РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Конец света на улице Горной

Городская жизнь, 29 ноября 2012 08:52, Читатель
На улице  Горной расселили несколько деревянных домов.

Зрелище не из самых приятных (но что поделать, люди живущие по соседству не ропщут): на первых этажах окна забиты подручным материалом - дверями, досками самого причудливого цвета, остатками мебели...

На вторых окна побиты. Причем постарался человек явно с художественным вкусом.

окно.jpg

                    ***
Вчера меня залил сосед. 
От тифа сдохла канарейка. 
В кармане - ключ и батарейка. 
Вторые сутки денег нет. 

На улице – мороз под тридцать. 
Рассохся в комнате паркет. 
Сегодня отключили свет 
и нет возможности побриться. 

Жена ушла к Петрову Коле 
и прихватила на ходу 
диван-кровать, журнальный столик 
и в холодильнике еду. 

Украли шкаф. Окно разбили. 
И в кране кончилась вода. 
И я сижу, верёвку мыля, 
довольный жизнью, как всегда.

Нас ли пугать концом света?

Постоянный читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2012 08:57
И че? А как еще по вашему должен выглядеть брошенный дом?
Гость, 29 ноября 2012 09:04
Готовый приют для бомжей, опасное соседство.
Биолог, 29 ноября 2012 09:05
Вот блин. Вот успели же разбить стекла, а как я хотел разбить, хоть одно, всего одно. Сволочи. Делиться надо. Сообщите когда другие дома расселят. Все жизнь мечтал разбить стекла в окнах!!

Соблазн такой, что чуть не разбил в соседнем, там как оказалось- человеки живут...  
Ну такой я извращенец....
Гость, 29 ноября 2012 09:07
Я жила на Горной 7 в детстве,у нас был такой дружный двор,примерно в 1972году,собирались со всех соседних домов,играли,бегали к кому-нибудь домой за хлебом,как известно,соседский хлеб он вкуснее,золотое детство,летом еще стоял наш бывший дом,сейчас может уже снесут,ностальгия.....
Гость, 29 ноября 2012 09:52
фу,дырища
Гость, 29 ноября 2012 10:03
Клуб на улице на Горной
Стал общественной уборной,
Наш родной центральный рынок
Стал похож на грязный склад....
В. Высоцкий
Гость, 29 ноября 2012 10:16
А кто знает номера домов, из которых расселили?
Гость, 29 ноября 2012 10:33
Все меняется-новые дома появятся :)
вова, 29 ноября 2012 10:40
Нас ли пугать концом света :?: да нас ни каким концом не напугать :D  :D  :D
asura, 29 ноября 2012 11:08
Гость, 29 Ноября 2012 10:33
Все меняется-новые дома появятся :)
----------------------------------------------
Из одного гадюшника в другой гадюшник переедут,потому что все соседи-гады!И вы енто и сами знаете..Понастроили курятников..друг над дружкой и бокам,как в коммуналке живёшь,тока что сожителей не видишь,но зато-слышиш,когда отдельное жильё то будет?
Гость, 29 ноября 2012 11:20
вове, 29 Ноября 2012 10:40
Кто о чём , а вшивый - о бане!  :D
asura, 29 ноября 2012 11:25
Они там перестоя "дом павлова" что по ул. строительной?
Гость, 29 ноября 2012 11:31
Теперь начнутся набеги, и никакое забивание дверей и окон не поможет. А уж стройка начнётся - вообще полный финиш для жильцов!
вова, 29 ноября 2012 12:02
Кто о чём как вова :!: а вшивый про баню :D  :D  :D
Гость, 29 ноября 2012 12:26
В Англии есть профессия - тайком проникать в готовые к сносу дома и скручивать там предметы антиквариата - бронзовые дверные ручки и пр.
На жизнь (приличную) хватает. здесь, конечно, случай не тот, всего лет 60, не антиквариат, а рухлядь.
Кстати о гигиене, 29 ноября 2012 12:34
вова, 29 Ноября 2012 12:02   ...а вшивый про баню    :D  :D  :D
В деревянных домах вроде бы и ванн-то не было, сами люди устанавливали, или я ошибаюсь?
Гостья, 29 ноября 2012 13:32
Гость, 29 Ноября 2012 09:07  
Я жила на Горной 7 в детстве

А где был дом по Горной,7? Я жила в 9-ом доме, он, по-моему был первым. Дальше шли 11,13 и т.д. Я имею в виду двухэтажные дома.
гocть, 29 ноября 2012 15:25
неужели семейство М ... -овых расселили ??
кто теперь от них будет страдать , несчастные их новые соседи ...
Михалычъ, 29 ноября 2012 16:38
Гость, 29 Ноября 2012 10:03
"Клуб на улице Нагорной"...
Классику надо знать.
Гость, 29 ноября 2012 18:46
Михалычъ, 29 Ноября 2012 16:38
Гость, 29 Ноября 2012 10:03
"Клуб на улице Нагорной"...
Классику надо знать.

Да знаю я классику, знаю, не сомневайтесь! Захотелось народ повеселить, каюсь!
А прикиньте, кроме Вас никто и внимания не обратил!  :D
Гость, 29 ноября 2012 19:19
"Теория разбитых окон" работает. Науку не обманешь. Доказательства на лицо. А ведь можно было аккуратно разобрать. в дело пристроить. Но, все до основания разрушим, а потом....А ведь дома верой и правдой служили людям столько лет. так и с нами, людьми, поступают. Грустно.....
Гость, 29 ноября 2012 20:59
Горная 7-это двухэтажный дом,мне кажется он стоял как раз посередине улицы,потом махонький пригорок и опять дома были,это в сторону 27 школы
Ольга, 29 ноября 2012 22:17
Гость, 29 Ноября 2012 10:16
А кто знает номера домов, из которых расселили?
_____________________________________________
расселили № 23,25,27
Гарик 74, 29 ноября 2012 22:41
Быстрее бы провели демонтаж этой ветхости, садоводы пополнили бы свои запасы стройматериалов, да я и сам бы себе что-нибудь в недавно приобретенный сад ухватил бы... :D
10классник школы 30, 1 декабря 2012 16:21
конец света говоришь?)))) подумайте логически - какой конец света люди???? народ много чего говорит: "перед концом света возьмите всё самое необходимое, уйдите из города, желательно в поле - все здания рухнут!!!"! а тут - опаньки! ПО "Маяк" рядом! ну как вам картинка? врут люди! сами врут и сами в это верят! :|
Гость, 3 декабря 2012 21:34
да не повезло комуто :cry:
Автор фото, 4 декабря 2012 15:25
10классник школы 30, 1 Декабря 2012 16:21

писал явно школьник без чю :D

а раз юмора не понял надо поучительным тоном написать "околоумную"  мысль
Маруся, 4 декабря 2012 16:18
На фото окна нашей квартиры. Были евро окна, но управляющая компания строго настрого сказала чтобы квартиры сдали комплектные, т.е. все двери, окна и т.д. все было на месте.  Под снос подписалась какая то контора, т.е. купила как материал. Но мы не успели даже наполовину переселиться, а кв.4 соседи были вообще в отпуске и в квартире были вещи, мебель , как на следующий день или ночью или вечером вскрыли все квартиры, обрезали все батарея, вытащили ванные, газовые плиты ну и наверное все сдали в металлолом. Хорошо у нас была железная дверь, а вот в кв.8 входная была "тодос" так ее как консервную банку вскрыли. Кв.4 была вскрыта, но не разграблена, хорошо, что мы нашли ее дочь и помогли перевезти вещи к ним. Вот такой конец наших дорогих деревяшек, жаль теперь мы живем у черта на куличках в 15мкр, зато в новой квартире как все говорят в доме где все включено дом №13.
Гость, 6 декабря 2012 21:25
жила до 1991 года на Горной 25 кап.ремонт был в 1987 и ванны поставили,жить там было комфортно,потом долго привыкали на КМ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений