 декабря 2012 15:46
|
Папа Карло - очевидная халтура. Наставили дерьмовых окон и исчезли.
|
Гость, 7 декабря 2012 15:52
|
Гость, 7 Декабря 2012 11:24 Посмотрите в "Озерской панораме" предлагают ремонт и регулировку пластиковых окон. Это в последних номерах ________________________________ звонила я по этим объявлениям!!! 1000 раз пожалела, что обратилась к этим шабашникам, потому что у них дешевле на 50 рублей! пришёл один, для вида чето там типа покрутил, типа подтянул, всё говорит сделал! как дуло так и дует! скупой платит дважды! теперь буду обращаться только в конторы, пусть на 50 р дороже, зато гарантия есть!!!
|
Гость, 7 декабря 2012 15:52
|
В городе обращались в 3 разные фирмы по установке и продаже, везде то монтажники в запое, через 2-3 недели будут свободны, то окна изготовляются целый месяц. На весь город 2-3 установщика, все остальные фирмы просто пользуются их услугами. Ежу понятно насколько «качественно» происходит установка, когда работник думает только о том, что надо побыстрее «срубить» деньги на этой установке и бегом отправиться на следующую заявку. Не покупайте окна в городе, если объем большой, то проще заказать их в Екатеринбурге и оплатить дорогу установщикам. В противном случае готовьтесь к выпавшим откосам, треснувшим стеклопакетам и запотевшим стеклам весь зимний сезон. Так же настоятельно рекомендую не отходить от установщика ни на шаг. Чтобы потом не удивляться, почему у вас вместо утеплителя монтажная пена или тряпки. Не подписывать никакие акты до полного окончания установки и полной проверки работы.
|
Гость, 7 декабря 2012 15:57
|
нам ставил все окна влад.нет нареканий и ручки хорошо работают и не дует а у соседей постоянно ремонтники крутят им настраивают.он сам по себе и в рекламе не нуждается.
|
Гость, 7 декабря 2012 15:58
|
да Папа Карло вобще молодцы ребята! кидалово полное!
|
Гость, 7 декабря 2012 16:01
|
На весь город 2-3 установщика, _____ да ладно??а че не 1?
|
Гость, 7 декабря 2012 16:02
|
а чё не в Германию за окнами поехать?
|
Гость, 7 декабря 2012 16:18
|
Гость, 7 Декабря 2012 15:57 сам(а) его только что отрекломировал(а), и не нуждается он говорит в рекламе)
|
Гость, 7 декабря 2012 16:20
|
Гость, 7 Декабря 2012 15:57 нам ставил все окна влад _ ах, ну раз Влад, то всё вопросов нет! Влада же все знают!
|
Horn, 7 декабря 2012 16:31
|
А что, разве монтажная пена - это не утеплитель?
|
гocть, 7 декабря 2012 17:21
|
знакомые так вообще евроокна "заклеивают" на зиму - как старые деревянные , мы ржём над ними )))
|
Гость, 7 декабря 2012 17:44
|
так то да
|
Георгий Ширванов, 7 декабря 2012 19:40
|
Если проблема еще актуальна, звоните, сделаю бесплатно (разумеется, если не очень серьезная поломка). 8 908 58 98 68 2
|
Жундум, 7 декабря 2012 20:08
|
Компания Озёрских окон негасимый хруст приедет и заменит вам старые окна на новые по ценам 1846 года. Вместо двух окон вы будете платить за одно. Выбирайте окна с новым покрытием керамикер. Озёрских окон негасимый хруст-это правильный выбор. Мы пришли к вам всерьёз и надолго. Нас не выгонишь. Звоните и не хрустите. Хрустите и звоните. Ваш хруст окон отзывается сладким хрустом купюр в наших карманах. Зы: а гарантии на окна у вас не было что ли?
|
Гость Валера, 7 декабря 2012 20:34
|
+79085822339 хороший мастер у кого не закрывается, задевает где то, дует -звоните, придет , сделает все быстро и качественно
|
Ольга, 7 декабря 2012 21:34
|
А мне нужно выключатель и три розетки перенести. Может тоже подскажете мастера, чтоб штробу сделал и установил правильно,т.е потом розетки не вылетали.
|
Гость, 8 декабря 2012 00:29
|
Лёха Порозов из "Партнёра" устраняет проблемы окон.Телефон его личный дать не могу-обращайтесь в "Партнёр".у меня тоже проблемы,2 окна из трёх промерзают по швам до инея...ставил знакомый-в Заозёрном "Купе+"...Придётся окна летом вынимать и или ремонтировать, или полностью менять....Спасибо,Эдик....
|
Гость, 8 декабря 2012 00:34
|
Ольга, 7 Декабря 2012 21:34 ,я вам как специалист подскажу,если менять будете,то в новой ячейке из алебастра розетки из пластиковых стаканчиков не вылетают!(штробить можно самоому буром от перфоратора высверлить дырки,а потом пикой их разбить.Главное,чтобы вам грамотно нарастили проводку!
|
Гость, 8 декабря 2012 01:08
|
Вполне возможно что Вы сместили снаружи, внизу окна ,планку и она теперь не дает закрываться окну. Надо было написать конкретно что у Вас случилось. Вообще то можно поискать в инете . там подробно описываются поломки окон, закрывашек и как это все можно отрегулировать и отремонтировать
|
Папа Карло, 8 декабря 2012 01:36
|
Ну что "буратинки" мои, соскучились по мне?
|
Гадя Хренов, 8 декабря 2012 01:43
|
А мне бы шпингалет в туалете кто бы прикрутил. Не подскажете телефон опытного шпингалетчика?
|
Строитель, 8 декабря 2012 10:07
|
Давайте разберемся, как наши конторы ставят окна. Ставится окно на анкерах (как правило китайских) , запенивется , с обоих сторон кое как штукатурится. Все. Давайте ваши денежки. И чего потом удивляться - тут промерзло, тут дует. Никакой теплоизоляции под откосами (хорошо если это сэндвич панель, а не обычный пластик ) , никакой пароизоляционной ленты нет и в помине. Что такое температурный шов "специалисты вообще не знают. Запенивается (хорошо, если пена хотя бы уровня Титан) кое как .На теплопотери в холодное время окна ни кто не проверяет , у наших установщиков нет такого прибора. О фурнитуре вообще отдельная песня. И это во сех, повторяю во всех наших конторах. И чего же вы хотите ? Вам надо самостоятельно изучить все тонкости и пинками заставлять установщика делать как положено и чем положено. Других вриантов просто нет. И еще одно - никогда не верте на слово. Вам будут петь песни об опытных монтажниках , о качественных материалах и т.д. Это не правда.
|
Гость, 8 декабря 2012 16:13
|
Лучше верить рекомендациям друзей и знакомых. У нас в квартире.одно окно от папы карло - тихий ужас. Остальные от проверенной фирмы и нареканий нет. А халтурщикам хочу сказать - содеянное зло возвращается, когда вы его совсем не ждёте.
|
Гостья, 8 декабря 2012 18:24
|
Я ставила окна у Некрасовых. Не знаю, как их фирма называется. Ставили где-тов сентябре. Сейчас декабрь. Ничего не дует. Разговаривала ещё с одними их клиентами. Тоже довольны. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
|
Гость, 9 декабря 2012 12:36
|
Гостья, 8 Декабря 2012 18:24 - Я ставила окна у Некрасовых. Не знаю, как их фирма называется. - Т.е. у вас нет даже договора ? Очень солидная фирма видимо. 
|
Игорь, 9 декабря 2012 12:45
|
Стеклотехника, 7 Декабря 2012 11:31 - Позвоните в "Правила окон" - там помогут. - Я , этой осенью ставил окна. Не будуговорить где. А насчет этих самых правил окон - пришел и туда. Попросил дпть мне типовой договор, что бы дома все детально изучить. Не дали. Тетенька "менеджер" сказала буквально следующее - мы не даем читать договор. Спросил вывозят ли они мусор после демонтажа - тоже нет. Пару вопросов по технологии установки и ГОСТу - манагер явно поплыл. Несерьезно вообщем. В других конторах не лучше. Вывод будет такой - ищите не контору с наманикюренными девицами в миниюбках , а ищите грамотного и умелого МОНТАЖНИКА (ов). И не будет проблем. И не забывайте, что содержание, шубки и спа салоны этих безполезных манагерш включено в цену. Оно вам надо ?
|
Гость, 9 декабря 2012 14:01
|
в этих правилах окон даже объяснить не могут что входит в регулировку, и что это вообще в принципе
|
Гость, 9 декабря 2012 19:20
|
Все наши фирмочки по установке - сплошной папа Карло. Понтов много, цены -туши свет. А сделать нормально не могут.Вот и приходится им здесь самих себя пиарить от имени якобы благодарных клиентов.А договоры,когда внимательно читаешь,понятно,чтофирма ни за что отвечвть не хочет.Но зато хочет предоплату.Тьфублин!
|
Гость, 9 декабря 2012 21:17
|
Попросил дпть мне типовой договор, что бы дома все детально изучить. Не дали. Тетенька "менеджер" сказала буквально следующее - мы не даем читать договор. Спросил вывозят ли они мусор после демонтажа - тоже нет. Пару вопросов по технологии установки и ГОСТу - манагер явно поплыл. Несерьезно вообщем. В других конторах не лучше. Вывод будет такой - ищите не контору с наманикюренными девицами в миниюбках , а ищите грамотного и умелого МОНТАЖНИКА (ов). И не будет проблем. И не забывайте, что содержание, шубки и спа салоны этих безполезных манагерш включено в цену. Оно вам надо ? == Прямо как ваш Партнёр в офисе на ДОКе:)
|
Алексей, 10 декабря 2012 00:48
|